Гость
Статьи
Горбинка на носу сама …

Горбинка на носу сама исчезает! Что со мной?

Даже не знаю у кого спросить... К специалисту идти - деньги платить... Горбинка на красивом от природы носу с семи лет... Со школы шла домой, подхожу к подьезду, только за ручку взялась - пьяная тетка …

Nathalie
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Aselya
#301
Гость

Раз изменился,значит нормально=)Главное чтоб тебя устраивало=)

Вот у меня та же история,в 6 лет с подружкой перекидывалась воротами железными туда-сюда,ну и носов их словила=)

Носик был очень красивый,курносый чуть-чуть....А сейчас горбинка,мне мой нос честно говоря нравится,я считаю его красивым.Но комплекс есть,парни говорят про него,особенно одноклассники клички дают разные,вот из-за этого и появился этот коплекс,раньше даже не замечала что с ним не то что-то...

И до сих пор не понимаю,неужели так в глаза бросается,вроде красивый нос=)И очень много кто говорит,что красивая и парень есть,тоже с таким же носиком и очень красивый!Но как кто-нибудь что-нибудь про нос скажет и настроение сразу отвратительное,и чувствуешь себя некрасивой.Особенно когда по телевизору и в журналах одни маленькие носики постоянно....Что скажете?

___"Гость", ты по-своему красива, а люди говорят негативные вещи насчёт твоего носика потому-что у них самих есть огромные комплексы. Поверь мне. Мне 25 и у меня есть огромный опыт насчёт этой темы, да и психолог я неплохой, могу легко догадатся чего люди хотят, проявляя то или иное поведение. В общем, если люди докапываются, это означает, что они хотят этим скрыть свои собственные комплексы. Это что-то вроде защитного механизма. А парня такого я-бы бросила. Если он не любит тебя такой какая ты сейчас есть и не замечает твоей красоты, то что будет потом, когда вы состаритесь с морщинами и лишним весом?

Анна
#302

У меня тоже проблема с носом. В 5 лет не удержала фарфорового коня в руках и выбила передний зуб и повредила нос. Есть небольшая горбинка. Сейчас мне 15 и внешность у меня нормальная но вот только нос. Ринопластику делать не буду, боюсь. Меня никогда не мучил вопрос что у меня с носом если бы не одноклассник...он заметил её и я очень сильно комплексую не знаю что и делать, ладно были веснушки сейчас их мало и кожа у меня белая и очень заметно. Я многим нравлюсь, но комплекс всё портит. В добавок стеснительная...что скажут близко к сердцу принимаю. Лицом у меня нос нормально смотрится, а в профиль...и говорить не хочу, ведь был маленький нос и немножко вытянут вперёд.Я об этой проблемы потом забуду, у моих одноклассников у некоторых тоже носы с горбинкой но ни так заметно. Но вчера он начал сильно болеть и не знаю почему. Боюсь что горбинка увеличиться и тогда я вообще не захочу выходит из дома. Помогите с советом...очень вас прошу.

лОтОС
#303
Гость

У МЕНЯ РАНЬШЕ НОСИК БЫЛ ПРОСТО АНЕЛЬСКИЙ. ПОДРОСЛА ОН СТАЛ РОСТИ .ПОЯВИЛАСЬ ГОРБИНКА А КОНЧИК НОСА СТАЛ ОПУСКАТСЯ,,,ВОБЩЕ ПОЛНЫЙ КОШМАР ,,,,,Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕКОМФОРТНО,,,ЛИЧЕКО СУПЕР А НОС УЖАС ,,,А НА АПЕРАЦИЮ МАМА НЕ СОГЛАСИЦА

У МЕНЯ РАНЬШЕ НОСИК БЫЛ ПРОСТО АНЕЛЬСКИЙ. ПОДРОСЛА ОН СТАЛ РОСТИ .ПОЯВИЛАСЬ ГОРБИНКА А КОНЧИК НОСА СТАЛ ОПУСКАТСЯ,,,ВОБЩЕ ПОЛНЫЙ КОШМАР ,,,,,Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕКОМФОРТНО,,,ЛИЧЕКО СУПЕР А НОС УЖАС ,,,А НА АПЕРАЦИЮ МАМА НЕ СОГЛАСИЦА
КСТАТИ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ "ГЛАДИТЬ" НОС ВВЕРХ-ВНИЗ, ОНА (ГОРБИНКА) ВДАВЛИВАЕТСЯ

лОтОС
#304

КСТАТИ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ "ГЛАДИТЬ" НОС ВВЕРХ-ВНИЗ, ОНА (ГОРБИНКА) ВДАВЛИВАЕТСЯ

Гость
#305

Горбинка,это выступ на носу и я не думаю,что вы сможете убрать ее упражнениями это не помогает,сама пробовала. А со временем нос только растет,просто надо смериться с этим,потому что если ты родился такой,значит так и должно быть,не нужно сете сняться своего носа или еще чего-нибудь. Просто смеритесь,и пере ставайте обращать внимание.

kris
#306

Ужасное чувство, когда у твоего парня нос красивее, чем у тебя.
Аж плакать хочется(

Лерка
#307

а можно пластинку на нос?

Ashley
#308

Здравствуйте...мне 15 лет...у меня не большая горбинка на носу...ну как не большая....в общем норм...у меня всю жизнь было по этому поводу комплексы...Всегда пыталась прятать...никогда не заплеталась...когда с кем-то разговариваю то отворачиваюсь...+у меня где горбинка вены с двух сторон...на фотках это ещё больше выделает этот горб(((Может со временим это всё уйдёт...ведь нос формируется ток в 17...Недавно появился тот,кто мне нравится...ну и я ему...он не знает про мой нос...я не знаю как ему сказать...боюсь что когда увидит,разлюбит...Что делать???До 17 надо как-нибудь продержаться...а там будет видно(я про операцию)...

Гость
#309
Чукча

я в детстве ударилась о стол, сначала никаких изменений не было, а где-то лет в 12-13 я заметила небольшую горбинку, сейчас мне 17, а горбинка стала очень БОЛЬШАЯ, подскажите как выложить фото я скину и сами увидете, думаю про операцию, есть люди кто делал операцию? каковы результаты? добились нужной формы носа?

носик у меня красивый,маленький,но всё портит эта дурацкая горбинка)но мне ещё про неё никто не говорил,у меня есть парень который меня очень любит) и я забила на свой нос,мама говорит,что горбик с возростом проподает:***

Гриша
#310
гость

мне 13 лет нос у меня и так не сахар а тут ещё ударели бутылкой опухаль проходит а горбинка которая появилась после этого нет может с возрастом уйдёт

не ***** лазить где попало,пьянь малолетняя

Еврей
#311
Марина

хах..я в 5 классе когда сидела на уроке,мне однокласник сказал"у тебя что нос сломан?"
я испугалась..и тогда в шоке была...:(
но сейчас....я балдею от своего носа....горбинка дает ..внешности какой то..ну незнаю хД..вообщем классный видок )

Когда в лвгере так же спросили, дико испугалась... Но тогда горбинка еще маленькая, аккуратная была, а сейчас писец как увеличилась. Плюс еще и кончик носа огромный, картошкой. В общем, потихоньку коплю на операцию(

Вера
#312
Лиля

Блин, мне всего 13 лет и у меня уже очень горбатый нос:( В школе меня дразнят кривоносой, но делаю вид, что не обидно, но дома просто рыдаю!Скорее всего это наследственное, от папы, но блин, это же ужасно, из-за этого меня никто не любит...:"(

Тоже самое просто ужас все меня кривого и бабой-ягой называют:((

Вика
#313

У меня тоже горбинка, да еще какая... Почти на пол носа((( У всей семьи просто идеальные, курносые носики, а одна я как урод... В детстве, лет в 6 играла с братом в догонялки и вписалась носом прямо в тумбочку, сначала болел и был просто прямой, а к 12 годам такой горбище разросся. Сейчас мне 15 и я так хочу от этого ужаса избавиться поскорее, ужасно комплексую из-за этого, но я ношу очки, если спереди смотреть то кажется нормальный нос, а если сбоку то ужасно. Терпеть не могу такие вопросы, например, а сними очки. Как будто все только и хотят рассмотреть мой носище. Да и все эти упражнения вообще не помогают, сплошная трата времени,уже пробовала, можно убрать только операцией но это дорого. Буду копить.

Куроко
#314

Мне вот почти 16, горб появился где-то в 11, в меня часто попадали мечом. А когда было 13 на меня из шкафчика упала стеклянная чаша. Ладно горб, переживу, но кончик носа опустился вниз, и на фотографиях нос кривоват, повернут налево чуть-чуть. Я думала, что свыкнусь, в жизни мне это не мешало, но из-за него не могу фотографироваться, кривизна на фотках отчетливо видна. И я взглянула на свою бабушку, у которой кончик носа сильно опущен вниз, и поняла, что если ничего не сделаю, мой нос будет таким же некрасивым. Сестра операцию уже сделала, и даже без наркоза, хотя в таких случаях его применяют... И не так дорого, тысяч 30, но это у нас, на юге страны. Ей пришлось делать две операции по пластике, но сейчас она довольна. И я через два года обязательно сделаю :)

Куроко
#315

Мне вот почти 16, горб появился где-то в 11, в меня часто попадали мечом. А когда было 13 на меня из шкафчика упала стеклянная чаша. Ладно горб, переживу, но кончик носа опустился вниз, и на фотографиях нос кривоват, повернут налево чуть-чуть. Я думала, что свыкнусь, в жизни мне это не мешало, но из-за него не могу фотографироваться, кривизна на фотках отчетливо видна. И я взглянула на свою бабушку, у которой кончик носа сильно опущен вниз, и поняла, что если ничего не сделаю, мой нос будет таким же некрасивым. Сестра операцию уже сделала, и даже без наркоза, хотя в таких случаях его применяют... И не так дорого, тысяч 30, но это у нас, на юге страны. Ей пришлось делать две операции по пластике, но сейчас она довольна. И я через два года обязательно сделаю :)

AnnyJune
#316

А у меня курносый широкий нос, переносица будто вдавлена, и мне это жутко не нравится:((( Хочу либо прямой нос, либо с горбинкой. Да, парни и девушки с носом-горбинкой мне очень нравятся внешне, и на самом деле, они выглядят очень симпатичными. Мне 21, можно уже ложиться на операцию) Но я боюсь. Может, кто-нибудь знает, как вырастить (извиняюсь за такой глагол) горбинку? Сама я выгляжу вроде бы неплохо, но мой вздёрнутый нос всё портит, прямо как у хрюши. Я серьёзно(

Гость
#317

Я на тренировке ушиб свой нос, с прошлого года так стоит, возможно ли его выпрямить?

Влад
#318

У меня тоже горбинка появилась на носу где то с 14 лет,мне 20 уже!!А нос с горбинкой мне нравится,это очень круто смотрится,и девушек было много,и так засматриваются многие,так что я её убирать на буду,потому что не знаю на что оно выйдет,чтобы уродом не сделали!!!Просто есть такие люди кому эта горбинка к лицу,вот и всё!!!

гость
#319

Месяц назад в меня попал мяч по переносице появилась горбинка, что делать

Гость
#320

у меня тоже был шикарный нос .но когда мне было 11 лет я его сломала и у меня появилась горбинка на носу и нос тоже стал кривым .делала массажи но стало ещё хуже мне сейчас хотя нужно сделать ровным нос а то он у меня идет в правую сторону

Гость
#321
Маргарита

6 - правильно, с возрастом нос сформировался. И в вашем случае очевидно очень удачно :)

вы совсем?кости носа формируются до 15 лет

ирина
#322

у меня тоже горбинка,операцию боюсь делать,расскажу свою историю,знакомая посоветовала мазать горбинку йодом,мажу на ночь в течении 6 месяцев,йодную сетку на горбинку,она таким же способом избавилась от росла кость шишка на ноге на большом пальце в течении 2 лет она у нее рассосалась.может кто и скажет что йод кость на рассасывает,но за пол года есть результат правда не большой но горбинка становится меньше даже близкие заметили.давить действительно нельзя от этого становится больше.я что только не перепробовала.и палец на кончик носа делала упражнения но от этого кончик носа хуже стала,это от горбинки не поможет,мажу йодом надеюсь результат будет хороший,лучше хоть что то делать чем совсем ничего.надеюсь кому поможет.

Гость
#323

У меня тоже на носу есть *** горбинка. Я не помню в каком была классе... 1 или 2
В общем на физкультуре в моё лицо впечатлся баскетбольный мяч. С того момента у меня горбинка на носу, не знаю что делать

даша256
#324

У меня раньше был ровненький аккуратный носик, не ценила я его, *****. В 13-14 лет каталась на горках на море, и мне пяткой прилетело прямо в лицо. Переносице незначительно сдвинулась, но это не заметно, зато портит лицо в целом, еще и появилась большая горбинка. Хотела исправить, но мама убедила, что это незаметно и не стоит вообще заморачиваться, да и были мы тогда за границей, а когда приехали, уже поздно было- все сраслось. Я согласилксь и забыла. Сейчас в 10, мне абсолютно все говорят, что я ОЧЕНЬ ГРОМКО ДЫШУ, слышат с другого конца класса. Да и я теперь замечаю, что очень громко дышу, да и ночью сплю с открытым ртом, а операцию делать нет ни денег ни желания.

карина
#325
Shmuzzz

Йо майо! А у меня вот до 16 лет был курносый шнобель, а в 16 не пойми откуда горбинка выросла. И превратился нос-картофан в классический греческий профиль. От так бывает!

карина
#326

самое лёгкое исредство возьмите любой увлажняющий крем и мажцею а результат будет виден чере месяц а или через две три недели ю я тоже пробывала очень помогло не надо делать не какие операции советую как будущий хирург от этих операций вам будет и только хуже.............

карина
#327
Гость

У меня тоже на носу есть ***** горбинка. Я не помню в каком была классе... 1 или 2В общем на физкультуре в моё лицо впечатлся баскетбольный мяч. С того момента у меня горбинка на носу, не знаю что делать

карина
#328

у меня тоже была такя же проблема но моя бабушка посоветывала мне мазать любым кремом мне очень помогло девчонки советую от массажа много чего зависит...я теперь не жалуюсь у меня нос после массажа в норме...

Аля
#329

Мне 12лет..вчера мне на физкультуре попал боскетбольный мячь на нос..тогда слезы повернулись в глаза было очень больно..когдая спросила у одноклассниц все ли в порядке,они сказали покраснений не т..только сегодня начала замечать,как чуток горб появился..вообще у меня нос как у дюймовочки и всем ысегда нравился..по-моему его сглазили у ме:,(

Гость
#330
AnnyJune

А у меня курносый широкий нос, переносица будто вдавлена, и мне это жутко не нравится:((( Хочу либо прямой нос, либо с горбинкой. Да, парни и девушки с носом-горбинкой мне очень нравятся внешне, и на самом деле, они выглядят очень симпатичными. Мне 21, можно уже ложиться на операцию) Но я боюсь. Может, кто-нибудь знает, как вырастить (извиняюсь за такой глагол) горбинку? Сама я выгляжу вроде бы неплохо, но мой вздёрнутый нос всё портит, прямо как у хрюши. Я серьёзно(

Да нет проблем ударься во что то сильно ..вот тебе на и горбинка!!

Гость
#331

У меня выше есть мой коммент..пожалуйста мне это очень важно..я не хочу чтоб он мне на дальнейшее таким остался...отзовитесь..плииззз(((

Аля
#332

Этот гость я Аля..если что..если кто хочет мне помочь(((

Гость
#333

мне не нравится мой нос,

Гость
#334

Я ЗНАЮ КАК ВЫРАСТИТЬ ГОРБИНКУ,КТО ТО ДОЛЖЕН УДАРИТЬ ТЕБЯ ГОЛОВОЙ ОБ НОС,ПОМОГАЕТ ОТВЕЧАЮ))))

Чс
#335

Я комплексую по поводу своего носа, серьезно!
Только вот стоит ли? И пробую массажи и упражнения все тщетно все после удара коленкой об. Нос лет в 11. Сейчас просто ужас😥

иван
#336

Зансимаюсь рукопашкой, получил в нос, было много крови,-но я не придал этому внимания, в резултате горбик + косточка в одном месте изогнулась. Что делать? Не я взял пластиковую бутылку и дном начал выпрямлять, немого получилось, а когда спала опухоль начал руками поправлять. На данный момент почти выпрямил, а горбик сам со временем уменьшается

777
#337

Мне 13 у меня на носу есть не большая горбинка.В классе не оскорбляют, о носе и речи нет.Но блин я та всё вижу, знаю что нос у меня не огого а даже угугу!Хотелось бы спросить будет ли Эта Чёртова горбинка расти?Как от неё можно избавится?Если напишите буду вам бесконечно благодарна, но способ нужен проверенный!

777
#338

Тут кто нибудь есть кто поможет?Как избавиться от ГОРБИНКИ на носу она ужасно надоела, снйчас она небольшая но боюсь что вырастит как у Бармаглота.Помогите пожалуйста!

гость
#339

Мне 12 лет . У меня всегда был маленький и аккуратный нос . Я всегда гордилась этим . Но недавно я заметила горбинку . Я понятия не имею откуда она взялась .Недавно я сравняла фотографии которые были сделаны 1 год назад и сейчас. Так разница есть . Конечно сама горбинка не очень большая , но и не маленькая. Я боюсь что она станет больше . И вообще мне она не нравится очень хочу избавиться . Но не знаю как . Пожалуйста посоветуйте что нибудь

Странник
#341

Горб украшает мужчину, а девушке горб портит я думаю, но нельзя расстраиваться жизнь всего одна, так живите позитивно)

Странник
#342

Девушку тоесть*

Гость
#343

У меня нос просто ужасный горбинки не видно но он очень крупный как у Мерлина Менсона и меня все в классе называют крысой кто нибудь знает какие нибудь упражнения по уменьшению носа

Таня
#344

Девченки купите темно коричневый консилер и эти консилером на облости горбинки не большим слоем нанесите в виде овальго круга только по росту горбинки а не поперек ее а то наоборот увуличчит можете.косметика тоже творит чудиса лучше плостических хирургов и 5 раз дешевле главное что б он был плотной консистенции

Гость
#345

А вы не делайте операций на нос. Надо жить со своими недостатками и воспринимать их как достоинства. Вот вы щас жалуетесь на свою внешность , это пустая трата времени. Ваше тело должно олицетворять вас настоящих
)

Раянa
#346

Я купила Ринокоррект лангетку отличная вещь советую и вам

Гаяне
#347

Девченки у меня тоже проблема с носом(((В 14лет ударилась носом об дверь,я сначала не обратила на это внимание, да и нос не сильно болел,потом современем заметила что появилась горбинка не большая да и заметно её почти не было, я и забыла про нос подумала ничего страшного.Потом через год в школе у нас урок физкуртуры был, мы играли в волейбол и одноклассник мой нечаянно ударил меня мячом по носу,так горбинка стала ещё больше,заметно очень сильно...меня после этого стали называть курносой, и мне это как то непрятно, смотрю в зеркало лицо вроде красивое, милое))но горбинка портит нос и это плохо. А ведь по националности я Армянка и люди думают что нос у меня от природы такой,но это не так!Сейчас мне 18 лет комплексую на счёт носа хочу сделать операцию но родители отговаривают говорят что и так я красивая)) но я то знаю что это не так.

Алиса
#348

Ох...Я вас так понимаю...Мне 14 лет,у меня ужасный нос.
В детстве,и примерно до 9-10 лет он у меня был курсносым.
В 9-10 лет я его сломала первый раз.
То есть,дело в том,что у меня редко шла кровь с носа,можно сказать,что до этого случая у меня шла кровь с носа только 1 раз.
В общем,брат поставил мне подножку и получилось так,что я своим маленьким и хрупким носиком ударилась об его коленку,после этого у меня сразу хлынула кровь с носа.
Это один из случаев.
Ещё как-то я зацепилась об качелю,не удержалась и отлетела аж на два метра и опять же стукнулась носом об асфальт.
Третий случай был такой:
Когда мне было примерно 11-12 лет,я уехала в деревню,там была невысокая труба,которая находилась выше от пола рядом со стеной,в общем,мы начали ходить по ней ,и в один момент я подскользнулась и сильно упала носом,у меня аж на лбу была огромная шишка, а нос сильно опух,после этого у меня образовался горбик,но слава богу не очень большой, а ещё нос стал длиннее,из-за этого я очень комплексную.
Я ,как и многие из вас,сначала даже не замечала этого,но,после того,как меня начал упрекать по этому поводу одноклассник,я присмотрелась,и оказалось,что он у меня действительно ужасный ,я даже плакала из-за того,во что я превратила свой носик.
Самооценка ужасная.
Может,есть способ как устранить горбинку при помощи гимнастики?

Гость
#349

Ринокоррект поможет вам

Гость
#350

Ринокоррект поможет 👍вам

Предыдущая тема