Гость
Статьи
Я парень - хочу …

Я парень - хочу покрасить волосы

Дорогие женщины, подскажите хорошую черную краску для волос. У меня густые, плотные волосы, которые краска с трудом берет. Хочу черный цвет

Лис
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
1
#51

Мде.... по начитал тут, у меня совсем противоположная проблема =) Я шатен, хочу себе светлый цвет волос, русый, вот думаю, как это будет с темными бровями смотреться.

Гость
#52

я парень и у меня светло русые волосы хочу перекрасится в очень светлого блондина ,подскажите пожалуста какой краской лучше пользоваться?

Саша
#53

Страные вы какието!!!! кто крашыный тот голубой што за логика , Главное штобы порень мог постоять за себя и нидавать себя в обиду, а крашеный он или нет неимеет зна4ения!!!!

настя
#54

зай покрась в черный цвет

настя
#55

привет меня зовут настя советую сходитьв магазин и купить черную краску для волос

Аньчик
#56

а я своего парня хочу покрасить )))

Юрист
#57

У меня волосы русые. Брови и ресница светлые. Надоело слышать от девчонок, что им нравятся темненькие. Этот Голливуд с латинсами и турки извращают вкусы наших девочек. Теперь им славянские черты кажутся не яркими и не модными. Бесит, если честно!!!

Юрист
#58

От девочек слышу ? вот перекрасть бы тебя, такой бы красавчик получился. ПРОТИВНО БЛИН? Ну что мне теперь красить волосы в черный цвет? А ресницы и брови то же что ли. А если ресницы и брови не красить сразу будет видно, что крашенный?

Дима
#59

Саня скинь фотку

Дима
#60

50 скинь фотку свою если несложно я посмотреть хочу

Тойвово
#61

Вы все ***

против гмофобов и стереотипов
#62
Тойвово

Вы все ***

бесишь неимоверно, и все гомофобы и люди со старыми стереотипами по жизни. покрасился-***, не делаешь, как все-странный и изгой. стадо вы, ребята, имейте свое мнение не опираясь на других, будьте адекватными людьми.

Гость
#63

да ну в быдлостане красится, еще побьют гопники .

Сергей
#64

вы что из себя строите, захотели покраситься, красьтесь...вот я сам недавно красился...

Punk'sNoDead
#65

Я парень, у меня кислотно-зеленые , красился краской Manic Panic =)))

олег
#66
Лиса Алиса

Ну вот нафига? Я конечно понимаю что это не мое дело, но это отношение вызывае ммм... неоднозначное, сразу подозрение что голубой. Простите не хотела обижать, просто подумайте еще раз прежде чем краситься.

Ну вот у меня рыжие волосы завтра я перекрашиваю , мне 16 , а по вашему я должен с рыжими всю жизнь ходить

Евгений
#67

Удивляюсь людям... Волосы покрасил, голубой, серьгу модную пиратскую в ухо для брутализма... голубой, а как раздвинуть ноги, так сразу отмазки. Вон Сомерхолдер красит волосы в черный, что ж у него фанатов столько??? Причем девушек, он же должен быть голубым??? Большая часть актеров красят волосы, и что теперь?? Все ***? Я вон тоже решил покрасить в черный цвет темный темный.... Когда кожаночку черную с покерстарс одеваю и сажусь на мотык, то телочкам нравится и ни кто не думает даже что я *** и что я крашу волосы... А если вы хотите что бы парни не становились геями, пытайтесь давать хоть на втором свидании!!!a

Витёк
#68

я хочу покраситься в белый цвет волос стоит ли мне. Мне 16 лет.

Donat
#69

А мне есть смысл сам по себе темный а волосы светлые.

rafael
#70

А вот мне кажется. Что крашенный парень это не голубой. Во первых настоящий голубой не чего не будет красить. Он любит свое гаткое волосатое тело. Он одевается и ведет себя как нормальны мужик. Но личная жизнь его может быть гомосексуальна. А крашенные парни например если парень покрасил в красный цвет или зеленый. То он просто хочет быть или он уже творческий человек. Такой человек может быть художнико, музыкантом, или дизайнером. А если парень красит волосы в один цвет то просто значит ему свой натуральный цвет не нравиться. И мне кажется что вам девушкам нужно немного сбавить темп насчет того кому что можно а кому нельзя. Каждый человек делает то что ему нужно делать. Кто то ходит в чисто мужской одежде даже есть девушки такие но девушкам почему то ничего не говорят что она на тянула на себя мужские штаны. Вот моя девушка любит надевать семейные трусы. И иногда даже забывает их переодеть и одевает джинци и идет прямо в них. Каждый человек делат так как он хочет. Главное не нарушать закон. И делать добрые дела. А с натуральным цветом ты ходишь или нет. Это не важно.

Алексей
#71

Ребята, вот вы говорите, он хочет покрасить волосы, из-за этого автоматом становиться "Геем" ?? Вы что с ума сошли, вот я например тоже буду красить волосы в черный, просто нравиться такой цвет, причем тут ***... Ну и ухо я проколол, это значит я тоже *** ? Вы совсем что ли..

Андрей
#72

Ужас, просто ужас здесь творится.... если девочка носит джинсы, то это не делает ее лесбиянкой, если парню нравится красный цвет или длинная челка, то это не делает и его геем либо эмо готом.... как вообще вкусы могут влиять на ориентацию или на социальное положение человека???? Я живу в Южной Корее, решил покрасить волосы предварительно почитав статьи о выборе цвета, но видимо я посмотрю советы на английских форумах и вебсайтах, т.к. здесь я нашел только мусор изходящий из ваших одурманенных мыслей. Ненавижу Россию за этот мусор!!!

Гость
#73
Лис

Я не ***, просто мне не нравится мой цвет волос. Хочу быть брюнетом

Я вас понимаю и поддерживаю. В ЮК 85% подростков ребят да и мужчин красят волосы. Хотите сказать они все ***? Это стиль такой и нет тут привязки к ориентации. Если Вам это нравится и хорошо смотрится - делайте.

ДЖОЗЕФ
#74
Евгений

Удивляюсь людям... Волосы покрасил, голубой, серьгу модную пиратскую в ухо для брутализма... голубой, а как раздвинуть ноги, так сразу отмазки. Вон Сомерхолдер красит волосы в черный, что ж у него фанатов столько??? Причем девушек, он же должен быть голубым??? Большая часть актеров красят волосы, и что теперь?? Все ***? Я вон тоже решил покрасить в черный цвет темный темный.... Когда кожаночку черную с покерстарс одеваю и сажусь на мотык, то телочкам нравится и ни кто не думает даже что я *** и что я крашу волосы... А если вы хотите что бы парни не становились геями, пытайтесь давать хоть на втором свидании!!!a

Вот плюс телки не дают потом на вписке набухаются, анальной девственности лишаться и всёёё прощай натуральная жизнт

Aman
#75
против гмофобов и стереотипов

бесишь неимоверно, и все гомофобы и люди со старыми стереотипами по жизни. покрасился-***, не делаешь, как все-странный и изгой. стадо вы, ребята, имейте свое мнение не опираясь на других, будьте адекватными людьми.

Правильно сказал-полностью согласен с твоими словами :DDD
Те кто считают что если покрасился сразу (***-пи.р) Ребят вы реально стадо :DDD

илья
#77
Лиса Алиса

Ну вот нафига? Я конечно понимаю что это не мое дело, но это отношение вызывае ммм... неоднозначное, сразу подозрение что голубой. Простите не хотела обижать, просто подумайте еще раз прежде чем краситься.

Как то что человек хочет перекрасить волосы делает его сразу голубым?

Гость
#78

[quote="Саша"]
Молодец мне 12 и я покрасился на до мной даже отец издевается

Гей
#79

Я не ***

Гость
#80

Ух и проблемы были в 2011... Сейчас крась себе без проблем, никого не удивишь.

Сапожник
#81
Саша

Страные вы какието!!!! кто крашыный тот голубой што за логика , Главное штобы порень мог постоять за себя и нидавать себя в обиду, а крашеный он или нет неимеет зна4ения!!!!

***...грамотность на минималках. Колхоз.

Гость
#82

Какой же ты парень?! Ты самый настоящий пид0р.

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем