Гость
Статьи
Завидую армянкам. У …

Завидую армянкам. У них такие прекрасные волосы

Уже 4-ый год пытаюсь отрастить волосы. Длина доходит до лопаток, дальше они у меня просто не растут. Волосы секутся, никакого объёма, волосы тонкие, слабые, постоянно секущиеся концы.
Слежу я за своими волосами очень хорошо. Какой только уход не делала. Очень много внимания уделяю своим волосам.
Моя подруга армянка. Один и тот же уход за волосами у нас. У нее волосы как из журнала, моя мечта, у меня никакого результата.
Так мне обидно, какая несправедливость.
Понимаю, это всего-лишь волосы, но я так мечтаю о красивых волосах.

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Салом их смазывают.

Гость
#2

такие же роскошные и объемные волосы у них и в остальных местах

#3

Сходите к врачу-трихологу, он посоветует Вам комплексный уход, чтобы волосы росли гуще. Это надо будет и витаминный комплекс пропить, и пользоваться определенными шампунями и масками для волос.

Игорек
#4

а кто лучше, армяне или грузины? или может быть, азербайджанцы?

Гость
#5

Не завидую я им у них и на руках такие и на спине ну нах

Gatto
#6
Гость

Не завидую я им у них и на руках такие и на спине ну нах

и ниже спины, и особенно там, где она раздваивается

Гость
#7
Gatto

и ниже спины, и особенно там, где она раздваивается

Спина раздваивается?🫢

Ласточка
#8

А носы какиеееее у них
Тоже завидую

Гость
#9
Гость

Спина раздваивается?🫢

Трансформеры 🤣

Гость
#10

Почему только армянкам? У всех восточных и всех азиатов толстые жесткие волосы. Это генетика, с этим ничего не сделаешь. Причем тут уход за волосами. Они их не стригут с юности, вот волосы и отрастают. Кстати, на их жесткие волосы очень сложно делать разные интересные модельные стрижки. Они как проволока, уложить их очень тяжело.

Gatto
#11
Гость

Спина раздваивается?🫢

да. )) сначала медленно превращается в .... а потом раздваивается.
это математика

#12

у меня подруга армянка. У нее короткие жесткие секущиеся волосы.

Анфиска
#14
Nik@

Сходите к врачу-трихологу, он посоветует Вам комплексный уход, чтобы волосы росли гуще. Это надо будет и витаминный комплекс пропить, и пользоваться определенными шампунями и масками для волос.

Нет. Это от рождения.
Или есть густота, или нет.

Гость
#15
Игорек

а кто лучше, армяне или грузины? или может быть, азербайджанцы?

Грузины лучше, чем армяне.

Гость
#17

Там к волосам в нагрузку идёт монобровь и клюв орлиный.

Анфиска
#18
Гость

Там к волосам в нагрузку идёт монобровь и клюв орлиный.

Это стереотипы

Гость
#19
Гость

Почему только армянкам? У всех восточных и всех азиатов толстые жесткие волосы. Это генетика, с этим ничего не сделаешь. Причем тут уход за волосами. Они их не стригут с юности, вот волосы и отрастают. Кстати, на их жесткие волосы очень сложно делать разные интересные модельные стрижки. Они как проволока, уложить их очень тяжело.

У них волос очень хорошо держит форму. Поэтому не согласна насчет модельных стрижек

Гость
#23
Гость

такие же роскошные и объемные волосы у них и в остальных местах

Волосы "в остальных местах" есть у всех. И все их одинаковыми способами при желании удаляют.

Гость
#26

А Вы кто по национальности?