Гость
Статьи
Хочу чтобы кожа …
Обсуждение закрыто

Хочу чтобы кожа блестела как у Бузовой и Дашко. Как добиться?

Подскажите кто знает, за счёт чего так сияет кожа лица, что создаётся впечатление что её смазали маслом? Причём сразу видно, что она не жирная, а именно очень ухоженная. Уже не раз видела такие лица, вот например у Бузовой и Дашко, и ещё частенько у всяких гламурных красоток. Что это? Крем? Пудра? Кто в курсе?

Ната
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

блин надо прикладывать свежевыпеченный пока не остыл

Anonymous
#2

помоему это просто кожа лоснится, это не красиво!

Anonymous
#3

фууу, лоснящаяся морда, что может быть противней

Барышня_Кисейная
#4

5, точняк! я тоже не знаю, чем это привлекательно..

TRM
#5

11))))))))))))) "пельмени размороженные"... ухахатываюсь

КаРуСеЛьКа
#6

Наждачкой не пробовали?

мемека
#7

фууу, я на бузову всегда смотрела и думала, вроде ухоженная, а кожа лоснится так ужасно, хоть присыпкой детской пользуйся. А это оказывается модно

Кукла Катя
#8

Мне кажется,это не слишком эстетично смотрится...

Шиза
#9

Иди в "Дом2"

Лицо блестит как лысина
#10

Маску плёнку нанеси на лицо и не смывай и кожа гладкая как лысина у Третьякова будет. P.S. только не улыбайся, а то маска треснет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

Anonymous
#11

22 - на коробочке написано - лосьон, но он именно либо под макияж используется, либо (что лучше) сверху тонального крема, либо сам по себе. Но на коробочке написано - ЛОСЬОН!!! - Вот именно так: Лосьон, улучшающий тон кожи. Лёгкий лосьон, содержащий микропризмы, даёт коже внутреннее свечение и выравнивает тон. При регулярном использовании помогает избавиться от неровностей тона кожи. Не вызывает появление угрей. протестировано дерматологами. протестировано офтальмологами. === За что купила, за то продаю. Ничего не придумала. Классный штюк! Цена около 1300 руб.

Поросенонок Ниф-Ниф
#12

Автор,по теме Gosh Shimmering,Max Factor Sheer Radiance Color Adapt.но и под них все равно нужна какая-то основа.

Лепешка
#13

У меня так кожа блестит после чистки! Именно здоровый блеск! Жира там вообще нет! Очень красиво, мне нра! (правда у Бузы, по-моему, она не блестит, а именно жирная! )

Женя
#14

сколько бестолковых ответов, не знаю как там блестит кожа у людей из дома 2, не смотрю, но поняла что имеет в виду автор, я пользуюсь лореалевским кремом счастливая кожа со светоотражающими частичками,меня устраивает!!! теперь вот прочла пост 24, спасибо автору поста) куплю эту вещь!!! только хотелось бы узнать, по консистенции это крем или лосьон???

Anonymous
#15

29 - называется лосьон, по консистенции жидкий крем в тубе 50 мл.

Anonymous
#16

фу,это мерзость!

Ната
#17

Спасибо за ответы! Я так и думала, что дело в косметике. Обязательно попробую эти штучки!

Anonymous
#18

расскажите поподрбней про сперму, может стоит мужа привлечь?

Дашуля Томск
#19

Дорогие посетители сайта, решите судьбы девушки Playboy - прголосуйте за номер 33 (дашуля томск) на сайте http://www.playboyspb.ru/miss_playboy/?PAGEN_2=2

Танька
#20

А по-моему, это смотрится совершенно не прикольно

Anonymous
#21

33, Да-да-да, дои его и дои! Идиотки((((

Anonymous
#22

11-я валяюсь:)))

Anonymous
#23

Для этого надо ни черта не делать, а лаяться, интриговать, сплетничать, и груши околачивать в Доме-2 вот и все!

Лялька
#24

Попрбуй пудру со светоотражающими частицами, мерцающую. Такого добра полно выпускает каждая косметическая фирма.

Anonymous
#25

Ужас, Ната! Люди пытаются избавиться от этого блеска, а ты наоборот.

Anonymous
#26

освещение при съемке, Вы где нить на улице встрачали такие лица?!

Anonymous
#27

Чтобы иметь вместо лица такой сальный блин,надо смазать растительным маслом, да пощедрее,не надо скупиться!

Anonymous
#28

А еще у Алексы такая же кожа.

Anonymous
#29

это крем с отражающими микрочастицами

Барышня_Кисейная
#30

сходи в дом2, там научат

Anonymous
#31

У Дашко еще не слишком все плохо, а вот Бузовой нужно подарить пудру, а то на её жирную кожу по телеку смотреть фууу

Йоптя
#32

автор, вам хочется чтоб от вас также тошнило окружающих? в автомастерскую обратитесь, автомобильные масла и смазки помогут... и поршневую прочистят еще вдобавок, как на доме2, они ж там все переиплись как пельмени размороженные...

Anonymous
#33

вы алексу вблизи видели вообще? у нее кожа неровная,бугристая, видны поры..так что действительно проф.мейкап и прально побобранное освещение для сьемок

Anonymous
#34

13, а еще + губы - это ваще атас!

Anonymous
#35

пудра Метеориты и подобные дают такой эффект + базы со светоотражалками. Сходите на форум космо, там несколько тем и про базы и про такие пудры.

Anonymous
#36

Эстее Лаудер Спотлайт - лосьон для светящейся кожи.

Anonymous
#37

Да,проще всё-обычный вазелин...

Anonymous
#38

для 16 это не лосьон, а база под макияж. Она придает коже свечение.

Anonymous
#39

У одной сотрудницы у меня на работе гладкая,длестящая кожа на лице,заглядение. Причём видно,что она не жирная,а просто блестит как-то. А тётке дет под 50. Она открыла секрет-спермой мужа мажется регулярно на протяжении многих лет. Я вот тоже начала своего в косметических целях использовать,но пока результата особого не заметно. Может,только её муж помогает?)))))

Anonymous
#40

блестящая,лет

tozhe hochu
#41

Avtor,ya tut vizhu uhozhennih zhenshin so zdorovim bleskom lisa. Znau,shto oni chem to mazhutsya. Kozha gladkaya,zdorovi svet lisa.Tozhe hochu sprosit' chem oni polzuiutsya,no ne bilo udobnogo sluchaya.Kak uznau napishu otvet. A na zlobnie viskazivanya ne obrashai vnimanie.

Anonymous
#42

Они просто при съемках пудрой не пользуются.Вот и блестит.И поверьте,выглядит это жутко.В лоб как взеркало смотреться можно.

Форум: Красота
Всего: 50 509 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем