Гость
Статьи
Имя Диана

Имя Диана

Нравится ли вам это имя или нет? Может какие-то ассоциации возникают...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне нравится это имя. Ассоциации? С Принцессой Дианой.

#3

Мне не нравится.

#4

Нравится. Ассоциация с Дианой де Пуатье.

Гость
#5

Не нравится, сразу ассоциация с Дианой Гурдской в черных очках на пол лица!:)

Гость
#6

Щас как всегда начнется: все дианы, которых я знаю, очень противные, злые, нехорошие люди. обгадят по полной, но так всегда, с любым именем)))))

Мне имя нравится, ассоциации с любимой книгой детства "Динка" и с принцессой Дианой. И вообще ассоциации хорошие.

янка
#7

С моей лучшей подругой. Хорошее благозвучное имя.

Гость
#8

в россии так называли только чурок

Гость
#9

1, 8 будьте политкорректнее )). Хотя у меня те же самые ассоциации, к сожалению, относительно нашей страны. А так имя хорошее..

Гость
#10

Тока не надо про "только чурок". Не только. Если, конечно, фантазия позволяла зайти дальше Маш и Даш ;)

Гость
#11

Имя может быть хорошее, но ассоциируется исключительно с...ммм...девушками с Кавказа. Потому что во времена моей учебы их было ОЧЕНЬ много и половина из них были Дианами. И ни одной русской девочки. А так, пытаясь абстрагироваться, ничего против этого имени не имею. Но своего ребенка так называть не стала бы, живя в России.

Гость
#12

А ещё везде есть химчистки Диана))) Но это так, к слову :)

Гость
#13

очень красивое имя!!! и главное свое в люой стране

мне нравится

конечно правы те,кто пишет что в нашей стране это имя для чурок,как тут выразились,но если абстрагироваться от этого,то само по себе звучание,сочетание букв мне нравится

у меня ассоцяция-богиня дяна-оxотница тицяна

vika
#14

Я живу в Риге У нас очень много Диан и Кристин Такие имена у меня ассоциируются со светлыми волосами Очень красивое имя Диана

Сара
#15

не нравится.

ребенок у знакомых "Диана" невоспитая и вредная.

поэтому ассоциации плохие.

#16

мою подругу так зовут. Пользуясь случаем: С Днём рождения, дорогая!

Вася Васечкина
#17

мне не нравится, меня так звали до полугода ,бабушка настояла, потом мама переименовала меня

я очень этому рада

Анжела
#18

Дуры, красивое имя!

Диана
#19

Диана и Дина разные имена. Мне очень нравится, но если бы меня звали Клавой, нравилось бы имя Клава :).. Забудьте как кого зовут, создавайте свою собственную историю!

Гость
#20

Диана отличное имя для собаки! Мы всех двортерьеров в детстве называли Динками:)

рокки
#21

Очен нравится ето имя. Хотела так назват доч, но родился сын. И Дина тоже нравится. Даже не могу сказат какое больше нравится.

Автор
#22
Гость

Диана отличное имя для собаки! Мы всех двортерьеров в детстве называли Динками:)

Диана и Дина два разных имени

Дима
#23

очень красивое и жесткое имя.Несет востоком и оно у меня не ассоциируется с Принцессой.И не с кем либо.Дианы очень красивые.я бы хотел девушку такую иметь в своём окружение)

завидуйте.Это имя очень модно сейчас))

Ann
#24
Гость

Тока не надо про "только чурок". Не только. Если, конечно, фантазия позволяла зайти дальше Маш и Даш ;)

Действительно. Принцесса Диана что, тоже чур_кой была?

Мне нравятся интернациональные имена, которые не маша даша и наташа. Меня саму зовут Аннелия, может быть поэтому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: