Гость
Статьи
лучшая тушь для …
Обсуждение закрыто

лучшая тушь для ресниц?

какая тушь для ресниц для вас лучшая?
автор
34 ответа
Последний — Перейти
Nastenka
#1
Мне нравится тушь фирмы Avon "Сенсация", удобная кисточка, хороший эффект.
Anonymous
#2
все фигня у меня глаза краснеют
БАБКА С УШАМИ
#3
Мне нравится Клиник High Definition Lashes Mascara.
Anonymous
#4
Арт-визаж, "ресницы плюс", очень хорошая тушь! Подружкти постоянно спрашивают :"А что у тебя за тушь, такая классная? "
Silena
#5
Сегодня попробовала DiorShow Blackout,супер!! Еще,ИСЛ с ЭНР:)
Anonymous
#6
Dior Show
фифа
#7
мне тушь диор,клиник, шисейдо и шанель не понравилась, все еще в поиске
омлетик
#8
любая клиник. косметолог посоветовала. у меня глаза чувствительные, а у них особое внимание гипоалергенным моментам. и вид ресницы имеют очень хороший
Циничная Гризельда
#9
Пупа рулит.Однозначно. Время от времени - ради любопытства - пробую что-нить другое - и плююсь
Леди
#10
А мне больше всего нравится Maybelline Lash Stylist - супер, лучше не бывает. Поначалу жидковатой кажется, а потом дня через 3 нормальная
цикута
#11
что я только не перепробовал, мастерпис это что то)))
Anonymous
#12
ЫСЛ, с eффeкtom нaклaдных рeсниц
Arcana
#13
Все-таки наверное любимая YSL с эффектом накладных ресниц. Но сохнет быстро :( Жалковато тыщу в месяц отдавать на тушь
Пчела
#14
Ваше право, Вита. И ваше право было заниматься распространением "гадости". Что "Ори", что "Эйвон" - уважаемые компании с многомиллионной армией покупателей. Я же высказала своё мнение.
Джиллет Слалом
#15
Клабинг от Буржуа дико понравился,неделю пользуюсь,аж пищу
Катенок
#16
все любуются моими ресничками!самая классная-мастерпис макс от макс фактор!у моей подруги короткие ресницы а с тушью этой густые и длинные и объемные!
Anonymous
#17
7-это вам повезло, что у вас от этой пупы простго комочки в глазах были. У меня же эта пупа смывалась только хозяйственным ымлом с мочалкой, да и то вместе с кожей и ресницами(((
Полина
#18
Шанель Инимитэйбл
Anonymous
#19
DiorShow Blackout - тушь ужасная, кисточка очень не удобная, ресницы склеиваются.
Виктория
#20
Я пользуюсь Диор, мне очень нравится
Натали
#21
Мой топ5 тушей:1. Самая-самая любимая Лореаль Дубль Экстеншн - двойная2. Буржуа Волюм Клаббиинг3. Буржуа Волюм Гламур4. Макс Фактор Мастерпис Макс5. Мэйбеллин Волюм Экспрессс этими тушами у меня ресницы всегда длинные, густые и загнутые, хотя свои собственные не очень.
не все же хиханьки хаханьки
#22
гуталиновая у меня!
Anonymous
#23
Я смотрела "Контрольную закупку", там тестировали тушь. Лучшей была признана Pupa
Anonymous
#24
Я недавно по глупости купила се тушь Пупа! Девочки, стока комочков у меня не было даже от дешёвой туши! Красит отвратительно! Срок годности нормальный!
Зараза
#25
а я пупу люблю...всегда ею пользуюсь. И тени у них классные
Anonymous
#26
Dior Show отвратительная тушь! Красит плохо и ресници потом колом стоят. :(
Мэри
#27
Самая лучшая - Елена Рубинштейн (не помню как правельно : HR Helena Rubinstein) Пользуюсь ей уже 5 лет!
Инга
#28
Диор Шоу стала отвратительна или нам подделку пихают,ИСЛ или Ланком гипноз,остальные правда не пробовала.Какую надо,у меня не длинные ресницы и не густые.посоветуйте пожалуйста.
Anonymous
#29
YSL
Пчела
#30
"Очевидный эффект" Oriflame. Суперская тушь с эффектом подкручивания. В комки не сбивается, разделяет реснички хорошо, увеличивает их длину - в общем, я довольна. Купила себе и чёрную, и коричневую...
Вита
#31
Орифлейм и Эйвон отпадают сразу.Сама занималась распространением,гадость.
Anonymous
#32
пупа сыплется жесть а лучшая тушь канебо 380
Anonymous
#33
Ленинградская. Поплевал и так намазал, аж до бровей. Ресницы густые, длинные. Не понимаю, зачем дорогую тушь покупать. Ленинградской на долго хватает, результат даже лучше. Щеточкой можно от какой нибудь другой пользоваться
Nelly
#34
А вот у меня проблема такая: я регулярно пользуюсь щипцами для завивки ресниц---жить без них просто не могу! )))) Но почти все туши распрямляют только что завитые с помощью щипцов ресницы!!! Пока я нашла только одну тушь, которая в этом плане мне подходит---Isa Dora с пантенолом. На одном форуме читала, что Volume Glamour (Буржуа)тоже не распрямляет реснички,но я не пробовала.
Девушки, у кого аналогичная проблема----поделитесь плиз своими наблюдениями! а то обидно. только не пишите, что надо покупать тушь с завивающим эффектом--и такие пробовала(все хорошие, а не ерунду какую-нить)---всё равно распрямляются (((((
Форум: Красота
Всего: 71 007 тем
Новые темы за неделю: 99 тем
Популярные темы за неделю: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова