Гость
Статьи
Как научиться делать …

Как научиться делать самой маникюр?

Посоветуйте пожалуйста где можно достать видио?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видЕо

Гость
#2

мне тоже интересно, особенно видео по фрэнчу.

Герда
#3

зачем вам видео, идите на маникюр в салон, посмотрите как делает мастер.

Гость
#4

3+пицот, именно так я и научилась делать маникюр,кутикулу сама обрезаю, френч сама делаю и даже рисую правда пока не особо ровно ))), в салоны больше ходить на маникюр для меня смысла уже нет

Герда
#5

4- я и рисую хорошо и стразы различные умею выкладывать, только это сейчас не актуально уже

Роса
#6

Я например купила парочку лаков, и одну иголку и мне хватает. Получается очень красиво и стильно, но нюанс в том что лак на ногтях очень быстро сохнет и я не успеваю раскрашивать ногти иголкой, поэтому делаю маникюр как можно реже

Роса
#7

Да а еще у нас недалеко есть салон там все очень дешево поэтому я не парюсь , ногти можно привести в порядок за 60 рублей и буквально за 15 минут!!!

Маша
#8

хороший маникюр делается 2 часа.

Катя Пысларь!
#9

Я Мастер Маникюра!Делаю маникюр с большим удовольствием,не показывая свой страх клиенту,выполняю свою работу,Но почему я волнуюсь?У меня присутствует страх порезать клиента!почему?

Гость
#10

подскажите как все-таки по другому научиться и чтоб было модно и стильно?)))

настя
#11

как научится делать маникюр,

Гость
#12

как научится делать маникюр,

Гость
#13

лично я увидела как делает мманикюр моя подруга и решила попробывать, оказалась получаеться очень хорошо)) Вот теперь занимаюсь этим уже полтора года

Гость
#14

Закончила курсы маникюра, из группы была "лучшей"! Почему в ковычках лучше? Устроилась в салон работать, взяли даже без особо большой практики, но сейчас понимаю, что до идеального маникюра ещё далеко! Вот так преподают иногда...=(((

Гость
#15

маникюр

Олана
#16

во-первых, нужно увидеть, как делает мастер, потом, попробовать самой(му), а в-третьих,курсы нужны обязательно, так как маникюр - дело тонкое, и не каждый умеет рисовать, накладывать правильно рисунки. на курсах говорят, каким нужно пользоваться материалом, какие средства лучше, где их брать......

Гость
#17

j;npg kmnlghp kghjf[p jlpfj lhjcnl jbmjgx ofamd kvsvGk jgszz lgirsl lrigjot;h ko;rhpij'trhj optrkn tkh'edh kjm,n ngkf nfkjg jkflcth thij;ofh kjithk kotirm otyjn

Денис
#18

Вот у женщин всегда так... Вопрос был о том где можно достать видео...

Я тоже хочу научиться делать маникюр

1 В салонах иногда такой страх делают моей жене

2 В целях экономии семейного бюджета, а может, если будет хорошо получаться, то и приумножения.

Фрося
#19

как научитса делатьь маникюр

Гость
#20

вквнрнео

Гость
#21
Гость

3+пицот, именно так я и научилась делать маникюр,кутикулу сама обрезаю, френч сама делаю и даже рисую правда пока не особо ровно ))), в салоны больше ходить на маникюр для меня смысла уже нет

юлЁнька
#22

я тЁльки вчусь може у вас ╨ для мене якЁсь поради.менЁ дуже подба╨ться малювати Ё робити манЁкюр.

юлька
#23

як можна навчитись робити манЁкюр

Гость
#24

привет

Следующая тема