Гость
Статьи
За границей тоже все …

За границей тоже все помешаны на наращивании ногтей, химзавивке ресниц и татуаже?

В последнее время эти услуги предоставляет даже самый задрипанный салон, из чего делаю вывод о высокой востребованности этих самых завивок, наращиваний и татуажей. Интересно, а на Западе тоже все этим повально увлечены?

Мелисса с лимоном
50 ответов
Последний — Перейти
Jul
#1

Недавно вернулась из Болгарии, там еще больше чем у нас

Росомаха
#2

В Германии особо не замечала.

Гость
#3

Высокая востребованность не говорит о том, что "все повально увлечены"

Линда
#4

Росомаха, а где конкретно?

роса
#5

в Германии по ногтям русских определяют

Хм..
#6

роса, т.е по нарощенным? или не ухоженным ? :))

Лаванда
#7

в Чехии ногти наращивают повально, а вот про остальное- не замечала :-)

Лаванда
#8

хотя хим.завивку ресниц особо и не заметишь)))

кле
#9

В Америке и Израиле ногти наращивают очень многие.К приличному мастеру не пробиться

роса
#10

Хм..., по нарощенным

Хм..
#11

Я почему про неухоженные спросила - видела массу неухоженных немок на курортах. Сама не наращиваю ногти, вообще люблю короткие, но куча немок с неухоженными руками и ногами на пляжах Хорватии в этом году меня поразили. Понятно, что экономия на всем - немецкая традиция, но пятки в таком ужасающем состоянии я видела только у немок на пляже и у теток в деревне.

Гость
#12

немки не продаются, им товарный вид иметь не нужно

Хм..
#13

12, Гость, это что-то новенькое. Т.е вы на полном серьезе утверждаете, что гладкие розовые пяточки, которые любит целовать мой МЧ, для продажи? А о продаже немок лучше помолчите, я долго смеялась, когда мне рассказали, как немецкие жирные неухоженные тетки снимают турок !!! за 50-100 EUR. Турки, готовые переспать со всем, что движется, дерут с ваших непродажных, как только могут!

Росомаха
#14

В Германии женщины начинают номарльно одеваться и следить за собой после 30, до этого немки как тинейджеры одеваются и красяться. Очень редко можно увидеть немку в возрасте за 30 с плохими ногтями, неухоженными волосами и т.д.

#15

В Германии часто вижу нарощенные ногти. может часто, поскольку это просто в глаза очень бросается.

Гость
#16

Недавно вернулась из Италии - везде встречала итальянок с нарощенными ногтями, правда, нейтральной (не "павлиньей") окраски

Хм..
#17

Поймите правильно, я не против немок. Но я реально видела женщин 30 глубоко +, которых не касалась рука мастера по педикюру. Да, с прическами все намного лучше, чем у наших, руки - более или менее, но ноги ... Я, кста, не фанатка ухода, просто для меня правило - не запускать себя, а ухоженность ступней бросается в глаза на пляже больше, чем маникюр :)

я забыл подписаться, асёл
#18

в финляндии русских от финок отличить легко: у финок развито чувство вкуса и меры

naughty
#19

18, и тяга к прекрасному)))

Хм..
#20

Забыл подписаться, этим отличаются большинство европеек, как ни обидно за наших, хотя и не за всех. Есть русские женщины, которые дадут фору очень и очень многим европейкам. Просто за основной массой они не видны.

May
#21

У нас в штатах ногти наращивают только негритянки из гетто, и красят их в кошмарные радужные цвета, ни у одной белой девушки не видела. Химзавивка... последний раз видела в конце 90-х, кажется, никто не делает. Насчет татуажа не знаю.

Гость
#22

В финляндии знакомая живет. Сидела до поры до времени на шее у мужа. Потом начала работать - наращивать ногти. нашла только одно место, гд продают гель для наращивания, там клиентки только русские! И у нее тоже только русские клиентки. Финки ногти не наращивают, если только не из шоу бизнеса и т.п.

охренеть
#23

От социального круга зависит. Черные из гетто и какие-нибудь white meаt from black street и наращивают, и татуаж делают, и т.д. Приличные женщины нет конечно, хотя пластикой и всякой разной косметологией увлечены повально.

Экспонента
#24

В Швецарии ногти нарощенные вижу у кассирш в супермаркетах, в основном женщины эти из Албании или Сербии. Швейцарки не наращивают, а в банковской сфере это считается ваще моветоном. Про химию на голове не знаю, я такое тока в80-х в России видела, может сейцас какая другая химия, которая в глаза не бросается? Тату молодежь делает часто, но не постоянные, а такие тату-наклейки, они через 2-3 недели облазят.

Гость
#25

ни разу не видела европеек с нарощеными ногтями и татуажем. Обращала внимание, что у большинства зубы зделаны (а-ля голливудска улыбка). у нас работали 2 немки. обеим за 30. занимали руководящие посты. достаточно ухожены, зубы опять же, руки с маникюром, но без цветного лака, а вот на голове - это ***! Одна с "ежиком" ходила (как будто пальцы в разетку сунула), а вторая с "крысиным" хвостиком и болтающимися вдоль лица неопрятными прядями..

Гость
#26

18,чтоб отличить финку от русской - достаточно на лицо посмотреть.Финки страшнее атомной войны.Без содрогания не посмотришь.

розовая пантера
#27

да ладно вам:) половина отписавшихся совсем не поняла, что автор интересуется хим завивкой РЕСНИЦ. + все эти процедуры, выполненные умело и со вкусом не вызывают реакции - Оо. у меня сделан татуаж губ - никто и не догадывается, что "не свои".

имхо, эпоха русских "в золоте и на шпильках по случаю и без" миновала

Francheska
#28

23 не ***, в ЛА оченно многие храсавицы сиё делають. И есчо чиго покруче.

Правда, нужно отдать должное, тому что таких уродливых нарощеных ногтей как у русских я не видела даже на афроамериканках.

накрасьте губы алой помадой
#29

да вы со своими нарощенными ногтями задолбали уже! это совершенно бл..цкий вид. и русских видно за километр. точно все продавщищы цокают ногтями и кассирши. и наши ..маши

я забыл подписаца, асёл
#30

гыгы , зато видно чего хочет женщина :)) с нарощеными ногтями рыбу обычно не чистят, так что семью с такой заводить совсем необязательно, а вот половой секс ничего так

Ленивая
#31

31,а вам надо с ногтями под корень,чтобы рыбу чистила,овощи..щи варила?Этакую клушку)))

накрасьте губы алой помадой
#32

да! она чистит рибу, щички варит.. и хочет, хочет.. особенно половой секс.

да куда ж ей, клуше такой, да без нахтей та!

паста
#33

То что русских в Германии узнают по нарашхеним ногтям-ето ерунда.Я очень много видела немок с нарошхенними ногтями. Некоторие нарашхивают,походят, несколько месяцев и снимают,а некоторие и годами носят.

Гость
#34

Франческа про пергидроль говорит:)) Смешно. Сама еще от него не отмылась, чучело киришское.

Гость
#35

В Германии не замечала...(ЮГ) Но женщины модные красивые, да большинство.

Гость
#36

в Америке я очень редко вижу женщин без нарощенных ногтей. похоже эта мода вселилась давно и надолго. насчет ресниц и татуажа не знаю.

Пэрсик
#37

Да, почитала ветку -противно!

Гость
#38

Да ладно, в Германии нет с нарощенными ногтями - в Мюнхене все более-менее ухоженные тетки ходят перезагорелые и с ногтями, с гелевым френчем.

maddy
#39

Живу в Италии, никто тут ничего не наращивает, по крайней мере если и наращивает то так что это не бросается в глаза, поэтому и не замечаю наверное. Хотя может быть на юге все по-другому, я на севере.

Часто бываю в Германии, там в основном наращивает рабочий класс, те же что красятся в радикальных блондинок/брюнеток, ходят в коротких пуховичках, обтягивающих штанишках, усиленно посещают солярий и мужчины у них такие колоритные, с золотыми цепями на красных мускулистых шеях. В общем думаю кто из Германии понимает о чем я (хотя не знаю есть ли такие персонажи в западной части, я в основном бываю в Берлине)

#40

Работаю с представителями швейцарских банков. У всех ухоженных интересных женшин - короткий ф ренч. У меня тоже. Нарашиваю каждые две недели. Обходится мне где-то в 250 ф ранков в месяц. Что-то не думаю, что каждая кассирша будет тратить такие деньги))). Посему тот "ужас", который Вы видите, скорее всего "самопал", а салоный ф ренч не отличить от естественных ногтей. Просто мне как деловой женшине важнее время, нежели деньги.

Крюшон
#41

Я живу в Канаде и здесь все дамы ходят с гелевым френчем как под копирку. Видно конечно, что ногти искусственные, но смотрится аккуратно в отличие от тех хохломских сабель а-ля Фредди Крюгер, что я наблюдала живя в Украине.

Гость
#42

В Америке наращивают многие, аккуратно, не когти, в основном френч. Я сама недавно сделала себе короткий френч. Это недорого и не является признаком чего-то элитного, для этого не обязательно работать в швейцарском банке.

Гость
#43

Татуаж и завивку ресниц внешне не отлчаю, может татуаж бровей и наращивание ресниц еще можно отличить, но завивку ресниц никак.

Аня
#44

Я 3 года назад делала татуаж губ и глаз (межресничное пространство), начала завивать ресницы (раз в 3 месяца) и полгода назад покрыла свои родные ногти биогелем. Сейчас если кому-то из близких говорю, что делала татуаж - никто не верит (ни один человек не заметил!), ногти выглядят ТОЧНО ТАКЖЕ, как и до покрытия гелем (та же длинна, которую я и раньше отращивала, те же цвета лака) только не ломаются и толще они на 0,3мм, что визуально абсолютно не заметно. Моя близкая подруга "передергиваеся" при упоминании об искусственных ногтях (ей претит все не натуральное), так она до сих пор не знает про гель на моих, хотя мы встречаемся постоянно, только отметила, что лак на ногтях у меня очень хорошо и долго держится :-). А про ресницы так никто и не знает ))))))) Я все равно их крашу, только про подкручивающие туши и щипчики забыла. Главное кредо - выглядеть естественно!! А кто и в какой стране не важно. Удачи!

Гость
#45

46, браво! В этом и есть искусство - сделать все так, как будто это все твое родное. По моим ногтям тоже никто не догадывается, что наращенные. Нарастила френч потому что задолбалась свои постоянно красить. Татуаж мне не нужен, я натуральная брюнетка.

Дина
#46
Гость

18,чтоб отличить финку от русской - достаточно на лицо посмотреть.Финки страшнее атомной войны.Без содрогания не посмотришь.

Beauty in the eye of the BEERholder.

Дина
#47
Хм..

Забыл подписаться, этим отличаются большинство европеек, как ни обидно за наших, хотя и не за всех. Есть русские женщины, которые дадут фору очень и очень многим европейкам. Просто за основной массой они не видны.

Да, дадут фору. В наглости и злобе.

Ирина
#50

Девочки подскажите пожалуйста сколько стоит наращивание ресниц в Америке

Гость
#51
Гость

ни разу не видела европеек с нарощеными ногтями и татуажем. Обращала внимание, что у большинства зубы зделаны (а-ля голливудска улыбка). у нас работали 2 немки. обеим за 30. занимали руководящие посты. достаточно ухожены, зубы опять же, руки с маникюром, но без цветного лака, а вот на голове - это ***! Одна с "ежиком" ходила (как будто пальцы в разетку сунула), а вторая с "крысиным" хвостиком и болтающимися вдоль лица неопрятными прядями..

Живу в Германии и да это дорого даже просто сделать стрижку и поэтлму стригу себя сама, а потом вУкраине когда приезжаю все исправляю. Да сейчас 2018 год и немки гульку сделала и побежала. А смотреть на ногти гарощенные ваше в Германии не получается..очень бросаются в глаза и прям ,,ыгать от них охота

Ляля
#51
Ленивая

31,а вам надо с ногтями под корень,чтобы рыбу чистила,овощи..щи варила?Этакую клушку)))

Живу в Германии и замнчательно аыгляжу без когтей. Самые класс когда ногти под ноль и чистенькрюо и аккуратненько. Никогда в жизни ге делала маникюр. Да и нах надо...обрежут и делай потом всю жизнь. А так супер обожаю свои обрезанные под нолик. Только чуть когти появятся-я их под ноль и красотищааа ))) также сейчас 2018 год- в магазигах полным полно всего что душа пожелает. Даже легкую химию себе сделала сама и ооочень довольна

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем
Предыдущая тема