Гость
Статьи
Какой кошмар!! Нужно …
Обсуждение закрыто

Какой кошмар!! Нужно срочно худеть!!

Стала на весы,о Боже!!!!59.2 кг,когда нормальный для меня вес 49-50.Седня решила есть только яблоки,завтра может кефир или диетку какую-нибудь..Может посоветуете что-нибудь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Посоветую не устраивать такой стресс своему организму, а пересмотреть свой образ питания. Начните питаться по-другому, не издевайтесь над собой. Плюс не забывайте про физические упражнения.

Автор
#2

И за какой отрезок времени,если питаться по вашему совету?

Анечка-Пупсег
#3

Я не ем после 6ти, скинула 7 кг за 4 месяца, но дополнительно еще плаваю 2-3 раза в неделю. Питаться так нужно всегда. Это не сложно, особенно, если приходишь домой поздно. Я в какой-то момент не то что бы сорвалась - тупо не было времени покупать яблоки на "ужин", заменила их на бутерброд или шоколадный батончик (что продается в буфете на работе) в 6 вечера - процесс похудения остановился. А ведь нужно еще столько же скинуть. По мне - лучше медленно, но верно, без обвисшей кожи. Обруч 40 минут в день - завидую. У меня от массажного обруча синячищи и все выступающие кости отбиты, подолгу крутить не могу :(

Автор
#4

Anonymous [72865235],ну спасибо))))Мне 23 года

Автор
#5

Anonymous [91351465],похожая ситуация,но совсем ничего не есть все же не стоит.Хотя я вас понимаю,аппетит действительно от одной цифры на весах отбивает напрочь

Просто Анечка
#6

А во мне рост 172,мечтаю похудеть до 55,сейчас 60,но кг встали мертвым грузом-че делать?!

молодая
#7

как можно было набрать 10 лишних кило и не заметить???

d
#8

moзнo,moзнo:))moлoдaя eсe:)

d
#9

mozno,mozno:))molodaja ese:)

не парюсь
#10

тюююю... я вообще за полгода 10 кг наела (мне 16) и не парюсь! 167рост, 65 вес. подумаешь, проблема... и в мыслях не было что-либо менять.

Автор
#11

молодая,видимо постепенно добавила))))да и не так заметно,никто не верит,когда говорю,что добавила 10

Автор
#12

не парюсь,знаю,что не смогу успокоиться до тех пор,пока не скину лишние кг

Автор
#13

Anonymous [83738615],я слышала не очень лестные отзывы об этой серьге

Anonymous
#14

Да, каникулы новогодние эти... Постоянно гости, сидишь дома, что-то жуешь. Вчера сидим с мужем, кино дома смотрим, я на диване полулегла, сладкую булочку жую, пузом вверх. Муж мне руку на живот положил, ого, говорит, неплохо мы праздники отмечаем, жирок поднакопился. 6 кг только за эти дни! Щеки округлились, животик заметно потолстел, вся стала пухлая сдобная как плюшка. Когда ходила на работу утром успевала выпить чашечку кофе с печеньем и все до обеда. А сейчас наелась с утра манной каши, оладьев с яблоками, чай с пончиками и кусок торта. Как тут не стать весьма упитанным?

Anonymous
#15

Серьга-фигня

Глупышка
#16

ан30 вкусно рассказываете)))

Анечка-Пупсег
#17

Не ешьте после 6-ти. Завтракайте, обедайте как обычно (но не в двойном объеме), в 6 вечера яблочко или грушу, и все (если очень голодно ближе к ночи можно выпить актимель или четвертьстакана 0\% кефира).

Автор
#18

Anonymous,для начала мне надо быстренько скинуть вес,а образ питания я кардинально изменю)Насчет физ.упражнений:буду крутить обруч где-то по 40 минут в день и пресс качать (не знаю сколько).Просто ужасает то,что надо скинуть 10 кг

Автор
#19

Anonymous,для начала мне надо быстренько скинуть вес,а образ питания я кардинально изменю)Насчет физ.упражнений:буду крутить обруч где-то по 40 минут в день и пресс качать (не знаю сколько).Просто ужасает то,что надо скинуть 10 кг

Автор
#20

Анечка-Пупсег,как вы думаете сколько я тогда скину?

Автор
#21

Мне стоит взвешиваться завтра утром или лучше повременить?

Anonymous
#22

Сколько вам лет? Может, это уже необратимо?

Anonymous
#23

Ага, я вот тоже сегодня первый раз за два месяца встала на весы. Правда, перед этим как-то замечала, что я поправилась.. Решила любимую юбочку померить сегодня.. Так она на меня просто не налезла! Встала на весы - 62 кг при росте 165! Боже! Я свинья! Обычно я весила всегда 48-50 кг. Просто начисто аппетит отбило! Все, просто не ем!

Автор
#24

Анечка-Пупсег,вы конечно же,правильно рассуждаете,но мне все-таки надо побыстрее скинуть,а там уже просто буду поддерживать себя в форме.

Ы
#25

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Никогда не страдала лишними килограммами, всегда ела всё, что хотела. Но принимала антидепрессанты и с 52 потолстела до 60 кило. Я в шоке. Даже боюсь мерить летние вещи. Надо срочно худеть, иначе придётся менять гардероб.

Автор
#26

d,спасибо за поддержку))

Автор
#27

Просто Анечка,вы и так должно быть неплохо выглядите)

Автор
#28

Ы,а вы что-нибудь делаете,чтоб похудеть?

Нюсик
#29

Автор, было дело в школе поправилась на 15 кг!!! Так вот, я исключила: мучное, сладкое, и не кушала после 18.00! Дело было зимой. Весной все ахнули:)))

Anonymous
#30

Автор, вы из Москвы? Про программу "Волшебная серьга" что-нибудь слышали? Вставьте - и тоже париться не будете.

Хомка
#31

А я за 2 недели на 3 кг поправилась. Новый Год слишком хорошо отмечала. Кожа на лице растянулась, появились шеки и второй подбородок. Ужасно смотрится :(((

Автор
#32

Нюсик,вы просто молодечик))))