Гость
Статьи
Меня очаровала не …
Обсуждение закрыто

Меня очаровала не дорогая белорусская косметика Белита-Витекс. В чём подвох?!

Девочки, совсем не понимаю в чём дело! Раньше постоянно гонялась за модными новинками масс-маркет, типа Буржуа, Виши, Мэйбэлин, Гарниер и иже с ними, а совсем недавно прикупила пару штучек нашей …

Анечка
1 736 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Ирис
#901

Я минчанка, но пользоваться белитой начала только недавно, раньше покупать боялась из-за дешевизны, а теперь рискнула. Крем для лица Чистая кожа дневной отличный просто (похож на профессиональный из итальнянской косметики за 18 евро), крем для век из кислородной линии увлажняет хорошо, но морщинки врятли разгладит. Гель для душа из серии Восточная линия пахнет обалденно, но только когда моешься, запах на коже не остается когда из душа выходишь:/ Но впринципе я косметикой довольна. Раньше покупала у косметологов только профессиональные линии и эффект был приблизительно такой же...

анна
#902

тут кто-то говорил ,что сайт найти не могут или залесть на него-корече ссылка-
http://www.belita.by
как говорится-входит и выходит:))) и всё без проблем!!!
удачи!!

Ирис
#903

Я минчанка, но пользоваться белитой начала только недавно, раньше покупать боялась из-за дешевизны, а теперь рискнула. Крем для лица Чистая кожа дневной отличный просто (похож на профессиональный из итальнянской косметики за 18 евро), крем для век из кислородной линии увлажняет хорошо, но морщинки врятли разгладит. Гель для душа из серии Восточная линия пахнет обалденно, но только когда моешься, запах на коже не остается когда из душа выходишь:/ Но впринципе я косметикой довольна. Раньше покупала у косметологов только профессиональные линии и эффект был приблизительно такой же...

Anonymous
#904

Может, я единственная ненормальная тут, кто скажет - как можно с уверенностью сказать что-то о белорусских продуктах? и дело тут не в косметике. Белоруссия сильнее всех пострадала от Чернобыля, там полно радиации. и продукты, и мебель, и косметику из Белоруссии покупать опасно! люди старшего поколения об этом еще помнят.

Anonymous
#905

как человек старшего поколения позволю задать вопрос 959: как можно с уверенностью сказать о к-л других в т.ч. и зарубежных марках? только методом проб и ошибок. и потом, как вы думаете, радиация посредством ветра, дождевых облаков и т.п. не дошла до других стран?

Ирис
#906

Живя в Белорусии приходится дышать белорсским воздухом, какой бы радиактивный он не был, жить в домах, которые сделаны из радиактивных материалов и тд иначе не получится или просто сматывать от туда. А что касается косметики и пр. продукции бел производства, так существует как-никак для этого стандартизация и контроль качества и подделок на белорусскую продукцию врятли встетишь... А покупать или не покупать - каждый сам для себя решает.

Олечка
#907

Я вот недавно пошла и купила маме подарок из 10 наименований Белиты. :)) Сама тоже попробую.

Anonymous
#908

А я купила крем для тела белорусской фирмы Флоралис, это чудо!И всего за 30 рублей.Раньше покупала разные по 200-300 руб., но этот за 30 даже лучше!

Олечка
#909

965, а подробнее можно? как называется этот крем?

Умка
#910

опробовала шампунь "Пивной" и такой же бальзам!!!!!!!!!!!! через неделю количество выпадающих волос за помывку головы уменьшилось в 3 раза!!!!!! И голову я теперь мою не каждый день, а через день - на второй день волоски остаются чистыми и пушистыми :)))
а мужу нравится пивной запах ;)

КУКЛА
#911

Привет Всем!! Анечка(кстати я твоя теска и тоже живу в Минске-это такдля информации:-)))), у меня к тебе вопрос жизни и смерти-если знаешь,то расскажи как тональники от Белиты,соит ли пробовать?их там несколко кажется,а сейчас ещё и из новой серии ВИП!просто у меня вот-вот мой Лореаль Идеальный Баланс закончится(кстати далеко НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ-а стоит 40тыщ!!!!!)и я не знаю,что брать,а белитовский боюсь пока(боюсь схожести с Балетом-извините за сравнение!)))Просто кожа у меня комбинированная и зона ╚Т╩ всегда даёт о себе знать =через часа д2-3 максимум-всё блестит и сияет(как салом намазалась)!!!!!!Может под низ какой гелик(крема не оч люблю)посоветуешь-от которого не блестит????может из серии-чистая кожа??пудрой от Белиты я пользуюсь-РЕАЛЬНО КЛЁВАЯ!!!!ТЕКСТУРА СУПЕРР,А ЛОЖИТСЯ КАК!!!!!ДА ЕЩЁ И СО СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ЧАСТИЧКАМИ!!!-Молодцы,что такую тоже придумали!И тени меня устраивают полностью-только там нашла именно тот цвет,который так искала!!!Только один минус декоративки-все коробочки разломались(пудра пополам-хотя я сумки швырять привычки не имею,а тени теперь не закрываются!)-хотя может это я такая безрукая!!А вот на счёт танала не знаю!??????Помоги плизззз!!!!

Кэт
#912

Мне нравится многое из этой косметики,пользуюсь уже несколько лет. Антивозрастная программа - дневной разглживающий гель-крем,кислородная линия,крем для рук серия "Ласковые руки".Я не пользовалась,а подруга в осторге от средств для умывания "Йогурт" и "Овсяное молочко". Шампунь "Козье молоко" очень подошел.Недавно сменила шампунь после Глискура на другой, и очень стала чесаться голова.А После Козьего молока - все прекрасно,зуд прекратился,а запах какой...

Кэт
#913

Я живу в Украине и у нас много чего продается из этой косметики.И совсем недорого,что,конечно,радует.

Ирис
#914

Умка, шампунь Пивной это тоже что и "Пивные дрожжи"? А "Пивные дрожжи" пахнут совсем не пивом.

тереза
#915

Девочки! а как узнать, где в нашем городе можно купить эту косметику? Например, в Иркутске. Те места, где она раньше была, уже ее не продают. И нигде нет. Но ведь была! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Анечка-автор
#916

Кукла, привет! Ну про тональники не могу особо нахвавливать, скажу вот что: у него хорошая маскирующая способность. Хорошо скрывает прыщики, пятнышки, расширеные поры. Но смотрится несколько тяжело. я пользуюсь буржая матирующим (в розовой упаковке такой) и вот он у меня закончился на днях, и я Белитовским намазалась. Чувствуется разница. Всё таки что-то не то. Но я имею ввиду не VIP, а наш обычный, на 2 000 тыр, он давно уже у Белиты. А вот ВИП не рискнула покупать. Во-первых там основа входит, а я не очень люблю на лицо много слоёв намазывать, а во вторых он стоит ровненько как мой буржуа =))) хотя мысли попробовать есть. Но я не знаю...

Anonymous
#917

Нету никакого подвоха в белорусской косметике. Ингридиенты натуральные, за этим в Беларуси строго следят госнадзорные органы, и цены низкая, потому что те же госнадзорные органы не дают спекулировать фирмам-производителям и продавцам. По большому счету, себестоимость того же Гарнье, Буржуа и других минимальна, а нам продают красивую упаковку, мечту, фантазии о том, какими красивыми будем. В итоге, переплачиваем бешенные деньги за мечту, т.е. получается самообман.

Умка
#918

Ирис, Шампунь именно "Пивной" (эксклюзивкосметик) и такой же бальзам-ополаскиватель... вот здесь он есть http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=509 я еще "хна" пользовалась, тк "пивной" долго не было в магазинах... тоже очень хороший...

Умка
#919

Кстати, пользовалась у этогоже Экскдюзивкосметикса серий ╚Actuel Placenta╩ - гадость редкостная... ну или может именно мне не подошло... но через 3 дня выкинула

Умка
#920

кстати... о влиянии "пивного" шампуня на МОИ выпадающие волосы... вчера в ванне после помывки было обнаружено 3 шт (!!!) .... раньше было 3 пригоршни ( не считала, но на взгляд - не менее 100)... я в восторге!

КУКЛА
#921

Анечка,большое спасибо за ответ!Кстати ,я вот насчёт Буржуа тоже мылилиась-брать или нет-тоже боялась,что тяжеловат будет!
А ты имеешь в виду такой приплюснутый тюбик с розовыми рисунками(там цветочки вроде)из новой серии????(это я про буржуа спрашиваю).

Колючка
#922

А я вот купила зубную пасту - ну вообще никакая, не освежает абсолютно ничего((( Крем для рук из профессиональной серии Милена вроде ничего - пахнет так вкусненько клубничкой. Ещё сегодня лёд жидкий заморозила, который с травками, - завтра пробовать буду. Хочу чистую кожу, но пока не могу найти, только сметанку. Вот так))

Колючка
#923

Чистую кожу - в смысле серию "Чистая кожа"))

Анечка-автор
#924

КУКЛА, да, этот самый, тюбик ещё маленький такой, 30 мл вроде. Очень хорошо выравнивает цвет лица!

Колючка
#925

Да, ещё забыла, у меня есть маска из Баня,Сауна,Массаж для очищения пор. Спину мажу - результаты что-то не особо, а вот на лице вообще аллергия от неё вылезла((( Жидкий лёд понравился, но фиг знает, я обычным никогда не пробовала, может тот же эффект?

julia
#926

mne tozhe ochen nravitsa.vi oshibaetes.uzhe davnim davno inostrannie bogatie turistki raskusili russkuu kosmetiku i pachkami skupaut ee u nas.takzhe nezamenimimi dla nih stali nashi russkie kopeechnie krema tipa vecher i luks.ne zhdite podvoha,vidimo tak bivaet.esli podhodit,znachit podhodit

Victoria
#927

Я тоже люблю эту косметику, но у меня в Петербурге ассортимент маленький.
Ездила к друзьям в Белоруссию, и там наслаждалась, а теперь очень хочу узнать, можно ли заказать эту косметику.
Так уж получается, что всегда покупаю Минскую косметику. Интимный гель для душа - просто прелесть!

Танюшка
#928

Девочки я пользовалась многим но вот соль для ванны просто супер.Я и массаж ей делаю на проблемные зоны,кожа шелковая.Я познакомилась с продавщицей она мне самое лучшее продает и расказывает отзывы. может кто тоже живет в Новороссийске?

Танюшка
#929

Еще пользуюсь бальзамом для волос флоравиталь жизненая сила,волосы и блестят и объем класный.А шампунь маркел питание и востановление проф линия делает волосы темней и цвет насыщеный.Хочу попробовать яичный шампунь да вот незнаю стоит ли,посоветуйте.

в декрете
#930

Я живу в Минске, не знаю никого, кто бы пользовался белитой. Я в шоке, может быть, в Россию что-то получше качеством поставляют? Купила гель для душа - по консистенции - кока-кола

Танюшка
#931

Я тоже в декретном отпуске уже2 года.Так после родов(вернее кесарева и чистки под общим наркозом)волосы лезли ужас вся квартира засыпана ими.А эта косметика меня выручила и сейчас могу с увереностью сказать масмаркет стоит дороже,потому что за рекламу надо платить.Вот и вся арифметика и непугаитесь цен низких.Главное подобрать то что тебе подойдeт.

Умка
#932

Да-да! Флоравиталь в рыжих банках - чудо! Я когда ногти ездить делаю, захожу в магазинчик на Пионерской и закупаюсь. а моя маникюрша из Белоруссии, когда я ей в первый раз чемодан закупки показала, рассказала, что сама всем чуть ли не с детства пользуется :) Что меня еще радует - можно легко пробовать - по деньгам легко.... каждый раз закупаю в магазине не менее 6-8 наименований ( а то и больше), так еще ни разу больше 500р не оставила...

Умка
#933

Правда из декоративки пока особо ничем не пользовалась и крема для лица пока не хочу менять (пользуюсь Орифлейм) - пару раз попробовала - никак... Будем как-нибудь пробовать другие.

Anonymous
#934

Я тоже из Беларуси. Как и 989, читаю и поражаюсь. В упор не вижу в белорусской косметике того, что могло бы вызвать подобные восторги. Может, в самом деле, продукция на экспорт отличается от той, что продается у нас ((

Мелли
#935

Декоративная белорусская косметика отвратительная (хотя может я мало пробовала), но серия кремов и гелей для моделирования фигуры (в бело-зеленых тюбиках) лучше Эвелин раза в три. И для волос всякие бальзамчики незаменимы. Плохие отзывы о белкосметике скорее всего у тех, кто пробовал декоративную косметику.

nn
#936

я живу в Минске и с ответственноть заявляю, что Биелитой у нас да, пользуются, и очень многие, но от бедности всеобщего населения (при наших зарплатах люкса непонакупаешься).
Дешевая косметика для бедных людей, чтобы хоть какая то видимость ухода была бы, для собственного утешения.
Я тоже пользовалась одно время(шампуни -убийство для волос вообще!). Но как только появились деньги, тут же соскочила с этой дешевки и стала покупать подороже косметику.
Крема для лица за полтора-два доллара какйо может дать результат? какую пользу принести!? Не верю.
Вы наверное ничем лучше не пользовались, если вам эта косметика нарвится.

Витебчанка
#937

Я бы не стала хаить весь ассортимент Белиты. К примеру, все средства по демакияжу очень хороши. Покупаю не из-за бедности или патриотизма, а потому что лучше не нахожу. Очень хороши гели для волос(один запах чего стоит),бальзамами для волос пользуюсь.

Танюшка
#938

На люкс на всю серию денег хватае,но вот нет эфекта,кроме эфекта более быстрого изнашивания кожи от химии.И никакие дорогие бальзамы для волос не творят таких чудес.Ниначто не променяю.

nn
#939

Нет, я весь ассортимент не ругаю! Даже очень рекомендую ПЕНЫ ДЛЯ ВАННЫ - "тайна Клеопатры", "Свободное ыдхание", "Кама-сутра", "Антицеллюлитная".. эти продукты очень хороши и натуральны! Еще - линия "Баня, сауна, массаж" - супер просто, там можжевельник и береза входят в состав, а это - верный путь к светлой коже без угрей и победе над целлюлитом. Как белорусская лесная "партизанка"))утверждаю - целлюлит НЕНАВИДИТ И БОИТСЯ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА во всех видах - в маслах, экстрактах и настоях.Так что если нету аллергии -вперед!
но как я писала, шампуни -ужасны. а Кремы- боюсь я в свои 38 лет покупать крем под глаза(допустим) за 1,5 доллара...

Танюшка
#940

Попробовала лак для ногтей- люкс,непонравился,потому что слазиет через часов 6.Гель для ресниц и бровей так себе,эфекта незаметила хоть и 2 тюбика вымазала.Вот еще раз убедилась что декоративка хромает причем на обе ноги.

Anonymous
#941

А мне оч нравится декоративные лаки Люкс визаж - голографические -от салли хэнсен не отличишь! И еще помада декоративная белорусская тоже Парти (фирмы то ли Белор дизайн, то ли еще какая) в серебристой упаковке. Просто супер и держится дольше всех дорогих помад (по крайней мере у меня :).

Танюшка
#942

Да у них лаков несколько серий,видимо галаграфик лучше мне подруги говорили.А помадами свекровь пользуется ей нравится

Плюшка
#943

Обожаю белорусскую косметику. Уже давно ей пользуюсь.

поддерживаю!
#944

девчонки хочу поделиться своим опытом с этой косметикой...я очень люблю маску белита с белой глиной из серии чистая кожа просто супер! а еще пробовала точечный удар...тоже хороший...по крайней мере не хоже виши нормадерм...зато насколько дешевле!

julia
#945

potrasaushaa maska dla lica u beliti.linia aktiv,maska-koncentrat ot morshin,razglazhivaushaa,s zablokom,hitozanom,i pshenichnimi otrubami.

Natali
#946

Кто-нибудь пробовал серию для окрашенных волос Betti?

Natali
#947

Косметика Markell. Что можете сказать по этому поводу?

Наталья
#948

ПРОЧИТАЛА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ - - МОЛОЦЦЫ ДЕВОЧКИ (ОДНА ИЛИ ДВЕ), ХОРОШО ПОДРАСКРУТИЛИ КОСМЕТИКУ, ЗАХОДЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ. КАК РЕКЛАМЩИЦА СКАЖУ, ЧТО МНЕ, ПРОФЕССИОНАЛУ, КОНЕЧНО, ВИДНО, ЧТО ПИШУТ В ОСНОВНОМ "СВОИ", ВИДНЫ ВСЕ "ОШИБОЧКИ" И "ПРОГОВОРОЧКИ", НО МОЙ ВАМ КОМПЛИМЕНТ, ДОСТАТОЧНО (ПОВТОРЮСЬ, НЕ ОЧЕНЬ, ДО ДОСТАТОЧНО ТОНКО) ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЗАПОДОЗРИЛ, ЧТО ЭТО РЕКЛАМА. Бог с ней , с косметикой - хорошая или плохая. Зато реклама попала прямиком в целевую аудиторию. Думаю, продажи повысились несомненно.

Anonymous
#949

1010 в инете заглавные буквы эквивалентны крику

Natali
#950

1010,причем здесь реклама? Каждому приятно поговорить о том, что ему интересно. А эта темка посмотрите как раскрутилась. Значит это интересно кому-то и востребовано. Я например за белорусскую косметику.