Гость
Статьи
Выпускное платье …

Выпускное платье (фото)

Здравствуйте:)Оцените,пожалуйста,платье.Буду очень благодарна за все отзывы))))))http://i040.radikal.ru/0804/60/fbb9925782cd.jpg http://i043.radikal.ru/0804/09/d7442e824723.jpg

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Arcana
#151

Автор, не отрезайте нижнюю юбку-у-у-у!! Платье выглядит законченнным, в нет абсолютно ничего лишнего, дамы, перестаньте придумывать!

Arcana
#152

Да, и еще. Тут многие писали, что у девушки грудь "ну никак не 3 размер". Как же может быть тогда то, что я ношу белье размера В и даже иногда С (а это и есть 3-й), но у меня грудь заметно меньше? :)

ZazhigMarinaka
#153

Не знаю даже что сказать, простовато на мой взгляд, и цвет неудачный. Когда сиськи просвечивают тоже вульгарно. А так для сельского выпускного сойдёт.

Лота
#154

Симпатичное платье, единственное, видно, что недорогое. Возникает ощущение, что шили сами. Но это я придираюсь! Красивые аксессуары и все будет отлично! =)

Anonymous
#155

Ребенок, не слушай злобных баб!!! Показала фотку мужу, сказал "Девченка просто аппетитная! так бы и и полапал, а нельзя))) Уж такая нежная и воздушная в этом платье"))) Я думаю, мужик прекрасно выразил мысль. Вы нежная и легкая в этом платье, но в то же время, не тощая говномешалка, а женственная и приятная на глаз и, наверняка, на ощупь))) А по-поводу "это не для выпускного, а для того-то".. Да, забивайте! Это ВАШ праздник!!! И мне не понравилось, что фотограф говорила, что там попа большая, на фото плохо, а потом всю жизнь смотреть на фото с попой... Ну, и что??? Это наши попы, наши ноги и руки!! Пусть они кажутся вам пухлыми, бледными, еще какими-то...Пофиг!)))) Я в старости буду смотреть на себя с удовольствием на настоящую и с моей попой, а не на отфотошопленную, стоящую полубоком.... Зачем?)) Любите себя. А автору желаю получить удовольствие от выпускного. И с мамой ей повезло, она рукодельница и дочка ее очень любит, а это в жизни главное. А не размер попы, уж вы сами это прекрасно понимаете)

Anonymous
#156

Милое платье, хотя сразу видно что шили его сами

Anonymous
#157

http://www.seogoogle.ru/angel.php

Anonymous
#158

отличное платье

Anonymous
#159

И атлас, и серебро. Да еще и сумочку с босоножками советуют в серебре - не лищка?

Anonymous
#160

Нет, ну атласный низ мне все-таки напоминает платье для детсадовского утренника, или ленточки. Убрать! - ИМХО.

Aleksey
#161

I liked it, A LOT!

Anonymous
#162

вот честно, не понравилось. Фигура хорошенькая, слов нет. А платье: вырез слишком глубокий, нижной слой не в тему. Смотрится как дешевая самошитка. Материал - отстой.

Anonymous
#163

Если убрать нижни подол - платье станет сиротским. Именно с подолом оно выглядит красивым и законченным. Правда, если бы это был не атлас, было бы лучше, но все равно - платье очень и очень симпатичное. Правда, лично для меня слишком откровенно - и декольте, и просвечивающая грудь, но если вы себя в нем чувствуете комфортно - это ваше, и тогда вообще море по колено. :))

coopjana
#164

Крaсивoe плatьe и хoрoшaыa фигурa, нe пoниmaыу otкудa taкиe плoхиe otзывы

Солнца луч
#165

Автор, платье очень красивое, мама - большой молодец! И ничего не видно, что сами шили. Фигура у Вас классная, грудь красивая. Я на свой выпускной не решилась на такое декольте, теперь жалею немного. Веселитесь от души на выпускном! Я со своим одноклассником потанцевала, теперь живем вместе уже 4,5 года.

Злобная
#166

Arcana, у каждой фабркии свои лекала. Я сейчас ношу вообще Е, но это не значит, что у меня 5.:) У меня максимум четвертый по стандартной русской мерке. Во всяком случае обязательно надо отнимать -1 от Вашиз В и С. И делают изначально больше.:) Не льстите себе.:)

Ольга
#167

Злобная, вы говорите что в этом платье она не будет отличаться от девчонок. Может, вы выложите несколько платьев, который будут на ваш взгляд более-менее выделяющимися, яркими, не такими как у всех?

eqsue
#168

фигура просто потрясающая, нежная и женственная, талия на месте, попа и грудь тоже, ножки отличные. платье лёгкое и красивое, и очень вам идёт! поддержу тех, кто высказался насчёт причёски: не надо башен в лаке! вы юная, свежая и прекрасная, сложные причёски ещё навертеть поуспеете :) естественные волосы, макияж тоже естественный, ну ресниц нарисуйте чуть больше :) и будете самой красивой! из украшений я бы обошлась маленькими серёжками и колечком (или двумя). удачного выпускного и маме респект :)

Anonymous
#169

Девушку украшает скромность. Если у нее нет других украшений)

ЛОЛИТА
#170

Автор, очень красивое платье и ничего не надо переделывать!!!

Anonymous
#171

Автор, и платье, и Вы прекрасны. Будете самой красивой и эротичной.

Anonymous
#172

Автор, сделайте ассиметричную прическу: локоны заколите на одну сторону. И подберите серебряные серьги, такие, чтобы под пояс ваш подходили: например, огромные "люстры" и тогда даже лучше одну серьгу одеть. Или тонкие, вьющиеся нитки, длинные до плеч.

Ке
#173

Да ладно, попа есть и этого не отнять и платье такого фасона специально шилось, чтоб привлечь внимание к груди, а попа вся в драпировке. Самый понятный ход. В конце концов все мы скрываем какие-то дефекты и подчеркиваем недостатки, это естественно, а идеальной быть никому не дано-))) А платье симпатичное!!! Хотя мне внизу бейка косая не нравится, ну капец как я ее не люблю, уж извините. P.S. Нафига вы выставляете тут свои фотки? Вам негатива в жизни мало или другого чего не хватает?-))

Anonymous
#174

очень и очень! красивое!

ведьмочка
#175

Супер платье,супер фигура,супер ножки!

Сало
#176

толстые ноги и огромная ***, руки сосисками - это теперь хорошая фигура??

Anonymous
#177

lдевушка -супер.Платье что -то среднее между ночнушкой и елочной игрушкой.Потому так мнения и разделились-многие не понимают что девушка ужасная не от природы ,а от платья.

Anonymous
#178

177, Вы бы хоть показ каких-нибудь моделей посмотрели, что ли. Почитали бы про модные тенденции в праздничных платьях. Ну не надо демонстрировать свою серость на весь мир! Самое модное во все времена маленькое черное платье от Коко Шанель - тоже обычная комбинация, есло Вы знаете такое слово.Автор! Подол подрезать ни в коем случае не надо. Сейчас моден стиль "из под пятницы суббота". Фигура у Вас прекрасная, платье смотрится хорошо. Из украшений достаточно одни серебряные серьги, можно длинные. На плечи можно накинуть шифоновый широкий шарф. Его цвет можно скобинировать с туфлями и сумочкой. Хотя можно оставить и так.

Anonymous
#179

176, толстые ноги и огромная *** - это не красивая фигура, вы правы. Красивая фигура - это как на фото у Автора. Но а о вашей фигуре, Сало, можно только догадываться! Да и не может быть хороших внешних данных у таких злобных созданий. Кстати, и живут они меньше. Подумайте на досуге. (Маленькая "в" в обращении - авторская).

Сало
#180

179, откуда такие убогие выводы?? ну-ну,смешно!

светлана
#181

а мне очень-очень понравилось платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#182

А мне кажется цвет бы другой, было бы просто супер.

Сюзанна
#183

Дамы, объясните мне , почему вы себе позволяете критиковать фигуру девушки?Требуется оценить именно платье! Вот если бы оно было бы тесно на авторе и лопалось бы по швам, тогда да, можно было бы сказать, что размеры фигуры не соответствуют размерам платья. Но платье ведь сидит отлично. Так при чем здесь комментарии фигуры, о которых вас не просят? На улице тоже пристаете к незнакомым людям, объясняя им, какие они жирные?.. Ну допустим, усмотрели на авторе лишние 50 г веса, и что дальше? Предлагаете не идти на выпускной?

Сюзанна
#184

Бывает, маленькие дети, увидев человека с особенной, на их взгляд, чертой, громко это отмечают, типа вот дядя с большими ушами или вот какая толстая тетя. Но с возрастом люди становятся мудрее и прячут свою непосредственность. Кроме некоторых на этом форуме. Автор, Вас мои комментарии нисколко не касаются, выглядете прекрасно.

Anonymous
#185

а мне кажется девушка полноватая

Anonymous
#186

для выпускницы - точно полноватая

Сюзанна
#187

Аноним, "для выпускницы - точно полноватая" Вы хоть раз видели выпускниц? Это девушки в возрасте около 17 лет, с абсолютно разной наследственностью, здоровьем, генами, образом жизни и материальными возможностями, поэтому все они различаются по весу, по росту, даже по цвету волос. Как и все люди.

ф
#188

а мне кажеться,надо убрать этот пошлый серебристый пояс.И все встанет на свои места.И молодость ,и красота и миленькое маленькое платьице.

Анита
#189

Отличное платье! Для выпускного в самый раз! Просто потрясающе, ноги красивые.

Мирабелла
#190

Красивое платье,но я бы так не пошла,т.к. вырез очень большой.слишком откровенно,но это для меня. а так Вам идет.только сходите в солярий,я думаю на загорелой коже оно будет смотреться лучше.

нася
#191

ну на выпускной в таком не пойдёшь конечно......а так миленькое

Club 14
#192

автор, все отлично, ничего слишком откровенного----вам ведь есть что показать! Украшения нужно подобрать не массивные. На шее я бы ограничилась цепочкой чуть длиннее обычного (т.к. глубокий вырез) с небольшим кулоном, скорее круглой формы. Серьги-----что-нибудь аккуратное, можно тоже серебрянный и длинные, но без массивных деталей------у вас тут упор ведь на пояс делается. И загореть вам нужно слегка-------светлое на загорелом теле----м-м-м-м! Супер! ))))

папина дочка
#193

атлас снизу отрезать нафих

Света
#194

Обижать не хочу,но колхоз,извините.Такая юбка отвратительная, да еще этот принт на талии,да,что ужасно смотрится конкретно на вашей фигуре-сказать нельзя,но выпускное платье надо очень долго и тщательно выбирать,чтобы оно было со вкусом...

Форум: Красота
Всего: 50 179 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 27 058 тем