Гость
Статьи
Лазерная эпиляция
Обсуждение закрыто

Лазерная эпиляция

Вчера сделала Лазерную эпиляцию, на неодимовом лазере. До этого долго собирала сведения об этой процедуре по интернету. На всех сайтах писали, что лазер этот позволяет проводить эпиляцию безболезненно …

Русалка
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
грустная галочка
#51

делала в разных солонах в питере и в москве. бикини 3 раза голени один подмышки 3 раза. голени должно быть не очень больно, но мне было больно так как не выставили нужную мощность. на ногах были ожоги и теперь по голеням идут белые шрамы. очень некрасиво.и не только на ногах. бикини тоже подпалили. это было в москве. потом был салон в питере . бикини и подмышки. болезнено но эфект как в первый раз. волосы вернулись процентов на 90. и по цене было дорого. потом пошла еще в один салон в питере. мне выставили мощность чтоб не было красноты и ожегов. сделала бикини и подмышки. волос нет уже 3 месяца. думаю нашла свой салон. надо будет туда с ножками поехать

Русалка
#52

Внутри салона все обычное, правда девушка, которая мне делала эпиляцию, была угрюмая и каменным лицом. Я считаю, что в салонах персонал должен быть более приветливым, в конце концов, я им деньги плачу. Потом, мне очень не понравился ДОГОВОР. Там нет ни печатей, не подписей со стороны этого центра. Только моя подпись... И написано, что "Вы предупреждены, что в редких случаях можете получить инфекцию" - я упала просто (договор заключался после процедуры). И наконец, они не выбиват кассовый чек, хотя просто обязанны это сделать!

Русалка
#53

То что, кожа в порядке - это действительно Слава Богу. Буду ждать эффекта, раз говорят, что волосы могут еще расти несколько дней. Может салон и не такой плохой...)

Anonymous
#54

Фэшониста, ну поделитесь, плиз, с нами, горемычными, что вам больше понравилось и, главное, что возымело лучший эффект, лазер или фото? Кстати, не подскажите, насколько ориентировочно тянет фото по дензнакам?

Anonymous
#55

Кстати, недавно наткнулась в сети на какой-то прибор для лазерной эпиляции дома! Кто-нибудь может что-то на этот счет сказать? Это реальная вещь, или фуфло какое-нибудь? Очень заинтересовалась, думаю, может даже новую темку создать, чтобы больше шансов на отзывы было. Ну правда, представляете, как удобно бы было! Не надо никуда ходить, а по деньгам что-то в районе 20 тыс., т.е. пара заходов в салон по расценкам Русалкиного

Anonymous
#56

А по поводу элос эпиляции - никто не пробовал? В рекламе говорят что гораздо эффективнее чем лазер и фото.

Anonymous
#57

А элос-омоложение никто не пробовал?

Русалка
#58

Тори, пока я писала сообщение, ты ответила на мой вопрос...)

зёбра
#59

блин я такая злая,мне сделали лазерную эпиляцию,ходила в новое для себя место,прошло 3 дня и ничего не вылезло!!!!гадство какое,я и думаю,наверно поэтому там было дешевле???

Русалка
#60

Зёбра, как твои успехи? У меня ноги вообще не лезут, хотя подмышки начали и даже очень активно. На каком ты лазере делала и какой у тип волос? У меня например они слегка рыжеватые, может поэтому и такой эффект.

Шерер
#61

Тут про элос-эпиляцию кто-то спрашивал, я делала, отлично. Делала раз в два-три месяца. Скока раз уже не помню, мне говорили что надо будет раз 9. Думаю, не больше 7 раз делала. Эффект от последних трех раз - подмышки полностью выпадают (с 3-го раза), но через пару мес. новые вылазят. Бикини только от последнего раза (7-го) вывалились полностью, до этого плешивая ходила. :) Волосы потихонечку лезут, но они слаабенькие такие. Думаю, что еще максимум один раз сделаю и мес через 3-4.

русалка
#62

Шерер, а Элос болезненная? Как по ощущениям?

Шерер
#63

Привет! Первые два-три раза я делала на Новослободской здесь http://www.epilaz.ru/ Цена тут - 7 тыс бикини, 6 тыс - подмышки. 13 тыс - ноги. А потом со своей косметологом в салоне возле дома разболталась, рассказала ей про элос, а она говорит - ты что, я ж его сама делаю, просто аппарат надо на заказ привозить из нашего др. салона. При этом подмышки+бикини стоят вместе 6 тыс, ноги - 7 тыс. Я сильно обломалась что переплатила до того столько денег и, понятное дело, все остальные процедуры я у нее доделывала. Один раз правда пришлось в их же другой салон ехать в Отрадное, т.к. запись большая была у нее.

Шерер
#64

А процедура из себя выглядит также как фото или лазерная эпиляция. Одеваете очки с косметологом, снимаете трусы и вперед. :) Я всегда делала комплекс (подм+бикини) он занимал от 30 до 45 минут.

Русалка
#65

Зёбра, может и разобраться стоит. Я вот о том же подумываю. Ноги что то вообще не изменились. Но я еще дней пять подожду.

зёбра
#66

странно,некоторые сообщения стали подписаны моим ником....бред како-то...те,что вначале((
Русалочка!ты из москвы?где делала?

Fashionista
#67

Шерер, а Вам процедуру элос-эпиляции в салоне делали на том же аппарате, что и в Эпилаз?))

Шерер
#68

50, Fashionista, я тоже подумала что в этом дело и стала выяснять. Аппарат был другой фирмы, тоже израильский, как мне объяснили абсолютно аналогичный. По размеру и ощущениям - такой же.

Русалка
#69

Зёбра, я из Москвы. Делала в салоне в центре. Если адрес интересен пиши на мыло, я скину тебе. А пока эффета хорошего нет, рекламировать его не буду.

Anonymous
#70

Русалка,я просто думала,вдруг в одном салоне)но,судя по твоим описанием-нет)))а то накатали б коллективную жалобу)))я на арбате делала

Я
#71

Обошлось не дорого - 100 евро, удаляла все (вернее планировала удалить все), но я живу в Никосии, делала это в хорошей клинике и это дороже, чем в других местах. Было неприятно, но не так больно, как я предполагала. Я думаю помог крем, нанесенный за час до того и обезболивание воздухом во время процедуры. Ну так все-таки кто мне скажет, это в порядке вещей, то что волосы частично все еще на мне? или мне просто не качественно сделали? Скажите, у кого как было?

nad
#72

Отчет по теме))). Сегодня пршла первую процедуру на бикини. Меня простите сначала выбрили, и уже потом лазером прошлись. Ощущение конечно не собоо приятные.Но лучше чем воском, и надеюсь что после 6 процедуры (их по 6 на бикини назначают)я забуду об эпиляции навсегда

Русалка
#73

Итак, продолжаю держать Вас в курсе событий. Подмышки поредели сильно и выпало много волос. А вот ноги, я даже не пойму, кажеться совсем не изменились. Если там что то и выпало, то совсем немного. В любом случае следующую процедуру буду делать в другом месте.

nad
#74

Привет русалка,лазер использовался LightSheer Diode Laser. Я наоборот пока только на бикини настроилась ( уж сильно меня напрягает воском делать- особенно когда ходишь уже с отрощенными до след эпиляции волосами). Ноги и подмышки воском легко делать.Ну конечно если мне сильно результат по бикини понравиься то я наверное вообще все сделаю. Опять таки это такой дорогой инвестмент

.........
#75

привет всем...
я тут прочитала всё..неужели вы смерились с нереальностью удалить волосы раз и на всегда??...
а я просто не могу...вот что недавно нашла в нете...посмотрите..http://bezvolos.magspravka.ru/..мож кто-то что-то слышал??..наверно развод, но всё же хочется попробывать..а вдруг??

Русалка
#76

... Хм, похоже на развод... Если бы все было так просто, то уже давно, все бы это средство делали или покупали, а не мучились в салонах.

Anonymous
#77

там предлагают ДУРМАН,проще его и так купить,но!растение ядовитое.все вопросы на ветку "удалим волосы навсегда и бесплатно"

Anonymous
#78

http://www1.woman.ru/?ForumView&ID=3802054&Page=1&Date=

lala
#79

Вчера делала фотоэпиляцию в частном кабинете,сейчас сижу и думаю, а что за аппарат ко мне применили.Никаких вспышек не было,она только водила насадкой,похожей на фен,откуда шел свет,по ногам и все.Сказала что 60\% волос после первой процедуры выпадет.Когда шла домой голова кружилась.она мне сказала много жидкости пить первые дни.Сейчас волнуюсь и переживаю,как я могла так легкомысленно отнестись к себе.А вдруг она меня просто облучила?Может кто видел такие аппараты?

Anonymous
#80

Русалка, привет!

Anonymous
#81

Как твои результаты?

Anonymous
#82

Девочки, еще такой вопрос, кто из вас делал эпиляцию на аппарате ╚MULTILINE╩

Anonymous
#83

ми, а ты каким лазером делаешь?

Anonymous
#84

лазером "Candela" (США)...я думаю у меня гормональные нарушения поэтому я так долго хожу на эту процедуру, если с этим делом все норм говорят после 7-10 сеансов волосы пропадают. Надо обратиться к врачам ну просто не хочется заморачиваться с гормональными таблетками- избавишься от волос, а потом будешь страдать излишним весом

ми
#85

Anonymous [69497911]= ми

Nadine
#86

Привет всем))
Я по каталогу заказала лазерный эпилятор для домашнего использования. Использовала пока только раз и еще болела тогда как раз (а там написано, что если болеешь нельзя делать). Как будут результаты - хорошие или плохие - могу поделиться)

Anonymous
#87

Говорят это все долго и мощность маленькая. Надеюсь, тебе поможет

tashik
#88

Шерер, скажи пожалуйста в каком салоне ты делала элос-эпиляцию (которая дешевле)?

Свет
#89

Добрый вечер, Nadine мне очень интересен ваш результат дело в том, что я тоже хочу купить такой эпилятор,но мучают сомнения в его эффективности, отзывы нашла только на английских сайтах в форумах,мнения разделились...

Nadine
#90

Добрый день, Свет.
Я использовала пока только раз и не могу говорить точно о результатах волос немного меньше(я делала бикини).Я брала эпилятор для удаления волос по одному и это очень долго. Еще пока настроишь сам эпилятор, чтобы лучик точно на корень попадал. Жалею, что не взяла тот, что удаляет по 20 волос и сам определяет их местонахождение. Хотя возможно эта система не так уж надежна. На эти выходные собираюсь сделать повторно. О результатах могу сообщить.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем