Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат.
В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом.
1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос.
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес»
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело»
Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип»
Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже)
2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье»
3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы.
4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней.
Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.
Baby
49 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 844
Lola
#42151
Катен, что за бред вообще ты пишешь, как я могу радоваться за человека который пьет Ад и набирает вес? Может мне еще порадоваться за людей кот на гормонах?

Пипес...надо же такое написть. Да еще и без врача. Повторюсь.

Как 12 летние девочки, пропади все пропадом, сделаю что угодно лишь бы быть красивой.

Я только за естествен набор веса. Меня ниче не устраивает в моей фигуре, но я не буду для этого пить ады без врача или гормоны или ложиться под нож тк грудь у меня 0 размера!

Я в шоке от твоего сообщения....
ШАНЕЛЬ
#42152
Редвумен спасибо за поздравлние!) двчат... пропила недлю коктейля 2 раза в днь. итог 100-200 грамм набрала... да ну го нафиг... или именно с бананом надо пить?а можно коктейль выпить а банан отдельно съедать? млин быть бы уверенной что поможет... а то вообще не вкусный он и лень одолевеат... и прибавки нет как таковой...
"3045194"
#42153
Я пыталась найти чем вредны антидепрессанты, кроме привыкания ничего не нашла
Гость
#42154
Девочки, а как узнать рецепт этого коктейля? это моя последняя надежда(((
Julia
#42155
Lola
Сообщение было удалено
Скажу грубо, но наболело: как ты уже достала умничать!!!!!!! У каждого свои обстоятельства и своя ситуация, могу понять здесь многих, как как в свое время хотелось покончить с собой из- за всего, а тут еще и худоба жить не дает! Жалость, насмешки, унижения! Тебя пить это никто не заставляет, под нож тоже, как сама заметила! Но не надо здесь людям мозг " вскрывать", у всех своя голова на плечах, и все соотносят возможный риск и последствия с возможным результатом! Пропить курс АД- далеко не самое страшное в жизни, для кого- то это последний шанс для начала нормальной жизни. А многие из нас уже на грани...
Julia
#42156
Гость
Сообщение было удалено
Оставь почту- скину тебе
Гость
#42157
Julia
Сообщение было удалено
alina92.92.92@mail.ru
Катён
#42158
Julia
Сообщение было удалено
да ладно не жутко) антидеприсант. миртазонал мы тут пишем о нем постоянно. он во многих аптеках продается спокойно. я из москвы
Катён
#42159
Lola
Сообщение было удалено
а я в шоке от твоих сообщений. честно это форум.

в этой теме сидят люди у которых действительно проблемы с набором веса, хотят поправится.

только у кого то появилась малейшая надежда на что-то, ты берешь и ОБЛАМЫВАЕШЬ!!!!!!

ты ничего не принимаешь и флаг тебе в руки не мешай другим! а если ты так за всех переживаешь за здоровье и т.п., успокойся сдесь у каждого свои мозги. и ты не чем не переубедишь, разве ,что расстроишь.
#42160
[quote="ШАНЕЛЬ"]Редвумен спасибо за поздравлние!) двчат... пропила недлю коктейля 2 раза в днь. итог 100-200 грамм набрала... да ну го нафиг... или именно с бананом надо пить?а можно коктейль выпить а банан отдельно съедать? млин быть бы уверенной что поможет... а то вообще не вкусный он и лень одолевеат... и прибавки нет как таковой...[/quot

Шанель я видела твои фотки в контакте тебе очень идет платье беленькое и вообще никакая ты не худая, капец такая талия, а бедра и грудь и платье все подчеркивает.так что не особо заморачивайся реально выглядишь замечательно.я даже мужу показала он сказал не худая ввсе ты, кто тебе там такое говорит не знаю...
Катён
#42161
разве у нас сдель есть девочки которым 12 лет??????

врятли им продадут ад-ы в аптеке.
"3045194"
#42162
Я из-за худобы и роста выгляжу на 13, но если мне не поможет Перитол, я закажу в интернет-аптеке этот ад, там уж точно продадут
"3045194"
#42163
Lola
Сообщение было удалено
А мне казалось, что ты писала, что пила Маку и что пила Перитол
Julia
#42164
Катён
Сообщение было удалено
Да, я знаю, что именно его ты пьешь! То есть он без рецепта продается? ?? Если так, то попрошу, чтоб мне купили. Не знаю, буду ли пить, но пусть будет
Julia
#42165
Гость
Сообщение было удалено
Скинула! Ждем твоих результатов!
Lola
#42166
Julia, ты всегда лезешь не в свой огород. Мне не интересна не ты, не твои сообщения...до свидания.

Да, я пила Маку, мне было 20 лет. Я даже сообщение писала, что конечно на свой страх и риск. Перитол бросила из за последствий на след день!

По моему у некоторых программа аля набор веса просто отбила последние остатки разума.

Я знаю что меня никто не послушает, но тут все высказывают свое мнение и я абсолютно против адов без врача, если он назначил, никаких проблем.

Я уже много раз писала что жду весну для запуска набора веса, так что не надо мне 100 раз на дню тыкать, что я ничего не принимаю. Читайте форум внимательнее, мой совет.

Я еще раз повторюсь, надо увеличить просто количество и калорийность приема пищи, с помощью коктейля или как то еще.
"3045194"
#42167
Lola
Сообщение было удалено
Не всегда причина низкого веса плохое питание: кто-то очень хорошо питается, но это не приносит результатов. Иногда причиной является излишняя нервозность, ну и вообще проблема с нервами, к примеру.
#42168
"3045194"
Сообщение было удалено
Lola
Julia, ты всегда лезешь не в свой огород. Мне не интересна не ты, не твои сообщения...до свидания.

Да, я пила Маку, мне было 20 лет. Я даже сообщение писала, что конечно на свой страх и риск. Перитол бросила из за последствий на след день!

По моему у некоторых программа аля набор веса просто отбила последние остатки разума.

Я знаю что меня никто не послушает, но тут все высказывают свое мнение и я абсолютно против адов без врача, если он назначил, никаких проблем.

Я уже много раз писала что жду весну для запуска набора веса, так что не надо мне 100 раз на дню тыкать, что я ничего не принимаю. Читайте форум внимательнее, мой совет.

Я еще раз повторюсь, надо увеличить просто количество и калорийность приема пищи, с помощью коктейля или как то еще.
3045194 полностью согласна у меня апетит и без перитола нормальный , некоторые пишут как он питаются и я в шоке например Лола писала что целый день ничего не ест а вечером мандаринку так откуда ж он возьмется этот вес...я ем 3 раза в день утром бутеры с чаем и сладким творогом, обед обяз. мясо с пюре либо каша с котлетами вообщем жаркое и гарнир и еще салат, потом чай с булкой, в полдник яблоко или банан, на ужин тоже жаркое с мясом либо суп мясной и опять таки чай со сладким, а перед сном творог....и это все влезает в меня 51кг-ую и куда-то девается что я не могу даже 55набрать....

Lola мне интерестно а что изменится весной почему ты так уеренна что весной наберешь вес????почему сейчас не можешь?
Mirra
#42169
девочки,а подскажите пожалуйста с каких интернет-аптек можно заказать миртазонал?)
"3045194"
#42170
Mirra
Сообщение было удалено
Введи в Яндекс или Google "Миртазонал купить" и выбери любую аптеку, которая тебя будет устраивать больше всего по цене самого лекарства там и по цене доставки

"Средняя розничная цена в московских аптеках: 829 руб." - ухх.
Катён
#42171
"3045194"
Сообщение было удалено
я за 600 с чем то купила.
Катён
#42172
Julia
Сообщение было удалено
мне без рецепта продали точнее через интернет аптеку.
"3045194"
#42173
Я в последнее время стала меньше есть, быстрее наедаюсь :( Как бы желудок растянуть
Mirra
#42174
Катён,а какой сайт если не секрет

и я еще видела сайт где продается мака,а найти не могу,кто нить знает?

буду закупаться

начиталась ваших отзывов и решилась тоже набирать вес,сказали что элькар помогает..вот сегодня купила,аппетит появился
иришка
#42175
девчонки,привет!!давно читаю форум,много уже чего перепробовала,с июля того года начала пить перитол+пентогам и еле детское питание,результат был отличный,я весила 44-45 и поправилась до 50 кг.,но есть одно НО-появился животик,потом перитол пропал из аптек,пробовала пить коктейль,но такая гадость...Вес после перитола держится,но и животик до конца убрать не могу,сейчас качаю пресс и кручу обруч,пью гейнер и витамины олиговит,хочу ещё набрать килограммов 5...вот подумываю купить Миртазонал,как раз и нервишки подлечу))))
"3045194"
#42176
Mirra
Сообщение было удалено
iherb.com
#42177
иришка
Сообщение было удалено
Иришка, а расскажите, пожалуйста, про Миртазонал -практический опыт был? сколько его пили? поправились сразу от него? У меня только опыт с перитолом+пантогам
иришка
#42178
Lika1311
Сообщение было удалено
неа,миртазонал я ещё не пробовала,но думаю эффект будет,в инструкции написано,что при потере веса,возьму по 15 мг. который...а Вам перитол с пантогамом помог??я ещё начала пить гейнер,может хоть от него вес сдвинется
LIZAAAAAA
#42179
девочки я очень рада что я не одна такая.Спасибо за создание "пышнотелой мечты",прошу дать проверенный рецепт..у меня спина не прямая и кость узкая,неужели нет выхода..помогите.......
LIZAAAAAA
#42180
постоянные издевки..я чувствую себя неуклюжей неуверенной вес 48
LIZAAAAAA
#42181
постоянные издевки..я чувствую себя неуклюжей неуверенной вес 48 при росто 170 помогите советом кто поправился
Натали
#42182
LIZAAAAAA
Сообщение было удалено
перитол,коктейль - кому что помогает
Julia
#42183
Катён
Сообщение было удалено
Спасибо, все- таки через интернет....
Julia
#42184
Вот хожу а тренажерку и в бассейн: мышцы понемногу надуваются! Говорят, что попу вообще очень просто и быстро накачать- надеюсь!!!
Julia
#42185
LIZAAAAAA
Сообщение было удалено
А к врачам ходила? Первым делом надо провериться! Если все хорошо, опять же, 100%~й вариант пока не найден: перитол, триметабол, мака... Кому что помогает, кому- то пока ничего!
ШАНЕЛЬ
#42186
Редвумен спасибо... девочки платье творит чудеса! оно для худеньких. в нем моментально все выгодно подчеркивается! в лав репаблике посмотрите его...думаю не пожалеете... но поправится мне надо... все равно худая. еще думаю еслли к лету не наберу кг то пока кормлю грудью сделаю наращивание волос пышное. чтобы поэфектнее выглядеть! а как прекращу начну перитол! а вы что думаете на счет наращивания? БОЮСЬ СВОИ ПОТОМ ВЫПАДУТ(( НО ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА...
Натали
#42187
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
так у тебя же и так волосы длинные
ШАНЕЛЬ
#42188
Натали
Сообщение было удалено
Не очень длинные... хочу до попы и погуще) чтобы укрываться ими)) эх...
Иришка
#42189
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
я год ходила с ленточным наращиваем и ничего волосы не повыпадали,свои быстрее отрасли
"3045194"
#42190
Сейчас зашла на Ликиторию, теперь и там Перитол не купить. Надеюсь, это какой-то глюк или ещё что :(
Толстушка
#42191
Здраствуте.уже неделю слежу)))за вашей перепиской.сегодня для начала купила только олиговит и полынь))не знаю чем оно мне может помочь))но я верю в чудо!мне 21 год рост 168-170 и вешу 45кг(((((((( по этому поводу уж ооооочень переживаю,стыдно признаться бывают истерики просто сутками рыдать.
Кассандра
#42192
Julia
Сообщение было удалено
Я тоже дома продолжаю заниматься. Пока вес встал на 42,2 кг и не растет. Хочу больше. Мышцы кое-где появились.
Кассандра
#42193
А я свои длинные волосы недавно обстригла. Не идут они мне и мое узкое лицо делают еще худее. Сейчас со стрижкой каскад хожу.
Натали
#42194
Кассандра
Сообщение было удалено
а я наоборот мечтаю каскад убрать и чтобы были длинные и все ровные,но доросли до лопаток и больше не хотят, у меня тоже лицо узкое,но я стараюсь накручиваться и делать пышную причёску - тогда лицо зрительно расширяется
Катён
#42195
да девочки, что не говори а без физических упражнений нам не обойтись...)))

я вот даже просто вспоминаю школу и понимаю почему у меня было такое тело хорошее....не за счет какого то там жира....это просто занятия физкультурой....если хоть мы и занимались по 2 часа в неделю но мы так надрывались....бегали, прыгали, приседали, качали пресс да много чего потом неделю мышцы болели все.....я всегда на соревнования ездила такие дистанции бегала....и киллометр и два....и не была ХУДОЙ!

нужно просто вспомнить упражнения со школы на носочках например дома ходить приседать на пяточках походить думаю от этого будут результаты.
Катён
#42196
Mirra
Сообщение было удалено
http://www.piluli.ru/index.html
Наталья
#42197
РёС─РёС┬Р╨Р╟
Сообщение было удалено
да, перитол_пантогам =проверенная вещь. поправляюсь при желании на 5кг. Пью его уже 3й год с перерывами, но понимаю что это не выход да и цены на перитол на украинском Likitoria.com растут (6пачек перитола +доставка в москву = около 4тыс._узнавала неделю назад)
Julia
#42198
Шанель, про наращивание: я периодически наращивала себе до попы, способы были разными, но результат каждый раз один: голова лысеет!!! Да и как не лысеть, если свои волосики такой груз носят!!! Да ладно бы просто груз, а мойка, сушка! Волосы вечно дергаешь при расчесывании. Вот к весне стала искать инфу и нашла: волосы на заколках!!!!!!!!!! Ставлю много ! Знаков, так как такая находка!!! С длинными нарощенными так сложно ходить по дому и делать домашние дела: как они мешают!!! Даже в парикмахерской мне замучивались их сушить, а представь, каково самой! И промывать голову осень сложно. А эти прядки утром надел за 5 минут- и готово, а вечером снял. И занимайся спокойно своими волосами: массаж, маски... С нарощенными это практически не возможно. Это мое мнение, а тебе решать самой!
Натали
#42199
Julia
Сообщение было удалено
ещё бы их по цвету подобрать:(,у меня после каждого мытья волосы темнее и темнее становятся, а часто делать мелирование не хочу
Кассандра
#42200
Натали
Сообщение было удалено
Кому что :) У меня волосы не идеально прямые, в последнее время, когда стали совсем длинные, они меня прям бесили. Выглядели неухоженными. И пропорции лица нарушались. Я раньше с лесенкой по всей голове ходила и решила вернуться к этой прическе. Так себе больше нравлюсь.