Гость
Статьи
Как слить тётку?

Как слить тётку?

Знакомы 3 года, секс 2, 5 года. Она разведена, ребенок. Квартира у нее своя. Секс улётный, поэтому уходить жалко. Но и оставаться не могу - не люблю ее.
она замуж хочет, семью. Хочу не обидеть, потому что она нормальный человек.
Да, с ребенком общий язык не нашел, вернее, не захотел найти. Не принял я чужого ребенка. Но хочу.
как не обидеть?

джон
76 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

просто объясни,что чувств нет.

Lady
#2

Ну врать не надо - это главное. Скажи, как есть. Люблю другую, семью с тобой создавать не хочу - такая судьба.

Гость
#3

че так грубо-то? эх ты. со следующей наоборот будет

Злата
#4

Так и скажите,что тут написали,а она пусть решает что делать,может ее устроит просто секс.

Яна8
#5

Вы собрались её бросить, так что обидится она в любом случае! Есть вариант сказать ей все так как думаете и второй уйти в игнор и ничего не объяснять.

:)
#6

газуй, автор) Потом будешь вспоминать и жалеть ;) нех девке мозг пудрить, а то пристроился трахаццо на ее территории. А то гляди, благодетель выискался)) 2,5 года мозги девке заси*рает, а тут - человек она нормальный, секс улетный, но вот не люблю)) не хочу уходить, не могу остаться))) эти сопли за кружкой пивка с другом развози, или с новой герлшей, когда будешь ей в уши дуть по поводу своей "порядочности")) не трать время этой девы на никчемного (без обид - конкретно для нее) себя.

Гость
#7

не можешь с*рать - не мучай жо*пу

Анонимка в черном ботинке
#8

джон посмотри вот твоя баба

guf.dessower.ru

Гость
#9

и чё девчонки на таких столько времени тратят?

Гость
#10
Анонимка в черном ботинке

джон посмотри вот твоя баба

guf.dessower.ru

Ваш текст

б*ля мое любопытство меня погубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Анонимка в черном ботинке

джон посмотри вот твоя баба

guf.dessower.ru

Ваш текст==Ой хороша краля. дай адресок.поди подружка!

Lady
#12

Что за животные...

Не люди...

перешагнете через ЭТО...

- live always )))

Гость
#13
:)

газуй, автор) Потом будешь вспоминать и жалеть ;) нех девке мозг пудрить, а то пристроился трахаццо на ее территории. А то гляди, благодетель выискался)) 2,5 года мозги девке заси*рает, а тут - человек она нормальный, секс улетный, но вот не люблю)) не хочу уходить, не могу остаться))) эти сопли за кружкой пивка с другом развози, или с новой герлшей, когда будешь ей в уши дуть по поводу своей "порядочности")) не трать время этой девы на никчемного (без обид - конкретно для нее) себя.

Ваш текст

ох как сказали,прям как отрезали,МОЛОДЦА так его негодяя.

полностью с вами согласна,

Гость
#14
Гость

не можешь с*рать - не мучай жо*пу

Ваш текст

а как же тогда?????????????)))))))))))))))))))))))

Уродка
#15

Ты хочешь и рыбку скушать, и косточкой не подавиться. Так не бывает, милок.

Гpиб
#16
Гость

и чё девчонки на таких столько времени тратят?

Наверное потому что альтернатива будет куда хуже

Гpиб
#17

16 И при чем тут девчонки. Тут речь о тетке. Девчонки ждут прынцев, а тетки свою цену уже поняли

Гость
#18
Гpиб

16 И при чем тут девчонки. Тут речь о тетке. Девчонки ждут прынцев, а тетки свою цену уже поняли

Ваш текст

тебя наверное дожидаются? ахаха принц потасканный, спустись на землю))), был бы ты кому нужен, так не торчал на форуме ночами, а имел семью, детей и т.д. Как все нормальные люди.)))ну ищи свою принцессу ,может лет в 50 найдешь!:-) Еще поди помоложе подавай, дурак старый

Гость
#19
:)

газуй, автор) Потом будешь вспоминать и жалеть ;) нех девке мозг пудрить, а то пристроился трахаццо на ее территории. А то гляди, благодетель выискался)) 2,5 года мозги девке заси*рает, а тут - человек она нормальный, секс улетный, но вот не люблю)) не хочу уходить, не могу остаться))) эти сопли за кружкой пивка с другом развози, или с новой герлшей, когда будешь ей в уши дуть по поводу своей "порядочности")) не трать время этой девы на никчемного (без обид - конкретно для нее) себя.

Ваш текст

плюсуюсь 100500 раз)

Гость
#20
Гость

Ваш текст

тебя наверное дожидаются? ахаха принц потасканный, спустись на землю))), был бы ты кому нужен, так не торчал на форуме ночами, а имел семью, детей и т.д. Как все нормальные люди.)))ну ищи свою принцессу ,может лет в 50 найдешь!:-) Еще поди помоложе подавай, дурак старый

Ваш текст

и вы хорошо сказали)

Гость
#21

Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002

http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo&feature=chann​el_video_title

Гость
#22

понимаю вас. мой муж тоже не захотел когда то жить с женщиной именно из за ее ребенка, не всякий захочет чужого ребенка воспитывать, тем более свободных и красивых женщин много.

Марина
#23
Гость

понимаю вас. мой муж тоже не захотел когда то жить с женщиной именно из за ее ребенка, не всякий захочет чужого ребенка воспитывать, тем более свободных и красивых женщин много.

Ваш текст

нет, свободныхи красивых женщин мало, не надо создавать иллюзии :)

Гость
#24
Гость

понимаю вас. мой муж тоже не захотел когда то жить с женщиной именно из за ее ребенка, не всякий захочет чужого ребенка воспитывать, тем более свободных и красивых женщин много.

А когда ты окажешься на месте той с дитями , то другая, без детей, тоже не замедлит понять такого же автора. Жизнь штука не предсказумая.

Марина
#25

красивых женщин вообще мало, а уж чтоб еще и свободная-это нонсенс

Гость
#26
Марина

красивых женщин вообще мало, а уж чтоб еще и свободная-это нонсенс

Ваш текст

Лет до 25-30 красивых много, а вот после днем с огнем не найдешь.

Гость
#27

Как в том фильме всегда присутствует крейсер на орбите! Если есть плюсы то и есть минусы! В МОЛОДОСТИ была подруга.секс улетный. не красавица.но обоняние и взгляд сексуальный.но когда кончала. издавала такие хрюкающие звуки. что у меня падал.не как не мог привыкнуть!

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
джон

Она разведена, ребенок.

Я думаю просто расстаться, она прекрасно понимает что все это было временно.

Скажи ей что не готов к серьезным отношениям и не хочешь тратить ее время на отношения которые закончатся ничем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Если тратить себя на каждую такую тетку, то ни на что другое не останется.

"Забыл и простился".

Кстати, не обязательно из-за расставания прекращать сексуальные отношения - Будет называться "секс с бывшей", раз уж такой улетный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

ываа

Марина
#31
Гость

Ваш текст

Лет до 25-30 красивых много, а вот после днем с огнем не найдешь.

Ваш текст

они уже все заняты )), че им красоваться

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

ываа

Это я просто проверял, а то у меня в другой ветке e-mail требуют для комментария.

Гость
#33

Одно то,что называет " тёткой" ,но пользуется ею,её квартирой,жрёт поди у неё- говорит о том,что автор урод моральный.

Гость
#34

во урод

Гость
#35

Как после этого вас не использовать и не кидать, уроды?

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

Одно то,что называет " тёткой" ,но пользуется ею,её квартирой,жрёт поди у неё- говорит о том,что автор урод моральный.

Это не имеет отношение к вопросу темы.

То как многие тетки на вумане о своих мужьях или мужчинах отзываются вообще ни в какое сравнение с высказыванием автора не идет.

#37
Марина

красивых женщин вообще мало, а уж чтоб еще и свободная-это нонсенс

неа

Нави
#38

Объясниться однозначно . Большинство женщин не разделяют любовь и секс .Раз секс улетный , она верит в то что и душевная связь существует . Конечно могут быть эксцессы при объяснении типа : подлец , использовал , а может и обойдется . Уходить надо без долгов .

#39

А что, за три года отношений она так и не поняла, какова их природа? Вы что, надежду ей давали? Некрасиво как-то. И откуда знаете,ч то она хочет семью? Говорит об этом с Вами? Ну так и скажите при разговоре - мужика тебе надо хорошего, Маша, я тебе не подхожу.

Марина
#40
re_rediska

неа

Ваш текст

да а

Гость
#41

Да предложи ты ей гостевой брак!

А вообще, я б на твоем месте, проверил бы ее - как-нибудь невзначай, сказал бы ей, что очень хотелось-бы, если б она родила мне 2-ух детей (надо ж того xрена перещеголять, который ее первым обрюхатил) и посмотрел бы на ее реакцию.

Гость
#42
Марина

красивых женщин вообще мало, а уж чтоб еще и свободная-это нонсенс

Ваш текст

да ладно красивая-свободная, надо чтоб еще толковая была. а вот таких действительно мало.

Гость
#43
:)

газуй, автор) Потом будешь вспоминать и жалеть ;) нех девке мозг пудрить, а то пристроился трахаццо на ее территории. А то гляди, благодетель выискался)) 2,5 года мозги девке заси*рает, а тут - человек она нормальный, секс улетный, но вот не люблю)) не хочу уходить, не могу остаться))) эти сопли за кружкой пивка с другом развози, или с новой герлшей, когда будешь ей в уши дуть по поводу своей "порядочности")) не трать время этой девы на никчемного (без обид - конкретно для нее) себя.

чего жалеть, если он её НЕ любит? Секс хороший можно и с другой женщиной найти.

Гость
#44

Она на вас свое время тратит- урод вы моральный.

Гость
#45

Автор, ТЁТКА - это твоя мамаша. Слейся сам, как г... в унитаз.

Гость
#46

А та которую полюбишь. секс будет хуже мастурбации!

Гость
#47

Автор, что за слово "слить"? Вас мама научила так к женщине относиться?

Гость
#48
Марина

красивых женщин вообще мало, а уж чтоб еще и свободная-это нонсенс

Плюсуюсь. Каждый раз отбивать приходится.

Анонимка в черном ботинке
#49
Гость

Анонимка в черном ботинке джон посмотри вот твоя баба

guf.dessower.ruВаш текст



б*ля мое любопытство меня погубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

))))

гость
#50
Гpиб

16 И при чем тут девчонки. Тут речь о тетке. Девчонки ждут прынцев, а тетки свою цену уже поняли

да кто тебе такое сказал?