Гость
Статьи
Где найти одежду …
Обсуждение закрыто

Где найти одежду девушкам с пышной грудью?

Здравствуйте, форумчанки! Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах в Москве можно найти одежду (особенно куртки и пальто) на девушку с 3-4 размером груди? А то как пойдешь куртку покупать - так все …

miss_me
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
татка
#151

А чего Серёженька здесь делает на нашей ветке - мы здесь не хвастаемся,решаем свои грудастые проблемы!Нравиться силикон ,ну и сиди около них,сторожи,вдруг сползёт на спину или под мышку.А мы уж как нибудь без сопливых разберёмся!

татка
#152

И почему тощие такие агресивные - не кормят,или не спит с вами никто!Элле!

Sergey
#153

Ха-ха, я же говорю, больше слушайте своих мужчин, они вам и не то расскажут:) Я вообще сказал только, что между 5й размером натуральной груди и силиконом, силикон по-любому красивее. А вообще лучше 3й размер натуральной груди.

Sergey
#154

Мне 35 и я женат, у жены 3й размер, свой. Хреновая из Вас проницательница

татка
#155

Чего соколик,тебя привело к нам ,натуральным с 7р-р.Люби с богом свой 3 силикон,мешаем мы чем тебе?

татка
#156

35- ума нет и не будет!

Лорен
#157

Татка:))))Да уж...

Anonymous
#158

Народ, вы с ума все посходили? Про что разговор вообще? Начали с кофточек-курточек, перешли на какой-то бред! Для статистики мужских предпочтений: грудь у меня большая, мужчина любимый чуть до нее дотронется - у него уже стоит, на большие соски не жаловался, скорее наоборот :) но вот блузочек у меня в гардеробе реально почти нет. Парочка только случайно купленных, у которых пуговка на бюсте дыркой не расходится. Блузки примерять даже уже лень давно - бесполезняк полный. Трикотаж рулит.

татка
#159

Я покупала в фирменном магазине/трибуновском/,там разрешили поменять комплект т.е.бюстик от одного р-ра,а плавки от другого.А так тоже проблема.

Айяна
#160

Купальники, как и брючные костюмы - самая моя большая проблема

Anonymous
#161

Ужас, тетки собрались и грызут друг друга из-за размера сисек, многим не мешает увеличть размер мозКа)))А сиськи - фигня, на каждый товар есть свой купец. А по теме - шить у портнихи блузки, рубашки и тд.

Anonymous
#162

Ой, девочки, я тоже увидела Сергея и офигела. Я думаю это не он 100\%. Тот нормальный, умный мужик, а этот примат какой-то. Если не ошибаюсь у настоящего Сергея не жена, а девушка.

Anonymous
#163

133б если даже на 3-ку не найти, то видно и правда на сутулых и тощих шьют:( И дело не в самооценке. С чего бы сразу столько женщин стало жаловаться. Да и с каких это пор наличие груди а не двух пипочек стало недостатком?

Княгиня
#164

У меня тоже с купальниками проблема, я всегда два одинаковых комплекта покупаю. Если кому нужны трусы 46го размера и верх 42 могу подарить. В инканто купила себе красивые шорты, а верх на меня - 70Е они не производят. :-(

Эх
#165

это мои тайные эротические фантазии

Эх
#166

Сергей, не говорите за всех!

ЗНАТОК ЖЕНЩИН
#167

А моя заветная мечта найти девушку с большой грудью и большими сосками одновременно, так сказать 2 в одном флаконе. Может быть есть здесь такие??? Я абсолютно серьёзно!

Anonymous
#168

uu

татка
#169

Да похоже - с грудью все пристроены!

Княгиня
#170

В прошлом сезоне были модными платья и блузы 'на беременных', когда в груди в обтяжку, а в талии свободно. Я себе купила несколько таких и ходила счастливая, мне такой фасон идет.

все еще Кариша
#171

кто-нибудь, объясните про красивую форму? или всем разное нравится? вон Сергею токо силиконовую подавай...

Михаил
#172

Карина, ну вы ж не просите объяснить, как понять красивый, к примеру, цветок или некрасивый? также и здесь - просто смотрите и видите что красиво, а что нет. обычно упругая красивее чем рыхлая.

я здесь Кариша
#173

Княгиня, я не меряюсь...просто всегда этому удивлялась...и неудобства с одеждой всю жизнь, и белье трудно купить, щас хоть с бельем легче...Даже раньше сама одежду шила себе, вязала...думаю, опять начать, потому как если сама не так сошью, еще ничего, а хорошаю портниха дорого, да и ищется путем болезненных проб

я здесь Кариша
#174

Алина, вы правы-немцы шьют на большие размеры, но на маленькие груди-максимум чашка 2 или 3, пиджаки атас...живу в Германии, беда просто...вся в трикотаже....в лучшем случае, и то все швы перетянуты с места на место...А итальянки фигуристые, надо бы мне поискать...

все еще Кариша
#175

Михаил, не обижайтесь на меня! приходите еще !

все еще Кариша
#176

пора учиться хорошо шить...

все еще Кариша
#177

и вообще,я видела здесь девчонок, правда,молодых на пляже в странных купалльниках-штаны-шорты как у парней до колен широкие, сверху может быть купальник, в смысле лифчик от него,может и нейтральный низ, типа черныые шортики купальные, верх как от другого, может, спец.наряды, может, экспромт, но явно выход...некоторые в таких мужских широких шортах и вообще футболках...это как кому , но , кажется, неудобно

rusalka
#178

15, вот вам смешно, а ведь такое действительно в природе бывает - приходится таким девушкам лифчики и вещи на заказ шить:(((

Anonymous
#179

Моя извечная проблема! При росте 172, я вешу 64кг. ну во всем стройняжка, и ножки длинные, джинсы ношу 46р в пинципе и блузки 46. вот только в груди они не сходятся, и плечи и рукава нормально, а на талии болтаются, и в груди несходятся. Вот и хожу всю жизнь в трикотаже.Пальто только на заказ! Как и блузки, платья, жакеты.

Княгиня
#180

166, я не обращалась к вам, просто приходят неадекватные личности, начинают разговоры красиво - не красиво, нравиться - не нравиться, а тема не об этом.

rusalka
#181

180, ну...:) А кто-то скажет что и груди, и ареолы у неё огромны:) На вкус и цвет...:)

ЗНАТОК ЖЕНЩИН
#182

rusalka [69121026], вполне возможно. Но на мой вкус они маловаты, а на цвет светловаты.

Форум: Красота
Всего: 50 324 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем