Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую термальную воду,плиз.

Посоветуйте хорошую термальную воду,плиз.

Эльфа
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится термальная вода evian , очень нравиться :)

Снежана Денисовна
#2

+ 1

Эльфа
#3

1.а где продается?

*Маришка*
#4

VICHY ... есть в аптеках, стоит недорого ! 12 -15 Euro

Эльфа
#6

а вся эта вода реально увлажняет? не создается эффекта стянутой кожи после высыхания?

ирик
#7

в аптеке 36,6 продается

Гост
#8

Эльфа, реально увлажняет, эффекта стянутой кожи нет. По крайней мере у меня. Мне больше всего нравится водичка Шисейдо, Кензоки и Диор.

Гость
#9

а как ей пользоваться? на косметику брызгать?

Гость
#10

9, в смысле на макияж?

Эльфа
#11

Девчонки,а кто нить пользовался LA ROCHE-POSAY ? как она

*****
#12

Эвиан, щисейдо, диор - это НЕ термальные воды.

Для меня самая хорошая - Ля рош позэ. Увлажняет. Урьяж тоже хороша - но она для меня солоновата, как выше писали. Авен и Виши - вообще никакие, ни о чем.

та чьё имя
#13

ето очерецдная маркетиговская приманка для глупых

*****
#14

та чьё имя - не видите эффекта? сочувствую.

Astarta
#16

Мне нравится Авен, Виши - распылитель плохой и сушит.

Astarta
#17

Кстати, кто пользуется минеральной косметикой - для них термальная вода - самое оно. Можно или лицо увлажнить или кисточку, пудра ложится замечательно.

Матильда Петровна
#19

на тональный крем водичку, сверху метеориты, красота, наверное тоже куплю, а хотела сэкономить.Ля рош позе надо покупать, на крайняк Урьяж.

Кря_25
#20

Ля Рош Позэ- самый лучший вариант.

без крыльев
#21

а я перепробовала многие термалки, в итоге остановилась на дермофил и очень она мне нравится

Эльфа
#22

попробую для начала ля рош, пока он по отзывам лидирует)))))))))

кати
#23

Матис для придания кожи сияния

#24

Мне тоже нравиться Ля Роше ПозЭ.

#25

Я Дермофил пользуюсь уж 3 года. Она самая лучшая!

Eden Capwell
#26

Пользовалась водой Дермофил, сейчас Урьяж. Разницы не почувствовала. Потом куплю Ла Рош Позэ

Инна
#27

а зачем вы вообще пользуетесь термальной водой? я один раз побрызгалась - никакой разницы нет вообще... Или у вас кожа в течение дня пересыхает так, что без воды никак? И если пользоваться ей в течение дня, то получается что вы прямо на косметику, на пыль, которая за день на вас осела, брызгаете еще и водой?
Есть ли тут косметологи? объясните, пожалуйста!

Матильда Петровна
#28

27-только утром на тон, сверху пудру, макияж отлично держится до вечера и ощущение приятное.

люблю термальную воду
#29

а я утром распыляю на лицо, чуть подсохнет -сверху крем,потом тональник.и в течении дня брызгаю на работе-там кондей,а он сушит кожу.И в жару эта водичка необходима!

кощей
#30

avene-очень хорошая вода для пересушенной и очень чувствительной кожи,купила недавно и в полном восторге!

ВИТА
#31

Урьяж признана самой лучшей дерматологами всего мира. Я пользуюсь ей уже лет 5,довольна.

Xenia
#32

La Roche Posay- Нет вредных игредиентов, нет алкоголя самое главное!!!

К
#33

Авен

Laspace
#34

VICHY пока не подводила. Будешь покупать, то только в аптеке и самый большой флакон, маленькие не выгодны. Читай состав наупаковке и выбирай!

Доктор Хаус
#35

Урьяж!!!!Хорошо увлажняет.

Кошка Марта
#36

Урьяж. Мне нравиться. Увлажняет и не сушит. Как мне объяснила консультант, что Урьяж не надо промакивать салфеткой - она не сушит, а Виши и другие надо, чтобы влага из кожи не испарялась. Вот как то так))))

Эл
#37

купила ля рош позе, увлажняет, не стягивант, бызгаю на косметику...

Murmura
#38

В самолет беру Avene, а то очень сохнет лицо. А дома люблю использовать не термальную, но очень классную виноградную воду Caudalie.

Дуняша
#39

я тож в восторге от avene.и косметологи кстати именно о ней хорошо отзываются.

Гость
#40
Доктор Хаус

Урьяж!!!!Хорошо увлажняет.

да вы что?! она для жирной и комби кожи!!!! она матирует и убирает жирный блеск!

увлажняет ЛРП!!!

Следующая тема