Гость
Статьи
Чем худая женщина …
Обсуждение закрыто

Чем худая женщина отличается от стройной?

Вот все кругом хотят похудеть. А постройнеть почему-то нет. Сколько девушек и девчюшек тощих как палки, а мнят о себе - жуть. Эталон блин. На кого равняться, чтобы быть действительно красивой стройной? И как эту уловить разницу? Не хочу быть как макарон.

Anymsа
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Съешь побольше макарон и не будь как макарон!!!

Кристина
#2

Точно!!! Вот это очень важный вопрос! Где критерии стройности?? Вот я при росте 169 вешу 55 кг. Это стройность или худоба?
конечно все зависит от самой фигуры и от пропорций))

Белокурая Джози
#3

На стройных должно быть мясо. Терпеть не могу торчащие ключицы и кости таза, и еще когда самое широкое место на руках локти, как у Джоли - настоящее уродство.

simply_me
#4

на себя равняйся! вот эти "девушки и девчушки" лишний раз не заморачиваются, а просто нравятся себе! а могли бы сидеть и страдать, что они такие худые.

Anonymous
#5

худая-это глист,стройность-это,когда красивый рельеф мышц,не мужеподобный а слегка,пример-прес как у Йовович и так далее.

Anonymous
#6

фууу.автор не индивид!

Anonymous
#7

Ну че за вопрос((( Строиность это правильные пропорции, а худоба ето говорит о плохом здоровье.

KRAKATYK
#8

Стройность, понятие совсем иного порядка. Во-первых, стройность запрограммирована природой. Ну не создавала природа нас полными. Слишком это накладно для физического выживания, носить на себе излишки потенциальной энергии. Это можно понять, если мы готовимся к каким-то испытаниям. Например, к голодному году. Но постоянно, всю жизнь... Это не естественно! И на гены можете не грешить. Они здесь ни при чем.
От природы мы все стройные. Стройность, конечно, у каждого своя. Ведь многое зависит от конституции, роста, ширины кости, пола. Но стройность, как выразился один из стройнеющих по дистанционной методике, "это когда все, что нужно - есть, но нет ничего лишнего". Стройность, это ваш индивидуальный оптимум. Оптимальное соотношение роста и веса, мышц и жира, подвижности и пассивности.

Anonymous
#9

ХУДAЯ КOРOВA, НE TOЖE СAMOE ЧTO СTРOЙНAЯ ЛAНь.

Anonymous
#10

Я весила и 42 кг и 59(рост 167) за последние пару лет.Когда мой вес от 55-59,то я не худенькая,но и не полная(параметры при весе 58 кг -90-64-91).Когда вешу 52-55 то стройная(параметры 89-62-89),когда весила 49-мне все говорили что я очень худенбькая.А когда меньше 45 то дистрофик.Например при весе 44 кг параметры были 79-55-80)

СНЕЖАНА88
#11

Стройность-гармония пропорций тела без лишнего веса. Худоба-это негармоничное тело:некрасивые линии, жесткие и угловатые..

Кошка сцук0 наглая :)
#12

Стройность - это еще и красивая осанка :)

Anonymous
#13

Кука, в том-то и дело, что это разные породы, для каждой породы и вида животного есть своя определенная масса тела, все что ее превышает- уже ожирение. Слон крупный, но не жирный. В природе нет жирных животных, избыточным весом часто страдают именно домашние животные.

Anonymous
#14

21, как это нет? А тюлени, морские котики? Но им по климату и образу жизни положено такими быть!

Anonymous
#15

худая - то и осанка, и мышечной массы никакой, идет как доходяга на тоненьких ножках с тоненькими ручками. а стройная - это та же худенькая но не как доходяга, а подтянутая, с подкаченными ногами, руки не как веревочки болтаются, уверенная походка, правильная осанка. в модельном бизнесе большинство модели худые, но тело у многих подтянутое, а не торчащие кости и ноги и руки как ниточки еле стоят.

Anonymous
#16

извините за повторение, комп глючит

Anonymous
#17

извините за повторение, комп глючит

Лень
#18

17, 42 кг при росте 167????? ДА это же дистрофик однозначнА!!!!! Вас наверно ветром качало? :)) ВАс не кормили или как? Как такое вобще возможно?!!!

Anonymous
#19

20,21, в том-то и дело, что многие меня считают стройной потому, что осанка прямая, ровная спина и талия спасает. Но бедра и ляжки от рождения полные, и некоторые поэтому считают меня пышкой. Брат родился худеньким, я была толстушкой. Он тонкокостный, я - ширококостная. Такие вот породы. Жира на мне не висит, но местами смотрюсь именно пышкой. Про калории согласна, но в детстве мы все ели и двигались одинаково, я была даже активнее.Соглашусь с 19 КОШКОЙ - скорее всего, понятие стройности определяет осанка - за счет нее фигура может выиграть на порядок больше даже при некоторых укрупнениях отдельных точек :) Худую видно сразу - у нас на работе есть две девушки, очень любят низкую талию. Все мужчины с отвращением замечают, ка кже некрасиво у них торчат тазовые кости, причем девки красивые!!! А стройность - это наличие женственных форм, но ровная спина, подтянутость.

clllll
#20

а я при росте 164 см вешу 49.. считаю себя стройной, но одна знакомая говорит что я дистрофик =(

Ель
#21

Худая корова еще не газель!

Anonymous
#22

тем более просто худые имеют целлюлит, бывает даже рыхловатый живот,вот этого я не понимаю,вроде худая девушка с рыхлым животом фуууу ,а стройные подтянутые ягодицы и животик вот она стройность!

Anonymous
#23

2, ни то ни другое, обычный вес, даже надо похудеть.

Anonymous
#24

11, да вы что? Худеть при 169 см и 55 кг веса??

KRAKATYK
#25

Стройность, понятие совсем иного порядка. Во-первых, стройность запрограммирована природой. Ну не создавала природа нас полными. Слишком это накладно для физического выживания, носить на себе излишки потенциальной энергии. Это можно понять, если мы готовимся к каким-то испытаниям. Например, к голодному году. Но постоянно, всю жизнь... Это не естественно! И на гены можете не грешить. Они здесь ни при чем.
От природы мы все стройные. Стройность, конечно, у каждого своя. Ведь многое зависит от конституции, роста, ширины кости, пола. Но стройность, как выразился один из стройнеющих по дистанционной методике, "это когда все, что нужно - есть, но нет ничего лишнего". Стройность, это ваш индивидуальный оптимум. Оптимальное соотношение роста и веса, мышц и жира, подвижности и пассивности.

Кука
#26

13, не совсем согласна, что от природы мы все стройные. Почему тогда рождаются дети с разным весом? Пример: Мы с братом погодки, росли и питались абсолютно одинаково, но у него не в коня корм, а я полнею от одного запаха еды. Вы наверно хотели сказать, что все люди с нормальным обменом веществ стройны от природы? Я родилась пухлой, росла пухлой, и сейчас не худенькая (но и не толстая). Извините за сравнение с животными (кстати, млекопитающими) - то бульдог или бультерьер не рождается стройным а отличие от гончей борзой - это разные породы. И у людей разные породы - есть гончие, а есть дородные, крупные. Согласна, что ожирение - это дефект, порок, болезнь... Но стройность - это не идеал. Это врожденное. И это дается не всем, равно как и красота (в общепринятом понимании). Кстати. Красота, стройность - понятия относительные. Меня с моими 65 кг в одной компании считают слишком худой. А вот на работе, где я сейчас - полноватой. У меня жутко тонкая талия и длинная лебединая шея, а вот бедра полные. И как тут быть? Для кого-то стройная (именно стройная), а для других - мешок с картошкой.

a ya
#27

Кука, дело в том, что вы едите тоже самое, что и ваш брат, но или в больших количествах или даже если ваш брат, как мужчина, ест больше, возможно он более активен, чем вы и тратит много калорий, за счет этого и не поправляется, а вы может и едите меньше, но если ведете более сидячии образ жизни и тратите мало калории, поетому и полненькая
поверьте, это простая физика или математика, от запаха еды поправляться невозможно: количество сьеденных калорий- количество потраченных калорий.И если получается плюсовой результат-вы будете поправляться, если минусовой-худеть. приведу пример моеи семьи. я самая худенькая в моей семье, хотя мы все едим ту же самую еду, но дело в том, что я ем немного и плюс веду очень активный образ жизни, ети калории не задерживаются во мне надолго, поэтому я и худее остальных членов семьи.

Anonymous
#28

я вот тоже думаю ,что стройность - это про
осанку,про то,как держишь спину ,а худоба -
это про нехватку необходимого веса

Anonymous
#29

худая - то и осанка, и мышечной массы никакой, идет как доходяга на тоненьких ножках с тоненькими ручками. а стройная - это та же худенькая но не как доходяга, а подтянутая, с подкаченными ногами, руки не как веревочки болтаются, уверенная походка, правильная осанка. в модельном бизнесе большинство модели худые, но тело у многих подтянутое, а не торчащие кости и ноги и руки как ниточки еле стоят.

Anonymous
#30

худая - то и осанка, и мышечной массы никакой, идет как доходяга на тоненьких ножках с тоненькими ручками. а стройная - это та же худенькая но не как доходяга, а подтянутая, с подкаченными ногами, руки не как веревочки болтаются, уверенная походка, правильная осанка. в модельном бизнесе большинство модели худые, но тело у многих подтянутое, а не торчащие кости и ноги и руки как ниточки еле стоят.

маня
#31

всё очень просто: худая женщина может иметь очень некрасивую фигуру: короткие криво вставленные ноги, широкий зад, дряблые сиськи, висячую кожу, даже циллюлит. Вообщем худая корова про таких говорят, нескаладная, может иметь широкую кость, но при этом быть тощей притощей от природы, никакого жира. А стройная, не обязательно должна быть супер везде подкаченная, чтоб и грудь стояла и попка и все мышцы красивые рельефные, но она складненькая, у нее всё ладно смотриться, всё на месте, хотя может она не очень то худая, спортивная и не 90х60х90. Девушка воспринимается целиком, и даже не обращаешь внимания на мелочи. У нее все пропорционально и изящно, от природы такой скелет.

Лолита
#32

Я вот год назад весила 46 при росте170см.Была очень худая.Сейчас вешу 50кг.Считаю себя стройной,хотя многие говорят,что я всё равно очень худая!НО поправляться не хочу!

Anonymous
#33

32 была я, Кука.

Кука
#34

Лолита, если у вас на месте вторичные женские половые признаки, в частности, грудь и кругленькая попа, то все замечательно. Худые бывают просто худыми, а бывает Освенцим. По-моему, главное, чтобы кости не торчали... А вес сам по себе ничего не значит. Главное- гармония...

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем