Гость
Статьи
Маленький рот - это …
Обсуждение закрыто

Маленький рот - это красиво?

Раньше маленький рот считался красивым, а большой - нет. Сейчас же куда ни глянь, все известные красотки со "ртом чуть ли не до ушей". У меня рот очень маленький, хотя сами губы полные (причем, обе губы полные, а не так как часто бывает - верхней практически нет). Так какой рот красивый - большой и маленький? Кто как считает?

губки бантиком
88 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, вот какая вам разница красиво это или нет? Ну допустим, мы вам скажем, что некрасиво, а что от этого изменится?

Ingeborge
#2

По-моему широкий рот, как у кэмерон диаз или мика джагера - это просто ужас. Гораздо лучше маленький или средний.

Anonymous
#3

А я как раз считаю что это красиво, маленький пухлый рот, большие глаза и маленький носик - идеал. А "пельмени" я не воспринимаю, хотя считаеться модным.

Anonymous
#4

фотку

Аноним
#5

Автор, а у вас очень маленький рот?

губки бантиком
#6

чтобы представляли - говорю в см - от края до края около 5см

тигра рогатая
#7

5 см это не мало. как раз средненько по моему...

Anonymous
#8

sovsem malen'kij - ochen' ne krasivo, osobenno na ploskom kruglom lice. brrrr... kak narisovannaya detskaya kukla...

Ingeborge
#9

Вот Вы автор паритесь из-за такой ерунды... Нормальный у Вас рот, не маленький, выдыхайте)

кукло
#10

спокуха, Автор, у меня 4,5 см:)))) куклой себя чувствую

Prekrasnaja neznakomka
#11

U menja 4.5 sm....

БАБКА С УШАМИ
#12

зависит от лица

Anonymous
#13

У meня 3,5-4 сm. Свoй рot maлeнькиm нe счиtaю. :) Нoрmaльный.

>kbz<
#14

у меня маленький :) 4 см. на куриную...кхм...не похож! я довольна :-Р

Anonymous
#15

У меня 4,5 см.

Anonymous
#16

Маленький рот?
Член влезет -значит все ОК

Соня
#17

Эх, не удержалась - с линейкой к зеркалу бегала!..\%) У меня 5см и не такие уж пухленькие... Зато так глаза ещё огромнее кажутся, вот давайте их измерять: у меня 3,4 в длину и 2 в "высоту"

Anonymous
#18

Маленький рот похож на куриную ***. Признак асексуальности.

Надька Ермакова
#19

У меня самый офигенный рот!!!!!

Надька Ермакова
#20

у меня в длину 7 в ширину 3

Натали
#21

А я не могу линейку найти :-(

Anonymous
#22

38 - меряйте в попугаях

Anonymous
#23

маленький рот как куриная попка..фиии

Сомневающаяся.
#24

30, у главной героини в этом сериале скулы были широкие и подбородок выдающийся.

@ такая
#25

маленький рот это мало

Anonymous
#26

маленький рот с пухлыми губками - это красиво, несомненно. Почти ни у кого из классических красавиц не было большого рта и губищ а-ля Анджелина Джоли. А сейчас в моде муклы - насоляренные чудища с негритянскими губищами.

ИРКА
#27

5,5 см

Маньяк
#28

Член проходит?

Anonymous
#29

Автор, а как Вы в рот берете? Если пиписька пролазит, значит все ок.

автор
#30

55,56 вон отсюда!!!

Маньяк
#31

У меня шире чем 5,5 см :-((( Как быть?

автор
#32

59,не повезло вам, значит никто у вас не возьмет:(((.у большинства как выяснилось 5см.

Anonymous
#33

Впечатление такое, что тут собрались одни орнитологи - так хорошо себе представляют куриную задницу, словно она им каждый день глаза мозолит. Можно лишь посочувствовать такой жизни)

Anonymous
#34

чем бы еще таким померятся

гена
#35

Главнае - штоп можнабыло всунутьпесюн. Влазит песюн? Тагда рот красивый. А если песюн нилезит в ачько - ачько никрасивое.

Milagros
#36

Гена у тебя такой маленький ***, не переживай влезет. Только это никому не нужно.

гена
#37

Тагда всуну в ачько

лейла
#38

комментарий 75 - признак вырождения мозга)

Маньяк
#39

вот глядел ролик про анаконду - там она как растянется.... любой минет сделает. Хоть слону

автор
#40

а, ну если вы имели ввиду в длину, тогда нормально - у меня тоже 3,5 и в высоту 2см:)))

Anonymous
#41

А почему большой рот - признак вырождения рода??????????

гена
#42

патамушта берут врот бальшые песюны, многа спермы идят - талстеют и их пиристают ***

Русская пышечка
#43

По-моему огромный рот выглядит ужасно, а вот как раз пухлые губки сейчас в моде.

Anonymous
#44

Так нельзя сказать, надо увидеть. Автор, фото губ в студию!

Anonymous
#45

смотря лицо какое, все должно быть пропорционально. ато может лицо как сервировочное блюдо - где рот будем искать?

тигра рогатая
#46

помоему маленький ротик + пухлые губки это чень красиво!! а то что попса массово вшивает себе силикон в губы это ужасно. Задорнов говорит что это не лифтинг, а жабинг. И правда как жабы все эти бывшие красотки - губищи жирные на полморды раскатали - ужас, однозначно!!!

Anonymous
#47

красиво-когда это твое родное.и не важно большое или маленькое(я про рот)

Романтическая Баба
#48

Маленький рот - это как куриная ***....

Ingeborge
#49

5 см??? По-моему это средний. У меня в школе девочка была с таким маленьким ртом, что казалось ей в него чайную ложку не протолкнуть.

губки бантиком
#50

да нет, все же он маленький (но конечно побольше чайной ложки).просто еще верхняя губа (уголки) идет как бы вниз, может из-за это еще кажется меньше