Гость
Статьи
Женщины с маленькой …

Женщины с маленькой грудью считают себя красивыми

Не понимаю когда девушки с маленькими дынями занимаются самолюбованием. Фоткаются в белье снимают видео лица. И при этом видны маленькие сисюли. Ну это же такое себе. Как они могут красивыми считаться с такой грудью?? Ведь нет ничего лучше девушки с 3-4 размером больших дынек

пенелопа
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты лифчик сними со своим 4 размером,мы посмотрим на красоту большой груди без белья

Гость
#2

ну сейчас есть мода на таких унисесов. смотришь, и не поймешь, мальчег или дефачка.

Гость
#3

Жырнооо! Хотя "прыщи" тоже не нравятся.

Гость
#4

Если честно, я тоже всегда не понимала этого. Плоским было б там что фоткать и выставлять напоказ. Это тоже самое что мужик будет фоткать свою маленькую пипетку. Смех да и только

Поручик Ржевский
#5

А тебя автор, что жаба давит?

Гость
#6
Гость

А ты лифчик сними со своим 4 размером,мы посмотрим на красоту большой груди без белья

Не завидуй, плоскодонка.

Гость
#7

Каждому индивидуально! Вот вам нравятся пышные размеры, Кому-то маленькие!

Гость
#8
Гость

Каждому индивидуально! Вот вам нравятся пышные размеры, Кому-то маленькие!

Ну да, латентным геям нравятся плоские

Гость
#9

Зачем осуждать! Каждому свое! Тепла вам и улыбок!

Гость
#11
Гость

Не завидуй, плоскодонка.

Отвисшим сиськам завидовать? Работая в больнице,ни разу не наблюдала красивую стоячую грудь 4 размера.

Поручик Ржевский
#12

Автор, больше писать не о чем?

Гость
#14

Ну типа сейчас эра бодипозитива, все любят себя такими, какие есть. У меня тройка, но я иногда даже хочу поменьше, в облегающей одежде прям слишком огромными кажутся 😅 Кто-то комфортно себя с большими чувствует, кто-то с маленькими, это точно не вопрос важности вселенского масштаба)

Гость
#15

У меня двойка,поэтому делала фотосессию без белья и в мокрой майке :)

Гость
#17

Сейчас маленькая грудь на пике моды: смотрим фильмы, просвещаемся. В истории тоже хватает красавиц с маленькой грудью, см. Одри Хепбёрн. И вспоминаем дворовую песню послевоенных хулиганов про девушку из Нагасаки: "У ней такая маааааленькая грудь!!!" 😀

Гость
#18

А че тут большегрудые минусят все ответы? Вы же не комплексуете,так в чем дело тогда?)

Гость
#20
Гость

У меня двойка,поэтому делала фотосессию без белья и в мокрой майке :)

«Двойка» 🤣🤣🤣 Так гордо написала как-будто там четвёрка... двойка это прыщики.

Гость
#23

ага.
- пионерка Катя выколола профиль вождя на груди!
- посмотрим, как у него к 30 морда вытянется...

Гость
#24
Гость

«Двойка» 🤣🤣🤣 Так гордо написала как-будто там четвёрка... двойка это прыщики.

Зато у неё стоячая и аккуратная,а ты дойки в колготы заправляешь,и чо?

Гость
#27
Гость

«Двойка» 🤣🤣🤣 Так гордо написала как-будто там четвёрка... двойка это прыщики.

И еслиб ты со своими большими дойками не комплексовала,то и не оскорбляла бы других.Сами же палитесь своими минусами и комментами,значит комплексуете)

Поручик Ржевский
#36

Лично мне мозги у женщины важнее, чем грудь.

Гость
#37
Гость

Если честно, я тоже всегда не понимала этого. Плоским было б там что фоткать и выставлять напоказ. Это тоже самое что мужик будет фоткать свою маленькую пипетку. Смех да и только

Сейчас попа и бедра важнее сисек, вот когда бабы с мелкой жопо й ходят в узких джинсах или фоткают зад вот где убожество

Гость
#38
Гость

Ну да, латентным геям нравятся плоские

Плоские жо пы и узкие бедра им нравятся

Гость
#39

Сейчас тренд 2021 года маленькая грудь и большая попа, как уменьшить сиськи хочу быть в тренде(

Гость
#40
Гость

«Двойка» 🤣🤣🤣 Так гордо написала как-будто там четвёрка... двойка это прыщики.

Я не пойму какая кому разница, ? Почему те у кого большая грудь лезут к тем у кого прыщи? И унижают их, смысл?

Гость
#41
Гость

Я не пойму какая кому разница, ? Почему те у кого большая грудь лезут к тем у кого прыщи? И унижают их, смысл?

С каких пор второй размер - прыщи?

Гость
#42

У меня третий,второй тоже красивый.Важна форма груди,а не размер.А оскорбляют только те,кто сам недоволен своей грудью,таким людям можно только посочувствовать.И вообще,главное,стройная фигура и красивая попа.

Гость
#43
Гость

Я не пойму какая кому разница, ? Почему те у кого большая грудь лезут к тем у кого прыщи? И унижают их, смысл?

Ну они в штаны свои сиськи заправляют , наверное. Это в молодости хорошо, а после 25 большая грудь обвисает, у моей подруги так. Меня ждет та же участь, придется делать поддяжки или пластику хз.

Гость
#48
Гость

Отвисшим сиськам завидовать? Работая в больнице,ни разу не наблюдала красивую стоячую грудь 4 размера.

С чего вы взяли ,что большая грудь должна стоять ? Большая грудь должна сексуально и красиво немножко . опускаться под своей тяжестью . это так женственно и маняще .