Гость
Статьи
Не слишком ли просто …
Обсуждение закрыто

Не слишком ли просто для выпускного?! Фото прилагается:)

http://i007.radikal.ru/0804/20/dd3be9286e4a.jpg

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, это просто...просто КОШМАР!!!!

Anonymous
#2

а мне понравилось!

АЛЕКСА
#3

Автор...жуткое платье! особенно для выпускного(( Не стоит его одевать

Anonymous
#4

фигурка хорошая. А на хорошей фигурке все хорошо смотрится. Платье ничего, симпатичное.

Anonymous
#5

Обычный сарафанчег. На выпускное платье, боюсь, не потянет.

Dobraya Feya
#6

вaс никto нe зametиt

Anonymous
#7

ужос. розочки жуткие. А фигура хорошая

Anonymous
#8

это будет лучше ,чем "королевские платья", с которыми не управишься..Это же простенько, удобно, со вкусом и не как все!

Anonymous
#9

девушка , вы же уже создавали тему такую же! и беленькое платье было гораздо лучше. Не Выдумывайте себе новых нарядов,

Anonymous
#10

Меня лично вообще бесит этот выпендреж на выпускные!!!!!!!!!!! Проще надо быть, проще...

ЙА
#11

Нормальное платье ИМХО.

Добрюка
#12

10, мне тоже так показалось

Эврика
#13

Это сарафан на каждый день.

Anonymous
#14

Нет, это платье не подойдет для выпускного вереча, очень простое, надо что-то понаряднее

лено
#15

а по-моему очень мило...хотя не знаю, какие у вас там традиции в отношении выпускного

Anonymous
#16

хорошее платьеа вот туфли - вообще не к месту!

Anonymous
#17

Никогда не понимала этого выпендрежа на выпускном. Попытка выпендриться за родительские деньги. А главное, смешно все это. Сами из себя еще ничего не представляют. Автор, вы нормальное платье выбрали. Поверьте, выпускной это в жизни несущественная мелочь. Я свой ни школьный ни институтский даже не помню толком. В жизни у вас будут другие яркие моменты вот их и стоит запомнить. Выпускной в школе это не тот случай.

Малена
#18

Отличное платье. Такую фигуру ничем не испортить.

Anonymous
#19

слишком мрачно..

Anonymous
#20

нормальное,мне нрав. зачем вы@бываться на выпускном и строить из себя 6л@ть?

Anonymous
#21

Вообще, фотка просто отвратительная... мобильником чтоль фоткали? Возможно платье само по себе и не плохое, но его невозможно разглядеть. Во-первых далековато стоите, во-вторых нечетко, не видно из какой ткани сшито, какие детали. У меня создалось впечатление что оно вообще из джинсы сшито, но скорее всего это не так.

Барышня_Кисейная
#22

Сарафанчик хороший. но для выпускного простоват. Хотя у меня вообще юбка и блузка была))

Anonymous
#23

нет, для выпускного не пойдет

Ёж противотанковый
#24

Ну если сумочку и туфли понаряднее подобрать и украшения получится очень мило. С одной стороны простенько, но с другой - вспоминаю свою длинную узкую юбку, в которой ни сесть ни потанцевать и корсет, в котором я чуть не зодохнулась от жары, и как я потом мерзла во всем этом, когда мы уторм гуляли по набережной, да еще "вавилон" на голове... лучше уж пусть будет простенько.

Anonymous
#25

не для выпускного.

Anonymous
#26

а мне понрвилось, просто надо дополнить туфельками красявыми и причесочкой

Анна
#27

Очень мило. Мне нравится. Можно придать более праздничный вид прической.

Le
#28

Skolko ludej, stolko mnenij. Mne ne ponravilos - ne narjadno i ne torzestvenno

катя
#29

мне не нравится. никакре

татка
#30

Не,для выпускного совсем не подходит - летом за городом -можно.Цвет жуткий - вообщем деревенский сарафан.Складывается впечатление - что одна и таже девушка развлекается:С платья для выпускного.

Anonymous
#31

Чет одни жирные выпускнице на форуме. С таким весом открывать руки...

Anonymous
#32

ПОХОРОННОЕ КАКОЕ-тО! Мрачное и некрасивое. Не надевайте его

Anonymous
#33

Ужас! При чём тут выпендрёж на выпускной. Можно найти что-то и по-интереснее. Но это платье просто ужас. А туфли... Я не знаю, может быть, девушка, у вас возможностей нет.. Тогда можно понять, а так...Где вы живёте? Ответьте, пожалуйста

Anonymous
#34

Автор не обижайся но платье подойдет разве что для деревенского выпускного. Оно повседневное. Кстати, по поводу жирных выпускниц: я заметила одну интересну деталь. Я уже не первый раз виду фото девушек где тело еще относительно стройное и руки-ноги как сардельки. Я подумала что это может быть от того что все хотят стройное тело и насилуют его спортом (обруч, пресс, попа итд) и просто перераспределяют жир на ноги и руки. Это довольно уродливо.

маркиза
#35

Нужно платье, чтобы ноги короткие и полные закрывало, или каблук высокий... Это платье не подходит.

Леньчик
#36

Автор, я бы посоветовала (может быть, даже сшить) для вашей фигуры модель попрямее (не надо, чтобы клеш начинался от талии) или что-то типа этого, но с кокеткой, но все же лучше более классическую модель. Простое прямое приталенное платье. Было бы классно сделать одно плечо (сейчас это очень модно). Цвет лучше подобрать либо поярче, либо посветлее, цветов никаких не надо. Туфли подберите с более высоким каблуком.

скорпионша
#37

обычный сарафанчик, можно и в таком пойти, только как говорилось выше, аксессуарами дополнить: серьги, бусы или подвеску, прическу, туфли, сумочку, можно пояс какой-нибудь - и удет хорошо.

Anonymous
#38

А мне понравилось, очень милое платьице, в котом фигура выглядит хорошо. Мне всегда очень не нравились выпускные платья с кринолинами, как на свадьбу - выглядят действительно не к месту, а это очень даже ничего... Единственное, что я бы подобрала туфли в тон к розочкам (кажется это розочки на поясе), чтобы поизящнее всё вместе выглядело и посвежее.

Anonymous
#39

Мило. Терпеть не могу эти огромные платья и кренделя на голове. Даже моё свадебное таким не было.

Anonymous
#40

действительно, лучше будет если туфли будут под цвет розочек.

Anonymous
#41

фу

Anonymous
#42

да ничего,только цвет бы посветлее

стилист
#43

НЕт деревенское оно,не советую! Но если денег на новое нет-то подберите аксесуары получше и туфли конечно

Зефирка
#44

Бе. Мне вообще не нравится.Сарафан прощай молодость! Надо что то светлое одевать. И более легкое и воздушное. У вас выпускной ведь летом!

Anonymous
#45

Не, что-то не то. Довольно мрачный нарядец.

Anonymous
#46

Платье даже для повседневной жизни отстойное. я была на выпускном в простом платьеце, зато потом его всё лето носила, но оно хотя бы симпатичное было.

Anonymous
#47

мне тоже не понравилось...

Anonymous
#48

Фигура - сказка, а платье простовато. напоминает костюм для ромэо и джульетты. Вот если бы оно светлого кравивого цвета было, было б на много лучше.

татка
#49

Здесь ни туфли ,ни аксесуары не помогут - деревня,деревней - коров доить.

Alina
#50

просто платье на каждый день. одежда на выпускной вечер подразумевает под собой что-то более нарядное. не обязательно, конечно, пачку с корсетом покупать (хотя, кому как хочется), но, все таки... просто, мне кажется, вы сами себя будете неуютно в таком простом сарафане чувствовать, тем более, вас уже это тревожит...