Гость
Статьи
Солярий ЗА и ПРОТИВ

Солярий ЗА и ПРОТИВ

всем привет! вы разделяете мое мнение о том,что солярий всетаки нужен для поддержания загара? очень многие говорят,что это вредно, что кожа стареет и все такое...объясню поячему создала эту тему- …

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ыхыхы...
#51

автору нужно бы орфографией конкретно позаниматься, а не по соляриям бегать и мазаться дешевкой Солео))это самый гипермегаужасный крем....=)))я в шоке от Вашего правописания.

ola
#52

а как вам такая обгорелая девушка?И ей всего 21....по-моему,ужасно.
http://keep4u.ru/full/080617/665d48b125d2484bf8/jpg

автор
#53

все ,кто против загара ( не только про солярий говорю)- это вы сейчас так поете, а когда вы едете отдыхать заграницу- с завистью смотрите на загорелые попки и красивый цвет кожи,а сами лежите бледная как рак в теньке и прячитесь от лучей,закрываясь полтенцем? вот это реально смешно!и в первую очередь мужчины обращают внимание (особенно на пляжах и летом)),когда из-под платья виднеются красивые, загорелые ножки,чем бленые .но у кого какие понятия...

автор
#54

52 какая же она обгорелая? она красная разве или вы завидуете,что она смуглая???)))

Belka для 37 ник " ... "
#55

Мне посоветовал врач загорать в белом белье, так как белый цвет менее притягивает излучение ламп солярия.

автор
#56

55 бред какой! единственное,от чего спасает белье-от излучения области сосков и вообще всей груди! если вы пошли в солярий-будьте уверенны,что ультрафиолет будет падать на все тело,кроме хорошо закрытых участков. может тогда смысла нет вам в него ходить,если вы так боитесь или все же стоит намазаться защитным кремом.

Snow White Suiсide
#57

Мне лучше бледной, чем загорелой, уже убедилась. А в свое время тоже думала, что незагорелой ходить неприлично, даже домашний солярий для лица купила, так и стоит теперь без дела.

Гость
#58

Автор, какого х.я ты тут спрашиваешь одобрения насчёт солярия, вредно- не вредно. Тебе уже всё равно, ты будешь туда ходить, выискивая сотни причин. Это только твоя зависимость, и плевали бледные поганки на тебя.

автор
#59

вот одна из бледных поганок под номером 58) да еще и злющая какая,наверное скоро обосрется от зависти))) Причины для того ,чтобы ходить туда выискивать не надо,но есть один повод- для себя и для собственной красоты)))

автор
#60

57 а смысл покупать солярий для лица,если лицо после него будет отличаться от тела? тоже не понимаю этого...

злоебуччо
#61

фу, бледные вредоносные поганки . небось когда на юга свои бледножопые задницы вывозите- сидите в теньке под полотенцем и с завистью обтекаетесь слюнями , прищуриваясь на загорелые попки)))

_Belka_ для Автор
#62

Автор, загорайте как Вам нравится. По поводу белого белья - "оно "спасает" от излучения области сосков и вообще всей груди" - именно эту часть тела врачи и советуют защищать больше всего.

Я считаю, что если уж ходить в солярий, (а он несомненно вреден) то требуется защищать хотя бы некоторые части тела :-)

ф днйх
#63

62 так никто и не спорит об этом. безусловно защищать эти части тела нужно всегда, но то,что белое белье в солярии спасает от сильного воздействия ультрафиолета на тело- меня смешит)))) оно только если защищает грудь, но как выразился тот пост,что оно как бы отпугивает от себя сильное воздействие-бред сивой кобылы)))))

Snow White Suiсide
#64

60, с лица загар (во всяком случае у меня) сходит гораздо быстрее, чем с остального тела. Но говорю, я лишь один сезон увлеклась загаром, потом бросила и чур меня снова этим заняться. Да и кожу свою просто жалко насиловать.

Гость
#65

Лет через 10 поймете, что жизнь в 30-40 лет не кончается. А кожа уже вся в морщинах...

автор
#66

значит у вас была плохая люстра,простите лампа для лица..ведь сами представьте, если лампа хорошая,то лицо за один раз явно сгорит или загорит (контраст шеи и лица будет явно сразу виден и отличаться от тела), а если лампа никакого эффекта не произвела,то плохой вы купили домашний солярий ;) уж лучше вообще лицо не подвергать такой ерунде, чем травить кожу непонятно чем.

ыхыхы...
#67

автор)))вы блин смешная такая))нафига спрашивать кто за и против, если вы априори считаете тех, кто против, бледными поганками, и выпендриваетесь на них, если ответ отрицательный?если вы ищете единомышленников - название темы другое тогда штоле подберите)

#68

-=вы едете отдыхать заграницу- с завистью смотрите на загорелые попки и красивый цвет кожи,а сами лежите бледная как рак в теньке и прячитесь от лучей,закрываясь полтенцем?=-

Видела я таких "куриц гриль". Лежат от рассвета до заката на пляже, даже не купаются. А потом приезжают в Москву и удаляют родинки и замазывают тональником пятна. У меня соседка- жертва солярия. В свои 22 года выглядит на 32- от чрезмерного загорания появляются морщинки и пятна, и лицо у нее серо-желтого цвета. Красиво, не правда ли?

Я не говорю, что нужно вообще прятаться от солнечных лучей, все должно быть в меру. Загорать нужно до 12 часов дня и с 18 часов вечера, тогда загар будет ровнее, и не обгонишь.

#69

И кстати, в Европе не моден сильный загар.

Гость
#70

Да и плевать всем на Европу, задрали уже с Европой и Америкой, они - высшая раса что ли? В Европе все ходят как чушки, значит и у нас так надо

#71

70, потому что вся "мода" идет с Запада, только с опозданием.

Гость
#72

Да и вообще плевать. Господи, что жд у на снарод такой зависимый...ужас, куда не посмотришь "а вот в европах"...

#73

72, я сама удивляюсь, почему у нас народ все заимствует "оттуда"...Своего ничего нету=(

Гость
#74

73, своего достаточно, просто Вы сами прекрати на запад пенять. Я вот вообще никогда не обращаю внимания "как там у них", хотя путешествую очень много

Гость
#75

И если уж на то пошло, то загорелее, чем немки, я еще не видела.

автор
#76

68 так никто и не говорит про сгорелую кожу. речь идет о равномерном загаре и не важно-будь оно солярий или пляж ...и не имелось ввиду вертель и кура гриль на нем крутящаяся, конечно все должно быть в меру,но почему-то бледнотелые красавицы сразу представляют себе курку гриль..))))можно иметь красивый загар,который действительно офигительно смотрится и нет никаких преувеличений в этом.. но те,кто отказывается загарать почему-то сразу представляют себе черно- обгорелую кожу с поджарившейся шкурской ,заправленной приправами)))это они по себе судят, так как кроме как красноты они на себе никогда ничего не видели;)

бяка
#77

яне одАбрИваю ! У меня бленый цвет кожЫ

Гость
#78

солярий -это вредно.Это однозначно,и в любой анатомической книжке это будет сказано и нарисовано.А здесь все бросились обсуждать,красиво ли это.Мне лично солярий очень нравится. И нравится быть загорелой.И хоть вредно,я все равно загараю,не так часто и интенсивно,как в 18 лет,но все же,правда лицо полностью закрываю(оно и так на солнце загорает хорошо).А еще я курю.И тоже знаю,что вредно.И вино пью.Блин,наверное,в 40 лет я буду морщинистой теткой...А вообще я на доктора учусь, недавно писала реферат на тему воздействия UV 1 и UV2 на кожу,поэтому у меня некоторые познания имеются:))

Гость
#79

uv A , uv B

XS
#80

Я ни разу в солярии не была - есть медицинские противопоказания и плохая наследственность по раку кожи... По мне, так лучше ходить бледной, чем серьезно рисковать собственным здоровьем. А автор так ненавязчиво пропиарил свой солярий в Марьино, ха-ха

белянка
#81

Сейчас мы вам завидуем,а через несколько лет вы нам.

Sommerfee
#82

75, уточните возраст тех немок. Куры-гриль - это поколение 50-летних в Германии. А молодежь бегает в солярий прямо скажем не часто.

автор
#83

80 это не пиар,это рекомендация хорошего солярия,дура!

Olga
#84

Автор, с чего вы взяли ,что другие вам завидуют?! Как-будто также не могут в солярий пойти. Все уже давно знают, что это очень вредно. Кожа ничего не забывает, одним это раньше аукнется, другим позже. Ходить или не ходить вам решать, но других людей агитировать гробить своё здоровье это последнее дело! Начитается какой-нить подросток ваших комментариев про бледных поганок и пойдёт облучаться. С тем же успехом вы могли пропаганду курению и алкоголю устроить. А о том сколько загорать в солярии не вредно, ультрафиолет назначают в лечебных целях 5-7 сеансов буквально на пару минут

Гость
#85

Автор, а вы серьезно считаете, что солярийный загар ничем не отличается от пляжного?

Гость
#86

а чему тут завидовать то? Каждый может пойти и позагорать. Или это безумных денег стоит? Вроде нет. Единственное, могут позавидовать те, у кого кожа вообще не загорает ни при каких обстоятельствах, но таких людей ооочень мало.

автор
#87

да,в том случае,если на выложенном фото (в посте выше) девушку считают сгоревшей.. наоборот, я попросила уточнить- в каком месте она сгоревшая, если она всего лишь смуглая? тем,кто носит бледный цвет кожа и мыслит так же,как автор выложенного фото-этого не понять никогда,они все равно будут на своем стоять. тут имелось ввиду ,что загар от солярия и пляжа(а то есть цвет) одинаковый абсолютно,хотя кто как загорает;)и что *** говорить по поводу ПЕРЕзагара не стоило бы ))

автор
#88

86 вот такие тут и сидят большинство. хотя ничего плохого нет в том,что они берегут свою кожу,но и не правы в том,что отлично (в данном случае красиво) загоревшую девушку считают Сгорелой... то есть получается,что для них все смуглые-это жертвы солярия и что темный загорелый цвет кожы ни есть правильно и что все они пережаренные..

автор
#89

и еще- те,у кого кожа вообще не загорает будут до последнего усираться,что солярий это вредно и ужасно,только лишь потому,что сами таковыми быть не могут. я не говорю про все, но больше чем уверена,что треща на тему того,что это вредно 95 % из них,если бы кожа была другой, не отказались бы от загорелой кожи.ИМХО

Гость
#90

автор, людей у которых кожа ни при каких обстоятельствах не загорает, наверное, 3%, не больше.Вы думаете они все приперлись в эту тему, чтоб вам позавидовать? А загар в солярии по цвету ооочень сильно отличается от пляжного. Пляжный загар - он такой свежий, бронзовый, чуть розоватый. А солярийный более темный, с сероватым оттенком. Редко на ком солярийный смотрится так же свежо, как натуральный.

Гость
#91

Оспади! Белолицых скоро в зоопарках будут показывать. Итак, чучмеки плодятся как бешеные, ещё эти тут коричневой рожей махают перед носом.

#92

-=тут имелось ввиду ,что загар от солярия и пляжа(а то есть цвет) одинаковый абсолютно,хотя кто как загорает=-

Одинаковый? Да вы что? Загар от солярия и пляжный отличаются!!! А еще можно отличить морской загар от загара, полученного в нашей средней полосе!!!

Margo
#93

Мне вообще непонятно зачем летом подвергать себя такому риску. Уже столько раз врачи говорили и писали , что солнце приносит меньше вреда, чем эти лампы. Сейчас даже физио-лечение пересматривают,стараются назначать по минимуму, потому что облучение исходящее от машин не может быть полезным.

Sommerfee
#94

Автор, нет такого слова в современном русском языке - сгорелый. Не человек сгорелый, а кожа сгоревшая, вернее обгоревшая. " А вот это просто шедевр:....." почему-то сразу представляют себе черно- обгорелую кожу с поджарившейся шкурской ,заправленной приправами)))".... "Заправленый приправами" - масло масляное....Остальное даже комментировать не стоит... И самое главное - вы загорайте дальше, никто ж не запрещает!!! У каждого человека свои эстетические предпочтения. И для чего надо поднимать подобную тему, если вы настолько убеждены в своей правоте???? Каждому - свое....

Мадам Овечкинс
#95

Как вижу такую куру-гриль, начинаю бешено радоваться, что меня это увлечение обошло стороной.

Зинфандель
#96

А вы случаем не заметили, что многоие солидные косметические фирмы выпускают косметику сериями под разный цвет кожи: смуглый, натуральный и белый. Это о современных тенденциях вам ничего не говорит?

Le
#97

А я слышала про альтернативную процедуру , делают в салонах красоты, не знаю, как называется. Типа проф. автозагара, распыляют в спец кабинке и выходишь уже вся черная. Но хватает на 7-10 дней. Зато не вредно. Никто не знает - где хорошо это делают?

И еще очень заинтересовал солярий за 50 руб - может быть кто-то подскажет, в центре есть подобные и в какой лучше пойти? Я периодически хожу около своего дома за 20 по-моему руб но нет эффекта. :( подскажите хороший солярий плз !:)

Sommerfee
#98

Зинфандель, у меня подруга "цветная". Филиппинцы в родне. Так вот она ищет самые темные тона. И не загорает:)))

Гость
#99

Как можно быть такими неграмотными, я поражаюсь. Загар не может быть пляжным, морским и от солярия разным. При любом излучении кожа вырабатывает меланин, защитная реакция организма, вот вам и загар, эффект везде одинаковый, в солярии просто дольше загорают, поэтому и загар сильнее, хотя у каждой кожи есть свой лимит на загар и загорит она ровно настолько, сколько меланина этого у вас заложено.

#100

при чем тут модно или не модно...извините,когда из под юбки торчат синюшные,как у курицы, ноги-это уже некрасиво...и про дань моды никто не говорит... я не пережариваюсь в солярии, не сижу по 15 мин, для меня это не мода и не способ завлечь мужчин и т.д. 5 минуток один раз в неделю для меня достаточно,чтобы иметь здоровый и приятный цвет кожи, вот и все.