Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать мелирование?

У меня темные волосы до лопаток, я выгляжу как-то по-деревенски что ли. Вот думаю, что изменить. Мелированием осветлиться, либо однотонный цвет, но какой-нибудь модный, наприемр - мокрый асфальт. Или оставить все как есть? Мелирование еще модно?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

зачем вам то, что модно.... ??? Сходите к специалисту, он вам обязательно посоветует, что лучше сделать.

Норберта
#2

Вряд ли вы выглядите по-деревенски именно из-за цвета волос.
Так, заочно, посоветовать что-либо просто невозможно.

Мурка
#3

может лучше подумать над стрижкой?

И еще колорирование (в 2-3 тона) многим идет. Только вот отросшее колорирование или мелирование действительно по деревенски смотрится.. Так что готовьтесь делать его раз 1-1,5 месяца

Леньчик
#4

Если хорошее мелирование, и вам пойдет, то оно модно всегда. Хотя я б на вашем месте лучше изменила бы прическу, если вам ваша не нравится

Золотая
#5

если человеку не идет, то пусть это будет хоть супер модным - а украшать не будет. а если вам подойдет - будет украшать вашу внешность, то при чем тут мода.

Гость
#6

а вот мне как раз кажется, что по-деревенски выглядит мелирование на темных волосах:(

Гость
#7

Абсолютно согласна с ╧6. Накой делать мелирование на темные волосы?

Тетя Мотя
#8

Когда вижу девушку с мелированием на темных волосах, всегда думаю: какого эффекта она хотела добиться? У меня например светло-русые волосы. Делая светлые пряди, как правило прошу мастера потоньше и почаще, получается эффект, как если бы я всю голову просто в светлый покрасила. Но нюанс в том ,что нет четкой градации отросших волос, как при полной окраске. Не надо красить каждый месяц ,что бы выглядеть ухоженно, так как мелирование отрастает незаметно, плавно сливаясь с собственным цветом волос. 3 месяца можно ходить без проблем. Волосы выглядят объемнее . А вот на темных? Мне это напоминает арбуз Пегая голова ни туда ни сюда. Вообще у девушек с темными волосами столько возможностей, любые оттенки буду в тему. Поэтому считаю зачем на голове городить огород. Хотя я консерватор мне нравиться когда человек легким нюансом подчеркивает красоту волос. Кстати сама года 3и полностью красилась в блондинку. На предложение сделать мелирование ,говорила ,что боюсь быть полосатой. В один прекрасный день рискнула и результатом ооочень довольна.

Гость
#9

Вам просто не идет настоящая стрижка

розовая пантера
#10

о да, мокрый асфальт (на голове? Оо) вас украсит...

Суф лоwер
#11

Катя, мокрий асф алт обично темно серого цвета ;)

Гость
#12

а мне нравится мелирование на темных) а еще, оч интересно получается , когда сделать мелирование и затонировать, тогда получается что свой волос как будто выгорел на солнце, такой натуральный эффект, как у Виктории Бони например.

Гость
#13

Посмотрите фото моделей Victoria's Secret, там у многих мелирование на темных волосах, мне нравится.

Гость
#14

http://www.life-lyrics.ru/2008/04/29/angely_victorias_secret.html

Гость
#15

http://www.webpark.ru/comments.php?id=17488

Гость
#16

http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSSWMDESZZZ&cgnbr=OSSWMDESZZZ&rfnbr=3265

Гость
#17

http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSCLOSXYZZZ&cgnbr=OSCLOSXYZZZ&rfnbr=3367

Катя
#18

Спасибо!!!

19
#19

мелирование xорошо н апрямиx волосаx с челкой. Без челки видни корни.

марина
#20

у меня тоже темные волосы ниже лопаток, вот думаю счделать внутринее мелирование на тон светлее, говорят что волосы так выглядят гуще. кто в курсе?

Ксения.
#21

Люди, ПОДСКАЖИТЕ!!!! мне 15, я очень хочу помелироваться, родители не особо отреагировали на моё предложение, мама говорит это очень вредно, хотя постоянно краситься, и твердит что раньше 17, а то и 18 помелироваться не разрешит. А вы спросите почему я захотела вообще помелироваться, то потому, что мне хочется немного поменять свою внешность. воломы у меня чуть ниже плел и кудрявые, цвет- русые. и подойдёт ли мелирование на кудрявые, русые волосы?

Лана
#22

Товарищи красавицы,если Вы попадете к отличному мастеру,то Ваши волосы будут выглядеть на все 500%.Можно темные волосы и мелировать и колорировать,смотрится сногсшибательно,но: если пряди будут жёлтыми - это никуда не годиться.Советую не заниматься самодеятельностью,а идти к мастеру и меняться.А Ксюшке советую не спешить в свои 15.Потому что с мелира все начинается,еще успеешь перевести волосы,знаю по себе.

Айгерим
#23

я вот сегодня сделала мелирование на темные волосы, получилось то что хотела! моя парикмахерша взяла пряди тонкими и частыми, а цвет пепельный (нужно подольше держать порошка, затем затонировать). я согласна мелирование не смотрится на темные волосы, если пряди "рыжего" цвета!

юля
#24

как вам кажеться у меня коричневые волосы какой оттенок милирования мне подойдёт????

Гость
#25

Здравствуйте ! Хочу узнать ваше мнение , у меня темные(каштановые,длинна чуть ниже лопаток) крашеные волосы (свой русый цвет волос) , я хочу сделать мелирование ,но не пепельное ,думаю буду как деревенщина ,я хочу с помощью мелирования перейти к своему родному цвету ,подскажите пожалуйста какой цвет лучше выбрать

Гость
#26

Я сделала мелирование на кудрявые русые волосы!Долго не решалась,а теперь думаю что зря,результат превзошел ожидания!Я в восторге!)

Ариадна
#27

Здравствуйте меня зовут Ариадна!У меня русые волосы!И не темные,и не светлые!Волосы ниже талии"!Вот хочу мелирование сделать!Волосы не разу не красила!Подскажите пожалуйста!

YULYA
#28

не стоит, потом будете жалеть. свой цвет самый лучший, а тем более такая раскошная длина.. просто немножко измените стрижку и всё.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем