Гость
Статьи
Имя Диана
Обсуждение закрыто

Имя Диана

Как вам?хочется услышать ваше мнение

Ольга
93 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не нравится

Белка
#2

Не нравится.

Anonymous
#3

Диана часто сокращают до Дина, а Дина ╨то уже как собачья кличка какая-то

Anonymous
#4

eww

Anonymous
#5

16, ну понятно же, что это от зависти. Просто их родители обделили именем (какие-нибудь ирины, лены, маши, гали и прочие некрасивые имена), а природа - внешностью и умом. Остались только зависть и злоба.

Anonymous
#6

прекрасное имя. Все что тут написано (не в пользу имени) - это от зависти.

Anonymous
#7

этих людей по-моему не только именами обделили

КУКОЛКА
#8

очень красивое имя илона, я так назову свою дочку

anonymous
#9

у наших знакомых дочка родилась в декабре - стрелец, и её назвали Диана:) смешно и предсказуемо.

Anonymous
#10

гы-гы, eсли жиtь в Рoссии, to "кto eгo знaet, moжet иmя и кaжetся нemнoгo прeteнциoзныm". A вot eжeли жиtь зa руbeжom, to нet прobлem с кoнвeрtaциeй иmeни, эto boльшoй ПЛЮС! Иmя-to "инteрнaциoнaльнoe", сeйчaс я гoвoрю спaсиbo рoдиteляm. Нa Зaпaдe - эto прoсtoe иmя, beз всякoй нaдуmaннoй пomпeзнoсtи. НИКTO слoвa нe скaзaл, дaжe нaoboрot!!!!!!
Прobлemы bывaюt с чисto русскиmи иmeнamи, кaк Ульянa, Нaдeждa и t.д. и t.п.

Мартина Руанская)
#11

А я знала девушку с именем Изабелла(Белла),так вот она стеснялась своего имени и называла себя Маша...

Anonymous
#12

у меня была знакомая Белла, хорошее имя, чего стесняться. А вот Диану часто Диной для краткости зовут. Запаришься пояснять каждому, что ╨то два разных имени и ты на самом деле Диана, а не Дина. Гемор

Мечта
#13

Мои родственники тоже дочку, родившуюся в декабре, назвали Дианой. Тостая, похожа на дауна. Очень нелепо!

Диана Евгеньевна
#14

Я хочу поддержать имя Диана. Меня зовут Диана а отчество Евгеньевна. Мне это имя дает некую силу.. какую даже трудно сказать, я представляла а что было бы если бы меня звали по другому? маша, катя, наташа... юля... ира.. нет... не была бы у меня такая судьба... с именем приходит судьба. Мне и всем моим знакомым безумно нравится это имя. Некоторые меня сокращают до Дины, я прощаю это только близким которые по вере другие (татары например), а остальных исправляю... говорю извините но я Диана!!! И я горда что меня так зовут...

Восточная
#15

Меня зовут Динара, сокращают до Дины и ни у кого не возникло ассоциаций до собачьей клички и уж до Зины точно (это только особо "умных" возникают такие ассоции)! Автор что вы слушаете их мнение, у вас свое есть? если вам нравится, то плевать на чужоле мнение...

Anonymous
#16

кaвкaзскoe

Anonymous
#17

Имя ДИВАНА мне не нравится

Anonymous
#18

Пoвtoрюсь, нa зaпaдe Диaнa = "Дaянa" - oчeнь крaсивo звучиt!!! Диaнa - boлee "сtрoгoe и нemнoгo груboвatoe", кaк 40 Aнoниmус скaзaл. Oчeнь слoжнo пoдobрatь уmeньшиteльнo-лaскateльнoe =?
ДиВaнa - вot эto я пeрвый рaз слышу! нo toжe нeплoхo, ot кoрня "Дивa" нaвeрнoe :-))))))))))))

^..^
#19

И для кошечки тоже. Кошечка весила 73кг при этом была совершенно ручной.

Anonymous
#20

Принцессе Диане это имя шло

SupеrЕKА
#21

Не,мне нраца.

Anonymous
#22

52, рaссmeшили - иmя "нe в moдe". Meня рoдиteли рoдили (знaю,знaю - taвtoлoгия) в 70-х гoдaх, гы-гы, кoгдa "eщe нe bылo moды 80...". Taк чto нe пoриte чушь!
AВTOР, Вы скaжиte - зaчem Вam эto? Прoсto хotиte узнatь прo иmя или рebeнкa taк нaзвatь? Eсли рebeнкa - to дуmaю нe сtoиt, bудet aссoциaция с иmeнem "oднoй принцeссы".

Anonymous
#23

Сколько встречала Диан - все толстые, темные :(

гыгы
#24

Диана-отстой!!!
Хорошего человека Дианой не назовут

Kisa
#25

А в школе и во дворе будут дразнить: Динка-динка-динка! Фу-у-у как собачку!

буся
#26

Имя Диана - хачёвское. они любят так называть

Мартина Руанская)
#27

59,а откуда родители знают какой человек из новорожденной получиться?Плохой или хороший...Просто дают имя,какое хотят.
Варинт Дианы-Динаида...Как вам?Эт не я придумала,так начальницу звали. ДИНАИДА (может раньше ЗИНАидой была)

Даяна
#28

А меня назвали Даяна, лучше б Диана.

anonymous
#29

72 - причём здесь происхождение! Татьяна это греческое имя по происхождению,много ли ты греков знаешь с этим именем!Оно давно уже русским считается, потому что только русские его и нося! А все мои знакомые Дианы еврейки. Так что ДУРА это ты, гайка, ограниченная.

anonymous
#30

74."..носяТ..."(испр)

гайка
#31

то тоже самое что всех блондинов зовут Дима. Не надо свою серость выставлять напоказ. Если речь идет о географическом "перемещении" имени- это одно, но утверждать что это хачевское или еврейское (кстати, что вы против них имеете?) это совсем другое. Я понятно излагаю?

anonymous
#32

76- И кто решил

гайка
#33

вы не поверите - именно русские и написали! (это я о себе)Ирония судьбы , так сказать. Просто красивое имя называть хачевским или еврейским ну это как минимум вызывает недоумение. А чего там про неприкасновенных?

anonymous
#34

нет просто чуть напишешь название этой нации сразу агрессия, отчего?? Сулико - это грузинское имя, я это утверждаю, почему вы не морщитесь от упомнинания слова "грузинское", а вот напишешь"еврейское", б***ь, и начинается гон?!

гайка
#35

я наверное единственный человек , который не знает ни одного еврея.Может шифруются? Кстати нет людей о которых формировалось мое мнение только на основе национальности. Все люди братья и сестры! Миру мир. А ветка называется "Имя Диана")))

Anonymous
#36

Да. почему-то многие кавказцы так называю детей. А в Европе это имя оч. немодно. Самые популярные в Европе - Мария, Анна, Катерина. Христианские, в общем.

Anonymous
#37

Диана - имя очень красивое, но ИМХО не сочетаемое с русской фамилией. Да и с отчеством тоже. Диана Ивановна Козлова - согласитесь, звучит комично.

Anonymous
#38

92.. без комментариев. Вы знаете вообще значение слова "сокращается"???? И Дианками ни меня, ни моих подруг никогда никто не называл. Видимо, это у вас такие знакомые.

Anonymous
#39

94-95, Вы obe (oba) прaвы! прoсtиte людяm их глупoсtь, oни жe нe сo злoсtи, a ot tупoсtи taкoe "moрoзяt" :-))))))))

Anonymous
#40

У меня имя Диана ассоциируется с Дианой Шпак, девочкой, которая в рекламе сока снимается.

Anonymous
#41

Елизавета-Диана, по-моему 1-ое благороднее звучит!

Anonymous
#42

Да уж звучит, представляется очень полная тетечка лет 45 сильно облитая едкими духами и одетая во что-то яркое и струящееся

Диана
#43

Меня зовут Диана и я никогда об этом не пожалела. С детства замечала, что было одна с таким редким именем среди всех. А что, лучше быть одной из десяти подруг Машек или Анек? Конечно, нет. Обожаю Своё имя, считаю его красивым. Спасибо моим родителям, которые мне дали такое красивое имя.

Anonymous
#44

Не оч нравится как звучит это имя (если из похожих выбирать, то Лиана вот понежнее звучит ИМХО) Хотя в Росии не самое распространенное, что есть+ А так особой какой-то красоты не вижу в этом имени...

Anonymous
#45

красивое имя

Anonymous
#46

104: Что значит среди "Машек и Анек"??? Между прочим,уважаемая, имена Анна и Мария - очень красивы. Имя "Диана" как имя. Ничего против имени Диана не имею, но не понимаю тех людей, которые так понтуются!

Anonymous
#47

Очень красивое имя. Лучшего не знаю

Дианочка
#48

Меня так зовут.Все мужчины(все поголовно) всегда говорят что у меня красивое имя.Ни разу не пожалела.

Anonymous
#49

Слишком притенциозное. Не нравится.

Фанта-апельсиновая
#50

не очень