Гость
Статьи
На сколько баллов вы …

На сколько баллов вы оцениваете свою внешность?

Десятибалльная шкала оценки женской внешности1 баллНедостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз. 2 балла90-60-90рост-вес-возрастТолстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. 3 баллаСеренькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.4 баллаОбычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной.5 балловНи рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.Стандарт. 6 балловЛибо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. 7 балловОт природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. 8 балловФотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». 9 балловЭто твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя 10 балловНедостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете. (c) пикап.Ру
Катрин
2 404 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Черная кошка
#1501
если хочет доказать обратное фотку в студию без макияжа ! крупный план?
мак
#1502
Вэл, что ваш муж думает о девочках выложивших фото? интересно.
мак
#1503
Мне единственные кто понравились это мся, злата, белка, наташик и челси. Жалко что фото карины не открываются.
Черная кошка
#1504
это и коню понятно
#1505
Черная кошка!

Если позволите, вот мое резюме, я старалась быть объективна, и исходила из выложенных фоток, возможно, при личном знакомстве оценка была бы другой, даю отмашку на плохое качество фотографии или нефотогеничность:

6 - Ольга, Блонд, Пьяная Белочка, Оля-ля.

7 - Злата, Анна, Карина, Мся,

8 - Золотая, Челси, Наташик.

9 и 10 поставить никому не могу - такой балл может поставить только мужчина и только своей любимой и единственной, а не какой-то там фотографии на форуме.

___________________

Себя оцениваю объективно - на 5. Впрочем, меня редко кто оценивает объективно... если я кого-то раздражаю, то - 1, а если кому импонирую, то могут и 10 влепить...))) А так я абсолютно сливаюсь с толпой.)))
#1506
Вэл, а у Челси еще фотки есть? красивая реально девочка, на той фотографии что ты выложила :)
#1507
Вэл, я посмотрел твой авик..... ОГО.... 5 балов?:) это типа НУ РАЗУБЕДИТЕ МЕНЯ?:)))
Ты же красивая :) Нафик это ложная скромность?:)
#1508
посмотрелА :)))
#1509
Наташик,

Челси выкладывала Черная Кошка.

Мы с ней два разных человека, если что))
Рыжая моська
#1510
http://keep4u.ru/full/080607/941524f4bd92625a4a/jpg http://keep4u.ru/full/080607/a643f8901b299507a7/jpg http://keep4u.ru/full/080607/e7c3d02486aab91cb5/jpg ; муж недавно устроил мне фотосессию, что скажете?
#1511
Вэл, соррри перепутала :))))

Рыжая моська, ощущение что очередные "чужие фотки", явно не муж фоткал. если канечно муж не профессиональный фотограф:)

Девушка на фотографиях хорошая :) фигура красивая :)
#1512
особенно последняя фотка. там такая грудь.... мммм...
#1513
Наташик,

Это не ложная скромность - мне себя лучше знать.)))

А чем 5 плохая оценка??
#1514
5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт

А СТАНДАРТ это всегда НИКАК!!! что было что нет:)
Я конечно не навязываю мнение, но думаю всетаки ты явно не "5"
Рыжая моська
#1515
Муж фоткал, буквально на прошлой неделе, он не профессиональный фотограф, просто фотоаппарат профессиональный взял на время. Я не модель, возраст уже не тот:)
#1516
1527 НЕ ВЕРЮ! :)
но это только мое мнение ;)
#1517
Рыжая моська,

Ну... между 6 и 7, мое мнение. Проффото красивые... но оценить на них исходный материал не просто... фигура хорошая, черта лица - правильные...
#1518
на первой фотке видно, что фигура красивая, на второй чучуть лицо, а на третьей грудь:)
Хотелось бы лицо оценить :)
Рыжая моська
#1519
1528, а что там такого, что Вы не верите? Я понимаю, неземная красота была бы на фотках:) Я сама себя не слишком высоко оцениваю, ну может на 7 потяну:) В принципе у меня не яркая внешность, но считаю, что фигура хорошая
#1520
наверное тоже "6"
Рыжая моська
#1521
У меня веснушки на лице повысыпали, я стесняюсь:)
#1522
я не говорю что красота неземная :)))
я про то что фотки профессиональные, и если они ваши, то нафик врать)
Для того, чтобы получились проф, фтографии, не достаточно "просто фотоаппарат профессиональный взять на время"
анна
#1523
вот мои фото после покраски, вчера покрасила, результатом довольна вроде-бы, оставьте пож-та свои комменты. Нравится ли Вам? Стало ли лучше? И вообще идёт ли мне цвет? Волосы покрасила на 2 тона темнее... Спасибо Всем.

http://keep4u.ru/full/080607/687992289dfaa473df/jpg
#1524
Наташик,

ну если мне надо, я могу понравится. Но ажиотажа вокруг себя не произвожу. Я оцениваю с точки зрения пикапера - стал бы он ко мне привязыватся? Нет, не стал бы - похвалится явно нечем.

Тем более нечем, что пикаперу обломится.))

Мне нравится именно быть НИКАК. В этом весь смысл!! Если ты красавица, все падают к твоим ногам без усилий, а это скучно. А если ты - объективно: никак. а умеешь обворожить - тут тебе и респект!)))
Рыжая моська
#1525
1534, да ничего подобного, я и сама также мужа пофотографировала, тоже практически также получилось, я просто сама ракурсы не особо умею выбирать
Рыжая моська
#1526
http://keep4u.ru/full/080607/0e9d0d7a107bd7a314/jpg
#1527
Нравится, Анна, нравится.)))

Вы, имхо, можете налысо подстричься и носить меховую шапку и все равно будете прелестны.))

Вы на элифийку похожи, на Арвен...)))
#1528
Рыжая моська,

интересная, неординарная, характерная внешность))
анна
#1529
Valerianne большое спасибо!! Мне тоже новый цвет нравится. Ещё один вопросик, если можно, вот фотография где я с чёлкой ещё, может быть мне и чёлку снова обрезать? Или без неё лучше? http://keep4u.ru/full/080607/27f74df292a9e0de50/jpg
анна
#1530
а вот на мой взгляд самая красивая из всех моих фотографий. http://keep4u.ru/full/080607/a60e128034c60c1df7/jpg
#1531
Анна,

если хочется, то можно и обрезать, я же говорю - тебе практически все пойдет.

Но если мой совет - не надо...

Я понимаю, что эти челки - это модно и гламурно, но когда их всех современных девушек только ленивая ее себе не сделала, не задумываясь - идет или не идет... может не стоит в погоне за модой и гламуром терять собственную индивидуальность??
#1532
анна симпатичная, правда на эльфийку похожа :)

Рыжая моська ты неправду говоришь:)

СКАЖИТЕ я ЧТО ОДНА сомневаюсь в том что фотки не любительские?:))
анна
#1533
Да, наверно. Впринципе мне с чёлкой неудобно ходить, я носила 1,5 года, и всё к ней никак не могла привыкнуть. И причёсок с ней можно сделать ограниченое кол-во, а так можно просто волосы в хвост и побежала. И действительно сейчас каждая 2-ая с чёлкой ходит.
анна
#1534
Наташик, нет, ты не одна, фото точно не любительские!! У меня уже глаз на это намётан, могу сказать точно что здесь и освещение и фон- всё профессиональное. Я вот только одно никак понять не могу, зачем кому-то представляться другим человеком? Это же чужая жизнь! До какой степени нужно себя не любить чтобы тратить время на то пока люди будут комментировать совсем не твоё фото. Я этого никак не понимаю.
#1535
фух... :))))
анна
#1536
Рыжая моська, вы пишете что сама мужа пофотографировали, тогда можно нам фото пож-та, чтобы поверить? Я так понимаю муж на этом же фоне был сфотографирован? Спасибо .
#1537
Анна, нафик нада:) и так все понятно:)
Вэл, я про наполнение духовое и обаяние:) это же неотъемлемая часть красивого человека, хтя я сегда говорю, что я все таки больше красивая чем умная:)))
а мой друк грит, АГА, а потом втихую рассказывает всем как настраивать TCP\IP, как пинговать и т.д. :)))
кароче я не оч убедительна в роли тупой блондинки:))
#1538
http://keep4u.ru/full/080607/00301562075a3cdc76/jpg http://keep4u.ru/full/080607/a3b999f15af31059cc/jpg http://keep4u.ru/full/080607/e5126cf76a1aa281d0/jpg http://keep4u.ru/full/080607/d2ed9540d8732492ad/jpg, там муж есть на одной фотке, на остальных он в трусах, как-то неудобно:) Да где там профессионализм нашли?:) Вот еще фотки добавила, там видно, что они совсем не профессиональные. Реально просто фотоаппарат хороший, он наверно 3 кг со всеми прибамббасами весит
#1539
ну вот теперь видно, что реально любительские фотки:)))))
афигеть:)))) а эт муж наверное да?:))))
#1540
Наташик :) а как фото поставить под ник?
#1541
1552 оооч просто:) жмешь на свой ник :) там будет написано ИЗМЕНИТЬ ДАННЫЕ-->ВСТАВИТЬ ФОТО---> фотку уменьши до 150:200 и сё :)))
#1542
Наташик,

я немного о другом. Лучше быть охотником, чем привлекательной дичью, чью шкуру демонстрируют друзьям, мол, смотрите, какой улов. Красивые девушки, в этом смысле, немного несчастны - столько охотников найдется посамоутвердаться за их счет. А мы, середнячки, нам проще. Мы ставим цель и добиваемся ее. В этом есть кураж и опьянение успехом!))

Насчет вас, мне кажется, вы оч. светлый человек. Такая красота без стервозности, Василиса Прекрасная такая, которой нужен рыцарь и оградитель. Вы не вызываете зависти и желания соперничать, скорее - симпатию. В вашей внешности нет вызыва. И это оч. хорошо, хоть отчасти ограждает вас от женского коварства.
#1543
Всем доброе утро!:) Вал, не надо меня по этой ужасной шкале оценивать, не для этого фотку выставила.) Анна, ты очень красивая, и челка тебе идёт.
#1544
я кстати тоже охотница:)
меня не интресуют ВСЕ, меня интересуют только лучшие:) вот ОН, мой, САМЫЙ ЛУЧШИЙ, и будет только мой ;)
#1545
Вэл, ты очень неординарно мыслишь:) ХОЧУ ДРУЖИТЬ:)
Багира
#1546
Вот моё мнение - Анна, вы конфетка =)
Рыжая моська, на данный момент со всего форума мне ваши фото больше всего нравятся, вы действительно красивы.
Девочки, а что такого в фотографиях, что их нельзя счесть любительскими? Я сейчас на компе фотки поищу, которые были сделаны любителем (совсем даже не профессионалом) на профессиональный фотик. Тоже все говорить будут, что неправда? =)
#1547
Вэл, а у меня сегодня не получается данные изменить... А так хотел поставить фотку Йозефа Геббельса вместо дурацкого кота... ;((
анна
#1548
Пьяная белочка, спасибо тебе. А что скажешь насчёт нового цвета волос?
Багира
#1549
Да, может кто подскажет как их в инет выложить? =)
#1550
http://www.radikal.ru сюда фоткии выложи, там будет ссылка, ее нам покажешь:)