Гость
Статьи
Каких жертв требует …

Каких жертв требует красота лично от вас?

Кроме финансовых, конечно)

Азиатка, 21
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Для того, чтобы маска для лица принесла какой-то эффект, нужно, чтобы лицо было расслабленное. Как оно может быть расслабленным при мытье полов??...А Матильда Петровна, действительно, монстр. Два раза в день делать маски на лицо. Пожалейте свою кожу-переуход даже более вреден, чем отсутствие какого-нибудь ухода!... Барышня, которая через день в солярку ходит-вы же как курица гриль уже, наверняка, выглядите+ для образования морщин самое то! "Выжатая как лимон, но выгляжу на все 100" -Ну-ну, накрашены может и идеально, а в глазах, наверное только зола

Jess11
#52

38-а не расскажете,как делаете восковую эпиляцию бикини?чем,как?)

Дурман-трава
#53

Деушки, а можно совет тем, кто хоть иногда делает хвост на голове? Волосы нужно зачесывать в хвост одной рукой, держа хвост при этом другой, а не просто расчесать, а потом собрать. Потому что получаются отстойные петухи, как у босой дворовой девчачьей шпаны, которой мама прическу сделать не может.
А то эти хвосты как увижу на вполне приличных и взрослых девушках, сразу не замечается и маникюр, и макияж, вижу только петухи. И еще не дай бог растянутая резинка с волосами и нитками.

#54

А мне нра петухи, не люблю расчесываться xD

Красота требует...нуууу...вставать по утрам, чтобы волосы поставить..а то сами не стоят..xDDDD Это самое тяжелое, ибо я соня-засоня..Красить волосы постоянно - не люблю неяркий вылезший цвет=(

Косметику, шмотки, спорт к жертвам не буду относить...

Гость
#55

Гость 51, а вы с каким выражением лица полы моете?)))Я ,когда маску наношу,стараюсь не улыбаться,не разговаривать и не хмуриться, а полы мыть вполне могу.Грязевая маска,на мой взгляд,итак очистит лицо,даже если не лежать расслаблено.

Jess11, я не полную эпиляцию воском делаю,только по краям. Готовыми полосочками,фирма Cliven. Но может, какой другой вам подойдет,я мало что пробовала.Лучше почитайте на форуме по теме;)

Jess11
#56

55-спс)

девочки,а кто нить полную эпиляцю делал?

РИКИ
#57

Ужас, какими же надо быть страшными, чтобы столько с собой делать. Волосатые орангутанги тут собрались:)

и
#58

53, вы ужасно не правы про хвосты. Хуже нет тщательно зализанного хвостика, который еще обычно делают, когда волосы не первой свежести, хотя он только это подчеркивает. Посмотрите на моделей на подиумах: им специально начесывают волосы, слегка завивают и небрежно собирают в хвост какой-нибудь нетугой резинкой или чем-то подобным - тысяча петухов, но шикарная пышная прическа, эффект густых непослушных волос, это очень красиво.

#59

Кому как, правды общей на всех не сыщешь, 58.

Давайте все о красоте не будем спорим=)))

38, теплый воск veet посоветую, в домашних условиях просто пользовать, и не так больно, как готовыми полосками + теплый воск легко водой смывается, а холодный не отдерешь ничем=))

Л@пуля=)
#60

Эпиляция только напрягает, хотя нет, еще утром ненавижу волосы укладывать, я из-за этого чай не успеваю перед учебой попить)) А маникюр - педикюр, макияж, кремики, масочки и т.п. - одно удовольствие=)

mm
#61

╧59 - холодный маслом оттирается.

Im
#62

l

Гость
#64

Никаких! Посмотрите репортаж-'Жертва требует красоты'-ужаснётесь. За 'неудачную' операцию там врачам дали только 2 года лишения свободы?? Почему не 10-12? Человека то оперируемого уже нет. И по вине врачей. Ужас Беззаконие. И халатность.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема