Гость
Статьи
Посоветуйте термальную …

Посоветуйте термальную воду

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какую термальную воду купить для очень долгого перелета? Больше 9 часов в самолете, хочется такую, чтоб хорошо освежала лицо.
Покупала термальную воду Урьяж этим летом - не очень. У меня кожа, склонная к жирности и высыпаниям, она сильно сушила кожу и вызывала покраснения.
В общем, кто что посоветует? А может лучше мицелярную воду купить и протирать лицо как альтернативу термальной воде?

Юлия
36 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

урьяж ничего

и классная против отечности термальная вода la roche-posay

Марсианка
#2

у них разное действие у меня и та и другая есть. последняя лучше для комбинорованной кожи где и жирная и нормальная. а урьяж для всех случаев жизни))

Гость
#3

Пробовала Виши и Авен. Положа руку на сердце, скажу: особого толка от термальной воды не заметила...

Единственное что, она реально увлажняет кожу, особенно Авен. Вместо крема брызгаю на лицо=) Да и Авен гораздо дешевле Виши.

А сказать что меньше высыпаний стало или воспаление снимает, не могу.

Давно хотела темку про термальную воду создать. Скажите, кто-нибудь реально ощутил на себе прям чудесное воздействие термальной воды? И марку

Марсианка
#4
Гость

Пробовала Виши и Авен. Положа руку на сердце, скажу: особого толка от термальной воды не заметила... Единственное что, она реально увлажняет кожу, особенно Авен. Вместо крема брызгаю на лицо=) Да и Авен гораздо дешевле Виши. А сказать что меньше высыпаний стало или воспаление снимает, не могу. Давно хотела темку про термальную воду создать. Скажите, кто-нибудь реально ощутил на себе прям чудесное воздействие термальной воды? И марку

чудодейственное это к пластическому хирургу или уколы. а термальная вода поддерживает кожу. не делает ее стянутой освежает. добавляет определенные микроэлементы. это уход

Марсианка
#5

автор для жирной термальная вода la roche-posay

agnia
#6

если у вас высыпания попробуйте линию terme di satyrnia.

#7
Юлия

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какую термальную воду купить для очень долгого перелета? Больше 9 часов в самолете, хочется такую, чтоб хорошо освежала лицо. Покупала термальную воду Урьяж этим летом - не очень. У меня кожа, склонная к жирности и высыпаниям, она сильно сушила кожу и вызывала покраснения. В общем, кто что посоветует? А может лучше мицелярную воду купить и протирать лицо как альтернативу термальной воде?

Спрей Термальная вода создан на специальном оборудовании с применением современных Нанотехнологий. Благодаря этому значительно увеличена способность молекулы воды преодолевать эпидермальный поверхностный слой кожи и увлажнять более глубокие слои.

Обладает подтягивающим, увлажняющим и тонизирующим действием. Снимает раздражение, покраснение, отечность, охлаждает и освежает кожу. Сразу после применения улучшается внешний вид и повышается тургор кожи.

Применение: Может использоваться в любое время дня поверх макияжа, а также утром ивечером под крем.

Содержит: экстракт почек черной смородины (богаты флавоноидами, аминокислотами и вит. С), сок Алоэ Вера (смягчает и увлажняет), экстракт плодов малины (самый лучший антиоксидант из известных), экстракт яблока (витамины группы В, С, Е, пектиновые вещества, микроэлементы), гиалуроновую кислоту (один из самых дорогих в мире ингредиентов, применяемых в косметике, лучший из известных увлажняющих агентов для кожи.)

Как тренер по лицевой гимнастике, очень рекомендую обратить внимание на термальную воду "VS"

#8
Гость

Пробовала Виши и Авен. Положа руку на сердце, скажу: особого толка от термальной воды не заметила...

Единственное что, она реально увлажняет кожу, особенно Авен. Вместо крема брызгаю на лицо=) Да и Авен гораздо дешевле Виши.

А сказать что меньше высыпаний стало или воспаление снимает, не могу.



Давно хотела темку про термальную воду создать. Скажите, кто-нибудь реально ощутил на себе прям чудесное воздействие термальной воды? И марку

Авен разве дешевле? Напишите цены для примера, плиз.

Гость
#9

жаль, что вам Урьяж не подошла.

хотела посоветовать ее, тк пользуюсь тока ей!

Murrka
#10

Avene люблю

Гость
#11

Урьяж - самая соленая и ядреная

очень комфортная la roche-posay

Юлия
#12
agnia

если у вас высыпания попробуйте линию terme di satyrnia.

Спасибо, конечно, но отдавать 2- 3 тыс. за маленькую бутылочку как-то черезчур на мой взгляд.

Юлия
#13
Гость

Урьяж - самая соленая и ядреная

очень комфортная la roche-posay

Вот-вот, и мне показалась, что Урьяж - очень термоядерная и соленая.

Говорите la roche-posay получше будет? Она не такая соленая?

Я когда-то покупала что-то этой фирмы, крем вокруг глаз, по-моему, быстро его выкинула нафик, т.к.поры мне забил (типа некомогенно, ага!!!). В общем, как-то нет особого доверия к la roche-posay((((

Юлия
#14
werdas

Спрей Термальная вода создан на специальном оборудовании с применением современных Нанотехнологий. Благодаря этому значительно увеличена способность молекулы воды преодолевать эпидермальный поверхностный слой кожи и увлажнять более глубокие слои.



Обладает подтягивающим, увлажняющим и тонизирующим действием. Снимает раздражение, покраснение, отечность, охлаждает и освежает кожу. Сразу после применения улучшается внешний вид и повышается тургор кожи.



Применение: Может использоваться в любое время дня поверх макияжа, а также утром ивечером под крем.



Содержит: экстракт почек черной смородины (богаты флавоноидами, аминокислотами и вит. С), сок Алоэ Вера (смягчает и увлажняет), экстракт плодов малины (самый лучший антиоксидант из известных), экстракт яблока (витамины группы В, С, Е, пектиновые вещества, микроэлементы), гиалуроновую кислоту (один из самых дорогих в мире ингредиентов, применяемых в косметике, лучший из известных увлажняющих агентов для кожи.)

Как тренер по лицевой гимнастике, очень рекомендую обратить внимание на термальную воду "VS"

Какая-какая, простите ? "VS" ? Даже гугл не нашел такую ))))

Юлия
#15

Сейчас прочитала, виноградную воду Каудали хвалят, типа для самолетов самое то, хорошо освежает и в балончике маленьком есть. Может ее купить.

Гость
#16

Мне Виши нравится, и не дорогая она, кстати.

#17

Пробовала виши (на нее была аллергия), ла-рош, урьяж и авен. авен понравилась больше всех. Еще у нее есть конкретный плюс - очень мелкий распылитель - брызгаешь и на тебя как тупан ложится. А с другими просто мокрое лицо, аж капли текут.

#18

туман, простите

Гость
#19

Марсианка, производители заявляют, что термальная вода должна снимать раздражение и покраснение. Такого эффекта нет. Причем тут пластический хирург? Когда пишете, думайте, стоит ли грубо отвечать.

Мадемуазель Хреногубка, у меня щас Авен 300 мл,платила в районе 500 р. А Виши брала 150 мл.за 420 р. Может в наших аптеках такие цены...

agnia
#20
Юлия

werdas

Спрей Термальная вода создан на специальном оборудовании с применением современных Нанотехнологий. Благодаря этому значительно увеличена способность молекулы воды преодолевать эпидермальный поверхностный слой кожи и увлажнять более глубокие слои. Обладает подтягивающим, увлажняющим и тонизирующим действием. Снимает раздражение, покраснение, отечность, охлаждает и освежает кожу. Сразу после применения улучшается внешний вид и повышается тургор кожи. Применение: Может использоваться в любое время дня поверх макияжа, а также утром ивечером под крем. Содержит: экстракт почек черной смородины (богаты флавоноидами, аминокислотами и вит. С), сок Алоэ Вера (смягчает и увлажняет), экстракт плодов малины (самый лучший антиоксидант из известных), экстракт яблока (витамины группы В, С, Е, пектиновые вещества, микроэлементы), гиалуроновую кислоту (один из самых дорогих в мире ингредиентов, применяемых в косметике, лучший из известных увлажняющих агентов для кожи.) Как тренер по лицевой гимнастике, очень рекомендую обратить внимание на термальную воду "VS"

Какая-какая, простите ? "VS" ? Даже гугл не нашел такую ))))

Молекула воды не может пройти через эпидермис. Не хочу читать лекцию почему, если вы тренер вы должны знать! И еще, для информации - только кислота может проникать и то до strato spinoso.

Вера
#21
agnia

Юлияwerdas

Спрей Термальная вода создан на специальном оборудовании с применением современных Нанотехнологий. Благодаря этому значительно увеличена способность молекулы воды преодолевать эпидермальный поверхностный слой кожи и увлажнять более глубокие слои. Обладает подтягивающим, увлажняющим и тонизирующим действием. Снимает раздражение, покраснение, отечность, охлаждает и освежает кожу. Сразу после применения улучшается внешний вид и повышается тургор кожи. Применение: Может использоваться в любое время дня поверх макияжа, а также утром ивечером под крем. Содержит: экстракт почек черной смородины (богаты флавоноидами, аминокислотами и вит. С), сок Алоэ Вера (смягчает и увлажняет), экстракт плодов малины (самый лучший антиоксидант из известных), экстракт яблока (витамины группы В, С, Е, пектиновые вещества, микроэлементы), гиалуроновую кислоту (один из самых дорогих в мире ингредиентов, применяемых в косметике, лучший из известных увлажняющих агентов для кожи.) Как тренер по лицевой гимнастике, очень рекомендую обратить внимание на термальную воду "VS"

Какая-какая, простите ? "VS" ? Даже гугл не нашел такую ))))Молекула воды не может пройти через эпидермис. Не хочу читать лекцию почему, если вы тренер вы должны знать! И еще, для информации - только кислота может проникать и то до strato spinoso.

Как транспорт работает низкомолекулярная гиалуроновая кислота. А как тренер по лицевой гимнастике, я работаю, прежде всего,с мышцами и кожей.Спасибо за отзыв. сайт на который я давала ссылку vita-st.ru (А гугл жалко: что-то он заковырялся перед Новым годом!)

Гость
#22

Нда,девочки...А мне только Ля Рош Позе,термоядерная,как Вы говорите,подошла.На Авен была аллергия(может,просто так с ее использованием совпало?)Но у Авен,действительно,мелкодисперстный распылитель.Раньше покупала Виши и ,через некоторое время,распылитель ломался что-ли и брызгал струей((По поводу действия-по мне,так термальная вода снимает утреннюю отечность,освежат,если наносишь в течении дня,особенно летом-кожа не так жирнится,снимает стянутость.

Чуча
#23

У Мирры-М есть чудесная водичка, они это называют лосьон аква-спрей, на травах, как раз предназначен для увлажнения кожи поверх макияжа в течение дня: http://www.mirra.ru/production/group/0003/product/00018/ Я им очень довольна, и в самолет можно - 100 мл. Кстати, не забудьте, что термальная вода часто в большой упаковке, и вас не пустят с ней.

Гость
#24

Хорошая вода Kenzo Ki с белым лотосом: увлажняет, освежает,и кожа после нее светится!!!

#25

La roche posay. По сути это же просто минеральная вода.

Даяна
#26

Вобще в Казахстане есть термальная вода в аптеках? я заходила а там никто не знает про термальную воду((

Зима
#27

Где она продается? Эта ВОДА???

Гость
#28
Зима

Где она продается? Эта ВОДА???

в аптеках

Гуля
#29

В Казахстане есть термальная вода, по крайней мере в Алмате, в центральной аптеке. А вообще, никакой особой пользы не заметила от Авена. Пока пользовалась им. Но я им не часто пользовалась и наверное что все таки лучше использовать летом (у меня жирная кожа).

А вообще, самый лучший эффект от термальной воды - в бассейне с термальной водой (подземные источники). Кожа подтягивается, омолаживается и исчезают проблемы. У меня так кожа изменилась после термальных вод в Швейцарии в Лаве-ле-Ба, вот хочу теперь в Кз попробовать съездить на термальные воды.

Арина_Спб
#30

Мне косметолог советовала от сухости кожи термальную воду.Кожа у меня комбинированная,оч.сохнет зимой и из-за компа.Пользуюсь водой года 3-4 уже,зимой и летом.

Перепробовала почти все марки,о которых шла речь-Виши,Ля рош,Кодали и т.д.Сейчас в аптеке покупаю EcOspa с кислородом,производство Россия.Цена примерно 190 рэ. за 150 мл.

Очень довольна!Не просто бюджетно-а еще и действует лучше,чем все иностранные аналоги.И за бренд не переплачиваю :)

rami
#31

АВЕН!

Кузя
#32
Даяна

Вобще в Казахстане есть термальная вода в аптеках? я заходила а там никто не знает про термальную воду((

ДА, В КАЗАХСТАНЕ ОНА ЕСТЬ))) Я ЛИЧНО, ПОЛЬЗУЮСЬ АВЕН, НО ХОЧУ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПОПРОБОВАТЬ ЛЯ РОШ, Я СЛЫШАЛА, ЧТО ЕСТЬ ЛЯ РОШ 50-10МЛ, НО У НАС В КЗ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ УПАКОВОЧКИ...И В СПЕЦ.ЦЕЛОФАНЧИК ЗАВЕРНУТА ТОЛЬКА АВЕН, К СОЖАЛЕНИЮ. ТАК ЖЕ У НАС И ВИШИ ЕСТЬ, НО Я ЕЕ НЕ СОВЕТУЮ))

Алиша
#33

я пользуюсь водичкой "я самая"

идеальная, но просто я другими не пользовалась)

Маша
#34

все средства и кремы от морщин - не то, элементарно не хватает увлажнения. Купила этим летом урьяж, т.к. собиралась в отпуск и надо было какое-то средство, т.к. кожа быстро теряет влагу как у страдающей атопическим дерматитом. Но это вам не просто для отпуска на будущее.
После того, как стала пользоваться терм. водой, а она одна из лучших, как рекомендуют дерматологи, заметила результат -
лицо стало свежим и красивым, морщинки стали разглаживаться. Тональным кремом вообще перестала пользоваться.
то, что она начинать печь и подсушивать - это лечебное действие, заживляет микротрещинки на коже. Так сказала дерматолог..В общем, чудо произошло. Пользуюсь то кремом обычным, то этой водой чаще любого крема. То раньше от кремов появились вокруг носа и на носу жирные участки, черные точки, боролась с ними, даже кожа стала становиться рыхловатой..с тех местах, только кремами тональными скрывать оставалось.. С этой водой все прошло, поры сами очистились и кожа выровнялась..ретроградный процесс восстановления. Вобщем, о проблемах с кожей я забыла напрочь. Так что то, что поначалу стягивает и припекает - это лечит.

Ирина
#35

Мой опыт использования воды Урьяж - негативный, к сожалению. Начиталась восторженных отзывов , приобрела и в результате вместо обещанной чистой увлажненной кожи лица - гнойники , всевозможные прищики , лёгкое жжение и шершавость. Полностью разочарована, впредь буду пользоваться проверенной Ля рош Позе.

Ана
#36
Вера

agnia Юлияwerdas
Спрей Термальная вода создан на специальном оборудовании с применением современных Нанотехнологий. Благодаря этому значительно увеличена способность молекулы воды преодолевать эпидермальный поверхностный слой кожи и увлажнять более глубокие слои. Обладает подтягивающим, увлажняющим и тонизирующим действием. Снимает раздражение, покраснение, отечность, охлаждает и освежает кожу. Сразу после применения улучшается внешний вид и повышается тургор кожи. Применение: Может использоваться в любое время дня поверх макияжа, а также утром ивечером под крем. Содержит: экстракт почек черной смородины (богаты флавоноидами, аминокислотами и вит. С), сок Алоэ Вера (смягчает и увлажняет), экстракт плодов малины (самый лучший антиоксидант из известных), экстракт яблока (витамины группы В, С, Е, пектиновые вещества, микроэлементы), гиалуроновую кислоту (один из самых дорогих в мире ингредиентов, применяемых в косметике, лучший из известных увлажняющих агентов для кожи.) Как тренер по лицевой гимнастике, очень рекомендую обратить внимание на термальную воду "VS"
Какая-какая, простите ? "VS" ? Даже гугл не нашел такую ))))Молекула воды не может пройти через эпидермис. Не хочу читать лекцию почему, если вы тренер вы должны знать! И еще, для информации - только кислота может проникать и то до strato spinoso.
Как транспорт работает низкомолекулярная гиалуроновая кислота. А как тренер по лицевой гимнастике, я работаю, прежде всего,с мышцами и кожей.Спасибо за отзыв. сайт на который я давала ссылку vita-st.ru (А гугл жалко: что-то он заковырялся перед Новым годом!)

САЙТ О ПОЧКАХ!!!))))) Какое он имеет отношение у термальной воде!?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: