Гость
Статьи
Автозагар и кормление …

Автозагар и кормление грудью..

Приветик всем!!! Может мой вопрос покажется глупым , но я все же поинтересуюсь ... Мне в начале лета рожать ...ну ясное дело что на пляж я не попаду этим летом ..., но я жутко не люблю ходить летом …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мишелла
#51
Anonymous

Меня такие люди пугают. Безголовые матери - страшное дело. Детей их жалко очень.

Да Да Да надо некрасится,губной помадой непользоваться,Не пудрится.не полизоваться духами.Тущью,одеваться модно нельзя.И голову мыть нежелательно-чем ближе к природе тем лучше!!! И чем хуже тем,разумеется,порядочнее и лучше!!!

Запомните раз и навсегда-кормящая мать неимеет на это право.

juliarus52
#53

Про солярий во время лактации:возможность новообразований,тем более раковых мала,при загаре происходит несколько другой процесс,из за высокой температуры молоко "закипает" и происходят застопорилось молока в груди...ощущения не очень приятные.а вот в автозагаре не вижу ничего криминального!

Елена
#54

Господи, девочки! о чем вы говорите? мой муж утки из под меня выносил! когда рвало меня он стоял рядом и рот мне вытирал! Супер красота была. А когда беременная была, так вообще ужас был! и что? Не скакал он по красоткам когда секса небыло на протяжении восьми месяцев, Никакого абсолютно секса. хотя он очень молодой у меня! если любит не будет скакать. А если ускачет надо дать ускорителя. Нужно рядом иметь очень надежного человека а не скачущего кобелька.

Натали
#55

Читаю комменты Шарлотты и глазам не верю что такие бывают... Нет, я не против самого вопроса об автозагаре, я в шорохе от того что человек писал о муже, о друзьях, я действительно не увидела ни одного слова о ребенке!!! Во-первых Шарлотта, ухоженность девушки заключается не только лишь в неестественном цвете кожи (атвозагар делает ее таковой), можно ведь иметь красивейшее ухоженное тело со светлой кожей, ухоженные ручки и ножки, волосы окрашенные безамиачной краской, но опять таки дело ведь не в их цвете, а в их блеске и состоянии.... Вобщем, чушь какая-то, аж противно. Мужа своего выставили в дурном свете, если он только и ждет от вас намазюканности. Я считаю что всему свое место, а дома с ребенком можно и не делать макияж. Девочки, ухаживайте за собой! Делайте массажи, скрабы, маски, пилинги :) и гоните прочь мужей, которые прежде всего не ценят вас как любимую жену и мамочку их детишек :) думаю, если очень хочется, то можно и автозагар, только ненадо думать, что это решит все проблемы внешности, ведь красота кожи не в ее цвете :)...

Еленка
#56
Олька-Олька

согласна с Анастасией Я тоже родила два месяца назад прекрасную здоровую дочу, и во время беременности я тщательно следила за собой: загорала, делала эпиляцию, красила волосы, делала маникюр и т.д. и все 9 мес. выглядела на все 100. Мой муж гордится мною!! =))) И после родов у меня отличная фигура, никаких растяжек, жира и т.п., т.к. все 9 мес. я была на здоровом питании, а не ела как многие все подряд, типа за двоих =)) Теперь они плачутся, что не могут похудеть, а их мужья спят на кухне, потому что обламываются с таких стремных жен!!! Всегда нужно оставаться женщиной, а то придешь в женскую консультацию, а там такие бабы страшные сидят, что невольно думаешь, и кто на вас залез-то только?? =))) Девочки, любите себя, ухаживайте за собой, а во время беременности и после родов тем более!!!! Тогда и никакие депрессии вам не будут страшны, красивое отражение в зеркале- вот лучшее лекарство от депрессий!!! Удачи!!!!

Золотые слова!

Еленка
#57

Золотые слова!!!

агнгел
#58
РысьКа

нельзя никаких автозагаров...химия. Это вас остановит? Или повздыхаете и будете мазаться? Я понимаю что не любите быть бледной,лето и все такие красивые а вы не очень,но ребенок и его здоровье важнее. Если ребенок вам действительно был нужен и вы его любите,то не пользуйтесь,не травите его этим дерьмом. Чем меньше он получит химии, тем лучше,потерпите еще немного.

крем не попадает в организм!!!!! он только взаимодействует с верхними слоями кожи!

мари
#59
Anonymous

Меня такие люди пугают. Безголовые матери - страшное дело. Детей их жалко очень.

мари
#60

да прям безголовые!!!!нормальная мамочка желающая выглядеть хорошо!!))а Вы-злая))))

Катерина
#61

Девочки, каждый выбирает сам! Я уже второй раз мама и обе беременности ходила красивая, а после родов тем более. И не по тому, что боюсь потерять мужа, я знаю что он меня очень сильно любит. Но как приятно, когда он восхищается и гордится своей любимой супругой, которая подарила ему маленький комочек счастья и осталась такой красивой и привлекательной (особенно, когда видит других молодых мам с испорченной фигурой и ужасной внешностью). А автозагар...почитайте ссылку http://www.yamolodayamama.ru/?p=6382

P.S. И оскорбления не красят ни одну женщину, не опускайтесь так низко. Здесь каждый хочет помочь советами кормящим мамам.

ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ КРАСИВЫ!

Гость
#62

Я бы посмотрела на фото тех кто пишет))) я думаю шарлотта ничего так будет..а другие духовным миром живут) а то и то сочетать вполне реально) в жизни. И трудности вместе тяжелые переживать и стараться глаз мужчине порадовать, и вкусненьким и тд. Ненадо разделять. Разговор об одном.

нюша
#63

Блин сколько тут тупых злых и зависливых дур!Почему нельзя нормально человеку ответить?Тем кто За собой не следит видимо отвратно на себя смотреть.вот вы и злые на весь мир!Так и ходите толстые белые волосатые......остальным истинным женщинам удачи красоты и любви

Алёна
#64
Anonymous

Шарлотта, а если муж скачок к загорелой красотке сделает, то дайте ему пинка для ускорения. Пусть скачет жеребец и дальше.

Алёна
#65
Алёна

64. это вы верно сказали))

Евгения
#68

Я на второй недели после родов, сделала массаж с кремом антицеллюлитным, крем проник в молоко . С автозагаром будет также. А если солярий посетить, гормональный фон сейчас скачет, может многое случиться неприятного.

Екатерина
#69

Я ржу с ваших комментариев в голос!
Красотой мужа не удержишь,если нет мозгов но ты как Барби нарядная,он все равно убежит.Прошу вас милые,не губите своих малышей,потерпите Вы пока детский организм окрепнет!Кроме маленького чуда,которое вы проносили все 9 мес.ни чего не должно быть важнее! Ваш муж должен это понимать и ПРИНИМАТЬ...по тому что у каждой роженицы индивидуальный организм,красота возвращается не всегда сразу,а иначе он и не муж вовсе...Каблуками во время беременности, вы себе только все усугубите!После родов можете оказаться с горбом-ведь на позвоночник огромная нагрузка...
У меня просто нет слов,сумасшедшие.

Екатерина
#70

Я хочу всего лишь донести,что у каждой женщины организм индивидуальный,а значит и реакция на те или иные препораты-соответствующая.
Можно или нельзя,рисковать здоровьем собственного ребёнка,все таки-не стоит!

Натали
#71

Я тоже задалась вопросом автозагара и только потому что у меня есть тональный крем чуть темнее чем мой цвет кожи , т.к. я не загарала во время беременности, и вот вчера я его нанесла и муж засыпал комплиментами, и конечно же он и до этого мне их говорил, но тут другое, просто ему нравиться загар , он меня давно такой не видел, у него сразу глазки заблестели, охота не же только все время ребёнку уделять , но и мужа радовать ))) и к своему оправдание скажу что ребёнку уже 4 месяца и если бы не реакция мужа я бы и не подумала о его применении. И вопрос следить или нет за собой, просто вопрос любви к себе, а не к мужу. Я в первый месяц каждый день красилась, просто потому что я была очень рада, что уже не шарик, а женщина . И ещё один очень важный аспект у меня девочка, я хочу чтобы она видела красивую маму и сама потом всегда следила за собой. Мне даже бабушка говорила ( ей 92года) что надо вначале вставать , краситься , а потом только мужа будить )))) всем добра и красоты ))))

Натали
#72

И ещё , тут же много нюансов, если например сцедить молоко после этого, и сколько вообще будет эти вещества выводиться из организма ???

Гость
#73

П

Гость
#74
Anonymous

13 сама ***...думаете все врачи просто так твердят что вредно пользоватся автозагаром? Такие тупые как ВЫ пили таблетки от токсикоза,а потом рождались дети с неразвитым мозгом,растения...В США тогда жуткий скандал был. Вы так твердо уверены что ничего никуда не проникнит? А крем для лица,тоже только мертвый эпидермис увлажняет?

мда...а ничего,что при сильнейшем токсикозе можно погибнуть матери и тогда о какой вообще новой жизни может идти речь?

Гость
#74
Anonymous

Уж лучше тогда в солярий иногда ходить...

В солярий нельзя во время кормления грудью.

Ольга
#74
Anonymous

Меня такие люди пугают. Безголовые матери - страшное дело. Детей их жалко очень.

***!Очередная ЯЖМАТЬ! Девушка не имеет право выглядеть красиво и так, как ей комфортно при беременности или гв?..мдааа

Юю
#74
Anonymous

Я сама не пользовалась автозагаром во время ГВ, ибо мне фиолетово как я выгляжу. :) Но больше чем уверена, что особого вреда от него не будет. Это ж крем для кожи... кароче, можно. :) На самом деле жить в городе и дышать выхлопными газами гораздо вреднее.

Фиолетово как выглядите? Жесть

Yulika
#75
Шарлотта

Все его друзья ему завидуют, когда увидели что я и на 9-ом месяцев с макияжем, покрашенной головой, маникюром,педикюом,нарядная.Я до 7-го месяца на каблуках гарцевала, чтобы мужу было не стыдно!!!И он это ценит!А терпеть рядом с собой нечто едва напоминающее женщину никто не будет, просто кто-то втихаря будет с красавицами ласкаться, а кто-то к одной из них уйдет навсега и не фак, что ребенка захочет видеть потом, может возненавидеть--как того, кто разрушил красоту его женщины!

Что за тупая пробка

Вменяемая
#76

Жесть , либо от природы тут бабы такие тупые либо с молоком ребёнку и мозг уходит , страшно жить с такими людьми у которых маргарин вместо мозгов .
Зашла называется посмотреть отзывы об автозагаре.
Врачей тоже не всегда надо слушать особенно когда у них контракты с аптеками или они лечение без анализов выписывают .

Гость
#80
Леночка

Шарлотта!Я над вами офигиваю!А кому вы ребёнка родили?Себе...мужу...такое ощущение,что никому.Муж в первую очередь должен уважать Вас,как личность.А когда Вам 60 лет будет?Муж уйдёт к загорелой красотке!

Ойй, ржака, Шарлотта, это нечто, мультяшный персонаж

Гость
#81
Шарлотта

Все его друзья ему завидуют, когда увидели что я и на 9-ом месяцев с макияжем, покрашенной головой, маникюром,педикюом,нарядная.Я до 7-го месяца на каблуках гарцевала, чтобы мужу было не стыдно!!!И он это ценит!А терпеть рядом с собой нечто едва напоминающее женщину никто не будет, просто кто-то втихаря будет с красавицами ласкаться, а кто-то к одной из них уйдет навсега и не фак, что ребенка захочет видеть потом, может возненавидеть--как того, кто разрушил красоту его женщины!

Ненормальная

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема