Гость
Статьи
ювидерм

ювидерм

Девушки, сделала себе губы Ювидермом! очень довольно и счастлива! Врач сказал, что нельзя ходить в солярий и сауну, так как гель будет выводиться из организма. скажите а от мочегонных таблеток выводится этот препарат с организма? просто мне прописано раз в неделю пить мочегонное. как считаете, выводит мочегонное ювидерм из организма или нет ??

катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"С организма" его выводит моча,какашки и сопли. срочно заткни себе все дырки!

гость
#2

Не волнуйтесь, смело принимайте мочегонные, на губах это не отразится.Катя, а сколько вы ВВели ювидерма? Я тоже собираюсь, но выбираю между ювидермом и суджидермом.

катя
#3

Я ВВОДИЛА ДВА МАЛЕНЬКИХ ШПРИЦА ПО 0.6

катя
#4

2, БОЛЬШОЕ САПАСИБО ЗА СОВЕТ!

гость
#5

Катюш, как результат? Действительно здорово? Насколько болезненная процедура, терпимо? Спасибо за ответ.

гость
#6

Я заполняла ювидермом 30 носогубки в мае, результат отличный держится до сих пор, сейчас хочу губы, но боюсь что больно.

гость
#7

гость пост 15, простите, а вам сколько лет? спрашиваю только потому, что слышала, что длительность эффекта от ювидерма зависит от возраста. мне-то самой уже прилично лет, тоже хочу сделать носогубки, так что не обижайтесь на вопрос.

гость
#8

Мне 32, результат очень хороший, я довольна.

гость
#9

Вместе со мной делала сестра мужа, ей 41, хочу сказать,что у неё просто супер,-помолодела лет на 5-7.Правда в декабре собирается повторить, но с каждой последующей процедурой результат держится дольше и дольше.

гость
#10

ГОСТЬ, ПОСТЫ 8 И 9, СПАСИБО за отклик! Если Вы в Москве, не подскажите у кого и где вы с мужненой сестрой делали уколы? Боюсь идти к врачу без чьей-либо рекомендации.

гость
#11

А синяки были? Долго держались?

#12

Вреда от мочегонных не будет,просто будете подкачивать время от времени,это естественный коллаген,он рассасывается сам по себе.Зато осложнений нет.

катя
#13

Да, результат отличный! совершенно все естественно! процедура чуть чть болезненная! но терпимо! синячки небольшие были 2 дня! но не сильно заметные! восновном с внутренней стороны губы!

Это такое счастья смотреть на себя в зеркало и радоваться! пухлые губки украсили меня на 60 % точно!)))

Sunny
#14

Я колола Ювидерм 30 в мае, шприц 06, конечно одного мало шприца, я тоже была довольна прошло 3 дня отёк спал и губы стали как и были, косметологи сами говорят, что с 3-4 раза будет то что вы хотите, и добавлять нужно не целый шприц а по чуть чуть, сейчас вот ещё ввела и уже более именее.

Ну и ещё последний раз я вводила Суджидерм, для губ это лучше он более плотный.

Иньекции обезбаливаются гелью ничего не слышно, всё занимает 20-40 мин.

Носогубки тоже хочу, пока всё в проэкте:)

юлия
#15

по поводу болезненных ощущений во время закачивания геля, скажу честно-было очень больно, когда в контур губ кололи, мне стало даже плохо, хотя может, я такая трусиха, но все равно буду еще делать, так как результат понравился

Елена
#16

Мне сейчас 52 года. Ювидерм плюс ввела 2 года назад в носогубки и между бровей ушло 2 шприца по 1мл...Результат отличный еще продержится год точно...но это при отличном уходе...Надо кожу увлажнять и защищать солнцезащитными кремами или косметикой с SPF...ну и конечно пить много воды..Ювидерм работает как губка..чем больше даш тем результат на дольше сохранится...

Кристина
#17

Увеличила губки ювидермом, одного шприца 1 мл. хватило. И вот на третий день решила помазать бодягой, т.к. синяк сильный есть...кажется губы сдулись, сижу реву.

Елена
#18

Девочка, как долго у вас заживало? Вколола Ювидерм в носогубки два дня назад, все красное, воспаленное, жуть. Врач говорит, что все заживет. Вот только когда? На меня народ коситься...

Дмитрий
#19

Низкие цены на препараты для контурной пластики.
Широкий ассортимент, все препараты в наличии.
Скидки и специальные предложения.

Прямые поставки из европы.

delnote@gmail.com

оляля
#19

Девочки, я уже третий раз колю губки, ни боли ни синяков не было, еще допускаю что могут подтеки оставаться, но что бы прям боль испытывать, такого опросто НЕТ! Расслабтесь, процедура абсолютно без болезнена, мне замораживали кремом, сидела минут 10 и потом процедура минут пять 0,6 колола, а результат просто шик! В НЕФЕРТИТИ В ХАБАРОВСКЕ у Брежевой колю, она действительно-мастер золотые руки, ей не страшно довериться, даже не особо углубляясь в процедуру обсуждения - как это должно быть. Она сама все видит от вас минимум информации

Екатерина
#20

Делала конторку препаратом Ювидерм ультра в клинике бьюти тренд. Немного припушила верхнюю губу и добавила объем в нижнюю, заполнила носогубные складки. Делала процедуру в клинике бьюти тренд у Коган Лидии Самуиловны. Конечно немного неприятно во время процедуры, но после процедуры никаких следов не остается Максимом покраснения которое проходит через пару часов.

Лейла
#21

💉Косметолог👄 МОСКВА 🏙
М.Багратионовская 🚇
Запись по Whatsapp 💚8-965-222-5-666📲
Instagram: @leilacosm
Губы, Скулы, Нос, Подбородок,
Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Surgiderm 18xp - 0,8ml 7000р
Princess Volume - 1ml 8000р
Surgiderm 24xp - 0,8ml 8500р
Surgiderm 30xp - 0,8ml 9000р
Stylage M - 1ml 10000р
Stylage L - 1ml 10500р
Stylage XL - 1ml 11000р
Juvederm 3 - 1ml 12000р
Juvederm 4 - 1ml 12500р
Juvederm Voluma - 1ml 13000р
Radiesse - 1,5ml 14000р
Мезотерапия:
Princess Rich - 1ml 5500р
Stylage Hydro/MAX - 1ml 6500р/8500р
Juvederm Hydrate - 1ml 7500р
Teosyal Meso - 2ml 14000р
Dermaheal:
SR для жирн/норм кожи - 2,5ml 2500р
HSP морщины/акне - 2,5ml 2500р
LL липолитик - 5ml 3000р
Eye Bag морщ.под глаза - 2,5ml 2000р
Dark Circle тёмные круги - 2,5ml 2000р
От Морщин вместо Botox - 2ml 2500р
От растяжек и рубцов - 2ml 2500р
Для свежести гиалурон 1% -2ml 2000р
Заполнение чистой гиалурон
кислотой 3,5% - 2,5ml 7000р
Липолитики:
Redukcin caffeine (щёки) - 2ml 2000р
L-Карнитин anti cellulit - 5ml 3000р
Нити:
Mono нить V-Up (глаза 10, лоб 15, носогуб 10, подбородок 25) - 1шт 300р
Двойные спирали (скулы 10, щеки 10) - 1шт 550р
Botox (лоб 15ед, межбров 10ед, гусиные лапки 15ед) - 1ед 250р
Анестезия входит в стоимость‼️
Цена зависит от объёма и срока действия филлера‼️

Наташа
#22

для меня это лучший препарат на сегодняшний день, лучшие филлеры у них. Также говорит мне мой косметоло Коган Лидия, мне на губы подходит только ювидерм ультра.

Софья
#24

колю ювидерм уже не первый раз. Мне подходит идеально и в носогубки, и в губы немного объем добавляю. Филеры ставлю у Екатерины в SVSclinic, получается очень аккуратно.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем