Гость
Статьи
Что такое термальная …
Обсуждение закрыто

Что такое термальная вода?

Что такое термальная вода? Видела рекламу, сразу же подумала, что разводка, чем она отличается от обычной воды? Или это лосьон с таким странным названием? Тут на форуме некоторые пользуются... И что, неужели правда увлажняет? А какие фирмы есть, кроме виши, и сколько она стоит?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

так это обычная минеральная вода? в ессентуки тоже минералы и элементы.. может ею побрызгаться..

Anonymous
#2

Это развод на деньги

Anonymous
#3

Это вода, которую умные люди впаривают лохушкам. Скоро будут продавать термальный воздух: распылил балончик в комнате - и дышы полезными воздухом.

Anonymous
#4

дышы = дыши

Anonymous
#5

в ессентуках соли. я простой минеральной водой в целях экономии брызгаюсь.

Anonymous
#6

Автор )))))))))))) виши продается в железной запаянной банке. А так мысль верная, но ищите пластмассовую тару с отвинчивающейся пробкой )))

Anonymous
#7

10, ну не можете себе позволить термальную воду, ну зачем так злобствовать??? не для всех 500 руб. - это огромные деньги))))

Anonymous
#8

Девчонки! Купила один раз термальную воду в белом баллончике с оранжевой буквой и не посмотрела название. Теперь найти не могу, а Виши и ЛяРош мне подходят меньше. Если не ошибаюсь, произведена была во Франции, купила ее в аптеке "Столетов" Накидайте названий, плз, вдруг вспомню Автору-Летом, когда в пробках стоишь, она незаменима

Автор
#9

11, я еще не совсем с ума сошла, чтобы за 500 рублей минералку покупать) и где вы нашли, что я злобствую?

Хреногубка
#10

А я ношу маленький распылитель (13 мл) с водой Пилигрим ;)

Ingeborge
#11

Вода стоит рублей 300. На виши у многих аллергия. У авена нравится мелкий распылитель, у остальных фигня какая-то - побрызгаешься и с лица чуть ли не струями вода бежит.

Хреногубка
#12

А я не понимаю - как эта вода не наносит ущерба макияжу, если он не водостойкий? Почему тушь не размазывается, к примеру?

12
#13

21- кондиционеры не переношу, сразу разбухают лимфоузлы и першит в горле. В машине езжу с открытым окном. 14- спасибо!

Anonymous
#14

Термальная вода - отличное и незаменимое средство ежедневного ухода за кожей дома, в путешествиях, после занятий спортом. Она наносится на кожу, чтобы освежить, увлажнить кожный покров. Обычно необходимость возникает в середине дня, но можно использовать ее и в утренние процедуры. Особенность термальной воды в том, что можно распылять ее на макияж, держа на определенном расстоянии баллончик. То есть нанесение термальной воды - это конечный этап. Кроме того,термальная вода сама по себе является превосходным косметическим средством. Богатая минералами и микроэлементами, она успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения, используется для лечения ягодичной эритемы, воспалительных и зудящих дерматозов, а также после эпиляции и бритья. В аптеках представлены следующие марки термальной воды: АВЕН, ВИШИ, ЛА РОШ ПОЗЕ и УРЬЯЖ

Автор
#15

понятно) осталось только приобрести у кого-нибудь пустую бутылочку из-под виши)

Anonymous
#16

Дык можно ж обычный распылитель для цветов использовать, с регулятором. ;)

Anonymous
#17

9, дык, а понты? блин, жалко, что они в аэрозолях(

Anonymous
#18

12, это AVENE!

Anonymous
#19

тоже пользуюсь Авеном, виши не понравилась, как и вся косметика (кроме тонального крема). а вам автор: кому репа, а кому незабудки))))

Anonymous
#20

18, потому, что там мелкий пульверизатор и хорошо распыляет воду....у меня даже на работе в столе пузырек лежит, удобно, освежился и убрал. а ежели боржоми из бутылки по макияжу пройтись, то с ним вы можете попрощаться)))

одесситка
#21

Урьяж - термалка вне конкуренции.

одесситка
#22

Летом в машине кондиционер, в офисе - кондиционер, в квартире - тоже, без термалки кожа превратилась бы в пергамент. Да и зимой тоже от центрального отопления страдает.

Anonymous
#23

Автор, обычная водопроводная (очищенная) вода из пульверизатора ровно так же увлажнит вашу кожу. Я не злобствую))) пользовалась водой Авен, ее когда-то прилагали в качестве подарка к увлажняющему крему, поэтому опыт есть и вывод тоже - обычное разводилово для девушек с понтами!

одесситка
#24

От чего можно очистить водопроводную воду? От хлорорганики канцерогенной ничем не очистишь.

Форум: Красота
Всего: 50 003 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 988 тем