Гость
Статьи
Отлеи в Турции с …

Отлеи в Турции с хорошей репутацией (рекомендацией)

Девочки, кто был в Турции в отелях, о которых у вас осталось самое приятное воспоминание, поделитесь, расскажите и назовите пожалуйста! Хочется поехать в Турцию с детьми и не ошибиться с выбором. Спасибо всем за ответы!

Angel
31 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Были в Ботанике - понравилось

Angel
#2

Ой! я написала слово "отели" с опечаткой, приношу свои извинения))))

Pogovorim
#3

смотря какие цели - отдохнуть или позажигать, кормят везде хорошо (в большинстве отелей).. если едешь первый раз - понравится в большинстве, зайди на сайт туркей.ру, там есть отзывы об отелях...

Angel
#4

посмотрела Ботаник, действительно не плохо, спасибо Нибелунги!
для Pogovorim - мы едем с тремя детьми 13 лет и двое по 4 годика, отзывы читала многие и зачастую плохих больше чем хороших вот и решила здесь задать тему, сразу можно и посмотреть конкретный отель с его отзывами. На многих сайтах пишут просто рекламные отзывы (я бы сказала "левые") мне это не интересно.

Нибелунги
#5

Я обычно смотрю отзывы на tophotel.ru. Единственное, в Ботанике пляж галечный, с детьми, наверное, песчанный лучше

кошка
#6

Были в Белеке в PAPILLON BELVIL 5*<

понравилось,пляж хороший .территория большая зеленая,жили в бунгало

Гость
#7

Турция Астерия Белек с детьми супер, сама там отдыхала с дочкой 4 лет

Pogovorim
#8

Был 2 года подряд в Белеке Vera Club Paradiso (Viva Club) все нормально, на сайте есть мои отзывы (на туркей - АлексейБод)

Pogovorim
#9

http://hotels.turkey.ru/hotels_1024.htm

Мозгоправ
#10

Отлей в Турции!!! Автор - целую в дёсны :)))

Гость
#11

ааааааааааааааааа, мозгоправ, смИшно:)

Sweetlana
#12

Отель Дельфин в алании, но дорогой...... Но он стоит того....

Angel
#13

Для Pogovorim - я прочла Ваш отзыв, очень оптимистично, рассмотрю и этот вариант, ок, спасибо!

Гость
#14

титаник в анталии

Татьяна
#15

Rubi 5* в Алании.......один из лучших песчаных пляжей, детская анимация + свой клуб в подвале!!!!!! супер отель!!!

Калина
#16

Барут Лара Резорт в Анталии, супер

Гость
#17

Ксанаду в белеке. Xanadu Belek.

турчанка
#18

У меня остались положительные воспоминания от отелей Wish long beach. Я ездила туда в 2006 году, тогда нам дешево обошлось, хотя отель был 4*, но все ему дают 5*, я бы с удовольствием вернулась туда! Прям такая ностальгия... Другой отель - Turan Prince Residence 5*. Тоже шикарный отель, но подороже 1-ого. Там что ни день, то праздник! Единственные минусы этих отелей - они находятся в поселке, до дискотеки немного далековато, а магазины, базары - все есть.

Гость
#19

Адора Гольф в Белеке!!! Было очень классно! И для взрослых и для детей! Лучше не отдыхали!

#20

Берите на вооружение все Папиллоны (Papillon)- Бельвилл, Айша, Зюгма..

Все Лимаки (Limak) - Лимра Лимак, Атлантис Лимак

Все Паломы (Paloma) - Грида Вилладж - лучший, Периссия - супер

Из Туран Принс - лучше не Резиденс, а Turan Prince World - там даже лунапарк есть.

Клуб Али Бей Манавгат - аквапарк лучший в Турции!

А вообще - ценовую катеогрию бы озвучили. Ботаник - отель конечно, хороший, но достаточно дорогой. Есть куча отелей отличных, но достаточно дорогих.

Я назвала нормальные по цене - не самые дорогие и не дешевые.

#21

забыла - из Лимак - Аркадия Лимак - суперский!! детишкам здорово и черепашки там живут на пляже.

Night
#22

http://tr.otzyv.ru/

Скаковая Лошадь
#23

только либо риксос, либо ксанаду. отели изначально 5 звезд. многие отели, про которые тут пишут были раньше 4 звезды.

Татьяна
#24

Sillyum Golf Resort 5*, Турция, Белек! Очень здорово провели время!

DrVivisector
#25

Utopia World 5* Алания. Вернемся в свадебное путешествие этим летом! :)

Angel
#26

Cпасибо всем огромное! вы мне действительно помогли. Я была два раза в Турции, но никакого желания вернуться в те отели у меня нет, хотя это были 5 звезд, все шикарно, один большой минус - не лояльное отношение к русским туристам, немцы вели себя очень провокационно по отношению к русским, а вот за русских мне не стыдно, очень достойный контингент. Но персонал отеля открыто выказывал свое отрицательное отношение к русским. Ищу с хорошей репутацией отели...А.

Donata
#27

Larespark в Анталии\Ларе просто супер!!!!!!

Ксюша
#28

Я отдыхала в Ботанике да хороший,но таких денег не стоит.

миражик
#29

В Белеке все отели классные.Я отдыхала в том году в Отиум Зейнеп,там черепахи ползают по территории,пляж песчанный,а персонал супер...

Дина
#30

Не надо отливать в Турции :)

царапка
#31

Джакаранда Клуб Резорт в Белеке.
Может не шикарный отель, но все есть как для взрослых, так и для детей. Хорошая там атмосфера. Песчаный пляж. Отель, в который хочется возвращаться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: