Гость
Статьи
А какими прокладками …
Обсуждение закрыто

А какими прокладками вы пользуетесь ?

Не сочтите за праздное любопытство, просто маленький опрос. я всегда беру Always, недавно вот попробовала Only you, тоже неплохие. А какие средства гигиены популярны в других странах (я из Украины)?

Элли
64 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

олвейз какие то огромные, можно пару раз обернуться))

Anonymous
#2

ежежневки kotex.

яяя
#3

да,особенно ночные.

Anonymous
#4

Naturella, ежедневки Descreet

Лошадь и Снеток
#5

О, я думала, что тут про водопроводные.. А вы опять ерунду обсуждаете...

Anonymous
#6

ne pol'zuus' prokladkami, tol'ko tampax, pearl

O
#7

Koteks, Always - USA

аар
#8

Либресс.Олвейс-не нравится,аллергия на них,особенно на те,что с запахом.Вообще,всё,что производит проктер-*** полнейшее.

Anonymous
#9

Always

Olka_
#10

OB, ну как можно постоянно прокладками пользоваться? это ведь так неудобно?

Anonymous
#11

дискрит от олдэйз - всякие океанский бриз, водяная лилия или т.п. НА КД - либресс ультратонкие.

Anonymous
#12

Сменила Олуэйз на Натали. ультратонкие (зеленая). Очень нра. Натали тоньше, меньше, запаха нет, стоят в 2 раза дешевле. Единственное - крылышки не очень хорошо прилепляются.

синтетика
#13

молпед покупаю. оптимально, по-моему

Anonymous
#14

А я всем могу пользоваться и ничем не шуршу )))

Клеопатра
#15

Нет, тампоны - это негигиенично, кровь застаивается, мешаются, поддтекают - а прокладки - натурелла, олвейз, и белла.

Ночная птаха залетела на часок на вумен, только ночь кончилась и
#16

ОЛВЕЙС

Anonymous
#17

Либресс

Изюминка
#18

онли ю

Anonymous
#19

Я намеренно не стала писать про тампоны потому как знала что опять грызня начнется. Девушки, эта тема про ПРОКЛАДКИ, автор русским языком спросила кто какими ПРОКЛАДКАМИ пользуется. Ну пользуетесь вы тампонами - пользуйтесь на здоровье. Я тоже ими пользуюсь. Только тему грызней не засоряйте!

Anonymous
#20

тампакс котек

Anonymous
#21

Carefree - лучшие для меня, до них все перепробовала

Anonymous
#22

╚Натали╩ канэшшна - люблю шоб между ногами перина трепыхалась...

Anonymous
#23

я с украины) вообще-то только тапоны признаю, а если уже что-то страшное призошло - то котексы беру. раньше пользовалась олвейсами - но у меня от них раздражение, котексы в самый раз!

Куница
#24

51,нет, тк на силиконе бактерии не размножаются. Поэтому не вредно вообще) А менять в общественном туалете просто, главное научиться это делать, первое время стаканчик я использовала только по ночам, потом меняла только дома, а теперь даже в самолете могу :)

Anonymous
#25

олвейз или котекс. чаще всего олвейз

Anonymous
#26

Прокладками пользуюсь только в первый день, когда тампон не выдерживает нагрузки. Из испробованых прокладок хуже всех - Only You - сминаются, протекают, отстой полный. Олвейз неплохие, а с теми кто там выше Молпед хвалил, согласна на все 100 - Молпед супер.

Anonymous
#27

Странно, что еще остались люди, не знающие о вреде постоянного применения тампонов во время месячных... Их ведь ни в чем не убедишь - бедных жертв рекламы, ужас! Пользуюсь прокладками олвейз или натуреллой - по настроению)) тампонами - только по необходимости, не дольше чем на час-полтора (бассейн или море)

Anonymous
#28

Натурелла, белла.Остальные выше по цене а по качеству бывают так себе

Anonymous
#29

Naturella

Anonymous
#30

Оооо... классный вопрос, оригинальный, такого я еще не помню на этом форуме:)))) Я беру Bella с крыльями, они дешевле, но вовсе не хуже других, хотя кому как. Живу в Питере.

яяя
#31

я тоже покупаю Always
а ежедневки Белла в зелененькой пачке,дешево,неплохое качество и много штук!!

рваная колготка
#32

однодневки discreet..ароматизированные

яяя
#33

котекс прикольные,но подороже будут.

Anonymous
#34

Always Super Thin with wings

молодая
#35

Котекс с крылашками. А ежедневные - Кеефри пёрфект фит:)

Anonymous
#36

Ежедневные раньше были Олдейз, потом на них аллергия пошла, теперь беру Котекс. А в критические дни - Олвейз, пока ничего лучше не нашла.

Anonymous
#37

Фууу, а я не понимаю, как можно вообще прокладками пользоваться. Только тампоны

Anonymous
#38

ya pol`zuyus` OB light days ili mini,no kogda ne uspevayu pokupat`,doma vsegda lezhat Always normal s zapahom!!!

Anonymous
#39

я вот тоже не могу прокладками в кд пользоваться. а ежедневные Alldays. А ещё помню, мы с девчонками в классе, всегда знали у кого олвейз, тк они шуршат при ходьбе...

Язва Малолетняя
#40

17 и 22, вообще-то некоторые не могут пользоваться только тампонами, так как у меня, например, в первые два дня просто потоп и даже самые большие тампоны не справляются... хватает минут на 15. На первые два дня использую Олвейс Найт или Олвейс Нормал, а потом ОВ Силк Тач.

Anonymous
#41

гигиенично или нет, но ощущение теплого мокрого и большого между ног как-то бесит, кожа потеет. К тому же я сама маленькая, и мне все прокладки кажутся матрасами. И даже у самых тонких контур о обтягивающих джинсах видно. Только тампоны и ежедневки bella panty.

Anonymous
#42

27, "негигеенично" -как раз наоборот, кровь на прокладке под действием кислорода-самый лучший рассадник заразы; "кровь застаивается", "подтекают" -менять почаще не пробовали; мешаются-значит, неправильно ввели.

Клопька
#43

Девушки, вам каждый гинеколог скажет и объяснит , почему нельзя ТОЛЬКО тампонами пользоваться во время КД. Неужели такой дискомфорт доставляют прокладки ? Я вот их не чувствую даже во время КД!

Мисс
#44

Любые! Главное, чтобы мягкие и без этой противной синтетической сеточки! Такое ощущение, будто та не прокладка впитывающая, а целлофан

Anonymous
#45

ОЛВЕЙС, ежедневки Дискрит, тампоны Оби

Neona
#46

Allways Sensetive-они как раз "без этой противной синтетической сеточки".

Katya
#47

Прокладки forever!!!!always

Anonymous
#48

Натюрелла,Оби и Тампаксы!

Anonymous
#49

А вообще самый г...о тампоны Либресс!!!Они ужасны!Никогда не берите!!!

Anonymous
#50

а по-моему, г...о Тампаксы)) они у меня сплющивались, становились плоскими и, следовательно, нещадно протекали. А в махровой юности пользовалась прокладками, они уезжали в сторону всегда!! плюс у Олвейс отрывалось верхнее покрытие, бееее. Котекс ниче так)