Гость
Статьи
а у вас много …

а у вас много комплектов нижнего белья?

обожаю покупать нижнее белье. и хотя уже некуда складывать, не могу пройти мимо очередного изящного комплектика. а сколько у вас дома лежит комплектов, или отдельно - бюстов и трусиков? какие марки вам больше нравятся/подходят?

Очи черные
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Коиплекта - ни одного! Трусов - штук тридцать самых разных, люблю разнообразие. Покупаю vis-a-vis, incanto и подобное. Бесшовное очень хорошо.

Anonymous
#2

У меня тоже комплектов нет. Бюстиков штук 6, а трусиков-штук 15. Про марки даже и не знаю, покупаю в Дикой Орхидее те, которые внимание привлекут.

Anonymous
#3

у меня комплектов штук 6 и там в разнобобой..

Anonymous
#4

яшика 3,наверное.. 3 категории: типа детские (трогательные), стринги и развратно-сексуальные. каждому типу трусов выделила по ящику :)

Пам-па-ра-ра-рам
#5

1 - ППКС. всё точь-в-точь) Нужно, кстати, трусцами опять прибарахлиться))

Кленовый лист
#6

Комплектов около 15. Просто трусиков - два больших пакета, просто лифчиков - штук 6-7. Еще есть комплекты с топиками/маечками...

Неа
#7

комплектов штук 10, которые переодически ношу, парочка есть на особые случаи=) отдельно трусиков около 30 наверное. очень нравится Викториа Секрет но редко могу себе позволить.

989
#8

А я последний год все в Гольфстриме покупаю (Питер), на мои немаленькие сиськи раньше сложно было что-нибудь продобрать, все не так сидело, а тут из серии no romeo все как-будто на меня сшито. Лифчиков штук 10, трусов штук 20, многое между собой сочетается, по комплектам не знаю сколько

Красавица
#9

А у меня 5 комплектов, а остальное в разнобой.

Paris Hilton
#10

а у меня нет нижнего белья,зачем оно нужно???

Anonymous
#11

и где можно всё это хранить????если несколько пакетов? и одежды соответственно столько же..отдельная гардеробная??

Смешно но правда
#12

два бюстика и двое трусов, ну плюс еще пару трусиков аля колхоз - спать во время менструации. Стираю каждый день.

Anonymous
#13

У меня мало, комплектов вообще нету. И не вижу смысла так извращаца, т.к. муж серавно не оценит. :) Уже проверяла.

Anonymous
#14

мужьям ваще на белье пофиг,не успеешь сказать дорогой посмотри на мои новые трусы,как он их сразу снимает )))

ЙА
#15

8 комплектов и 4 пары трусов отдельно.

ирина
#16

да парадок! как ни куплю себе какое нибудь красивое белье, как мой МЧ говорит улыбаясь, вот его бы сейчас снять с тебя ммм! )) ну и на фига тогда эти тысячи выброшенные на пол?!

Лора
#17

Автор, была уже такая тема. и не раз. У меня 42 комплекта, плюс еще трусики и бюстики разные, штук 15, у меня шкафчик отдельный есть.

Лапка Бьёнс
#18

После темы про то сколько у кого блеской для губ, задумалась а сколько у кого трусов. Недавно стирала- оказалось штук 20 (+ штук 10- в шкафу). Считала, что это оооочень много, но почитав другие ответы, чуствую себя золушкой

Blonde
#19

Комплект у меня один +) Лифчиков - три штуки, а вот трусооов! Много. Я их, можно скачать, коллекционирую +)

Ежова
#20

Шыыыысят комплектов... А впереди ещё летние коллекции!!!

Очи черные
#21

ого! я думала, что это я - шмоточница)) Лора - респект, хотя не понимаю, как можно 60 успевать носить. может, вы просто старье не выбрасываете?

Очи черные
#22

у меня 9 комплектов, плюс несколько бюстов... трусики не считала, целый ящик.

Очи черные
#23

Лапка Бьёнс, дeлo нe в кoличeсtвe a в кaчeсtвe!!!!

Стерва
#24

А 7 комплектов разных цветов на все случаи жизни...и сексуальные и спортивные и веселые))) а отдельных мало!

Ежова
#25

А я ещё недавно прикупила специальные плечики для белья, как в магазине. Теперь вообще в шкафу красота, и выбирать удобно!

Очи черные
#26

я обнаружила в Европе марку Sensored очень разнообразные комплектики вше расцветок, отличный выбор! я уже 4 купила, отличная форма, поддерживающая грудь (мой любимый пуш ап с широко поставленными чашечками). грудь приобретает круглую форму и отличный объем

Очи черные
#27

катати, приятно удивила цена - 20 евро за комплект. а в Бюстье бывала часто, там все красиво, дорого, но никогда ничего подходящего для меня.

Anonymous
#28

Только что посчитала ))) У меня 21 ливчик и до фига трусов, около 40 где-то )))))))))

Anonymous
#29

Комплектов штук около 10 а по отдельности бюстов штук так 5 и трусиков разных......ооо, считала как-то - около 50. Белье люблю недорогое итальянское в коробочках, на мой взгляд качественное за свои деньги.

Анаконда
#30

У меня комплектов 8, а в разнобой и не сосчитать!!!

Афродита
#31

Все белье исключительно комплектами. Вразнобой не ношу никогда, считаю, что это некрасиво. Комплектов 25, наверное... Не считала:) Бюстье форева!

барбариска
#32

а у меня такой вопрос:кто носит не комплектами а в разнобой,как вы это сочетаете?по цвету или фактуре или в контрасте?я ношу больше комплектами,т.к. не знаю как подбирать разнобой,хотя иногда очень хорошие варианты попадаются не в комплектах.посоветуйте.

sty
#33

Интернет-магазины, что бы кто не говорил - есть добро smile.gif

Экономия времени и сил. Не знаю кто и как - а я терпеть не могу часами ходить по переполненным магазинам выискивая что-то особенное, толкаться в очередях в примерочных...и, зная о том, что за тобой километровая очередь, наспех все это мерить....а продавцы бывают настолько назойливыми, что 100 раз пожалеешь, что зашел и спросил свой размер.

Особенно проблема при покупке белья - не покрутиться, под наряды не померить...

Я нашла для себя идеальный интернет магазин белья http://belleterra.ru/ Бельетерра, если в яндексе набирать

Во-первых - все, кроме трусиков, можно примерить. То есть можно заказать хоть 10 комплектов, померить и выбрать именно те, что хорошо сели. В удобной и спокойной обстановке

Во-вторых - у них бесплатная доставка, несмотря что цены и так смешные на белье

В-третьих - привозят очень оперативно и всегда есть все размеры

Рекомендую от души, девочки!!!