Гость
Статьи
Его странные вкусовые …

Его странные вкусовые пристрастия

Как понять вкусовые пристрастия человека с которым я встречаюсь? Он, конечно, ленив, но не до такой же степени! Кофе он себе не делает, а просто берет ложку растворимого, бросает в рот и запивает водой. Когда я возмущаюсь, он ржет и говорит: какая разница, что из кружки его пить, что так, все равно в желудке растворится.
Может взять бутылочку соевого соуса и сразу отхлебнуть пол бутылки, объясняя, что соленого захотелось. Майонез без всего выдавливает в рот почти всю пачку.
Мне он сделал такой бутерброд: толстенный кусок хлеба + жирнючий кусок ветчины + жирнючий кусок колбасы + огромный кусок сыра + котлета + еще один кусман хлеба. Эта башня не держалась на тарелке и он мне бутер принес в 2-х руках.Я тогда не знала, плакать или смеяться, говорю: ты меня Шрэком считаешь?
Еще любит во время еды постоянно пальцем тыкать в лимон и облизывать, типа кислого захотелось.Это пищевое бескультурье или как?

Шуня
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бэээээээ чуть не вырвала

Соня
#2

он просто хочет тебя впечатлить.

а ешё хочет показать что нет в доме женщины, а нужно бы

TRAUM
#3

я люблю чили из бутылки пить,чеснок просто так грызть (с чаем) - у каждого свои странности)

Сто Лет Одиночества
#4

Это не вкусовые пристрастия, это, прости, песдетс.

Никки
#5

Боже меня упаси от таких мужчин...

woman in love
#6

это быдлятские наклонности, или деревенское происхождение...

#7

ну ничего такого изощренного нет

я вот люблю бананы с сыром есть

Шуня
#8

На родителей его посмотрела, вроде едят нормально. Единственная странность, что они пьют чай из хрустальных стаканов, но ставят их в маленькие подстаканники.
А может у него жор такой нападает, когда невмоготу и жрать охота? А то он периодически начинает худеть и есть 2 яйца в день. Наверное, потом срывается и не до этикета. Хотя, это я себя так успокаиваю, надо признацца.

Dark Angel
#9

Да что вы все так на бедного мужика со своей критикой?

Автор, просто ваш МЧ мужчина и этим всё сказано!

Сто Лет Одиночества
#10

Dark Angel. Правильно! Настоящий мужик настолько суров, что...

#11

Мдяя... Хороший дяденька.. А я вот раньше любила воблу с кока-колой, в детстве. :))

#12

СЛО, спасибо за рецепт бараньей ноги! Получилось отлично! Простите за офтоп.

Гость
#13

Не, ну вкусовые пристрастия могут быть странными, но во время еды пальцем тыкать в лимон и облизывать или майонез прямо из пачки в рот - это жуткая невоспитанность

Гость
#14

Может у него проблемы с вкусовыми рецепторами или что-то в этом роде... как иначе он может есть майонез без всего и кофе растворимый... ужас!

БИРЮЗА
#15

возрадуйтесь, автор, когда вы поженитесь, Вам легче легкого будет ему угодить :)

кинула батон хлеба, рачку майонеза и шмат колбасы - и он доволен :))

на самом деле, имхо, это невоспитанность...ну не дворянин он в душе...но еще не поздно показать ему пример

Сто Лет Одиночества
#16

Крыса. У меня тоже получилось отменно!!! Кстати - из костей сварил бульон, из обглоданных!!!

Гость
#17

Бирюза права, автор радоваться должна что он так непревередлив)))) а то попадётся гурман какой нить херов, будешь ему фрикассе и кролика готовить, да каждый день меню придумывать чтоб доволен остался))))

#18

СЛО, ну у тебя ничего не пропадет! :)))

Припевочка
#19

Спасибо, автор, за тему:) Собиралась скушать что-нибудь - весь аппетит пропал:) Минералочки попью - меньше жира наберу:) Честно - чуть не стошнило:(((( Как вы с таким человеком общаетесь??? Это не вкусовые пристрастия - это бескультурие и неуважение к окружающим людям

Сто Лет Одиночества
#20

Крыса. На самом деле мне давно говорили, что Узбеки варят из костей, оставшихся после запекания бульон, но я как-то не решался. Я еще шашлык делал после НГ из бараньей корейки, так вот кости тоже не выкинул. Получилось что-то потрясающее. Правда варил 4 часа. Очень рекомендую.

мартини
#21

Автор,а с пристрастиями в личной гигиене у него все нормально,а то все обычно взаимосвязано

Сто Лет Одиночества
#22

мартини. Ага, член после секса о занавеску вытирает, как в том анекдоте)))))))))))))))

#23

СЛО, а что дальше с бульоном сделал? Просто так съели?

мартини
#24

Нет,Крыса,он член в нем прополоскал и см.п.22

Сто Лет Одиночества
#25

Крыса. Ну не просто так конечно. Сделал нутовый суп. Очень уж подходят друг другу нут и баранина.

Сто Лет Одиночества
#26

мартини. Что, не знаешь анекдота чтоль?

Два мужика разговаривают: - Твоя кричит, когда у вас секс? - Нет. А твоя? - Моя кричит. - А когда? - Когда я член после секса о занавеску вытираю...

Шуня
#27

Моется каждый день, но вот с едой - то что я описала. Позорняк да и только! У него есть высшее образование: он учитель.

Груша
#28

мартини, 21. ага, пальцем сначала кой-куда, а потом в лимон...

Гость
#29

толстенный кусок хлеба + жирнючий кусок ветчины + жирнючий кусок колбасы + огромный кусок сыра + котлета + еще один кусман хлеба./////////)))))))))))
Автор, он вас отравить задумал))))))

мартини
#30

Смешной анекдот,Одинокий,не знала,это Трахтенберг все знает. Груша :))) фу-у-у

мартини
#31

29,какой после этого секс,изжога да отрыжка

Груша
#32

мартини, 30. это для тех, кому сегодня без обеда хочеться )))

мартини
#33

Автор,он учитель эстетики,угадала ?

Шуня
#34

Нет, он учитель рисования, но по своей профессии сейчас не работает.

Ивушкина
#35

Это не вкусовые пристрастия -это быдлячество. Учитель! Рисования! Чему он может детей научить?

Он у вас не ест, а жрет, не смеется, а ржет. Животное.

Гость
#36

бескультурье (отсутствие воспитания) это называется

Милана
#37

Мой муженек вообще любит только плов и жареную картошку с мясом. А остальное трын трава!!!! Я вообщето очень вкусно готовлю. наготовишь вкусного всего , а он не ест((((((((((((((((( А я люблю готовить.

Анка пулеметчица
#38

Автор, это не странные вкусовые пристрастия, это - отсутсвие воспитания и культуры. Буээээээ.

Самая
#39

ахаха!!!беееееееее!!!!!!!!!Странный он у ВАс))))))

Гость
#40

настоящее ***. тьфууууууууууу

Гость
#41

Столько негатива,чё так напали ?! Не растраивайся,а попробуй переврспитать!

Львиный Мостик
#42

У моей бабушки была подруга, балерина, преподавала много лет в Вагановском училище.Она рассказывала, что у бедных девочки-учениц, в условиях казарменной жизни с юных лет и многолетней жестской диеты, развивааюся странные и аномальные вкусовые пристрастия. Особено мне запомнился рассказ о юной балерине, любящей нашпиговать ягодку клубники тонко нарезанной вдоль долькой чеснока.

Гость
#43

ну и че я тоже майонез любли и при желании прямо из пакетика его ем, или соус из банки, ну а если не вмоготу то почему бы и нет с кофе конечно перебор но может это прикол какой то чтобы проверить вашу реакцию

:)
#44

это дикость!!! фууу... какой стыд! странно, что он совершенно не стесняется этого даже перед своей девушкой! щас блевану! в сад!

Лиса Алиса
#45

У всех свои недостатки. А может этот человек добрый и заботится о вас автор. Вон какой сытный бутер вам сделал, старался!

Лиса Алиса
#46

Автор, скажите ему: милый, ты меня наверно так любишь что хочешь чтобы меня было больше.

Йожыг
#47

Так вы же с Мистером Бином дэйтитесь, автор, он же кофе пьет-все ингредиенты в рот, потом водичку, головой потряс и сглотнул, я по телевизору видела.

айяйяй
#48

люди вы психи. а для кого-то дикость то, что вы хлеб поперек, а не вдоль режете, что вы из тарелки едите, а не из кокоса. Он так воспитан, не важно по какой причине. единственная проблема - посторонние люди, которые пришли культурно посидеть в гостях, а тут он кофе в рот закидывает. Я вот люблю есть из сковородки и так делаю всегда, когда одна!! при гостях конечно из тарелки, но при муже могу из сковородки, потому что считаю его близким человеком, которые не станет из-за такой фигни выпучивать глаза и разводиться. И майонез могу из упаковки съесть. Автор, попросите его ограничить некоторые привычки вроде тыканья пальцами в общую еду - это просто противно, а уж как он и что себе готовит поесть - какая разница?!?!?!!!

Дина
#49

Боже, бывает же такое.... Это вопрос личной брезгливости.. Я например просто растерзать готова если кто-то из домашних отхлебывает молоко прямо из пакета, или "вытирает" остатки майонеза с пачки языком... Бррр

Шуня
#50

Перевоспитать невозможно, пробовала, смеется и язык кокетливо показывает. Нет, я не уточнила, что за общим-то столом он ведет себя нормально, прекрасно знает основы общепринятого поведения. Но это при других гостях или при его родителях. А вот вдвоем он ведет себя именно так.
И вообще я заметила, что когда за общим столом ему дают тарелку с едой, она может простоять весь вечер нетронутая, хотя ему все 100 раз говорят : Ешь, ну ешь, ну что ты не ешь? А он отнекивается, говорит : Сейчас, да-да, сейчас...Позже...
И все остается нетронутым. Потом все уходят и он ведет себя так как было описано выше.