Гость
Статьи
Вы хотели бы …

Вы хотели бы участвовать в программе , где из вас сделают красавицу?

вы хотели бы ,участвовать в программа ,где из вас сделают красавицу?

допа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не хотели бы участвовать в программе, где учат расставлять знаки препинания?

Малу
#2

Автор, эти программы - постановка, типа спектакля. Уверена эти женщины и так красавицы и умеют одеваться, и тем более с грязными волосами не ходят. Отрывки смотрела и ужаснулась.

Гость
#3

да нет, я сама могу из кого угодно красавицу сделать, на то и СТИЛИСТ...

Зёбра
#4

если б на всю страну в трусах не показывали, то да.

Гость
#5

А зачем идти в передачу? Можно просто сходить в салон красоты,и получишь всё то же самое.только не бесплатно!

Гость
#6

я хочу программу, где мне $миллио дадут. Красаицу я из себя и сама сделаю.

Маркиза
#7

нет. Я и так красавица, дальше уже кукла получится, а я не хочу куклой быть)

#8

Ну вот., все мы здесь красавицы, и никуда нам не надо идти =)

??
#9

я бы хотела... У нас сейчас идет "Моложе на 10 лет за 10 дней". Приглашались пары, я своего позвола, он конечно ни в какую. Эта передача не о красавицах, многие и так симпатичны, всем делали ботокс, мини face-lift, отбеливание и ремонт зубов, прически у стилистов... Все задаром, разве плохо?

Анна
#10

На ботокс я бы и бесплатно не согласилась. А на бесплатные шмотки и услуги парикмахера и визажиста - с удовольствием!

Гость
#11

чтоб пришли какие-нибудь размалеванные моднявые фифы и указывали мне как одеваться? пфффф...

"всем делали ботокс, мини face-lift, отбеливание и ремонт зубов, прически у стилистов... Все задаром, разве плохо? "

А сколько потом будет стоить всю эту красоту поддерживать?

"Автор, эти программы - постановка, типа спектакля."

угу, у меня как раз есть знакомые которые в таких передачках подрабатывают))

Гость
#12

пост 11, ремонт зубов останется навсегда - это уде огромный плюс и большое вложение денег!

Гость
#13

я заметила такую тенденцию: кто из моих знакомых, коллег смеётся над передачей "Снимите это немедленно", кто считает, что там не преображают женщину - выглядят ужасно, безвкусно, старомодно и старше своих лет, однако почему-то себя считают образцом вкуса - я всегд умиляюсь на них.

Пани Лисовская
#14

У нас одна знакомаЯ врач- стоматолог участвовала в программе Снимите это немедленно...Очень разочарована была, плакала навзрыд...А мужу ее понравился ее новый стиль и прическа.А я бы у Зайцева в шоу Модный приговор поучаствовала бы - интересно, мне еще очень Хромченко нравится - стильная и интересно было бы ее мнение.Но я никогда не поеду на такую передачу - и некогда и не в моем это характере...))))

Mental Storm
#15

Участвовать бы не хотела. Зачем? Но вот в жизни какого-нибудь небольшого совета стилиста иногда так не хватает.

Гость
#16

Пани Лисовская, а чего она рыдала-то? вот оно - доказательство безвкусицы таких дамочек. Я по возможности смотрю эту передачу - НИ РАЗУ не видела, чтобы героиню сделали хуже, чем она была. Всегда они становятся лучше и моложе.

Кларисса
#17
Пани Лисовская

У нас одна знакомаЯ врач- стоматолог участвовала в программе Снимите это немедленно...Очень разочарована была, плакала навзрыд...

И вправду чего рыдать? Смыла косметику, одела старые шмотки и вот она прежняя.

??
#18
Гость

А сколько потом будет стоить всю эту красоту поддерживать?

т.е. лучше вобще и не начинать? Ботокс $300 за визит, не смертельные деньги. Фаце-лифт поддерживать не надо. Отбеливание зубов настоящее тоже продержится несколько лет, если не курить не пить темных напитков в излишестве. Для меня большей проблемой было бы то, что это на всеобщее обозрение.

Наталия
#19

А я думаю, что поставь любую девушку на каблуки, она сразу будет и стройнее и красивее. А это и делают ведущие программы "Снимите это немедленно". А как быть тем, кто каблуки в принципе не носит.

Гость
#20

Да, хотела бы.

каляма
#21

да делают там вполне неплохих девушек. только я бы туда не пошла ни за какие коврижки. у меня стиль спортивный, даже я бы сказала агрессивный, а там сразу на каблуки поставят и платье натянут. и буду я очередной куклой барби. а все будут ходить, охать-ахать "какая вы красивая и женственная!"

чч
#22

для участия в такой программе я слишком довольна собой)))))))

Ирина
#23
допа

вы хотели бы ,участвовать в программа ,где из вас сделают красавицу?

ДА!!!! Мой контактный тел 8 925 0805997

Гость
#24

Я хочу чтоб моя мама поучаствовала в этой програме,как заполнить анкету или позвонить,напишите пожалуйста на е-маил.

Спасибо!

gonchar.lyubow@yandex.ru

наташа
#25

мне 16лет я бы хотела преобразиться и стать смпатичнее чем являюсь если вы конечно занимаетесь с девушками такого возраста,вот мой телефон 89851532089

Гость
#26

гость 1 !!!!!!!!ахахаххха

Марина.
#27

Я чочу участвовать в програме я одеваюсь плохо просто ужасно

Татьяна
#28

мне тоже сильно хочеться учяствовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: