Гость
Статьи
сколько стоит стрижка, …

сколько стоит стрижка, окрашивание у вашего парикмахера?

и если можно укажите город, где вы живете. заранее благодарна.

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нисколько :) все сама

цветочек
#2

Москва, стрижка+укладка 3100, мелирование 2300. Волосы средней длины.

цветочек
#3

1 стрижка тоже сама? сильно

Angi
#4

Санкт-Петербург. Стрижка 1700, стрижка + окраска от 3500 (было год назад, сейчас не крашу)

Гость
#5

И я Сама стригусь и крашусь.

Что Вас удивило то в 1 посте??

у меня волосы почти до пояса. Че там стричь то ?? челку, и подровнять кончики....

Гость
#6

Ближ. подмоск. 500 стрижка, покраска от 500 и выше,с мотря что захочу на голове, но вот как год с одним цветом волос, так что мне подкрашивают корни, это 300. Краска правда своя. Мастер приезжает домой.

цветочек
#7

5 плохая примета себе самой волосы стричь, да и неудобно

Гость
#8

В приметы не верю И удобно вполне. Мне все равно никто не сделает челку как МНЕ надо, проходили и не раз....

Гость
#9

Москва. Окрашивание,блонд на керастазе-7тыс+ 3 тыс стрижка

Гость
#10
Гость

В приметы не верю И удобно вполне. Мне все равно никто не сделает челку как МНЕ надо, проходили и не раз....

Это какая ж у вас сложносочиненная челка, что вам её никто сделать не может..)

Я себе челку обрезаю в крайних случаях...неудобно и всё равно нормально не получится, как у мастера..Завидую вам белой завистью :)

Сколько стоит...по тому как мы давно уже работаем вместе...стрижка где-то 1000, покраска 500...вообще дороже) Москва

Слушайте, девушки..А сколько будет стоить перекраситься из шатенки в блондинку? Никогда не делала так, но очень хочу попробовать..

Гость
#11

4000 - покраска, 1000 - стрижка. Красноярск.

цветочек
#12

кстати, челку подравнять в салоне стоит 100 руб. и стоит ради этого самой корячиться???

moon
#13

подмосковье 2500.00 подкрашиваю корни.....

Marya
#14

СПБ,на дому у мастера 3000,покраска корни,плюс мелирование,тонирование ,стрижка.

vita
#15

МО, Железнодорожный. Мелирование + стрижка + сушка феном = 2500 руб.

ГОСТ
#16

Иерусалим.150 долларов.

Инга
#17

Москва. 250 рублей - стрижка, 150 рублей - укладка. Не крашусь, свой цвет волос устраивает

Гость
#18

Стригусь в Балашихе, стрижка 950 руб

Память девичья RAMDDR512
#19

эстония. Стрижка вместе с покраской - 700 в рублях))) Дешево, если сравнивать с вашими ценами.

Гость
#20

Москва, крашу корни, тонируюсь, подстригаю концы - 2000 руб. на дому

Зайка
#21

бесплатно, но очень редко - муж парикмахер ((

Rara
#22

Рязань. Стриглась последний раз за 250 рэ, укладка от 120 рэ-парикмахерская маленькая. Но по городу стрижка от 350, укладка от 250. Родителей сама стригу)

Гость
#23

Москва стрижка 400 р., краска не знаю сколько не крашусь, но по моему рублей 600 700 или это вместе со стрижкой. Мама стрижется в крутом салоне куда всегда за несколько месяцев запись за 120 рублей, салон на Кутузовском, к хорошему мастеру попасть сложно да и мне лень туда ездить. Стригут там обалденно, и за такие смешные деньги. Как говориться на Руси есть все, места надо знать.

Ась
#24

Питер-бесплатно,подкрашиваю корни 1 раз в месяц сама себе краской лореаль и подравниваю себе сама чёлку!

ксеня
#25

не важно месторасположение, не крашусь, редчайше , раз в три месяца равняет кончики сестра или подруга. бесплатно все. рекомендую всем, кто обладает хорошими натуральн.водосами и отсутствием стремления переделывать" голову" каждые 3 месяца. выгодно и красиво!!!)))))

#26

Мелирование , тонирование и стрижка - 2000 руб . Москва , знакомая парикмахер домой ко мне приезжает .

Машка
#27

подмосковье стрижка 750 р. не крашусь

Гость
#28

краска+стрижка 2100 Пермь

Luchik
#29

окраска в 2 цвета+ стрижка+ укладка - 50 у.е. Опытный мастер после Института красоты. РБ :)

Правда, это личный мастер. Приходит на дом, все наличкой, а не через кассу :)

#30

автор, зайдите на сайт парикмахерская ╧1, думаю вам понравится=))

#31

Москва

рина
#32

Москва. стрижка+окрашивание 3500

#33

Питер. Стрижка 3000 р, Окраска 5000 р (Себастьяном) или 4000 р (Лореалем)

Бланш
#34

Гость ╧10, если из шатенки в блондинку, то надо делать неоднократно смывку старой краски - все зависит от того, какой тон у вас на голове. Потом обесцвечивание волос, а потом уже покраска. Долго, сложно, нудно и очень вредит волосам. Большая опасность волосы просто пережечь - тут нужен очень опытный парикмахер, который специализируется исключительно на красках.

Бланш
#35

Кстати, наверняка найдутся тут те, которых уволили с работы и у кого сложно с финансами, а хорошо выглядеть очень хочется. У нас в Питере есть замечательный колледж с великолепным мастером, где учат на парикмахеров. Приходите, стрижка там в пределах 200 рублей. Обкорнать вас не обкорнают, т.к. в салонах очень часто стригут кое как, а тут опытный мастер всегда будет рядом и истправит неточности, которые напортачил ученик.

Зайка
#36
Бланш

Кстати, наверняка найдутся тут те, которых уволили с работы и у кого сложно с финансами, а хорошо выглядеть очень хочется. У нас в Питере есть замечательный колледж с великолепным мастером, где учат на парикмахеров. Приходите, стрижка там в пределах 200 рублей. Обкорнать вас не обкорнают, т.к. в салонах очень часто стригут кое как, а тут опытный мастер всегда будет рядом и истправит неточности, которые напортачил ученик.

В студенчество занесло меня в подобное учебное место. Мне нужно было подрезать челку и отросшее каре. Девушка состригала с одной стороны и затем выравнивала с другой, и опять. В итоге моя прическа заняла более часа и все равно была неровная (( никакой мастер меня не "подправил".

Зайка
#37
Casharel

автор, зайдите на сайт парикмахерская ╧1, думаю вам понравится=))

Отвратителное место! Цены подкупают, но обслуживание и результат - жесть! Я ездила туда делать маникюр. Его сделали за 15 минут. Просто тупо откусывали кусачками кожу (( мне было больно. За мои же деньги меня научили, что сейчас мне маникюр не нужен! - типа в моем беременном положении. Помещение очень тесное, там очень шумно, по телефонам трудно дозвониться (я не могла найти их здание). В общем не советую.

Айлюли
#38

В Москве на Кузнецком Мосту по записи стригусь за 300 рублей. Никогда не красилась, так как не индеец, вышедший на тропу войны. Супер-пупер прическу на выпуск из универа делала за 500 рубликов там же. Часто вижу там всяких теледив и шоутёток.

Соловушка
#39

Гость 23, плииииз, расскажите о салоне на Кутузовском! Шо за место??? Очень нужен салон, где стригут хорошо и недорого! Волосы у меня капризные. И вообще, я большой любитель хороших салонов! :)

#40

37 я делала наращивание ногтей гелем, очень понравилось и цена и результат=)) делала на рязанском проспекте=)подруге делали стрижка+окраска+мелирование на фольгу - очень хорошо сделали=)

может вам просто не повезло?

Сабина
#41

400р. - кончики подстричь горячини ножницами.

1000р.- осветление прядей, типа мелирования.

2500 - окраска, волосы около 50см

Гость
#42

бесплатно, так как сама мастер:)) крашу, тонирую и кончики подстригаю, економлю и деньги и время

Елена
#43

Москва.

Стрижка + окрашивание + укладка = примерно 6 500р. Волосы у меня короткие - каре.

Дора
#44

Москва. Стрижка 500, укладка 200. Не красилась.масером очень довольна. До этого ходила в салон 1500 стрижка с укладкой - была недовольна качеством работы.

Дора
#45

масером= мастером

Гость
#46

Мелирование корней + подравнивание длинных волос = 350 ру. На дому, свой мастер. Уфа.

Игла
#47

мелирование корней+подстрич кончики 2500-3000 руб. москва Мастер на дому!

Marie
#48

Стрижка - 1700 ( длинные), окрашивание Lanza - 2400 ( москва). Еще делаю биоламинирование - 3700

выскажусь
#49

33. Ranita | 04.05.2009, 20:35:08 Питер. Стрижка 3000 р, Окраска 5000 р (Себастьяном) или 4000 р (Лореалем)

Что за салон? Оч интересно!В поисках хорошего мастера в питере..

Мальвина
#50

Мелирование(Мажимеш),тонирование(Велла),стрижка,сушка на волосы средней длины 5500 р.Москва