Гость
Статьи
Масло для волос

Масло для волос

В магазине видела масло для роста волос Бабушка Агафья...кто-нибудь пробовал его? помогает?пользуютесь ли вы каким-нибудь другим маслом для волос?подскажите плииз)

Зая
11 ответов
Последний — Перейти
Gatita
#1

Пользуюсь слегка подогретым оливковым маслом. наношу на волосы на 2-3 часа, 2 раза смываю шампунем. Волосы потом мягкие. шелковистые.

#2

я пользуюсь маслом льна..не знаю как для роста..но после мытья наношу на влажные волосы и когда высохнут- тоже немного..волосы мягкие...и его совсем чуть чуть в ладонях растереть нужно)

Пика
#3

Вот я купила масло оливковое нерафир+подсол рафинир в бутылке. Вот не знаю, поможет ли? Мне бы для укрепления! От выпадения!

Гость
#4

Зачем тебе масло, Зая. От одного ника тошно, ***

Gatita
#5

Я смотрю, Гость не стой ноги сегодня встал(а)

Ника
#6

я пробовала эту Агафью, не особо мне понравилось по сравнению с обычным репейным (стеклянный флакончик такой с желтым маслом). если просто волосы перед летом попитать - то да, но чисто репейное эффективней

Мимо проходил...
#7

Я тоже пробовала.Единственный плюс,это то что оно отлично с волос смывается. Но толку от него по-моему мало. Лучше купить бутыль оливкового масла. Но оно вроде не для укрепления,а просто от сухости и секучести. А для укрепления лучше миндальное,еще масло амлы говорят хорошее.

Песчаная блоха
#8

Амла масло-супер,и еще жожоба мне очень нравится.Агафьиными ампулами сейчас пользуюсь,на ночь наношу,чередую с маслом Золотой шелк.Волосы пышнит,но не знаю-которое:)

Ольга
#9

Капля для здоровья Ваших волос Sun Pure Botanicals

Уникальность данных растений заключается в устойчивости к засухам и жаре. Многие из травяных растений ≈ эфемеры, которые могут производить семена за три дня после достаточного увлажнения и высеивать их в течение 10≈15 дней после этого.Среди реликтовых древесных растений, произрастающих в отдельных районах ≈ некоторые виды олив, кипариса и мастиковое дерево. Также представлены виды акации, тамарисков и полыни, дум-пальма, олеандр, финик пальчатый, тимьян, эфедра. Возделывают финики, инжир, оливковые и фруктовые деревья, некоторые цитрусовые, различные овощи. Sun Pure Botanicals воссоздала уникальную стратегию производства органических натуральных масел для косметических продуктов, основываясь на физиологические адаптации каждого растения, из которого и добывались масла. Это композиция масел, которая идеально дополнит состав любого натурального косметического продукта для волос. Всего одна капля натурального органического масла имеет возможность предать желаемый эффект процедуре. Органические натуральные масла Sun Pure Botanicals √ нейтрализует вредное воздействие средств для окрашивания или же глубокого лечения. Данные масла так же являются профилактическими и лечебными для волос и кожи головы в целом, обладая действительно целебными свойствами. Технологи-разработчики продукции Sun Pure Botanicals воссоздали формулу здоровья волос, сохранив все масла органическими и натуральными, не используя примесей, вредных компонентов. Sun Pure Botanicals - это концентрированная капля для здоровых волос.

Ольга
#10

Sun Pure Botanicals oils.

Неотъемлемой частью композиции масел Sun Pure Botanicals является программа по подбору масел для использования стилистом-колористом, данная программа сократит время процедуры, и облегчит задачу мастера перед выбором ╚капли здоровья╩. Ведь колорист все ж является технологом в своей области колорирования, увлекаясь процессом окрашивания, миксуя различные оттенки. А программа Sun Pure Botanicals по определенным данным (состояние волос и кожи головы) уже выдает совершенно готовый рецепт масел для добавления в краситель. Колорист перед окрашиванием всего лишь вводит в программу данные, а взамен получает рецепт композиций масел. И данная программа была успешно переведена российскими программистами на русский язык, успешно используется в сочетании всей продукции Sun Pure Botanicals и предназначена только для профессиональных салонов красоты. Процедура окрашивания окутана невероятными ароматами, от диких нот цитрусовых до сладких упоительных . Теперь натуральное органическое окрашивание волос ассоциируется исключительно с природными растениями, ароматами, а в результате здоровьем Ваших волос.

Люся
#11

Как же работает эта программа?

Несмотря на то, что окрашивание волос чаще всего оказывает негативное воздействие на волосы, это является единственной процедурой глубокого проникновения индивидуальных композиций. Т.к. только при окрашивании открывается возможность проникновения масел в первый, второй, третий слои стержня волоса, чего нельзя добиться уходами, масками и ламинированием волос.

Система Natulique oils также и решает различные проблемы, такие как повреждения волос, ломкость, сухость, рассеченность волос, выпадение, перхоть, жирная кожа головы и многое другое.

Важным этапом в подборе индивидуальной композиции масел и на пути к красоте и совершенству волос является диагностика волос. Вместе с мастером шаг за шагом Вы собираете свой эликсир красоты и молодости

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем