Гость
Статьи
Как меня БЕСЯТ такие …

Как меня БЕСЯТ такие тётки!!!

Как некоторые личности могут носить трусички и бюстик от разных комплектов! Это же дурной вкус! Все должно быть гармонично! Вот у меня когда трусики портятся то я уже бюстик от этого комплекта не …

Автор
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Олала
#301

Я тоже люблю белый лиф с белой блузкой,и необязательно с такими же белыми трусиками

Да уж
#302

Интересно, если под синюю блузку и светлые брюки можно одевать только бежевое белье, то с какой же одеждой носить тогда синий комплект нижнего белья? Это значит, надо нарядится во все синее? А зеленый комплект белья тогда с чем носить? Зеленая блузка + зеленые брюки? Не слишком ли экстравагантно будет выглядеть? А желтый или красный и т.п.? А под белыми брюками или белой юбкой совершенно некрасиво выглядят трусы бежевого цвета. Так что убейтесь об стену, бешенная Автор и все, кто ее защищает.

Да уж
#303

Автор, а про то, что цвет помады должен совпадать с цветом лака, вообще бред сивой кобылки. А если я под цвет любимой блузки или костюма накрасила ногти голубым цветом, то мне прикажите и губы тоже накрасить голубой помадой. А для кого же интересно продаются салатовые, ораньжевые и даже черные лаки? Хотя я конечно экстравагантными цветами не пользуюсь, но где же истина, правильная тетка Автор?

Гость
#304

У меня трусы в горошку! Все мальчишки приставают- покажи да покажи! Ну а ты, дурак большой, почему не приставаешь? У меня трусы в горошку, разве ты не знаешь? )))

Гость
#305

Самое главное, чтобы белье было свежее. И в плане чистоты и в плане заношенности:) А то иногда на спорте очень приличные и ухоженные девушки, в таком застиранном белье, что диву даешься, как они себя не уважают.

Гость
#306

Меня бесит когда посторонние глупые бабищи пытаются залезть ко мне в трусы.Так и хочется в рожу заехать.

Капелька
#307

Автор, думаю, если бы Вы перефразировали топ по-другому, в менее категоричной форме, резонанс получили бы в гораздо меньших масштабах :). Например, "считаете ли вы дурным вкусом распарованное нижнее белье?" или еще что-то в этом духе. И ветка вылилась бы в адекватную спокойную дискуссию :). А так получили то, что получили :)

-
#308

Автор, на мне сейчас лифчик агент провокатор, трусики ла перла, и мне абсолютно пофиг, что вас это бесит :) Меня же не бесит, что большинство людей не ездят, как я, на белом бентли

гуга
#309

Некоторые личности могут носить трусички и бюстик от разных комплектов т.к. они личости и им похUй на всякий бред сивых кобыл

Гость
#310

Автор, ну дурищщщщааааа....

Гость
#311

По мне комплекты - это очень часто когда "дорвалась до хорошего белья впервые". Когда я начала зарабатывать более-менее, то скупала просто стопками все эти комплекты. А потом действительно надоело. Покупаешь комплект: бюстгальтер подходит, трусы - жмут. Или трусы сидят прекрасно, а бюстгальтер - как на корове седло. Сейчас все бывает: и разного цвета, и разной фактуры... главное, чтобы мне нравилось и было удобно. А если кого-то бесит - могу предложить валерьянки. Кстати, действительно, есть "правило" для бежевого белья, но я вот его на дух не выношу и никогда не покупаю. Мне этот цвет на моем теле неприятен, ассоциации с бабушкиным бельем.

Гость
#312

308, класс! Автор - купи себе бентли (ну или Кадиллак Ескалейд - будешь как в танке), и потом можешь носить хоть одни трусики (ну те самие, в горошек) - уж тогда никто тебе ничего не посмеет сказать :-)))))).

А то заладила - всем ходить в бежевом, всем - ходить строем. Точно, дурочка....

#313

а лучше кста вобще бес трусов . оч красиво и гармонично . и постоянно желание поднимает )))

тина
#314

Афтор , ты просто дура .

тина
#315

308 ,хватит выеживаться ,носи Милавицу , как фсе.

Агата
#316

Или разводка, или бегом к врачу!

Таня
#317

Ой, а на мне трусы белые в красную клубничку, а лифчик красный...

Вот это деревня я...

Гость
#318

Автор, колхозница. Сейчас модно носить разный верх и низ, как у нижнего белья, так и у купальников

Гость
#319

А меня бесят тетки, которые вместо "наденут" пишут "оденут". Ну и что делать теперь?

Гость
#320

А у меня бюст большой, а бедра узкие. А кто-то носит черную майку с белыми брюками - в этом случае как быть? Что чушь-то писать?

#321

Девочка,сколько тебе лет и кто тебя содержит?Трусики могут быть любые,главное чистые и сексуальные,а без бюстика ,вообще лучше(если грудь позволяет)

мила
#322

А я если труски уже износила (а как правило трусики изнашиваются а бюстик ещё совсем новенький) я покупаю ещё одни труски под этот бюстик.Сейчас же можно подобрать)))))

Медвед
#323

Автор, вы что,дурочка совсем? Живите своей жизнью и поменьше смотрите другим под юбки.

Пупсик
#324

А самое интересное, что из рьяных сторонников комплектов (лучше всего бежевых, на все случаи жизни)))) так никто и не ответил, зачем же в магазинах продают по отдельности предметы женского белья... Зато стока грязи выплеснули, стока диагнозов наставили))) Злобные офисные работники, появляющиеся в интернете с 9 до 6 по будням и выплескивающие свою злость на форумы (начальник по голове настучал, надо разрядиться срочно). И еще НУ ОЧЕНЬ смешно, когда в раздевалке тренажерного зала белье оценивают) Я в спорт-клуб надеваю всегда специальный спортивный лифчик, а трусы хлопковые, самые простые. Постоянных стирок ни один комплект не выдержит, да и не рекомендуется в обычном лифчике заниматься, и уж тем более, с косточками, есть же специальные. Зато "идеальные" девушки во всем видят в этом ужас всей своей жизни. Как же так... А как же комплект? Чтобы в ущерб здоровью в раздевалке незнакомые и малознакомые тетки попялились))) Ведь только тогда день прожит не зря, видимо. А вообще, все это от безделья, отсутствия личной жизни, неуравновешенного характера... Почему-то большинство девушек в адеквате, пофиг им до чужих трусов, я смотрю))) Как и мне) Но у некоторых прям проблема какая-то

Пупсик
#325

К слову, живу в 3-х минутах от зала, поэтому прихожу уже в форме, в душ хожу, как правило дома, за редким исключением, все-таки общественный - он и есть общественный. Поэтому особо некогда разглядывать мне чужие труселя, сумку из сейфа достала, ветровку накинула и домой, в душик, одежду в стирку)

Марго
#326

Просто не у всех столько бабок чтобы каждые 3 недели новый комплект покупать! автор, беситесь лучше себе дома в тряпочку и не овлекайте людей со всякими глупостями!

Дрочунья
#328

"К слову, живу в 3-х минутах от зала, поэтому прихожу уже в форме, в душ хожу, как правило дома, за редким исключением, все-таки общественный - он и есть общественный. Поэтому особо некогда разглядывать мне чужие труселя, сумку из сейфа достала, ветровку накинула и домой, в душик, одежду в стирку)"

Может еще подробно раскажите про то как Вы какаете и подтираете попу?

Пупсик
#329

Дрочунья, в сад! Я это говорю, потому что мне некогда да и желания нет чужие труселя с лифаками разглядывать. Пришла по делу, сделала дело и ушла домой. А там кто хоть в трусах-парашютах, хоть ваще без них... Пофиг) И опять же, пишу, что хочу, или вы считаете, что лучше как вы матюки и желчь изрыгать?

А начальника у меня уже 5-й год нету, сама себе начальник)))

И вчера, да, такая охренительная погода была, как раз на улицу, под ливень, самое оно))) Лично там, где я сейчас живу с погодой явные проблемы.

Гость
#330

Пупсик, вот я сижу в раздевалке на скамеечке, одеваюсь. На уровне моего лица, туда-сюда ходят ээ..попы, кто в душ, кто обратно. Мне глаз от пола не отрывать, или как? Конечно замечаешь всё! И сравниваешь, на то мы и женщины. Кто то в нормальном белье, а у кого то, когда то белые трусы явно вместе с линяющими джинсами стирались, или автоматная очередь на них от старости, или, пардон, подтеки неизвестного происхождения чуть не до резинки. Это к вопросу о "разглядывании". Повторяю - на мой взгляд, белье должно быть свежим, а не на тряпку похожим, все остальное вторично. И разумеется, туда где придется раздеваться, нужно одевать максимально приличное белье.

Пупсик
#331

Гость, я с вами согласна целиком и полностью! Все имеет свой срок службы. В своем гардеробе я это не приемлю. Для меня вообще белье играет важную роль, как я уже писАла. Но... Я не знаю у кого какие возможности, мотивации и т.д. Мне, в принципе, по барабану, кто и во что одет, лишь бы чистое все было) Достаток у всех разный. Может, кто-то и не может позволить дорогих комплектов. Особенно, в тренажерный зал. А недорогие, хоть и комплекты, но явно оставляют желать лучшего в большинстве случаев...

Социопатка
#332

Трусички. Без комментариев

Пупсик
#333

хехе)

Лера Хмелич
#334

Балиин, как меня БЕСЯТ такие тетки как автор, которые говорят "трусички" и "бюстик"(((

#335

334, меня тоже))а автор вообще дура, нафиг в трусы то заглядывать))и вообще, гигиена превыше всего))кстати, я вот не ношу(лично я, кому-то, может, нравится), совершенно разнофактурные, или разностилевые трусы и лифчик, а из одного они комплекта или нет, мне вообще пофигу, главное, чтобы смотрелось хорошо

Юмаха
#336

Прочла все 7 страниц и уржалась. Продолжайте в том же духе)

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем