Гость
Статьи
Живот после родов, а …
Обсуждение закрыто

Живот после родов, а надо влезть в вечернее платье - корсет?

Родила 3 месяца назад, путем работы над собой похудела до добеременного веса, все с фигурой ок, кроме живота - он висит двумя складками и безобразно выглядит в сидячем положении. Через неделю надо будет одеть платье, которое сидит идеально, но оно на животе облегает и живот выпирает, уродство. За неделю я уж точно не смогу скинуть весь свой живот - посоветуйте плиз что делать, может есть какие-то корсеты?

Что делать
27 ответов
Последний — Перейти
Что делать
#1

Порылась по сайтам - все предлагают только утягивающие грации - а у меня грудь такая, что никакие грации на нее не найти. Неужели не придумали какого-нибудь бандажа, чтоб ниже груди начинался и на бедрах кончался?

Anonymous
#2

В интеренет магазинах посмотрите, есть типа шортиков утягивающих, высота пратически до груди, т.е. собирают все складки на талии, животе и т.д.

Что делать
#3

2? а у вас не завалялась ссылочка? чета не находится ни в кружеве.ком, ни в милавице

Что делать
#4

5, я в СПб

Anonymous
#5

В последнем Плейбоее Анфисе Чеховой знатно ее огромное пузо трусами специальными утянули и корсетом.))

МарКошка
#6

У моей мамы есть как раз такая штука, начинается под грудью и заканчивается пониже талии, она это называет "бронежилет". :))) Сейчас у нее счастье, она купила такой бронежилетик, который застегивается спереди, а то мне периодически приходилось упираться в нее коленкой (шучу) и застегивать тыщу маленьких крючочков! :)))

Что делать
#7

СпасиБо!

Belka Bo
#8

Если это мне, то пожалуйста! )))

Anonymous
#9

А я сама корсеты делаю, смотрите как сестру утянула на 13 см :) http://cs1205.vkontakte.ru/u264792/7412466/x_42eae8d2.jpg если что мы в Питере!

Что делать
#10

17? неужто к выходным сделать успеете))

Ritka
#11

Может стоит в аптеке купить такой специальный бинт растягивающийся, его продают для людей у которых вены на ногах выступают, вот они им и перетягиваются.

Anonymous
#12

в Гостинке на 2ом этаже есть отдел корсетных изделий,большой выбор утягивающего белья.там корсет покупала-от бёдер до груди,утягивает,как в "унесённых ветром"

Anonymous
#13

Да, автор, только не забудьте, что корсеты обычно дорогое удовольствие. Пару тысяч руб готовы отвалить?))

Ritka
#14

Может стоит в аптеке купить такой специальный бинт растягивающийся, его продают для людей у которых вены на ногах выступают, вот они им и перетягиваются.

Anonymous
#15

Мне такое не нужно слава богу, но просто всегда было интересно: неужели этот корсет не будет видно под платьем??? С трудом себе это представляю... Мне кажется, лучше уж со складками. Сейчас все-таки не 19 век, мода давно уже на корсеты не рассчитана

Anonymous
#16

Как кокон что ли?

Anonymous
#17

Продаются такие корсетики, вчера по меге гуляла, так почти в каждом магазине белья такие продаются.

Что делать
#18

3, ну да) знать бы хоть как оно называется, чтоб погуглить

Anonymous
#19

Автор, кстати, у Бриджит Джонс такая же проблема была в начале фильма.)) Когда он на презентацию книги в черное платье пыталась влезть. Короче, ищите в гугле -корректирующее белье. Или магазин реальный с таким бельем.

Belka Bo
#20

http://www.puntoshop.tv/ita/prodotti.asp?articolo=Slim'n_lif t_Supreme&categoria=Beauty&op=224

Belka Bo
#21

Вот то, что вы ищите... Как раз под грудью начинается, на бретельках, говорят, утягивает хорошо... Называется Slim&Lift

МарКошка
#22

И он без бретелек!

аля
#23

это называется утягивающий корсет, продаётся в бельевых магазинах и отделах универмагов. Жёсткий корсет до бёдер, часто с поясом для чулок, сзади действительно 1001 маленькие крючки, самим никак будет не застегнуть и не растегнуть!! я тоже такие носила,когда только родила. Только имейте ввиду, что носить стоит только по случаю приёмов-вечеринок, ни в коем случае не постоянно, это вредно.

Anonymous
#24

Автор, ну вообще я мастер этого дела :) Могу и за день сделать:) Только в таком корсете многоне съесть и не выпить. Правда утяжку можно подкорректировать шнуровкой.

shaltai
#25

est takie shorti,utiagivaiut vse do grudi, babushka pokupala v DAMART tochno est(ne uverena chto etot katalog est v rossii) i kazhetsa v quelle

Автор
#26

У меня плотное платье, не будет видно

Anonymous
#27

25, специально сделанный корсет для ношения под одеждой, под платьем не заметен совершенно.

Форум: Красота
Всего: 49 845 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем