Гость
Статьи
Шампунь который …

Шампунь который убирает желтизну

Дело в том что у меня желтый пигмент волос, в какой бы цвет я не красилась, даже если в каштан какой-то или шоколад все равно будет рыжий отлив сначала а по мере смывания краски вообще желтоватый цвет! Я хочу быть светло-русой или блондинкой (но больше к русому, типа натюрель) натуральный цвет - мышиный! Обесцвечиваться не хочу, про мелирование тоже думала но потом решила что было бы не плохо, но перегидрольные прядки на темных волосах как то не очень будет смотреться, для мелирования надо как минимум светло-русый цвет чтоб красиво было, а у меня все светлые тона с желтизной получаются :((( Тонирование тоже не выход...оно ведь смывается быстро! Читала на "блондинчастых" ветках что есть какой-то шампунь (по-моему loreal silver blond или как-то так) из профессиональной серии, кот. со временем если ним постоянно мыть убирает желтый пигмент и осветляет волосы. Подскажите пожалуйста кто-нить пользовался ним? Он РЕАЛЬНО помагает что-то? Где его можно купить и сколько он стоит? Спасибки

Фиалочка
25 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

У меня шампунь (в какой-то зеленой упаковке, сам шампунь фиолетовый), не помню название, он реально помогает и не пересушивает при этом волосы!

рыбка
#2

А купить можно там, где вы покупаете обычные шампуни или в любом магазе типо арбат-престиж...

Аллочка
#3

в общем, купите себе в проф магазине для волос серебристо-белый ополаскиватель CEHKO и не мучайтесь. он стоит рублей 300.

Lina
#4

фигня всё это..попросите вас покрасить в холодный тон.

Фиалочка
#5

рыбка, вы посмотрите как он называется? плиз!
Дело в том что я в Киеве, но у нас тут Арбат престиж тоже есть))

Фиалочка
#6

Lina, холодные тона все блонды... кроме того я боюсь что от холодного тона я буду фиолетовая или зеленая! Я не могу рисковать осветляясь на несколько тонов, тем более волосы у меня тонкие, не густые (((

#7

5,фиалочка называется C:EHKO серебристый шампунь(антижелтый эффект)

#8

фиалочка я такой покупала в ДЦ.
Но мне он не очень понравился не потому что убирает желтизну а потому что цвет становится темнее..потом после следующего мытья он смывается. Но я в принципе была не блондинка а чуть с рыжинкой...может вам понравится-попробуйте, если что смоете без проблем.

Аллочка
#9

Ирина, сенко вам не понравился? а что есть лучше? )

#10

Аллочка да у меня просто проблема отпала:) я покрасилась в шоколад с молоком-такой оттенок теплый:)

Пульхерия Ивановна
#11

Более дешевый вариант - оттеночный тоник "Тоника", он устраняет желтизну, и вправду, он фиолетового цвета. И еще Бонакур Сильвер, для устранения желтизны, шампунь. Он в пределах 250 руб. Пользовалась сама. Отлично.

Аллочка
#12

11, а где бонакур сильвер этот знаменитый продается? ))

Пульхерия Ивановна
#13

У нас в городе в сети магазинов "Расческа" - профессиональные принадлежности для парикмахеров.

Аллочка
#14

вы из какого города? )

Ната
#15

Фиалочка, из Украины ты? Тогда Бонакур Силвер продается практически везде - в ДЦ, в "Еве", в Амсторах вот точно есть. Голубоватая длинная бутылочка с красной крышкой. Хорошо убирает желтый цвет, но главное не перестараться, а то седой стать можно.

зоська
#16

Автор, я мелируюсь тонко и густо, парикмахеру гемор, но эффект натуральных волос. Затем дома развожу оттеночный концентрированный шампунь Ирида(60 руб) в своем любимом шампуне и моюсь. Всегда отличное свежее тонирование плюс экономно. Делюсь собственным секретом, дошла до такого не сразу, до этого лет 10 ходила желтая. Кстати волос темно русый с рыжиной.

Гость
#17

Бонакур Сильвер - классная вещь! очень мне помогал. и еще, Фиалочка, зря Вы думаете, что на Вашем натуральном волосе будет плохо мелирование смотреться! У меня свой цвет темно-русый, делала мелирование неоднократно. правда хорошего мастера нашла буквально чуть больше года назад. вот он мелирование сделал просто потрясающе. Очень тонкие пряди, волоски чуть ли не иголкой выбирал. получилось такое рассеянное мелирование. С сильвиром получался очень красивый оттенок.

Фиалка
#18

Всем спасибо за ответы! сегодня купила тонику, оттенок - дымчатый топаз

попробую еще бонакур

Жека
#19

Фиалочка,у меня такая же проблема, мелированная я очень тонко и густо, но через время виден желтый оттенок :( Мастер меня мыла в салоне шампунем Эхолайн против желтизны.Стоит около 60грн ,в Соло продается. Так вот до этого я пользовалась Сенко ополаскивателем,теперь только Эхолайн.Он фиолетовый, подержать надо немного,минут 3,потом смыть. Отлично мне остветляет,делает чуть седовато-голубыми.Смывается на 2-3раз после мытья...

Девочки,мне в Соло посоветовали Бонакур и какой-то новый вроде,в желтой с красной крышечкой бутылочке,тоже против желтизны.называется или Олле или как-то так...Вообще не запомнила.Стоит около 75грн. Кто пользовался?

Лёля
#20

Купила шампунь Бонакур сильвер, мыла голову 2 раза-эффекта нет(( волосы как были золотистые, так и остались...

у вас был виден результат после 1ого применения??

Гость
#21

Бонакур полная фигня(((( к сожалению. тоже покупала. желтизну не убирает, волосы сушит жутко((

вообще я не не в восторге.

Юля
#22

у меня эффект от бонакура только после того как подержу его минут 30!а если минут 5-7 тоже эффекта ноль!

Даша
#23

Ну это смотря у кого какие волосы) Я увидела результат после первого применения!

Ну то что волосы сушит это да, запасайтесь масками и бальзамами если надумаете купить))))

Гость
#24

бонакур и цеко ложится" только на осветлённые пряди.

Анна
#25

У меня та-же проблема.Мелировалась летом,всё было прекрасно.Теперь жёлтый оттенок.Не Тоника,не тонирующий шампунь Цеко эффекта не дают.Какая была такая и осталась.