Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить ресницы!!!

Девушки, поделитесь пожалуйста секретами восстановления ресниц. После наращивания ресницы в некоторых местах выпали, из-за чего получились маленькие залысинки. В некоторых местах обломались. У кого …

Milay
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
это точно....
#151

капец все выпали....

Гость
#152

мне косметолог говорил,что хорошо помогает масло жожоба

Гость
#153

Капец,меня умиляют такие коменты,тапа-нужно мне было раньше прочитать коменты,лучше б я не наращивала...а как вы хотели?чтоб вы их сняли,а они были густые,не бесцветные,не корявые и не маленькие???такого не бывает,вы к своей клеите искусственную ещё и по месяцу ходите?что ж вы хотите??я тоже только сняла,но знаю,что через месяц всё ок будет)просто вы привыкли,что нарощенные-красивые,а свои забыли как и выглядят!!!и ещё-не бывает норки или не норки,всё ресницы исскуственные!!!я не пойму,вы что не трогали их??вы хоть представляете себе наростить натуральную ресницу из норка,какое раздражение она будет вызывать???кароче не тупите... я не считаю,что наращивать не нужно-это очень удобно....но каждый решает для себя!!а снимать периодически конечно же нужно,это так же как и ногти)))

Алеся!
#154

девочки сняла сегодня реснички нарощеные,плачю,мои таке краствые длининькие подкрученые превоатились в огрызки какие-то!((сто делать?они отростут вообще ил я так и буду как подгорелая ходить?помогите!))))

Helentroyan
#155

я передохнула без наращивания....реснички восстановились через две недели!!!! на ночь наносила масло (репейное, касторовое)... так что не переживайте...всё вырастает!!! Кстати сейчас снова нарастила. И не жалеею. Красота требует жертв!!! Ведь ногти после наращивания восстанавливаются и реснички тоже!!!! Не переживайте вы так!!!!

Оляна
#156

[quote="Кристина"]Я год ходила с нарощенными ресницами, сейчас сняла...и ахнула!

НАРОСТИЛА 7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, ВСЕ БЫЛО СУПЕР,ПОСЛЕДНИЕ 3 КОРЕКЦИИ - 1НЕДЕЛЯ ОТЛИЧНО,А ДАЛЬШЕ РЕСНИЦЫ ЗАВАЛИВАЮТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. ВИДА НИКАКОГО.ПОРА СНИМАТЬ.ЗНАЛА ЧТО СВОИМ РЕСНИЦАМ ТРЫНДЕЦ,ТЯНУЛА ВРЕМЯ. СНЯЛА САМА СПЕЦ.СРЕДСТОМ(МАСЛОМ И МАЗАЛА И ПРИКЛАДЫВАЛА,ПОТОМ КРЕМОМ ВСЕ ДО...)СНЯЛА -РЕСНИЦЫ КАК ОБРЕЗАЛИ,ДО ОНИ КОНЕШНО ТОЖЕ НЕ ФОНТАН БЫЛИ,НО НАКРАСИШ И НИЧЕ,А ЭТИ ОБРУБКИ И НЕ НАКРАСИШ.ПОКА ДЕРЖУСЬ,НАМАЗАЛА МАСЛОМ И ЖДУ ЧУДА.НА УЛИЦУ НЕ ПОЙДУ,ДУМАЮ КОГОБ ПОСЛАТЬ ЗА НАКЛАДНЫМИ.

БЛИН ЕСЛИ ВОСТАНОВЯТСЯ ВСЕРАВНО НАРОЩУ.

Олеся
#157

это просто кошмар!!!сняла ресницы несколько дней назад...смотреть в зеркало без слез было невозможно!свои раньше как нарощеные были а сейчас три тычинки!!!подскажите чем крое масла можно их восстановить???

Анастасия
#158

Все,кто хочет приобрести оригинальный профессиональный кондиционер для роста ресниц MD Lash Factor по самой низкой цене в Москве.Звоните 8(963)600-88-27 или пишите Lesha45@ya.ru. Осуществляю доставку по всей России.

Товар сертифицирован.Сертификат предоставляю.

Настенка
#159

Ничего после моих нарощенных мои конечно были облезлые,но сейчас после касторого масла стали хорошенькие а когда накрасишь вообще отпадно смотрятся,хотя когда свои сняла плакала очень сильно потому что снимала сама

Яна
#160

Вчера нарастила ресници,вообще супер выгледят... свои были восьмерка, нарастила десятку норку... вот читаю и думаю, что же будет после снятия???!!! сразу рецепты восстановления записываю... жалко, свои-то нормальные были... !все мое стремление чего-нибудь нового попробовать! (((

Ксения
#161

никогда б не наростила!вотвы мочите барышни

KikiMora
#162

начиталась я страхов в интернете про наращивание ресниц, и всё равно пошла и нарастила... думала самая умная, а все кругом идиоты... не правильно снимают. что вы, я же особенная. месяц прошел как я ресницы нарастила.глаза от клея красные, раздраженные. пыталась всеми способами снимать. не выдержала выдрала... плачу сижу, ресниц 5 штук максимум осталось.. а как все завидовали раньше, мои считали накладными. дура.. на др сделала. лучше бы наклеила:(

KikiMora
#163

так же с волосами лоханулась однажды... девочки, не страдайте фигней! больше потеряешь чем приобретёшь...(((

юля.
#164

мечтала о идеальных ресничках..отговаривал даже сам мастер в салоне.но мне же лень их каждое утро красить!сделала одну коррекцию,задалбалась спать на спине-сняла!сижу в ужасе.в зеркало страшно посмотреть!и все за-за лени!буду пробывать по вашим советам восстановить..

ДЕВОЧКИ!НЕ НАРАЩИВАЙТЕ РЕСНИЧКИ..........

ТАНЯ
#165

НАРАСТИЛА РЕСНИЦЫ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ СНЯЛА ПОЛУЧИЛИСЬ ЗАЛЫСИНЫ И СТАЛИ КОРОТКИЕ ЛЕЧУСЬ КАСТОРКОЙ НЕЗНАЮ ПОМОЖЕТ ЛИ

Оляна
#166

у меня реснички отрасли до прежнего размера за 2 недели,еще через 2- стаи загнутыми(после снятия были прямые и короткие)Лечила касторкой,наносила поначалу утром и вечером,потом один раз в день.Когда сняла,была в шоке,на улицу боялась выйти,поначалу ходила с накладными,потом просто подводила глазки,смотрелось не так уж плохо.восстановились.К лету наращу.

аня
#167

ужас когда сняла ресницы ничего от своих не осталось маленькие и короткие пеньки.никогда не наращивайте ресницы это просто кошмар

Kristina
#168

Попробуйте Карепрост!!! Мне помог. Купить можно здесь - http://resnici.aptekaroos.ru

ТАНЯ
#169

если получить залысины интересно вырастут ли новые реснички

Таня
#170

Если после наращивания у Вас проблемы с ресницами - значит мастер по наращиванию был хреновый!!!! Сами искусственные ресницы не наносят никакого вреда Вашим, но, это естественно, что Ваши реснички ослабевают. Средств специальных никаких не нужно, разве что для само-успокоения))) Ресницы восстановятся сами собой в срок от 2 до 4 недель.

Собственный опыт: наращивала ресницы дважды, первый раз - 8 месяцев с ежемесячной коррекцией, второй раз - 5 мес. Сняла сейчас на лето. свои ресницы жиденькие и слабенькие, но знаю, что, как и в первый раз, восстановятся сами. Немного помогаю им средством голубым от орифлейм (тушь-гель для бровей и ресниц с пантенолом).

Не впадайте в панику и ищите хорошего мастера!!! и не жалейте денег на это, если хотите, чтоб все было ок, потому что цена зависит от материалов, ищите лучшее качество)

Таня
#171

Там, где пробелы между ресничками - просто Ваши реснички выпали. На этом месте обязательно вырастут новые, рассматривайте их почаще в зеркало, через пару дней начнут появляться малюсенькие тонюсенькие новенькие реснички)А через 2 недели вырастут и окрепнут)

Оляна
#172

Многие девушки сами выдирают ресницы,а за ними нужен уход.Главное не тереть и не спать на них,и вообще,как можно реже их трогать они и так отяжелены клеем и искусственными ресницами.Вины мастера в этих случаях нет.

Таня
#173

Я говорю в основном не про вину самого мастера, а про материалы, которыми он пользуется. Есть ужасный корейский клей, которым мои знакомые у меня на глазах так испортили не то что ресницы, а глаза, началась ужаснейшая аллергия.

Влада
#174

Наращиваю ресницы ровно год, реснички в ужасном состоянии.... Но потом пользуюсь касторовым маслом, за месяц вырастают!Девочки(которые не наращивали) ни в коем случае не делайте это, даааа, это красиво, но временно...потом пожалеете!!!!

Оляна
#175

Почему то на рынке у нас в стране корейские материалы(не все наверное)считаются более качественными.Если вы аллергик,либо на что,или есть сомнения попросите мастера сделать пробу - наклеить на уголки пару ресничек,если нет покраснений,зуда и других признаков аллергии(после 24 часов)можно делать наращивание.

Влада если ресницы восстанавливаются почему мы должны жалеть о том, что были красивыми год,а в "ужасном состоянии" месяц?..

Гость
#176
Мила

Девочки сижу и плачу,плачу... ресницы только что сняла нарощеные, от своих вообще ничего не осталось(!!! Что делать помогите, посоветйте что-нибудь.

Девчёнки не наращивайте ресницы!!!

прежде чем нарастить ресницы, надо мастера найти хорошего!!! чтоб не китайским материалом пользовался!!! и снимать надо не выдергивая со своими вместе, а средством специальным!!! чтоб не рыдать потом и не говорить всем как это ужасно!

Валя
#177

девочки! прежде чем нарастить реснички, надо мастера найти хорошего и не экономить на этом деле!!! цена зависит от материала, если материал китайский дешевый, то цена соответственно! и состояние ваших ресниц потом!!! и снимать их надо специальным составом, а не выдирать вместе со своими!!! сначала выдерут, а потом плачут и всем говорят как это плохо!!!

Валя
#178
ТАНЯ

НАРАСТИЛА РЕСНИЦЫ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ СНЯЛА ПОЛУЧИЛИСЬ ЗАЛЫСИНЫ И СТАЛИ КОРОТКИЕ ЛЕЧУСЬ КАСТОРКОЙ НЕЗНАЮ ПОМОЖЕТ ЛИ

за 5 дней ничего плохого с вашими ресницами произойти не могло!!! бред какой то...

Мася
#179

Девочки не наращивайте, такая ***...сегодня сняла, как будто лысые... дроч одним словом...теперь буду восстанавливать маслами...

Валя
#180
Гость

Капец,меня умиляют такие коменты,тапа-нужно мне было раньше прочитать коменты,лучше б я не наращивала...а как вы хотели?чтоб вы их сняли,а они были густые,не бесцветные,не корявые и не маленькие???такого не бывает,вы к своей клеите искусственную ещё и по месяцу ходите?что ж вы хотите??я тоже только сняла,но знаю,что через месяц всё ок будет)просто вы привыкли,что нарощенные-красивые,а свои забыли как и выглядят!!!и ещё-не бывает норки или не норки,всё ресницы исскуственные!!!я не пойму,вы что не трогали их??вы хоть представляете себе наростить натуральную ресницу из норка,какое раздражение она будет вызывать???кароче не тупите... я не считаю,что наращивать не нужно-это очень удобно....но каждый решает для себя!!а снимать периодически конечно же нужно,это так же как и ногти)))

полностью согласна!!!

Елена
#181

ой! я сейчас снимаю ресницы и почти что рыдаю... всю ночь проспала с масляными спонжами на глазах... результат: слез только 1 пучок!!!! (((((это чтож за клей такой ядрёный попался((( щас сижу и горячими спонжами снять пытаюсь.... всё равно свои ресницы лысые((((((((((( буду лечить маслами.... и не краситься 2 недели вообще чтоб народ не пугать....(((

Диана
#182

ДЕВОЧКИ НЕ НАРАЩИВАЙТЕ! То, что останется после не стоит этого! И мастер у меня был хороший и ресницы смотрелись шикарно. но через 4 недели решила снять! КАКОЙ КОШМАР! не осталось ничего!!! И у всех одно и тоже. Если бы раньше прочитала и не думала бы наращивать! а теперь что, на улице солнышко весна, а я как *** сижу дома с лысыми глазами и читаю форумы на которых сотни таких же дурил как я.

Диана
#183
Валя

полностью согласна!!!

Все понятно, что свои будут хуже после наращивания! Но никто не говорил, что их вообще не должно быть!!! у меня свои были хорошие, но я решила на приаздниу нарастить и 10 раз у местера спросила не сильно ли мои испортятся, она сказала. ЧТО ГУСТОТА НЕ ПОСТРАДАЕТ, ТОЛЬКО НЕМНОГО ОБЛОМАЮТСЯ ПО ДЛИНЕ, НО ВООБЩЕ ОТ ОДНОГО РАЗА КАРДИНАЛЬНО НЕ ИСПОРТЯТСЯ.... и что сняла , а там не испорченных ник аких....

Гость
#184

не знаю, не знаю, если не очень долго с ними ходить, то не так сильно испортятся, и нормально все потом восстановится, если свои реснички слабоваты, то долго не ходите, клей все таки действует и они слабеют!

Виктория
#185

Персиковое масло-супер

СофиКошка
#186

Девочки!!! Я читаю ваши комментарии и просто ужасаюсь!!! Вы что, все ненормальные??? Как могут ресницы остаться в прежнем состоянии, если вы их выдёргиваете пинцетом и снимаете масляными растворами??? Неужели ваш косметолог вас не предупредил, что ресницы снимают профессиональными средствами, то есть ДЕБОНДЕРОМ??? Естественно, что свои немного теряют вид, но это всё поправимо. Я сама с этим столкнулась, после наращивания ресницы кое-где пообломались, кое-где отлетели с корнем, но в принципе, всё было терпимо. И, кстати, не нужно верить мастерам, которые говорят, что ресницы не портятся, а даже укрепляются и становятся пушистие и длиннее!!! Естественно, клей и тяжесть искусственных ресниц делают своё дело...В общем, не отчаивайтесь, пользуйтесь средствами, укрепляющие ресницы. Мне, к примеру, очень понравилось средство Loreal. А из бюджетных вариантов, касторовое и репейное масло тоже неплохо! А что касается наращивания в целом, то красиво, конечно, все внимание обращают, плюс экономия времени с утра, но есть и свои минусы. В моём случае, это были нервяки в течение всей ночи, что вдруг я перевернусь на живот и всё нафиг отвалится, неудобство при умывании и ещё (ха-ха) муж мой бесился, что каждый раз, когда он меня обнять хотел, я немного уворачивалась, чтобы он ресницы не задел...это я уже молчу про постель=))) Ну уж такая я нервная=) А ещё было забавно, когда ветер в лицо дул, я прямо видела, как их раздувало и даже чувствовала это...хотя они не по 5 сантиметров были (8, 10 и 12). В общем, всем удачи!

Юля
#187

я так сожелею что нарастила,у меня нет теперь ресниц.......(((((((((Девчонки что мы клюем на всякую ерунду(((((((

Татьяна
#188

Так всё хотела нарастить ресницы и вот сбылась моя мечта)Через 12 дней они стали в ужастном состоянии, хотя я аккуратно с ними ходила, ну решила снять сегодня... Часа три точно снимала, пробывала всякими жирными кремами, маслами, и не чего не получалось((((((((( Теперь торчат по несколько ресничек по 2 мм максимум((( Не знаю как можно накрасить глаза или вообще не стоит красится.. Лицо с такими глазами-кошмар((( Девочки, никогда больше их не буду наращивать, и вам не советую!!!!!!!!!

алана
#189

1. Бальзам для роста ресниц. Промываем баночку из-под использованной туши для ресниц. С помощью стерильного шприца вливаем в нее следующие ингредиенты: касторовое масло, несколько капель витаминов ?А? и ?Е? в масле, репейное масло, 5 капель коньяка или рома. Смазывать ресницы и брови на ночь. Эффект будет очевиден после 2 недель регулярного использования, однако, не стоит останавливаться на достигнутом, продолжайте смазывать бальзамом ресницы и вы забудете, что когда-то они были не идеальны.

2. Берем в равных пропорциях масло зародышей пшеницы, виноградное масло, биостимулированный сок алое, несколько капель витаминов ?АЕвит?. Если наносить эту смесь на ресницы каждую ночь, вы будете поражены, насколько быстро они начали расти. Как получить биостимулированный сок алое: подойдет цветок не младше 5 лет, не поливаем его в течение трех дней, затем отрываем несколько больших нижних листьев, промываем, складываем в полиэтиленовый пакет и убираем в холодильник, достаем через 9 дней, промываем, отжимаем сок. Это средство заставляет волосы, ресницы и брови расти со скоростью света. Так же идеально подходит для омоложения кожи.

Источник: специально для s-b-s.su

Автор: Наталья Морозова

Гость
#190

мавалу можно в иль де боте купить...

Гость
#191

да..ресницы страдают..а огрызки-это молодые маленькие реснички,которые вырастут нормальными..клеили же вам на самые длинные,вот самые длинные с наращенными и выпали..вырастут..

Лиля
#192

Очень перепалила свои ресницы тушью орифлейм... От своих ресниц ниче не осталось, не было обьема и длины (хотя раньше ресницам все завидовали)!!! Купила касторовое и репейное масло, смешала в равных количествах в тюбике от туши (вымытом конечно!) и мазала на ночь... Результат - через 2 недели ресницы даже лучше, чем были=))) Я на седьмом небе от счастья=))))))))))))

Янка
#193

Нарастила я ресницы.так как глаза маленькие и решила сделать себе глаза зрительно больше. Ну что в итоге сейчас наращенные вместе с моими выпадают, а теперь придется без косметики месяц ходить, так как от моих вообще ничего не осталось. тепеерь весь июль буду дома сидеть. ><

Не наращивайте ресницы!!

Во вред для вас

Натка
#194
Валя

за 5 дней ничего плохого с вашими ресницами произойти не могло!!! бред какой то...

Могло! еще смотря как снимать! я 3 дня проходила. снимал мастер. Ресниц нет! уэе 2 недели а залысинки есть.сама сижу реву!

Крис
#195

девченки у меня такая же ситуация! это просто ужассс.

надо смазывать ресницы репейным маслом,оно не так то уж и дорогое.

\говорят эффект охринительный!

так что пробуйте! вся надежда на это репейное масло((

гость
#196

а можно мазать ресницы облепиховым маслом после снятия наращенных ресниц?

Оксана
#197

Нарастила 15 июня,через неделю сделала коррекцию, так как некоторые повыпадали со своими,и вот сегодня и окончательно все сняла))Ну и результат на лицо,а точнее на глаза)Ресница повыпадали с нарощенными,стали короткими,местами плеш,торчат в разные стороны(связь с космосом прям) В общем я прЫнцесса))Много слышала о касторовом масле,уже запаслась им,буду мазать) Надеюсь что поможет))Самое обидно что разгар лета а я без ресниц))

ария
#198

а я тоже нарастила...2 недели проходила коррекцию сделала...еще 2 недели проходила... щас вот сняла... ну да... редкие... ну короткие... ну ничего отростут... это ж ресницы... а не руки и ноги... и я не жалею... было ооочень красиво... и еще б делала если б хотя б на месяц хватало... а то накладно каждые 2 недели корректировать... а так... ну кто из нас не знал на что идет... когда на наращивание шли... о чем думали... так что маслами запасаемся и вперед... всем удачи...

Ольха
#199

даа, это ужас, я тоже наростила в октябре на свадьбу и решила продолжать носить, до этого времени, 3 дня назад сняла. КАПЕЦ, смеялась до слез!! Сейчас пользуюсь касторовым маслом, хочу купить еще персиковое и миндальное. Сижу теперь, как дура, дома, страшно на улице знакомых встретить, до этого ж звездой ходила. Да что тут, в зеркало стремно смотреть!! Муж говорит, наконец-то я твои родные реснички увижу. присмотрелся и ничего не увидел. А он ведь ПРОТИВ наращиваний был!!!

неповторима
#200

вот тут все интересуются как восстановить после наращивания....ну а я не не наращивала и не буду но свои немного потеряли пышноту и длину поможет ли косторовое масло?ну или если смешать его с персиковым и репейным с добавлением витаминов....поможет?