Гость
Статьи
Если кому-то …
Обсуждение закрыто

Если кому-то необходимы вещи...

Всем привет! Недавно отдала все вещи, из которых ребенок вырос, в дом малютки, немного вещей в отделение, где старики. Теперь вопрос: что делать с моими вещами, которые не подходят ни для того, ни для другого? Часть отдала домработнице, но еще остались. Если кому-нибудь нужны - буду рада помочь. Москва, хотя теоретически могу отправить в другой город. Описываю вкратце(все 44-46): брюки льняные маломерки-не ношеные, юбка болотного цвета с вышивкой ниже колен-не ношеная, топ летний, завязывается на спине, оч короткий, бежевый-состояние хорошее, топ шерстяной, белый, с бисером по декольте-немного есть катышки, если снять-то в хорошем состоянии, красная рубашка Карем Миллен с глубоким вырезом-пару раз одевала, топ белый простой Москино-1 раз одевала, водолазка Алан Манукян голубая - одевала раза 4, водолазка белая(из Дольче Виты)- в хорошем состоянии, мини-платье коктейльное бархатное черное, с американским воротником, голой спиной-в идеальном состоянии(отдаю, потому что не с моими богатырскими плечами его носить:(, легкий джемпер алессандро дель аква, белый, одевается на легкий топ - состояние хорошее,топ лиловый простой,странный белый топ а-ля то ли пастушка, то ли облегченный 17 век:), три рубашки мужские 41, 42 - фисташковая, сиреневая -для работы, в разноцветную полоску - кэжуал, галстук темно-серый, юбка Климона желтая, до колен - вообще не одевала. Уф...Вообщем, если вдруг кому-то нужно, велкам. Всем удачной рабочей недели!

Евка
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и меня топы интересуют!)

Miracle
#2

Евка ты пишешь что некоторые вещи отдала в отделение где старики. это где? а то уменя тоже есть ненужные вещи.

хочу
#3

евка.я к сожалению в другом городе.. но я бы взяла все. Топики правда уже забили)).Материальное состояние не очень. а одеться хочется. тем более после родов похудела как раз до этого размера. буду очень благодарна за такой подарок в новом году.Почтовые переводы естественно оплачу.Емейл под ником. Буду ждать.Заранее спасибо

Таисия
#4

Девочки, у меня тоже есть вещи, которые я не ношу, не так много, но есть, могу помочь тем, у кого совсем плохо с деньгами. Это все таки лучше, чем выбросить и некому не достанется. P.S. живу в Москве.

Anonymous
#5

а как это можно забрать?

Таисия
#6

можно встретиться в метро

Таисия
#7

можно встретиться в метро

Таисия
#8

можно встретиться в метро

Таисия
#9

я сегодня посмотрю, что у меня есть и у родителей заберу потом, завтра напишу. Вещи в основном летние, но есть и джинсовый костюм.

Евка
#10

ЭТО БЕСПЛАТНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! никаких денег не возьму

Евка
#11

В этом сообщении оставляю мэйл, пишите на него, там я еще два топа не упомянула и один мужской галстук!

Евка
#12

Miracle, моя свекровь - директор школы, они взяли под покровительство два отделения около Москвы - новорожденные и старики. Если у Вас что-то есть, передайте мне, пожалуйста, я отвезу.

Евка
#13

1, фотки могу сделать, если нужно, но если можно не всех вещей - оч долго возиться:)) про деньги написала, что безвозмездно

хочу
#14

евка. мой мейл xenia06@rambler.ru

Anonymous
#15

http://arankha.3bb.ru/viewtopic.php?id=19 посмотрите, здесь много адресов нуждающихся..

Anonymous
#16

здравствуйте! меня топы интересуют-но я в другом городе живу-и как можно будем вам заплатить?? переводом нормально? только есть ли фотки??

Anonymous
#17

здравствуйте! меня топы интересуют-но я в другом городе живу-и как можно будем вам заплатить?? переводом нормально? только есть ли фотки??

Таисия
#18

забыла сказать размер, в основном все 42 размера (я худенькая и высокая 178 см)

Anonymous
#19

я хочу коктельное платье, юбку с вышивкой, и красную рубашку

Евка
#20

Хочу, напишите мне мэйл, пожалуйста. Все поделим честно:-)

Евка
#21

ЕЩЕ ХОЧУ ПОДАРИТЬ КОЛЫБЕЛЬ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО, БЕЛАЯ, ДЕРЕВЯННАЯ, МНЕ СТОИЛА 12ТЫС, ТОЛЬКО РЕАЛЬНО ТЕМ, КОМУ ТРУДНО ПО-НАСТОЯЩЕМУ, А НЕ ПРОСТО ЛЕНЬ ПОКУПАТЬ.

Anonymous
#22

http://arankha.3bb.ru/viewtopic.php?id=19 здесь посмотрите, много адресов нуждающихся

Anonymous
#23

http://arankha.3bb.ru/viewtopic.php?id=19 посмотрите, здесь много адресов нуждающихся...

Anonymous
#24

http://arankha.3bb.ru/viewtopic.php?id=19 посмотрите, здесь много адресов нуждающихся.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы