Гость
Статьи
Давайте хорошеть :-)
Обсуждение закрыто

Давайте хорошеть :-)

Вот собственно и тема. Давайте делиться советами для улучшения себя любимых. Подобных тем создано много, но тут мне хочется чтоб мы хорошели (именно хорошели) без фанатизма! А так же поднимали …

Альфа-Центавра
3 549 ответов
Последний — Перейти
Страница 71
Альфа-Центавра
#3501

А танцы, это и красиво и физически развивает пластику, грацию и контроль над каждой мышцей! вот и поперлась на танцульки :-)))

Таня
#3502

АЛЬФА, все гораздо проще получилось с аськой. Я скачала новую версию, и мне все предложили само сабой ,все пароли, номера...

Таня
#3503

Спасибо, еще раз.

Таня
#3504

АЛЬФА, ну я не знаю как на стет пластики... но двигаться надо по любому! Я бы не стала бросать, ну и что , что не получаеться? Ты что на конкурс собралась? Ты ж это делаешь для себя, для удовольствия, ведь-ДА?:-))))

Альфа-Центавра
#3505

Тань, конечно я на конкурс не собираюсь! для себя, но вот неудачи так расстраивают!!!!!

Альфа-Центавра
#3506

Муж меня пытается всячески развеять, чтоб только не рыдала, а я.... пока с ним не реву, а стоит ему отойти я опять в слезы! Девочки, ну как эту *** пережить????...

Альфа-Центавра
#3507

Всем привет! Чего не выползаете?

Альфа-Центавра
#3508

Тань что с ипотекой? узнала чего-нить?

Таня
#3509

АЛЬФА, c ипотекой пока никак , все на прием не попаду, завтра попробую снова.

Таня
#3510

Всем привет!

Таня
#3511

C ипотекой пока пролет. Нужно 6 месяцев отработать на постоянной работе, а у меня пока 3. Так что работаю до февраля, и не возмущаюсь...:-))))

Альфа-Центавра
#3512

Всем салют! Девочки, язаболела! у меня ангина наверно! с субботы болело горло, а сегодня пропал голос и поднялась температура!

Альфа-Центавра
#3513

на работу не пошла, так начальство меня хрипую по телефону достало! сначало смс-ками, а потом уже и лично!

Альфа-Центавра
#3514

А я до 12 дня вообще не могла сползти с кровати, голова как чугун, голоса нет и дикий озноб!!! думала телефон в окно выкину!!!!

Альфа-Центавра
#3515

Ну, а у вас что нового?!

Альфа-Центавра
#3516

У меня температура 37,2 глаза слезятся и временами простреливает почки, может это осложнения?

Альфа-Центавра
#3517

Сегодня на работе мужики сказали что для больной я еще нормально выгляжу, а повариха в столовой, сказала, что у меня вид как после пьянки :-))) я ответила что лучше бы как после пьянки, т.к. похмелье проходит гораздо быстрее чем простудные заболевания :-))))

Альфа-Центавра
#3518

Она дама полненькая, все время на меня смотрит и говорит: Ну у тебя одни глаза остались, а ты ничего не кушаешь! (все накормить меня мечтает!) Я говорит на днях, внука кормила, так чуть с ума не сошла, отказывается есть и все!, сказала ему, вот скушаешь кашу и кашлить не будешь, в момент скушал! Ну, а я говорю, что ту волшебную кашу и я бы схавала, лишь бы все это прошло :-)))

Альфа-Центавра
#3519

Вот начинаю все это вспоминать, и больно за себя становится! все волоку их и волоку, а о себе вообще забыла!

Anonymous
#3520

Альфа-Центавре и Тане. Что конкретно хотите знать об ипотеке? Задавайте вопросы. Срок кредитования сейсас не более 27 лет максимум. Рассчитывается так: пенсионный возраст минус ваш возраст равно макимальное колическтво лет, на который можете взять кредит. Банки рассматривают только белую з/п. У вас должны быть свои накопления, чем больше - тем лучше, желательно более 50\% от стоимости приобретаемого жилья. Минимум 30\%. Чем меньше накоплений, тем больше от вас потребуют гарантий платежеспособности и залога. Если интересуют цифры, то пишите сколько хотите взять, рассчитаю платежи, ну проч. доп. расходы.

Anonymous
#3521

К стати, Мня Кира зовут.

Альфа-Центавра
#3522

Здравствуйте Кира! Оч ждала ваших сообщений. Вопросов очень много, один и самый важный в чем брать?

Альфа-Центавра
#3523

Еще слышала феню, что банки намеренно прописывают пункт, что ставка может повышаться в зависимости от инфляции, а дядька нам с экрана телевизора, вдувает, что в стране инфляция минимальная! а на деле, она почти составляет 98 \%!!!! могу я в договор измения вносить? на основании закона о защите прав потребителя, сославшись на ущемление моих интересов?

Таня
#3524

АЛЬФА, а я сейчас нахожусь в подавленном состоянии (ну в моем понимании, конечно). Сижу и никуда не рыпаюсь. С фавором расстались навсегда в очередной раз:-))) он видимо посидел-подумал и решил мне денег не давать, во всяком случае мне так показалось.

Таня
#3525

Отсюда вопрос Кире. Если я назанимаю денег (нал) 40\% от стоимости квартиры... и в результате получу квартиру по ипотеке. И для того , чтобы раздать долги мне придется эту квартиру сдавать в наем (я думаю года 2-3). Интересно, согласиться ли какой-нибудь банк дать мне кредит, ну скажем на неотложные нужды, под гарантию этой квартиры? Если-да, какой процент?

Кира
#3526

Тане и Альфе. В договор вы можете внести изменения, но... теоретически. В банках разработаны стандарты, ипотечные договора различаются незначительно, конечно, в основном \% ставкой. Чем ниже ваши доходы и накопления, тем больше ставка. Все, что дуют с экрана к простым смертным относится лишь от части. В основом это программы для социальников. Далее, можно нелегально сдавать жилье и этими деньгами расплачиваться по кредиту. Но, учтите, что каждый год банк будет проверять состояние заложенного жилья. Вообще, кредит - выгодно. Те, кто у нас 5 лет назад брали 300 тыс. рублей под 24\% годовых, давно все окупили с лихвой, даже \%\%. Лучше брать рублями. Тенденция банков такова, что многие приостанавливают ипотечное кредитование. Скоро ставку рефинансирования повысят, тем самым поднимутся \%\% по займам.

Кира
#3527

Тане. Вы, видимо, не очень понимаете. Ипотека - это залог приобретаемого жилья. У Вас в "Свидетельстве о праве собственности" внизу будет маленькая приписочка о залоге. Если Вы наделаете долгов, то квартирой уже не расплатитесь с остальными кредиторами, только банк или другое кредитное учреждение (смотря где кредит возьмете) имеет право его отобрать и то через суд. Вас, конечно не выгонят на улицу. Реализуют квартиру по рыночной стоимости, вернут сумму ваших затрат, а остальное себе. Понятно, что это будет сумма на много больше той, которую Вы когда-то заняли. Но, это худший вариант и такая канитель длится долго.

Таня
#3528

Один кредит ипотечный. Другой-на неотложные нужды...Или я не могу сдать квартиру нелегально? Значит, ни один банк не пойдет на такие условия? Как легально выйти из положения?

Таня
#3529

Кира, я прописана с дочерью в коммунальной квартире, там же был пропиасн бывший муж. Он получил по ипотеке 1-км кв (хотел 2х, ему отказали, т.к. мы с дочерью тоже имеим право на ипотеку). Как он мне объяснил, и в департаменте тоже, комната остается за нами+ ипотека.

Таня
#3530

И цена: 1 тыщ дол. за кв метр....

Таня
#3531

В рублях: 10000000 за однокомнатную квартиру, при условии: 40\% сразу, а 600 тыщ на 10 лет.(?)

Таня
#3532

Анонимус, вы наверное Кира? Моя аська 460405418.

Альфа-Центавра
#3533

По сикрету... у Светы день варенья был! Так что пора ее хеппибёздить и за уши таскать!!!!!!!!

Альфа-Центавра
#3534

Поздравляю всех с наступающим!!!!!!!!!! Где ваше веселое настроение????? аууууу девы!!!! выползайте!

Альфа-Центавра
#3535

Я 1 кг похудела ввиду последних нервов!

Альфа-Центавра
#3536

Девы что вы за подарки покупаете? поделитесь мыслями плииииииииз

Таня
#3537

Лично у меня хандра, я вообще ничего не хочу:-(((

Sophie
#3538

всем привет) а кто-нибудь может посоветовать, что сделать чтоб убрать небольщой целлюлитик на попе? какие упражнения могут помочь??

Альфа-Центавра
#3539

Sophie, от целлюлита хорошо иметь жесткую мочалку и принимать контрастный душь. Можно кремиками мазаться, но во всем нужна регулярность :-))))

Альфа-Центавра
#3540

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Таня
#3541

Спасибо! Взаимно.

Альфа-Центавра
#3542

С НОВМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня
#3543

С Новым Годом и Рождеством!!!

Таня
#3544

Куда все пропали? Отмечаем? Не устали?:-))

Альфа-Центавра
#3545

Всех с РОЖДЕСТВОМ! Кто как отметил?, чего подарили? рассказывайте!!!!!!!

Альфа-Центавра
#3546

Муж у меня по знаку зодиака рыба, так ему подарили его родителы зеркальную рыбу! такая крассивущая!!!!!! прям как в сказке "О рыбаке и рыбке", один хвост чего стоит!

Альфа-Центавра
#3547

Сестра подарила кашпо?! нафига оно мне?! не знаю! но она видимо решила что типа оно мне оч нужно! причем год крысы, а она мне кролика подарила! ну да ладно, эт наверно своеобразный юмор!

Альфа-Центавра
#3548

Ну, а муж..... муж подарил мне МАШИНУ!!!!!!!! правда она придет в аккурат к моему дню рождения и нашему пятилетнему юбилею! но радости у меня - полные штаны!!! правда комплектацию выбирал сам :-( заказал полный "фарш с эффектом 1001 кнопки", а там автомат! :-( Танюха, КАК Я НА НЕЙ ЕЗДИТЬ БУДУ???? он мне объясняет, а я как пробка! ну непредставляю я как это?! но пока на эту тему не заморачиваюсь, всеравно придет ток в августе. За ранее не терзаюсь, вспомню, побоюсь и забываю.

Альфа-Центавра
#3549

Всем привет! Хотя кому всем, я тут постоянно сама с собой разговариваю! Девочки, я решила закрыть форум. Написать в гостевую, чтоб удалили ветку. Если до завтра никто не обьявится, то утром напишу в гостевую.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем