Гость
Статьи
Алерана - помогла кому …

Алерана - помогла кому нибудь

на сайте вообще все супер! мол 3 месяца и снова прежняя шевелюра навсегда без привыкания)) а кто реально пользовался, что можете сказать? стоит купить?

Летняя
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Оля
#203
Гость

Не хочется подсаживаться на эти средства.Самые сильные миноксидил.Алерана .Дают хороший эффект.Но после прекращения использования волосы просто высыпаются.Это ужОс

Да! Я сначал не верила отзывам, а потом на себе опробовала((( Вот до чего глупость и упертость доводят. Потом селенцином начала пользоваться, и после прекращения сразу было разницу заметно. Волосы перестали сыпаться и даже новые заметила месяца через 3

Эмма
#204

Шла в аптеку за Алераной, но ее там не оказалось, нервы были уже на пределе из-за бурного выпадения волос, взяла шампунь Селенцин по схожей цене...Так я вам скажу и хорошо, что его купила...Всего 10 дней прошло как я стала замечать меньше потери волос...Полностью волосы перестали выпадать через месяц.

Гость
#205
Елена

Я использую Алерану уже больше 3 месяцев. Очень довольна! Появились новые волосы, выпадение прекратилось, хотя до использования каждое утро на подушке оставалось около 10 волос. Тоже опасалась перед началом использования, но рискнула и не жалею.

Скажите, пожалуйста, речь о витаминном комплексе Алерана или о шампуне/спрее?

Юлия
#206

У меня всегда достаточно интенсивно выпадали волосы.Каждый раз,как мыла голову, в ужасе думала,как у меня на голове еще что-то осталось,в таком количестве они у меня выпадали. Плюс еще после укладки, сколько их остается на расческе.Пробовала народные средства в виде репейного масла с красным перцем и настоек красного перца.каких-то разительных изменений я не ощутила.Решила попробовать шампунь Алерана.Пользовалась шампунем и бальзамом-ополаскивателем Алерана месяц.И уже через месяц результат на лицо,волос стало выпадать в разы меньше.И пушок стал расти в височной зоне.Не знаю конечно,от чего это зависит,я не знаток.Но мне этот шампунь реально помог.На мой взгляд достойный шампунь.Я себе ничего не внушала.Поосто попробовала и увидела результат.

Юлия
#207

И кстати по поводу того,что люди прекращают пользоваться шампунем Алерана и волосы начинают сыпаться.Я прекратила пользоваться шампунем чуть больше 2-Х недель назад.И у меня пока ничего не посыпалось.Тьфу...Тьфу...Тьфу...Надеюсь ничего такого и не произойдет)))Буду пользоваться Алераной еще.Единственное,что меня не устраивает, что после этого шампуня с бальзамом не получается создать нужный объем волосам.Лежат себе спокойненько и не хотят подниматься)))

Ирина
#208

Спрей алерана пользовалась 8 месяцев, результат был можно сказать отличный, но после отмены вот уже прошло 4 месяца и действительно всё вернулось, всё что наросло всё выпало и можно сказать выпало даже больше. Алерана пожизненный препарат пользуешься результат есть отменила всё вернется как и было.

Настя
#209

Шла в аптеку за Алераной, но там ее не оказалось и я купила Селенцин со схожими действиями. Мою им голову через день и вижу результат, волосы стали крепче и выпадает уже меньшее количество. Думаю что весь флакон даст стойкий и длительный эффект.

Хельга
#210

В нашем городе Алерана сложно найти поэтому я использую шампунь селенцин. Покупаю в подружке он всегда там есть. И волосы он укрепляет ни чуть не хуже других средств

София
#211

Применяю шампунь селенцин. Волосы стали крепче, меньше выпадают, не секутся. Шампунь волосы не жирнит, а для меня это плюс.

Лера
#212
Гость

Не хочется подсаживаться на эти средства.Самые сильные миноксидил.Алерана .Дают хороший эффект.Но после прекращения использования волосы просто высыпаются.Это ужОс

Lika

То же самое проборы стали шире и никаких волос не выросло а про то что у кого то шевелюра выросла так вообще смешно читать пишут наверное сами распространители не верьте новых волос не будет проверено не одной мной я долго пользовалась им все на что то надеялась оказалось бред

Очень хороший комплекс против выпадения - называется Пилфуд (Pilfood), испанские препараты, теперь и у нас в аптеках продается! Туда входит шампунь против выпадения + ампулы втирать в голову + витамины для приёма внутрь. Через неделю волосы перестали выпадать! Через месяц появилось много новых волосков, по длине не обламываются, отрастает крепкий и густой хвостик, очень советую! Сама перепробовала всё, что можно.

Гость
#213

Девочки от выпадения волос не кушать мучное и сладкое !

Рамаз
#214

а результат ну я не очень-то лысый но как мне восстановить волосы?

Оля
#215

селенцин хорошо помогает от выпадения. я правда таблетки пила, а не шампунем пользовалась. но результат есть. волосы перестали выпадать, блестят.

Кристи
#216

Алерана воообще жесть, а не средство. Мама у меня им пользовалась, чуть лысой не стала. Потом к трихологу ходила год, восстанавливала волосы. Сейчас селенцин пьет таблетки. Уже заметны новые волосы.

Алла
#217

Ага, селенцин намного лучше. Такая же проблема с алераной была, толку от нее ноль. Зато селенцин через месяц показал результат, волосы стали новые расти)

Ирина Д.
#218

Привет всем,девочки оптима эта *****- пантовигар- можно жестко поправиться!- перфектил!- месяца 2-3!- рыбий жир каждый день!- меньше фена плоек!- и не расчесывать волосы влажными- шампунь только для своего типа волос- и бальзам,но наносить его только на см 7 от концов!- не корней! И аргановое масло исключительно на кончики( раз 3-6 месяцев стричь кончики) и все!- ничего больше не мудрите!

маша
#219

]Здравствуйте, у меня более печальней был зуд около двух мес но я продолжала прыскать каждый день, и в итоге а так расчесала два места ногтями что нечаянно знасла микробы теперь лечу-толи грибок толи лишай((( клотримазолом все оч печально видеть маленькие проплешинки

Гость
#220
Гость

А я сходила к трихологу и мне обошлось "лечение" в 40 тысяч. Пока они своими мазилками мазали, вроде меньше волосы лезли, а как прошла курс, снова лезут со страшной силой. От Алераны спрея тоже сильный зуд. Думаю прекратить. И волосы пучками полезли

Олег
#221
Гость [3905595042]

Анализы ВСе у меня в норме (дело не в гармонах). Писала о минералограмме - считаю что делать ее надо. Кроме железа большое влияние на качество волос имеет кальций (его может не хватать даже если по крови он в норме), кальций не имеет смысла пить если магния не хватает (толи он не усваивается, толи плохо усваивается.. н е знаю). После минералограммы результат показал - нехватку, прописали минералы (пить комплекс всего смысла нет, т.к. одно не усвоится, другое усугубить дифицит может, это не шутки). Сейчас заканчиваю первую часть курса - пью минералы Mn, Mg, Со, изменились вкусовые пристрастия. САМА в шоке! Работа нервная, желания только кофе и сладкого, теперь ОДУРЕТЬ - шококонфету беру, режу на 5частей и ЕМ ОДНУ!!! Больше просто никак- словно песок есть, организм недает:) Дальше Кальций начнется (купила, ксати Миакальцик - Ткачев его рекомендует, типа Д3Никомен и пр. - ерунда). Выпадение реально меньше. Вот только от чего эффект больше.......

Русский язык не учили?

Надежда
#222
Летняя

на сайте вообще все супер! мол 3 месяца и снова прежняя шевелюра навсегда без привыкания)) а кто реально пользовался, что можете сказать? стоит купить?

Надежда
#223

Алерану пропила курс, ногти очень хорошо отреагировали, растут быстро и перестали слоиться. Волосы выросли на 2см, выпадать стали меньше, но пока совсем выпадать не перестали. Цена 600 с копейками, думаю через пару месяцев повторить курс.

Софи
#224

Мне помогла эта тушь. Заметила как-то, что ресницы стали выпадать даже когда просто терла глаза рукой. Стало страшно, что вообще все выпадет. Алерану мне в аптеке посоветовали, ну я согласилась попробовать. Пользовалась 2,5 месяца. Результат был виден. Ресницы перестали сыпаться и даже окрепли.

Ірина
#225
Анжела

от нее конечно есть улучшения....но есть множество препаратов гораздо лучше...была у трихолога,он дал мне список что РЕАЛЬНО помогает при данной проблеме...=)

що конкретно?..

татьяна
#227

купила шампунь алерана, такая фигня, волосы стали выпадать еще сильнее, очень хотелось бы вернуть хотябы деньги

#228

А мне очень нравится Алерана, первый раз попробовала лет шесть назад, тогда дичайше полезли волосы от стресса, заканчивала универ, писала диплом. Покупала весь комплекс - шампунь/бальзам и витамины пропила, помогло. Сейчас пользуюсь периодически, когда чувствую, что волосы стали слабые и нужно немного подлечить их.

кира
#229

Я просто облысела\\\\это самое ужасное средство\\\ его изобрели враги народа!!!!
ЖЕНЩИНЫ ОТ ЭТОГО ДЕРМА ,ОГРОМНЫЙ СТРЕСС в придачу получите.

Гость
#230
Гость

алерана как и регейн -бросил - все выпадет. не торопитесь, ...... я не тороплюсь

аллерана мне помогает уже лет 10. Спрей. Просто нужно пользоваться строго по энструкции. И отмена постепенная препарата.

Гость
#231
Нат

Непонятно ничего..

Про АЛЕРАНУ--то почему никто не пишет!?

Кто о чем, только ни о том что в теме =\

Я уже ни раз пью алерану. Мне помогает. Сначала прям сильное выпадение волос. А потом восстановление. Кому что подходит конечно!

Гость
#232
Элен

это ужас..пользовалась всего четыре раза...алерана спрей и алерана шампунь...походу от спрей волосы *** как выпадают...чувствую себя лысой..хотя в инструкции написано что побочные эффекты ну выпадение волос буду после несколькиъ недель применений..а у меня после 4-5 дней...у всех что ли так...у всех волосы по началу от спрея выпадают??

Хоть какой препарад от выпадения волос будете применять сразу булет сильное выпадение! Я уже много чего перепробовала! И хочу посоветовать серию Селенцин(шампунь, бальзам, маскс, спреи, таблетки). Очень хорошие! Рекомендую всем! Я заказывала на аптека.ру. посоветовала мне парикмахера это средство и большое ей спасибо. У меня на почве стресса время от времени повторяется алопеция. И я что только не перепробовала. Ужас!! Селенцин мне очень нравиться особенно спреи от выпадения и для роста! Конечно все не сразу восстанавливается.. постепенно. Но эфыект есть!

Анастасия Гонина
#233

Мои волосы это нечто. Если у многих девушек мытья хватает на дня 4-5, то у меня даже день они не выдерживают - становятся жирными, грязными, как сосульки какие-то((( Так как справиться сама с данной проблемой была не в состоянии, пришлось обратиться к трихологу. Она посоветовала мне шампунь от жирных волос марки Алерана, который имеет лечебные свойства и мыть волосы слегка прохладной водой, чтобы сальные железы не усилили свое действие. Сейчас, спустя месяц регулярного применения данного средства, могу похвалиться, что жирность ушла на нет. Теперь могу без проблем ходить три дня точно, и никакой сухой шампунь не требуется.

Гость
#234
Гость

Регейн - только от андрогенного облысения. сколько применяешь, столько волосы растут. перестал - все выпадет. Это на всю жизнь. И это реально тяжелая артиллерия. А оптима и эвкапил - вот это детские сказки.

Открою вам великую тайну. В состав "убойного"регейна " входит то же действующее вещество, что в спрей "алерана "- миноксидил. Это одно и то же. Только разные производители и цена , соответственно.

#235
Летняя

на сайте вообще все супер! мол 3 месяца и снова прежняя шевелюра навсегда без привыкания)) а кто реально пользовался, что можете сказать? стоит купить?

у меня вот волосы резко выпадали от нее, я даж не рисковала дальше пользоваться как увидела в ванной куча волос

Гость
#236
Гость

аллерана мне помогает уже лет 10. Спрей. Просто нужно пользоваться строго по энструкции. И отмена постепенная препарата.

Его применяют пожизненно.

Гость
#237
tonya.moleva

у меня вот волосы резко выпадали от нее, я даж не рисковала дальше пользоваться как увидела в ванной куча волос

А инструкцию читали? При начале использования выпадение волос усиливается.

Анжелика
#238

Пью полмесяца витамины от Алерана для волос.. Я расстроена, не вижу результата, а витамины не дешевые!

лореляй
#239
Ирина

ОЛЬГИ ВИДИМО ТРУДНО ОТВЕТИТЬ. Девочки! здесь ничего сложного нет. Берёте крапиву завариваете ее кипятком и кладете туда ржаной хлеб, как остынет до нужной температуры мойте голову. (Можно подержать как маску минут 20) Трудность в том, что хлеб долго смывается. Но можно дать хлебу настояться, процедить и потом мыть голову (это лучше для длинных волос). Пробуйте как вам удобно.так и мойте.

лореляй
#240

153. Ирина | 18.10.2012, 00:01:17

Ирина вам помогло то ,что вы на несколько месяцев в деревню уехали подальше от стрессов Москвы, а не шампунь из разряда "пустые чудеса".

лореляй
#241
Ирина

Спрей алерана пользовалась 8 месяцев, результат был можно сказать отличный, но после отмены вот уже прошло 4 месяца и действительно всё вернулось, всё что наросло всё выпало и можно сказать выпало даже больше. Алерана пожизненный препарат пользуешься результат есть отменила всё вернется как и было.

Причину искать в чем то другом не пробовали ?
Может сказаться стресс,плохое питание,недосып,или физическое здоровье. Даже физическая нагрузка влияющая на обмен веществ может сыграть не последнюю роль в облысении. Шампунь работает ! Просто за здоровьем надо следить!

Марина Гейбак
#242
Юлия

Привет всем! У меня андрогенная алопеция,ходилак разным трихологам,назначали разные препораты, толку от которых не было, сдала кучу анализов, но там все в норме, уже отчаялась, но сходила в ЦНИКВИ, там врач посоветовал мне сдать дополнительный анализ ДНК на неслучайную активацию Х хромосомы, анализ показал, что неслучайная активация есть (т. е. при нормальном уровне гармона, к нему повышенная чувствительность) мне приписали inneov (3 месяца), селен-актив (2 месяца),железо(1,5 месяцев), верошпирон ( блокатор мужских андрогена),эвкапил, алерану (но от нее у меня перхоть появилась, хотя волосы растут),врач посоветовал заменить на регейн, но я хотела попробовать линию симоне (вонтерсил с диксидоксом), боюсь, что регейн не поможет, уж очень много побочных действий.

Юлия, здравствуйте! скажите пожалуйста, к какому трихологу (врачу) Вы обращались? Если, конечно, помните 10 лет спустя :)

Гость
#243

Это все вопросы очень индивидуальные) Читала в интернете как положительные, так и отрицательные отзывы. По себе могу сказать: сейчас кормлю ребёнка, волосы начали лезть не по-детски, хоть не расчесывайся😂. Приобрела шампунь алерана, добавила в него разных масел, с первого раза волосы перестали выпадать. После третьего мытья волосы стали гладкими блестящими. Мой вердикт: мне шампунь подошел и очень понравился.

Гость
#244

Если облысение андрогенного характера, то никакой лук и дегтярное мыло вам не поможет. Они не решат эту проблему. Они усилят питание волос, да. Но если облысение андрогенное, то одного питания мало. Они так и будут сыпаться. Поэтому все те, кому Алерана помогла - они имеют именно андрогенную форму алопеции. А не недостаток в питательных веществах.
При такой форме только такой шампунь и поможет.

Сама я пользуюсь Алераной месяц. Волосы существенно перестали выпадать. До этого ни лук, ни перцовые маски, и деготь - ничего не могло остановить выпадение волос.
После месяца использования появилось очень много новых волос, они стали быстро расти. Насчет эффекта отмены пока не знаю. Если будут валиться - буду применять пожизненно. У меня иного выхода нет, ибо у меня андрогенная форма алопеции, к сожалению, и поможет только шампунь с таким составом.

Гость
#245
Анжела

от нее конечно есть улучшения....но есть множество препаратов гораздо лучше...была у трихолога,он дал мне список что РЕАЛЬНО помогает при данной проблеме...=)

Здравствуйте, а от алопеции что можете посоветовать (к врачу нет времени идти

Гость
#246
Анжела

от нее конечно есть улучшения....но есть множество препаратов гораздо лучше...была у трихолога,он дал мне список что РЕАЛЬНО помогает при данной проблеме...=)

Добрый день.подскажите что дал трихолог чтоб реально укрепить волосы.. спасибо 🌷

Гость
#247
Эмма

"Елена Night" а у меня после алерана начался сильный зуд головы и всего тела((( но как не странно он начался на второй месяц применения(((

Аналогично, пользовалась Алерана около месяца, на второй месяц стала страшно чесаться голова, что пришлось покупать в аптеке шампунь против воспаления, красноты кожи головы

Гость
#248

Не помогла

Гость
#249
Анжела

от нее конечно есть улучшения....но есть множество препаратов гораздо лучше...была у трихолога,он дал мне список что РЕАЛЬНО помогает при данной проблеме...=)

Скажите что вам помогло от выпадения? У меня много лет выпадают и перхоть, алопеция, втираю плерану и цинк пью,пока не помогает

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы