Гость
Статьи
Большинство …
Обсуждение закрыто

Большинство девственниц

не уделяет большого внимания своему телу:бритьё волос на ногах, в зоне бикини, подмышками, уход за кожей. По той причине, что считают это необязательным. В близких отношениях с парнями ещё не были. Ещё не знают, что это такое.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Da eto polnaja fignja, wse dewushki starautsja sledit za soboj, moget dewstwennizu i ne tak ug silno wubriwaut intimnuu zonu, a wse ostalno kone4no!

Anonymous
#2

А откуда вы знаете?

Сырная душа
#3

И много волосатых девственниц Вы встречали? :-) А впрочем, шерсть зимой спасает от морозов,:-) а под мышками - лесоповал, так может не потеет или нос заложен. :-) Для чего-то природа наградила нас этим? :-))) С Новым годом!

мутабор какой-то
#4

и что из этого следует?

Anonymous
#5

А раставаться с девственностью больно?

Anonymous
#6

завидуйте завиуйте нам..

Anonymous
#7

Когда я была девственницей ,то не брила ноги и зону бикини-волосы там у меня не тёмные и их немного,только подстригала на лобке и брила подмышки.За кожей тоже почти не ухаживала,умывалась раз в день гелем для удаления грязи с кожи лица и ладно,но с кожей мне просто повезло и никогда никаких прыщей или покраснений не замечалось(ттт).Косметикой не пользовалась,одевалась скромно.Девственности лишилась с моим любимым человеком через 9 месяцев после знакомства-он из богатой семьи,где две его сестры и мыма очень следят за собой.Так вот-он подарил мне абонимент в солярий,на маникюр.Его комплименты по поводу моих теперь длинных и красивых ногтей(раньше резала под ковень),меня воодушевляли и я пошла дальше-стала покупать более открытую и яркую одежду,пользоватся тушью блеском и иногда румянами,когда начали спать с ним-то стала всегда следить за растительностью на теле-удаляю воском в салоне(хоть и затратно,зато милый доволен)

Влюбленная.
#8

Автор,перепили что ль вчера?!Иначе-почему дурь говорите?!

Пират
#9

Автор, согласен с 24. По поводу Вашей ситуации - так ли это принципиально? Мне кажется, с девственностью это никак не связано. Например, у меня было несколько девушек, уже далеко не девственниц, и большинство никак не следили за своими интиными местами, кроме подмышек... а мешало мне это конкретно, особенно когда делал куни - волосы в рот забиваются...( Причем куни последняя девушка любила, но брить у себя там не желала, а намекнуть мне было неудобно.

Anonymous
#10

Автор, а вы член и яички депилируете? Знаете, как приятно ласкать гладкие мужские гениталии... Хотя откуда вам знать. Но вы доставьте своей девушке удовольствие, брейтесь там пожалуйста, каждый день. Но чтобы очень гладко, чисто, чтобы ни одного волоска нигде. Тогда цены вам не будет.

Автор
#11

Если ей морально поможет, то готов проэпилировать у себя зону бикини тоже)))))))))

Anonymous
#12

Это идиотки не уделяют своей внешности внимания, а не девственницы!

Анна
#13

Автор, ну вы и заклеймили, бред)) Вас обидела девственница?)))

Автор
#14

То 42. Нет неметросексуал. Себя таким не считаю

Anonymous
#15

Автор, Вы с ветки "Хочу подарить ей депилятор"?

Anonymous
#16

avtor - durak

Умняшка
#17

Автор, позвольте не согласиться. Я сама пока была девственницей стала уже и удалять лишнюю растительность... просто так, для себя... ну взрослой что ли хотела себя почувствовать... И сейчас смотрю на свою младшую сестру - парня нет, отношений нет, а так за собой ухаживает, что прям завидно))))

Anonymous
#18

То rusalka. Фу, дура какая-то. А если парни зимой тоже перестали бриться? И говорили бы, что бабы - дуры непонятно от чего морщатся. В стародавние времена вообще, типа, все мужики бороды носили. А тут, понимаешь, бриться надо. Ну ты - деревня конкретная

Anonymous
#19

То 54. Ну тады флаг тебе в руки и барабан на шею! Продолжай мыслить по-деревенски независимо.))))))))))))))))

rusalka
#20

55, а ты - зависимо от кого?;)

Anonymous
#21

1111, странный ты мужик... Вроде отвественный, понимающий своё превосходство, но в то же время с явными замашками на преклонение перед женщиной...

МУСЕНЦИЯ
#22

Извините, конечно, зачем бриться?. Вообще-то для меня волосы на ногах это просто априори некрасиво(( поэтому будучи девушкой я брила их для себя,насчет подмышек вообще смешно, что не брить?У мужиков небритые подмышки тооже раздражают и это не дань моде, это просто элементарно ухаживание за собой. Кстати, если идти в религии, то в Коране сказано, что надо брить мужчинам подмышки))
в принципе ухаживаю прежде всего для себя, а не ради мужчин. Надо себя уважать и любить, а если себя любишь, то и заботишься. Волосы тепла не добавляют)) У ВАс же не шерсть, как у животных) Колготки надо носить)

Кристина
#23

Автор, я девственница(и не планирую пока с ней расставаться:), но брею и ноги и подмышки и зону бикини, так что это зависит от самой девушки, а не от того, девственница она или нет.

Anonymous
#24

Бред ))

замужняя тетка
#25

я замужем и не девственница, но я НЕ уделяю большого внимания своему телу:бритьё волос на ногах, в зоне бикини, подмышками, уход за кожей...

Фанта-апельсиновая
#26

ну когда я была девственницей то всё у меня было проэпелированно! Это уж точно не зависит от того девственница или нет!

Каи
#27

Хм. Я не брею ваще ноги зимой, исключение - какой-нибудь праздник, и нужно коглотки надеть, а так зачем? подмышками брею - но не регулярно. В зоне бикини, я с возратом поняла, что лучше лысой ходить, но тоже не регулярно. По настроению. Я замужем. И девственницей была в принципе такой же.

стерва
#28

это зависит исключительно от девушки если она не следит за собой в юном возрасте то дальше будет еще хуже, вот я например дерственница но за своим телом слежу. кожа всегда нежная и гладкая, а вдруг....

Anonymous
#29

бред) если я и уделяла внимание, то только когда была девственницей) потом надоело. И не такая уж я и волосатая, моему мужу все эти ухищрения до балды. Только себя иногда люблю побаловать по праздникам каким-нибудь "уходом"

Anonymous
#30

а вообще - как это не знают? девственницы знают все лучше всех, потому что читают дебильные журналы для девственниц) автор, а вы девственница? у вас волосатые подмышки?)

жЫвoтныe вокруг
#31

видимо автор дефлорировал большинство деффственниц своего подъезда...столь авторитетное обощение,аж в дрожь бросает!

Anonymous
#32

NU vot opyat mudoten,horosh viebivatsya tipa devstvennici.

жЫвoтнoe
#33

Расставанье-маленкая смерть..подпевай!

Пират
#34

Автор подрабатывает помощником у районного гинеколога))) Так взял бы и побрил у девственниц, во всех местах, что посты-то зря сочинять?

Fashionista
#35

О Боже, ну я девственница, и не то что брею, я воском эпилирую и на фотоэпиляцию хожу! Дальше-то что?!.. Обхохочешься вас читать))))))))))

Пират
#36

Кстати, а все ли молодые люди следят за своей кожей и волосами подмышками и в зоне бикини? :)))

Автор
#37

Всем спасибо за ответы. Признаюсь, мой вывод чисто теоретический. Девушка, с которой я сейчас встречаюсь, у меня первая. Я у неё типа второй и я её на несколько лет старше. Говорит, что если б не я (а именно то, что я настаиваю, чтобы она за собой ухаживала: брила то, что ниже головы, следила за кожей), она ничего бы не делала. До меня она ничем таким не занималась. Ей это типа было параллельно. Хотя она симпатичная и парни на неё и так заглядывались. Вообщем вот такой подарок мне достался(((

Автор
#38

То Пират. Что подразумеваешь под следят? Я считаю, что перед тем как ехать на свидание, парням надо обязательно принять душ, чтобы удалить запахи и т.д.. Насчёт растительности, моё мнение, что нам не стоит полностью избавляться от неё. Имеет смысл укорачивать волоски до короткой длины (примерно 5 мм) и подмышками и в зоне бикини.

Автор
#39

То Пират. Почему я настаиваю на удалении волос: мне гораздо приятней ощущать её гладкую кожу, на которой нет растительности. Волосы мешают мне ощутить в полной мере её нежность. Это и её стройные ноги, и её подмышки. И тем более, когда я ей делаю куни. Последний раз она там просто укорачивала волоски. Конечно это лучше, чем совсем ничего. Правда я заметил, что из-за контакта укороченных волосков с одеждой, у неё на коже появлялось раздражение((( Думаю для неё не самое приятное. Но я бы просто сошёл с ума, если бы там у неё всё было гладко!

Еще одна
#40

Ха! А девственницам по-вашему не хочется красивыми быть и приятными?)) Кстати насчет эпиляции ТАМ- как парни относятся, если совсем ничего не оставить?

Anonymous
#41

Автор, советую вам эпилировать мошонку, вы не предсталяете как отвратно выглядят мужские гениталии в зарослях, хоть и подстриганных на 5 мм. А уж когда сделаете (если конечно до этого от боли не загнётесь), милости просим обратно.

Lillian
#42

Ведь любому парню приятнее быть в постели с ухоженной девушкой, с нежной кожей... Иначе ведь сбежит! То что любит - это одно, но ведь надо как-то этой любви быть благодарной! :-))))) ухаживайте за собой, милые девушки!!! И девственность тут не причем...

Автор
#43

То 32. +1000

Anonymous
#44

автор, 23)) вы на несколько лет старше девушки и она у вас первая?) а до этого вы девушек по гламурным журналам изучали?) лол. Боюсь, вас ждет жестокое разочарование. Большинству нормальных взрослых девушек абсолютно параллельно, насколько гладкая у инх кожа) дурак вы какой-то неопытный, автор, честное слово.

Anonymous
#45

34, +1.

Lillian
#46

А мне вот например очень важно нравиться своему любимому в постели...)))) я имею ввиду свой внешний вид. Из-за этого часа по два на себя каждый день трачу. Зато результат оценивается!!!! :-) а это самый лучший для меня подарок с его стороны)))))

Anonymous
#47

36, а у меня и без одобрения любимого достаточно интересов в жизни) я здоровая жизнерадостная молодая девушка, увлекаюсь спортом, люблю свою работу) я нравлюсь себе такой, какая есть и моему мужу тоже) на уход за собой трачу не больше получаса утром и минут десять вечером, сколько требуется на душ) я не кукла, не подстилка для мужчины и не мечтаю, чтобы меня "взял замуж" олигарх))

Анна
#48

Автор, ну вы и заклеймили, бред)) Вас обидела девственница?)))

Anonymous
#49

Следствие => девственниц можно с легкостью вычислить на пляже, это тетки лет за сорок, толстые, волосня из подмышек торчит :-)))

Автор
#50

То 34. Я считаю, что нормальные девушки и парни за собой следят. Те, кто этого не делают, да ещё и отмазываются по-всякому, нормальными не считаю. Вот хоть что говорите.