Гость
Статьи
фен для волос с …
Обсуждение закрыто

фен для волос с крутящейся насадкой от rowenta. кто уже пробовал-стоит ли покупать?

вот вообщем то и весь вопрос.девочки,кто уже пробовал,расскажите,пожалуйста.стоит не 3копейки,покупать или нет?легко ли укладывать волосы?и долго ли?

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

то который вытягивает?У меня бэбилисс,вытягивает супер,очень довольна.Пользуюсь пол года,купила за 1400

Пакость
#2

Блин, у вас точно у всех руки не из того места растут! Фен супер, неоценимый! У меня вообще вьющиеся непослушные волосы, к тому же длинные! После этого фена я перестала хотеть прямые волосы навсегда:-) к нему просто надо привыкнуть, у меня сейчас укладка занимает полчаса, сверху немного воска и волосы просто шикарные! Я о таких раньше и не мечтала, не хуже чем у девченок из рекламы... все в ваших руках!!!

таша
#3

А фен-то бело-розовый с насадками? Особенно в 6-му вопрос.

Пакость
#4

равента (извините, что по русски), а сам фен называется равента браш актив, его рекламировали вроде весь год, неужели не видели?

Пакость
#5

Ааааа, в моем 18 посте- красивыми завислами=красивыми завитками:-)

Кира
#6

Пакость, расскажи, плиз!! Я хочу купить! Сушить надо прядями?

Astra
#7

Мне свекровь на ДР дарила. Мне не понра :(((, объем не получается, подкручивает тоже не очень. Хот допускаю, что у меня руки не оттуда растут. Мне удобней феном и крулой щеткой.

Галла
#8

фу,отстой.подарила маме подруги т.к. даже покупать никто не захотел.хотя если у вас 3 волосинки то может и понравится.Сама расческа скальзит по пряди а не прочесывает ее.

Галла
#9

"скальзит")))скользит)

Ита
#10

у меня есть такая штуковина, но волосы я подкручиваю не все, только что на лицо спадают (волосы длинные, пострижены каскадом), если целиком, то долго и сложно

simply_me
#11

6, почему Вы перестали хотеть прямые волосы?

Anonymous
#12

я купила год назад,суперрр! Мне очень нравится.на укладку уходит мин 10,но я мокрые волосы сушу феном,а еле влажные волосы укладываю

Пакость
#13

Потому что меня теперь свои устраивают:-)

Пакость
#14

Ага, именно:-) бело-розовый с двумя насадками:-) покупала за 2000 р. в прошлом году, сейчас дешевле наверное. Если кому интересно, расскажу подробно, как я укладываю, может кому поможет...хотя там ниче особенного.

Anonymous
#15

девочки, а что за фирма? Я про фен бело-розовый.

Пакость
#16

Ой, простите, рОвента...

Кира
#17

Пакость, расскажи, плиз!! Я хочу купить! Сушить надо прядями?

Viki
#18

А я вот не знаю что такое воск... и что он делает с волосами...это блеск придает, глянец что ли? Часто слышу про него, но как-то не искала и не видела поэтому, у меня прямые волосы, а хочу чтоб лежали "как у девочек из рекламы", волосинка к волосинке

Anonymous
#19

у меня прямые волосы.ниже плеч.смогу ли я этим феном и муссом делать себе кудри?

Пакость
#20

Кира, рассказываю: мою волосы, вытираю , рассчесываю(можно еще пенку нанести, но тогда волосы быстрее запачкаются), разделяю на 2 части, беру фен, включаю одновременно сушку и вращалку, отделяю прядь(в итоге их будет где то 15, у меня волосы не густые, но и далеко не 3 пера), подношу вращающийся фен к концу пряди изнутри, он сначала прокручивает концы, потом даю волосам накрутиться на него, отпускаю вращалку, держу у основания около 30 секунд, раскручиваю, затем прокручиваю полностью намотанную прядь(тут говорили, что насадка не рассчесывает-неправда, видимо брали слишком много волос). И так все пряди. Потом просто прохожусь по всем волосам изнутри. Затем рассчесываю волосы, беру опять фен, но вращалку делаю как бы наружу, то есть верхние волосы как бы поверхностно подкручиваю в обратную сторону. Получаются милые отделившиеся завитки. Беру воск(тафтовский), распределяю на пальцах, и наношу на волосы сверху вниз, легкими движениями как бы разгребая их, на концах подкручивая наружу. В принципе все...можно еще сверху лаком. Блин, понаписала много, на самом деле просто детально, а на деле у меня занимает 30-40 минут от силы. повторяюсь, у меня вьющиеся волосы, довольно противные в своем неведении, но с этим феном они становятся просто шелковыми...в итоге укладка: объемные, блестящие, гладкие полулоконы(не знаю как это объяснить)...то есть они сверху просто прямые в объеме, а начиная с середины просто струятся красивыми загибами и легкими завислами на концах(опять не знаю как обьяснить). очень эффектно!!!

Пакость
#21

Вики: да, как ты правильно говоришь, воск придает блеск, глянец, но! С ним надо очень осторожно, чуть чуть переборщишь и волосы будут просто выглядеть грязными. Многие путают воск с гелем, это разные вещи. Гель делает волосы жесткими, просто фиксирует, а от воска они практически такие же мягкие, он именно делает волосы один к одному, выделяет нужные пряди . Для моих волос воск был просто открытием! Опять же оговорюсь, насчет прямых волос, не знаю...но думаю в правильных пропорциях все будет как надо:-)

Пакость
#22

Автор: нет, кудри у тебя вряд ли получатся, там не настолько маленькие в объеме насадки... А вот придать объем и красиво уложить во внутрь или наружу сможешь:-)

Пакость
#23

Тьфу...легкими завислами=легкими завитками:-)

Кира
#24

ой, продублировалось сообщение чего-то. Пакость, спасибо большое за описание!! Буду делать по твоей инструкции :)

Anonymous
#25

У меня он есть купила недавно не тот у которого она сама крутится а где на кнопочку надо нажимать,могу продать если хотите т.к мне важно делать обьём т.к волосы у меня длинные не получается а так штука классная.

krema
#26

25, продайте!!!!мыло под ником.

Зора
#27

Ой, славная вещица, просто бесподобная!

Форум: Красота
Всего: 50 132 темы
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы