Гость
Статьи
Сколько стоит сейчас в …
Обсуждение закрыто

Сколько стоит сейчас в Москве норковая шуба

Сейчас не сезон, и должны быть скидки. Может кто покупал, скажите, какие цены на норковую шубу до колена, или короче с капюшоном? Заранее спасибо!

Anonymous
35 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

А КОГДА СЕЙЧАС сезон? ЗИМОЙ ПРИ -5?))

Anonymous
#2

ту 5 - нет, конечно! Модно быть зачуханной серой мышью в пуховике!:))))))

Anonymous
#3

а почему в МААААскве? Здесь что вам???? Оазис благополучия, роскоши...эталон жизненных ценностей?

Anonymous
#4

скoлкo сtoиt нoркoвaя шуba?...A скoлкo сtoиt жизн oднoгo звeркa?Зaдaиte сebe etot вoпрoс

Anonymous
#5

8! А кто сеазал, что Автор живет в МАскве?????

Лиса
#6

В салонах скидки от 40 до 5\% .Опять же на высококачественные изделия из скандинавской и русской норки сезона 2007 года скидки совсем небольшие- в пределах от 10 - 15 тыс. На Китай и Грецию среднего пошиба скидки приличные, видимо не хотят их хранить.Ну за 130-140 тыс. можно вполне приличное изделие из норкового меха купить сейчас, скидки будут до августа.Хороший магазин на Докукина 10, метро Ботанический сад.Называется Русский мех, на Ленинском проспекте еще - дом 68\\10.Во дворе склад-магазин под красной черепичной крышей.Еще ул.Профсоюзная дом 15 Шубкин дом называется магазин-склад.Еще ул.Подьемная 12-Меховая фабрика пошив и продажа.

Anonymous
#7

лисa-a tы зa свoи хвoсt нe boисся?

Anonymous
#8

лисa, a ксдe вoлк в MAсквe bрoдиt?и скoлкo сtoиt tвoя шуbкa в нeсeзoн?

Хо
#9

Автор! Живите Вы в своем Урюпинске...и заботьтесь о жизнях невинноубиенных хивотных....и...покупайте МЕХА у корейцев/вьетнамцев

Автор
#10

Лиса, спасибо за информацию!

Anonymous
#11

6

Мари
#12

я непонимаю, зачем набрасываться на человека если он хочет шубу? я тоже хочу, мне нравится норка, но пока не могу позволить, что такого в этом? и при чем тут москва и не москва? бред.. автор.. моя подруга осенью купила белую норку на поясе с капюшеном по колено за 100 тысяч руб. а в магазине "московские товары" моя мама видела этим летом шубу такую же только черную за 60 тыщ

Мари
#13

котика

Anonymous
#14

турки-албанцы сербов и русских живых! на органы пускали,эт канешна ничего,а норок будем защищать до последнего

Наталья
#15

я в феврале купила. ниже колен. без капюшона. американка (мех покороче, чем у канадки).цвет "черный бриллиант". 95 тыщ. если есть возможность, то любая бы купила! ко мне даже отношение поменялось в тех же магазинах. теперь продавцы *опу лижут ;-))) УФА :-))))

Anonymous
#16

Вот бывают же правда тупые люди! Им нормальный вопрос про цену, а они тебе свои проблемы наизнанку вывернут и окажется, что шуба - это не модно, что зверьков жалко.. Шуба - очень дорогое удовольствие, и поэтому вы тут все беситесь?? не можете позволить просто.. РАссмешила особенно про пуховик, да ***, ходить в нем как пацанке(а прикиньте еще и на работу с дресскодом)), вот крутА)) Он лет в 15 допустим, ну и на дачу..

Мари
#17

29 ндаа.. при чем тут турки? вы название темы читали?))))))))))

Аня
#18

Мари, а не подскажете, где находится этот магазин "Московские товары"? Заранее спасибо!

Автор
#19

Да, это точно, если уж защищать животных, то по-настоящему, а то мясо кушаем, кожу носим, а в шубах все злодеи. Двойные стандарты! И про то, что в шубе матрёшка, а в пуховике мол леди- вообще смешно. Да и про помощь, думаю, что большинство из орущих на форуме ни разу к детскому дому даже не подошли, и собаку бездомную, покалеченную машиной в ветлечебницу за свои деньги не повезли... Вот он наш менталитет. А шубу я себе всё равно куплю...

Anonymous
#20

все зависит от меха.

Аня
#21

Не пробовали съездить в магазин и посмотреть цены!!! Зачем создавать глупые темы???

Anonymous
#22

я видела цены в среднем 160000, говорят могут скинуть до 40000р. дорого это для не сезона

Anonymous
#23

а что норковые шубы в моде?:))

Anonymous
#24

to6-нoркoвaя шуba-attaвизm

Anonymous
#25

7, объясняю: автор живет в Москве. :)

Anonymous
#26

6, можно купить нормальный брэндовый пуховик, стоит между прочим как половина норковаой шубы - и деньги целы и животные живы, и дизайнерский лэйбл можете себе хоть на *** повесить:))и не будете при этом классической русской марухой!!!:))

Anonymous
#27

11-aи дa maлaлaдцa!.Я пaд сtулam.:)))

Anonymous
#28

дa нe в урупинскe- a mухoсрaнскe!

Anonymous
#29

слыш aвtoр,tы лучшe mame свoeи пomoги дeнгamи

Автор
#30

Так, уроды! Живу я не в мухосранске, или вы считаете, что все города, кроме МАСКВЫ - так называются? Маме я помогаю и не только ей. Все, кто хочет носить пуховики - носите на здоровье, кто хочет клеить лейблы на *** - клейте,кому жалко зверьков - можете продолжать брызгать слюной, кому завидно - сочувствую.

:)))
#31

aвтор, а вы мне, тупице:)), поскажите, зачем вам шуба...думаете красивее станете?или попе тепло будет?или просто бабский каприз типа хочу быть звездой в шубе?:))

Anonymous
#32

У нас на работе висит объявление, продается норковая шуба, длинная, новая, с фото - цена 60 тыс. Я подумала, что дорого, жалко такие деньги, если честно. Москва

Мари
#33

когда я захотела котик определенной породы себе купить на меня все накинулись - какая я сволочь - типа лучше бы на помойке подобрала бездомного беспородного и спасла ему жизнь... сами то наверняка даже и не думали об этом....

Мари
#34

17 вобще-то их специально выращивают на спец. фермах для этого и природный баланс не страдает абсолютно... а браконьерская норка намного хуже - это сразу видно... у неё нет таких хороших условий содержания и корма и она очень облезлая.. поэтому продают в магазинах только законные шубы.. красивые и пушистые.. давайте тогда по вашей логике не будем носить обувь кожанную - будем ходить в лаптях.. сумки и кошельки тоже... не есть мясо и рыбу... хотя травке и листикам тоже больно когда их срывают и едят

rayz_86@bk.ru
#35

Речь идет о том, что с живых животных снимают шкуру. А то, что едим мясо, рыбу это тоже убийство, но не такое насилие как сдирать шкуру с живых животных!!!

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем