Гость
Статьи
Каких жертв требует …

Каких жертв требует красота лично от вас?

Кроме финансовых, конечно)

Азиатка, 21
63 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

по утрам в будни вставать раньше, чтобы сделать укладку, накраситься и т.п. А ведь так хочется поспать подольше... ну нет, приходится выбирать:)

Василиса
#2

Никаких. Ухаживать за собой - это удовольствие, а не жертва.

Гость
#3

Эпиляция 1 раз в 10 дней во всех местах. Фитнес 3-5 раз в неделю.
Укладок, маникюров и педикюров не делаю никогда, на работу не крашусь. Крашусь только по выходным.

Керен
#4

Зубы чистить после каждой еды. Маникюр (то-есть чистку ногтей) делать приходится раз в неделю. Очень лень.

Больше ничего. Душ жертвой не считается. Тряпье тоже, ибо это не жертва, а удовольствие.

Керен
#5

А, да, конечно, бритье проклятое забыла! Тоже пытка.

аленький цветочек
#6

Да сущие пустяки.Накачала губы и живу спокойно,правда,раз в месяц в баню хожу

Cocette
#7

Эпиляция машинкой и воском, вот уж точно жертва (больно очень). И еще ежедневный массаж со спец.кремом разных мест для профилактики целлюлита, задолбалась уже, но результат налицо)) жалко времени. Больше ничем себя не насилую, все делаю в удовольствие.

Гость
#8

периодический отказ от шоколада, всяких вкусностей - самое сложное для меня...)

diflush
#9

время

#10

Выщипывание (корректировка) бровей. Нудное занятие.

Ирина
#11

отказ от вкусной еды

Рефлексия
#12

красота требует времени (поход в салон - это на целый день).

Аня
#13

Самая большая жертва - затраты времени, приходится вставать рано, чтоб на работу прийти красивой, а не абы как. Ну и во вкусностях себя раньше ограничивала, а сейчас как-то не страдаю, ем все, что хочу, просто в небольших количествах

#14

Мне краситься каждый день лееееень! Поэтому в выходные и в отпуске не крашусь никогда.

Fruttis
#15

С утра я крашусь минут за 7(пудра, тушь, блеск для губ). Это не напрягает, а вот волосы... кудрявые ниже лопаток, это пытка их укладывать, сушить, кудри я не ношу, выпрямляю. :'( уже на грани того, чтоб постричь.

Гость
#16

Постриги, дура. Кому твои кудрявые патлы ниже лопаток нужны?

#17

16, шо за неадекват

Гость
#18

Никаких жертв абсолютно, у меня все естественно =)

Fruttis
#19

16 Фиг тебе :р

малиновое мороженое
#20

самая большая жертва - это раньше ложиться, чтобы потом раньше встать...)))) чтобы потом все успеть, в т.ч. и по уходу за собой, но это уже не жертва, это - удовольствие! )))))

Тетя Мотя
#21

Выщипывание бровей и эпиляция ног восковыми полосками! Какое нудное времяпрепровождение, терпеть не могу это делать...А еще иногда в носу волосы отрастают! )))))) И краситься не люблю...

Припевочка
#22

Время от времени диеты и отказ от некоторых продуктов. Ну и волосы у меня длинные, напрягает их сушить и укладывать

Гость
#23

А я ненавижу смывать косметику, потому и почти не крашусь.

a
#24

покраска бровей и ресниц, раз в месяц примерно, но так надоело. я это в салоне делаю.по утрам крашусь быстро, так что рано вставать не приходится. все время прячу свои уродские ногти, я уже и наращивала искуственные и маникю на свои - уродство и все. поэтому жертвую - кольца не ношу, чтобы внимание к пальцам не привлекать. эпиляция ног - больно...

марьванна
#25

16.Гость. Зависть,однако

марьванна
#26

24 .а. Только что дома сама покрасила брови и ресницы "Schwartzkopf" "Igora" 7мин.Никакого напряга.Не реклама.

Лора
#27

Эпиляция воском и эпилятор раз в две недели.и + гость 23)))Выручает что брюнетка,свои краски,и плюс только блеск на губы

Дурман-трава
#28

а чего это у вас выщипывание бровей так много времени занимает, что ли? я каждое утро или вечер между делом один волосок выдергиваю, зачем же месяц обрастать

Каблук
#29

эпиляция ног занимает в неделю около 2 часов - напрягает, маникюр\педикюр - еще куда не шло, а вот красить ногти - ненавижу, смывать косметику - впадлу, за волосами ухаживать - тоже

Гость
#30

покраска бровей (дома); бритье, пилинг, педикюр и маникюр, нанесение крема на тело - надоело

Лита
#31

Самая ужасная пытка - сушка и укладка волос и чтобы брови были в порядке. Первое требует кучу времени и средств, второе - тщательность и точность. Остальное же мне приносит одно удовольствие - ванны с солями, пемзочки и скрабы, кремики и лак.... ДА. Еще сон!!! Если не выспалась - все насмарку!!! Красные глаза и бледность обеспечены!

пых-пых
#32

А что можно сделать с волосами в носу? они конечно наружу не торчат, но все равно как-то напрягают((

Гость
#33

32. выщипывать пинцетом. Больно до слёз, но что поделаешь...

розовая пантера
#34

меня напрягает бритье\эпиляция ног\бикини\подмышек и сушка\укладка волос еще очень лениво ходить в солярий.

остальное делаю с удовольствием)

Кузькина мать
#35

Нести тяжело...

Почти молодая
#36

Отказ от курения, алкоголя и долгоиграющих застолий. Даже в праздники- ни-ни! Тяжело держаться! Так хочется выпить и закусить от души, затянуть сигарку! Но знаю, что после этого придется на свалку отправляться.(шутка)

пых-пых
#37

33, я как-то попробовала - это просто невозможно, боль вообще непереносимая. Хотя в других местах проблем нет - эпилирую воском ноги, руки, подмышки, бикини...

Гость
#38

Большинство процедур по поддержанию красоты я не могу назвать жертвой, ибо делаю их или на автомате, или с удовольствием(например, маски для лица обожаю). Еще иногда нравится делать ...восковую эпиляцию бикини)))Потому что как представлю,что кожа будет потом нежная и гладенькая, так прям с удовольствием дергаю(иногда,правда, лень). Вставать пораньше для макияжа я тоже жертвой не считаю, так как не час это занимает все-таки, а разница есть, да и чувствуешь себя красоткой.А те,кто орут тут на всех ветках,что "Я лучше поспплю побольше,но приду отдохнувшей"...милочки,вы занимаетесь самообманом.Смотрю на тех,кто приходит натюрель...ну-ну,поспали они лишние 10-15 минут, прям как будто сразу отдохнувшийвид приняли.Лучше бы за это время мелкие дефекты замазали да глаза чуть подвели и бальзам на губки нанесли и были бы симпатяжки. Некоторые процедуры действительно утомляет делать постоянно(маникюр иногда так неохота делать,но приходится)- иду на "жертвы". И вообще, если девушка за собой следит нормально,она не только не обкрадывает себя во времени, но и становится более дисциплинированной.Ведь надо столько всего успеть,все распланировать, другие дела поделать, и выспаться, и себя в порядок привести. Это миф,что ухоженные девушки думают только о красе ногтей. Нормальная девушка все успевает. а вот как раз мои "натуральные" подруги, не особо следящие за собой нифига и не успевают кроме как расслабиться и побездельничать.Я же привыкла совмещать несколько дел сразу. Нанесла маску на лицо и в это же время пол мою. Когда надо какую-нибудь прооцедуру деалть,чтобы еще минут 20 торчать в ваннной комнате(например, депилятор на ноги или на теле какие процедурки), я с собой книжечку беру. так что вполне можно не терять времени.

марьванна
#39

38.Гость. Очень точно сказали "желание достойно (ухоженно,аккуратно,привлекательно) выглядеть-дисциплинирует. "натюрель"-что уж греха таить-не всегда эстетично для окружающих

lila
#40

эх...я ненавижу выщипывать брови, эпилировать ноги, зону бикини, делать маникюр, сушить и укладывать свои длинные волосы,пить витамины для волос и ногтей...но я всё это постоянно делаю)))

Lady
#41

Каждые 3 недели хожу на эпиляцию и маникюр-педикюр в салон. Первые полчаса больно, дальше нудно и долго :))) Крашусь мало и быстро, это не жертва. С волосами повезло. Почему-то не люблю мазать тело всяким лосьонами, но после отдыха с загаром приходится, облезшей ходить не хочется.

Гость
#42

Три пластические операции. На полном серьезе. Я не очем не жалею.

Матильда Петровна
#43

а я монстр, уже привыкла так жить, педикюр раз в неделю, маникюр два раза в неделю, эпиляция всех мест раз неделю, маски вечером и утром, обертывания два раза в неделю, на диете регулярно раз месяц по неделе, правда головой заниматься ленюсь в будние дни, как голову мою раз в два дня, укладываюсь, а когда не мою-хвост, макияж каждый день.

Эра
#44

Заставлять заниматься спортом и не объедаться сладким. От маникюра (в салоне) получаю удовольствие.

Гость
#45

Голодомор ((((

#46

по утрам давиться овсяной кашей без добавок на воде, лежать у косметолога два часа

Гость
#47

утром-овсянка на воде, обед - овощи на пару+курица, нет ужина. Никаких сладостей, жареного и мучного. фитнес 3р. в неделю,

Агентша 007
#48

Самое утомительное-раз в месяц по три часа сидеть в парикмахерском салоне. Всё остальное нормально, не напрягает.

#49

у меня лично самая большая жертва-это время.совсем его не хватает.спать ложусь выжатая,как лимон.но выгляжу всегда отменно.каждое утро полный макияж,прическа.через день солярий.раз в неделю маникюр,раз в месяц косметолог, и 1раз в 2 месяца парикмахерская. хочу пойти через месяц в тренажерку,хотя и не представляю куда я ее впихну(в расписание)а про эпиляцию забыла написать.

#50

аленький цветочек,напиши,пожалуйста,свои впечатления после увеличения губ.я тоже хочу сделать,но боюсь.

Предыдущая тема