Гость
Статьи
Есть здесь те, кто …

Есть здесь те, кто тратит на уход за собой от $10000 в месяц? (не считая покупки одежды)

Дорогие форумчанки, есть ли среди вас те, кто не стеснен материально и посвящает много времени уходу за собой - и много денег, соответственно, тоже. Расскажите, что для вас -уход за собой, что вы делаете ежедневно, каков результат.

Холли
147 ответов
Последний — Перейти
ПрЫнцесса
#1

Наверное, чтобы столько денег на себя тратить - надо быть изначально очень страшной.

Быстрая
#2

Да... это каждый месяц 2-3 пары силиконовых сисек себе делать нужно, наверное...

#3

невозможно
столько стоят пластические операции
волоси+ногти+массаж+зал тренажерний+бассейн+косетика-ну НИКАК не дотянут до такой сумми

#4

Ну от чего ж невозможно?
Слышала я тут о какой-то чудодейственной процедуре безоперационной коррекции ягодиц, так вот там 4 сеанса для девушек без особых проблем стоят около 7 000 евро:)

Ранетка
#5

я каждый раз поражаюсь тому, что насколько автора должно это волновать, чтоб создавать отдельную тему.....мда

Миссис МакДак
#6

Что я делаю целыми днями? Мммм, я пересчитываю мои денежки, я купаюсь в бассейне из денежек, я делаю из них оригами, бусики и конфетти!!! Ооооооооо!!!!! Какое щазтье!!! Я иду к вам, мои зелёненькие друзья!!!

#7

1,хорошо подметила =DDDD

розовая пантера
#8

*****, не могу придумать, что можно на эти деньги делать)) поделитесь, автор!!! (деньгами, а не идеями)

автор - не там пишите
#9

здесь больщинство посетителей понятия не имеют на какие дела можно потратить. маникюр и педи дкюр - и может масочка - это предел их фантазии. такие деньги тратят серьезные дамы в серьезных кругах -

это именно уход за собой. и пластика здесь не нужна будет. просто уход - все современные средства не требуют радикальнго вмешательсва ( скальпель) - а требуют просто денег. и ультразвук и лазер и коллаген восстановление. массаж и маски - это просто дешевка. здесь посетители имеют другие проблемы. им бы замуж выйти в 38 лет и родить хоть от черта лысого. а то что вы спрашиваете - это элита в элитных странах. москва врядли тянет на такое. там никто не инвестирует деньги в уход за собой - просто потому что олигарху дешевле купить новое домашнее животное . а женщин со своими деньгами просто нет. это не америка и не швейцария и не профессионалы женщины со своими заработками. не по адресу. им бы продержаться хоть день - хоть ночь. ну а больщинсвто эмигранток в америке копит на кредит на дом. им это нафиг не нужно. так что ищите себе компанию в другом месте. тем более что по английски название процедур мало кто здесь и знает. я вот просто делаю - но разговаривать об этом мне ни с кем кроме докторов не интересно. женщины обычно такие вещи не обсуждают. не принято.

Медянка
#10

Тема провокация.

Медянка
#11

9,ну куда ж нам убогим....)))) До элиты....

Карга, стара, нееплива.
#12

Гы, 9, вы по моему гламура перечитали :) Женщина у которой есть СВОИ деньги такой фигнёй не страдает, обычно эти женщины деятельного ума, и цацки с масками для них на предпоследнем месте. А 10 т долларов можно потратить легко на самом деле. Если например понтоваться и мыть волосы сывороткой из чёрной икры, мазать задницу экстрактом яиц динозавра и каждое утро глотать чудотворные красно-синие водоросли по 500 баксов 10 таблеток. Богатые иногда тоже бывают лохами :) И чё то не видно особого шика волосяного покроя у тех кто этими средствоми пользуется (Кэтрин Зета Джонс например). Пакля и пакля, в метро получше бывает, ж0па и ж0па, целюлит и все прелести :)

Медянка
#13

12 "экстракт яиц динозавра" Пацсталом!!!!!!!!!!!!!!!+1000

Madama
#14

1 и 12, вам 5 с БОЛЬШИМ плюсом! Смеялась от души. :))

9, это хорошо, что ты наконец-то нашла слушателей в образе простых смертных. Надеюсь, душу свою "высокопаримую" наконец то облегчила. :))

Рыбачка Соня
#15

9 - у вас так мысли заняты уходом за собой, что не умеете как следует клавиатурой пользоваться (сужу об этом по орфографии, после точки все равно шпарите буквы не заглавные), а это так просто...

Рыбачка Соня
#16

Если автор потратит в месяц 9тысю и 400 баксов, наверное трагедия будет - недоухаживала за собой(((

Рыбачка Соня
#17

тыс.))

Леша
#18

1-8, 10-13, +1

Есть нормальные девушки в мире))

Леша
#19

14-17, +1

ромик
#20

12- спасибо) посмеялась))))))))))

aliona
#21

Согласна с 9 полностью!!! С осталными форумщиками не соглашусь!! 1. Женщине с достатком не нужен мущина, как стимул, что бы ухаживать за собой и поддерживать себя в хорошей форме. 2. И дело даже не в результате, т.к. чаще всего, он не очень заметен для окружающих, вернее сказать, ожидания окружающих очень высоки, когда речь идет о значительных суммах, а в том, как женщина "чувствует" себя после таких процедур! Вспомните свои ощущения

даже после простой маски для лица ( легкость, свежесть и т.д)!! И если женщина МОЖЕТ СЕВЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ, то почему бы нет???!!!

Кисоид
#22

холли вы долбанутая

aliona
#23

А потратить такую сумму на себя очень даже реально. Я не знаю московских цен, но как вы здесь пишите, что они самые высокие в мире, то сумма вполне адекватна на предлогаемый сервис.

Леша
#24

21 и 23, ты хоть цены-то узнай сначала... тогда, может, и поймешь почему люди ржут))

Гость
#25

C 9 постом полностью соглашусь! "Богатые тоже иногда бывают лохами" !

Правда
#26

Блин, какой же надо быть старой и страшной, чтоб столько бабок на уход уходило)))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

Правда 26, а главное ведь, все равно не поможет, сколько денег не потратишь! Вот иногда смотрю на некоторых молодящихся голливудских актрис - это атас! А они наверняка еще больше, чем автор себе представляет, тратят! И все псу под хвост)))

Графиня Фоско
#28

Деньги есть. Но тратить столько не считаю нужным. У меня хорошие кожа и волосы, фигурой не озабочена (пампушек тоже любят)!

Polo
#29

21, муЖЧина, дура

aliona
#30

24. Во-первых, цен я не знаю, но как я уже писала, на форуме все считают, что Москва самый дорогой город мира, а я живу в Лондоне, то предпологаю, что цены приблизительно одинаковы! Во-вторых, здесь куда не пойду, почти всегда встречаю русских, иногда тех, кто специально прилетел из Москвы, для посещения того или иниго специалиста! $10000 это около 5000! Цены начиная 500 и выше!!

Гость
#31

Было бы желание, а потратить можно не 10 тыс, а 100 и больше. Спрос рождает предложение.

Гость
#32

29. Я ползуюс транслитом !!!!!!!

алиона
#33

5000=5000 ф интов стерлингов

Леша
#34

30, и че? Это насколько же уродиной надо быть чтобы 10000 баксов в месяц рлатиь хоть в Москве, хоть в Лондоне, хоть в Голливуде... И какой же лошкой (лохом-женщиной т.е.) чтобы так "вестись" на "разводы" парикмахеровкосметологоввизажистовпрочихлохотронщиков... Ооооооо... Мозг у Автора снесен... *ROFL*

Мармелад
#35

Тема напомнила старый анекдот: ну и дурак, за углом такие галстуки на тысячу долларов дороже продают.

aliona
#36

34.Так, ну наконец я "въехала" в то, что вы пытаетесь сказать! Начну с того, что сытый голодному не товарищ!! Вы поймите, что у этих людей, есть практически все!! Так почему бы и нет?? Это "стиль жизни"!! Они живут посещением солонов, различных мероприятий, курсов, шопингом, организацией отпуска ( в большинстве случаев этим занимается их личный секретарь). Не нужно судить о всех с вашей колоколни!!! А тема, как раз об обеспеченых людях!!! И, конечно, людям с меньшим достатком это кажется бессмысленным росточителством!!!! А вы хотя бы на 1 минуту представте, что вы, имея дом на Рублевке, Загородный дом, недвижимост заграницей и счет в банке, проценты с которого покрывают все ваши расходы и еще остаетсиа?? Ну и как и на что вы будете тратит свои деньги????!!!!!!

Графиня Фоско
#37

36 - все, что Вы перечислили, у меня есть. Правда, вилла не на Рублевке, а на Сицилии. Не хожу по салонам практически никогда. Шопинг ненавижу. Летать боюсь. Могу сезон проболтаться в одних и тех же джинсах, меняя футболки. Все люди разные!

Правда
#38

Уважаемая aliona, у меня и достаток хороший, и недвижимости полно, и муж далеко и очень не бедный, но у меня в голове не укладывается что можно делать с собой в месяц на такую сумму... Пластику-мезотерапии мне еще рано, кожа хорошая - к косметологу хожу только форму бровей подправить, маникюр чаще делаю сама, т.к. времени мало, ну раз в недельку могу в салон сходить сделать. Педикюр тоже самое. Волосы хорошие, длинные, ну раз в два-три месяца форму поправить. НА ЧТО можно столько бабок спустить, объясните, плиз:) На шмотки - могу еще понять, но на уход.... Ужассс))))

Мармелад
#39

38, в основном на извращения. Не шучу. Недавно узнала о существовании такой процедуры, как украшение бриллиантами ануса. Практическую сторону проводимой процедуры оценить сложно, но учитывая, что украшение бриллиантами зубов, роговицы глаза, интимных стрижек и т.д. уже никого не удивляет, то украшение ануса тоже имеет право на жизнь.

P.S. Знакомого, любимой летучей фразой которого является: "откуда в ж*пе алмазы?" пришлось убедить в утрате высказыванием актуальности.

aliona
#40

Дорогие Графиня Фоско и Правда я нигде не писала, что я трачу это колличество денег, на себя каждый месяц!!!! Я не люблю шопинг, салоны! Я никогд не покупаю одежду из-за бренда, а толко то, что мне нравится!! Мои основные траты за 1 месяц: стрижка + уход за волосами, маникюр (4 раза, 1 раз в неделю), педикюр (2 раза),восковая эпилация, тренаж.зал, массаж, уход за лицом и телом - все это около 1000-1500 фунтов стерлингов. Но вокруг меня очень много женщин, которые тратят намного больше, чем автор темы интересуется! И если им это нравится, то почемы бы нет!!!!??? Я просто не понимаю, за что все начали оскарблять автора!!!??? По Рублевку я написала для примера:))) Никогда там не была и не испытываю желания!!

aliona
#41

Водрослевое обертывание (около 4 часов, с масленными и солевыми добавками) 800 фунтов за 1 сеанс!!! Необходимо около 10 минимум! Делает кожу очень эластичной и упругой. Скраб лица насадкой с бриллиантовым напылением( около 1500 фунтов стерлингов (это за весь курс в 5 сеансов ). Стрижка около 500 фунтов! Если коллорирование от 1000 и выше.

Графиня Фоско
#42

40-41 - ну и зачем это все? Если Вы не кинозвезда и не модель? Время жаль убивать на подобное.

aliona
#43

Для пояснения, цены не из средних, но может быть и дороже ( заметте, я ничего не говорю про эффективность!!!!!!!)

aliona
#44

42.Графиня, это уже совсем другой вопрос, который каждый решает для себя!!!!!

Графиня Фоско
#45

44 - знаете, есть масса женщин, которые спокойно живут с целлюлитом, лишним весом и обломанными ногтями, при этом не заморачиваясь и вполне счастливо! Так что, действительно, каждому свое.

aliona
#46

Графиня, а чем вы занимаетесь, если время жалко терять? Я дизайнер, так же хожу в колледж, на курс акварели 1 раз в неделю. Всегда хотела хорошо акварелью писать!:))

Графиня Фоско
#47

46 - читаю книжки, вожусь с детьми и звериками, фильмы смотрю, на форуме вишу, в общественных организациях заседаю, благотворительностью.

aliona
#48

45.Так и я о том же!!! Каждый решает для себя!! Если хотят, то почемы бы и нет!!! А кто и так счастлив, то нафик это нужно!!! НО ПРАВО ВЫБОРА ДОЛЖНО БЫТЬ!!! А не так, что " мы всем колхозом решили!!!!"""

aliona
#49

47.A, у вас детки есть!!! Тогда понатно...:))) О каком свободном времени мы говорим, да и нафик оно надо, когда такое счастье дома!!! А я никак не решусь!!! 3 недели назад завела собаку, думала придаст мне уверенности, а не тут то было!! Люблю, эту вредину, да ужаса, а справиться с ним не могу!!! С Етого понеделника идем в школу!!

Графиня Фоско
#50

49 - кроме детей - 3 собаки, 2 кота, 4 шиншиллы, 2 хамелеона, рыбки, хорек, мышки и хомы.