Гость
Статьи
Магазины с нормальной …
Обсуждение закрыто

Магазины с нормальной женской одеждой в Москве!

Кругом одно и то же: Оджи, Дженифер, НьюЙоркер и тп. Где продается нормальная, в меру дорогая (2000-7000 р) женская одежда, а не *** молодежное тряпье? Извините за грубости, отчаялась в российской торговле, хоть по рынкам иди! :) Европейский, Атриум, Московский знаем, не предлагать.

Соня
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне нравится Steilmann.

Соня
#2

Мая, согласна полностью, особенно по душе МаксМара, но не по карману))

Anonymous
#3

хц? немецкая одежда в бывшем будапеште?

Марина
#4

Ой, девчонки, поддерживаю одно гавнецо в магазинах... Сетевики завалили все маги... Куды бечь-то за одеждой??

Anonymous
#5

знакомых надо иметь работающих в дорогих бутиках, чтоб сообщали когда распродажа будет, там довольно дорогое тряпьё со кидками до 70\%,

Anonymous
#6

А мне Massimo Dutti нравится!

Соня
#7

4, нашла сайт, на первый взгляд понравилась, серьезный стиль. Karen Miller
и Massimo Dutti не нашла, дайте адреса!

Anonymous
#8

Татум - хорошая, не слишком молодежная одежда.

Люся
#9

В ХЦ,там европейское лекало,у кого широкие плечи и узкий таз...Я там много чего покупаю и всегда довольна...

Влюбленная
#10

Автор,научитесь шить или найдите портниху.

Мимоходом
#11

Трикотаж неплохой в ХЦ и Гленфилде.

Автор
#12

Влюбленная, советы дают, когда их просят.

Anonymous
#13

"Татум" - да, не слишком молодежная, но... совсем НИКАКАЯ. Без изюминки и не по фигуре. Немецкая - скукотища страшная, только старит.

Anonymous
#14

Кругом сплошные стразы, бантики и всякая фигня: никому не нужный "креатифф" в самом ужасном его понимании... Неужели сложно сделать ОБЫЧНЫЕ сапоги или сабо, которые УКРАСЯТ женскую ножку? Человека украшает обычно САМАЯ ПРОСТАЯ одежда, без наворотов.

Anonymous
#15

Иногда покупаю в Готе http://www.gota.ru/ на сайте представлены немного вычурные модели, а в магазине выбор самый разный. И цены тоже.

Anonymous
#16

А про бантики и пряжки - точно. Уже невозможно купить просто обычные туфли - пол Москвы объезжать приходится. Джинсы - обязательно потертые и со стразами. Никакого выбора:(((

Anonymous
#17

не брезгую и хм, и нью ёркером. "приличные" (т.е. пиджаки, брюки, рубашки итд) вещи покупаю в mosaic и monton. марки эстонские, но и в москве должны быть

Алина
#18

Согласна с 32 в "готе" можно найти неплохие вещи хорошо сидящие по фигуре

Anonymous
#19

Gerry Weber http://www.adensya.ru/shop/gukkn_weber/

Anonymous
#20

http://www.rasprodaga.ru/actions/odezda/1100068427

Anonymous
#21

В Оджи очень даже неплохая одежда для офиса, и выбор довольно большой

Anonymous
#22

А вообще я одеваюсь в Karen Miller

муха
#23

а что между оджи и рынком большая разница,открою секрет на рынке одежда качественней и разнообразней

Мая
#24

Соня, ГУМ и ЦУМ - суппер одежда, дороговато правда,но зато не тряпье уж точно

Соня
#25

2,4, напишите адреса, пожалуйста, или ссылки!

Лена
#26

Соня,как я тебя понимаю!!! Сама уже отчаялась! хожу в одном и том же, не могу себе купить ничего - везде такое г..но!!! Тряпье, все швы наружу, сшито кое-как... жесть! меня единственно спасает магазин "Вещь!" но и то не всегда.

Соня
#27

8, ХЦ.. можно откопать иногда хорошую вещь. В Германии (идеальная одежда для меня) например есть магазин Schluter. Если кто знает подобные, напишите. Где находится бывший "Будапешт"?

Марина
#28

Massimo Dutti это где??? Я уже в лыжах стою - собралась ехать....

Холодок
#29

Massimo Dutti есть в Ашане на пересечении Рублевки и МКАД. Там вообще много хороших магазинчиков))))

Anonymous
#30

Карен Миллен, правда за 2-3 000 там ничего не купишь. Массимо Дутти - в Европейском рядом с магазином белья Интимиссими. А вообще - выбирать надо уметь в любом магазине можно что-то найти приличное. То плащ в Синеквенон то брюки в Топ шоп. То блузку в Кельвин Клейн, вот так и живем.

ксюша
#31

я знаю хороший бельевой магазин,цены нормальные ТЦ обувь-сити пав ╧5(там их несколько,но самый хороший ╧5)

Anonymous
#32

Кто-нибудь слышал про Мегацентр ИТАЛИЯ?

Anonymous
#33

Гленфилд - ужас! Бесформенная одежка для старушек :-(

Марина
#34

Трикотаж в Гленфилд действительно ничего (всмысле качества) , но тоже нифига себе там не выберешь...

Мимоходом
#35

Анонимусу 43. Автору не нужно "молодежное *** тряпье" (цитита). А в Гленфилде как раз продаются вещи для женщин средних лет, а не старушек. Старушкам они просто не по карману.

Мимоходом
#36

Цитата

Anonymous
#37

Блин, согласна с автором: кругом сплошной ХЛАМ для малолеток!!! Нормальный костюм для работы купить НЕГДЕ!!! Или бабские (с широкими плечами и вообще соответствующим фасоном) или непонятно вообще для каких целей (с расклешенной юбкой, каким-то дурацким декором). Или... всякие "Гуччи", которые мне пока, увы, не по карману... Тыщ за 10-15 бы НОРМАЛЬНЫЙ костюм...

Anonymous
#38

ZARA

Anonymous
#39

еслиб моя зарплата была раз в 10 больше нынешней ходила бы в Karen Miller

Lady
#40

Karen Millen, Penny black, Marella, Alain Manoukian, как раз и не тинейджерские и не старушешьи стильные вещи. СК, Lacoste более casual, в некоторых магазинах JScasual есть неплохие вещицы, Adress и jnby sinse 1994 - креативные симпатичные вещи. Еще в магазинах Дольче Вита появилась марка LeFull, хорошая.

Автор
#41

Всем спасибо! буду разбираться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: