Гость
Статьи
Вопрос про чулки
Обсуждение закрыто

Вопрос про чулки

Всем привет! Посоветуйте как поступить. Хочу устроить сюрприз своему МЧ, хотела предстать перед ним в красивом белье. Купила белье, подтяшки и естественно чулки. Дома вчера примерила чулки и так ужаснулась. Резинка чулков придавливает и не бедрах образовываются складки некрасивые. Я не худышка, но и не толстуха. Мои бедра нормальные в о всей другой одежде, но в чулках просто ужас. Это все чулки такие, я вроде по размеру покупала. Как вы поступаете в таком случае? Или чулки только для женщин с очень худыми бедрами? А может мужчинам все равно, так хочется одеть все это.

Майра
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Надо брать чулки не на резинке, специально под пояс.Удачи!

Anonymous
#2

С поясом надо покупать. Так сексуальнее. :)

Anonymous
#3

Не натягивайте их сильно высоко, тогда они не будут впиваться, спустите их чуть ниже на середину бедра.

Anonymous
#4

Кстати, чулки с силиконовыми резинками, тоже так же сдавливают ноги. Это всё от дешевизны изделия. То же мучалась такой проблемой, покупала резинки разной ширины, без толку. Теперь покупаю чулки Woolford, проблем нет никаких. Правда стоят они в районе 1500-1700, но у меня пока все целые.... и очень хорошее качество.

Anonymous
#5

Чулки на подтяшках - ничего не меняйте. НГ вам обеспечен ,если только он не помрет. От смеху... :)))))

Anonymous
#6

А на пузике растяШки!

Ото от
#7

Главная- подтяшки к чулкам прыстигнуть а не к губам!

мерзлячка
#8

Я ношу на силиконах. А сейчас зимой холодно, интересно продаются шерстяные штанишки?

Anonymous
#9

А я худышка,но такая же проблема.Правда не сказала бы ,что это ужасно выглядит,но мне не нравится просто...

Anonymous
#10

Мерзлячка, эти штанишки для поклонниц чулок называются панталоны. Наверное, продаются. А зачем так издеваться над собой зимой - чукли носить, сверху панталоны, и все равно мерзнуть и испытывать дискомфорт? Не проще ли надеть колготки?

мерзлячка
#11

мужу чулки нравятся, вот его иногда радую

Maribu
#12

Я себе лично купила колготки-имитацию чулок на поясе(с вырезами где надо), тк настоящий пояс будет под моей юбкой выделяться.

Хорхелина
#13

А зачем вам подтяЖки? представляю себе эту картину :))))))))))))))))

Anonymous
#14

Жирненькие девчЕнки решили, поиграть в сексуальных див?

Anonymous
#15

19, точно, подтяжки это ж для штанов,на плечи надеваются:)))))))))))) Автор, если серьезно, то вы наверняка купили на силиконовой резиночке. Других я в продаже сто лет не видела из недорогих. Вы их поносите пару дней, силикон сильно растянется, еще и спадать будут. Тоггда вам пояс пригодится и для красоты, и для удобства:))) Веселого вам секса!:)

Anonymous
#16

18, о ужасссссс!!!!!! как это, я даже представить не могу!!!!!!!! У вас пояс с вырезами сползает ниже юбки , до колен????? Каким образом пояс будет ПОД юбкой выделяться????????!!!!!!!!!! Или у вас юбка прозрачная?

Anonymous
#17

А я чулки к корсету пристеиваю. Эффект потрясающий.

Рыжая
#18

Дамы, а где в Москве можно купить чулки под пояс и/или корсет?
Безо всяких там силиконовых резинок и прочая, желательно шелковые.
Я в продаже сидела только комплекты - чулки+пояс.

Модница
#19

А ещё хорошо смотрятся чулочки с круглыми подвязками-бантами, да с короткой юбочкой! Ну и пусть видно! Это же стильно!

ира
#20

Выкидывайте эти чулки и купите в магазине чулки с селиконовыми "резинками". Я тоже недоумевала, когда не знала про силикон. Сейчас всй ОК

Anonymous
#21

"подтяшки" :))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#22

Однозначно с поясом,у меня ляшки тоже не как у модели и мне эти резинки не подходят....

Ло
#23

Надо или размер побольше взять, кстати чкулки на размер больше колгот берут. Или спустить или на поясе купить! там вообще резинок нет!:)

Начальство
#24

14, колготки- отстой.

Maribu
#25

Купите пояс для чулок. Только чулки нужны тогда не на силиконе, а с мягким резинкой, тонкой, специально для пояса

Дурносмех
#26

Чулки на подтяшках...Бедный МЧ, помрет от смеха прям под елкой.Наверное,подвязки?

Anonymous
#27

23:) Я всегда думала, что подвязка - это такая штучка-резинка, которая сверху чулок прижимает. Как у невесты:)))) А как эти штуки пристегивающиеся называют, никак не вспомню:)))) А автор молодец, зарядила настроением!:) Спасибо, автор!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем